Что возбуждает парней?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем нежная, 25 май 2005.

?

поза 69 (Валет) для Вас приемлема?

  1. мне и моему партнеру (партнерше) нравится эта поза

    66,2%
  2. я девушка: хочу этого, но мой парень, думаю, будет против

    7,7%
  3. я девушка: не сторонник такого

    6,9%
  4. я парень: мне это нравится, но моя девушка вряд ли на согласится на это

    11,5%
  5. я парень: не сторонник такого

    7,7%
  1. Пимай

    Пимай Красава

    О, да..., а если бы вы здесь прочитали ответ, что более всего в девушках его возбуждают: чистая душа.....ум.... чувствственность.... и прочее, то вы, наверное, носили бы его на руках после этого и объявили ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ? Ну и что, что в честном опросе мужчины честно отвечают, что замечают вначале сиськи -попу - ноги, а потом уже заглядывают в душу?
    Не будьте наивны и не обижайте людей...
     
  2. Xenia

    Xenia Странник

    Пимай,
    Самое интересное,что я понимаю, что вы правы!!!Просто девушки всегда тают,когда слышат красивые слова!И я вот зацепилась!
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Xenia,
    Надо было тогда задавать вопрос, на что парни обращают внимание в первую очередь (такая тема даже вроде есть), а вот возбуждает нас отнюдь не волосы глаза и т.д. Точеная фигурка, стройные ножки, сиськи/письки наконец. ИМХО
     
    Джульетта и Пимай нравится это.
  4. Xenia

    Xenia Странник

    А все мои знакомые девченки например,говорят что их заводят в парнях глаза.Редко встретишь парня с сексуальными и страстными глазами,а еще спина,мужская спина должна быть тылом для девушки,широкие,сильные плечи и т.д.А уж задница в последнюю очередь!Как это вообще? я вот не очень люблю говорить о мужской красоте,для меня главное характер!
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    А я, хоть я и не ваша знакомая, скажу, что для меня попка ОООЧЕНЬ важна.... И ЧТО? Разве это значит, что выше нее я уже ничего не вижу??????????
     
  6. Xenia

    Xenia Странник

    Какой плохой мужчинка!Даже любимой девушке так скажешь?Фу!
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    И поверьте мне....прыщавые мальчики, кривые-косые....но добрые и сердечные...сидять годами и ждут свою половинку, борясь с прыщами и недостатками.... А девушки обращают внимание на тело...и то, какое он производит впечатление в обществе.....Жестоко, но так
     
  8. Xenia

    Xenia Странник

    Пимай:Вовсе не значит!Кому-то попка нравиться,кому-то нет.А может просто кто-то стесняеться говорить об этом.Короче,судя по опросам стало ясно,что попка главная сексуальная часть человеческого тела.
     
    Джульетта нравится это.
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Я вот, не могу пройти момо супруги не погладив ее упругую попку )))) иногда чмокаю, иногда покусываю ))))))))
     
  10. Xenia

    Xenia Странник

    А я редко где встречаю парней с красивым телом.Они говорят девушкам,что нужно следить за собой,а из них редко кто работает над своей внешностью,хотя может так и правильно!Но я считаю,в мужчине самое главное СИЛЬНЫЙ, ВОЛЕВОЙ характер.Это и должно возбуждать нас-девушек!!!
     
    Бэйба нравится это.
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Это вас не возбуждать должно, а давать понять что иметь такого человека мужем, все равно что жить за каменной стеной
     
  12. Xenia

    Xenia Странник

    Ну да-да,опять немножко не правильно высказалась!Я люблю наблюдать за поведением человека!Анатомия меня вообще не волнует!А вот манеры поведения, характер,когда чувствуешь силу,авторитет мужчины,это очень круто!!!Заводит!
     
  13. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Xenia
    хммм... вот не понимаю, как характер может быть возбудителем... по крайней мере для меня... я ведь не с зарактером сексом занимаюсь, а так сказать с телом... поэтому меня в первую очередь возбуждает фигура! "А я люблю военных, красивых, здоровенных" (с)... очень цепляет прямая осанка (ка кбудто трость проглатил) и подтянутость... а потом руки... а характер - это для жизни, а не для возбуждения...
     
  14. Xenia

    Xenia Странник

    значит если со мной никто не согласен,значит я в своем роде уникум!!!Спорить я не с кем не буду!!!А свое мнение оставлю при себе!!!Просто высказывайте свои мнения,на мой вопрос!
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    А мне небольшая грудь нравится... ah)
    И волосы не обязательно длинные...А губы люблю тонкие...А огонек вышеуказанный вообще отталкивает! Воть.)))))

    А меня очень возбуждает женская шейка... ah)
    Еще руки...))) И ушки...
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Если вас не заводит анатомия, а заводит лишь поведение, то вы, наверное, только вокруг бегаете...и всхлипываете...."Мой герой....мой.." Ну поулыбается он...а дальше? Думаете будет счастлив, если вы не заметите его потрясающую фигуру - ноги - попку - спину?
     
    Кошачка нравится это.
  17. Xenia

    Xenia Странник

    Хорошо!Такой вопрос!Парни,вот например девушка начала с вами заигрывать,строить глазки, «вертеть задом»,и т.д. и т.п.Потом вроде как вас заводит,возбуждает при поцелуях,а вы уже начинаете «переходить к делу» там ,раздеваете ее,а она в это время говорит «нет»,и отталкивает вас!Как вы поступите,и что будете чувствовать!Проявите агрессию,или вам это будет нравиться?!Оч.интересно!
     
    #117 Xenia, 11 апр 2007
    Последнее редактирование: 11 апр 2007
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Если она сделает подобное не играючи, а всерьёз, то я подумаю что у девушки с головой проблемы, оденусь и уйду.
    Да и вообще, подобные "игры" меня не заводят совершенно.
     
  19. Marakesho

    Marakesho Странник

    Xenia
    Любимой нет, гуляем пока!!! НАслаждаемся! Нелюбимой скажу конечно, ручкой помашу и опять по новой пойду!
     
  20. banderlog

    banderlog Странник

    Прям таки возбуждает? Я так понимаю возбуждает это когда встает. В этом случае если девушка одета, то возбуждает фантазия. А так 2 ярко выраженные сексуальные части тела - грудь и попа. Волосы, глаза, ноги и прочее вызывает эстетическое наслаждение.
     
  21. Blonda

    Blonda Специалист

    Конечно глаза! Веддь первый контакт визуальный. Обменялись взглядами, искорка пробежала и все, понеслась жара! Иногда взглядом можно зажечь такой костер, что потом неважно девушка модель или просто симпатичная.
     
  22. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Главное, чтобы человек хороший был! :xaxa:

    А если серьезно, то при всей привлекательности описанных выше частей тела по отдельности и в различных совокупностях, все они теряют всякий смысл при убогом интеллекте и отсутствии чувства юмора.

    Наиболее "гремучая смесь" для меня - веселый, легкий характер, блядский огонек в глазах и при этом какое-то благородное достоинство.
    Части тела должны быть просто около нормы, без безобразий


    Просто нужно быть "хорошей" девочкой.

    "Хорошая" девочка делает то же самое, что и "плохая", только хорошо!.
     
  23. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ну тема вообще то назвается
    Что возбуждает парней? )))
     
  24. Henker

    Henker Странник

    Женщины возбуждают парней. Мы с моей девушкой очень часто занимаемся анальным сексом, и во время месячных тоже!
     
  25. Mirko

    Mirko Странник

    Для меня в первую очередь это лицо
     
  26. ЕвроГен

    ЕвроГен Новичок

    Очень глаза нравятся, улыбка, голос... Но попка, ррр... это эрекция!
     
  27. Hammer77

    Hammer77 Странник

    Меня красивые девушки возбуждают, голые. А еще моя слабость Заворотнюк Настя. Сразу же возбуждаюсь...
    [​IMG]
     
  28. Franc

    Franc Новичок

    Парень осматривает девушку с низу вверх, поэтому если мне не понравились ее ножки то дальше и смотреть не нужно!!1
     
  29. Coca - Cola

    Coca - Cola Новичок

    Прежде всего фигура)
    Ну а потом одежда ужэ)
     
  30. nvk

    nvk Странник

    +1 согласен

    когда говорят видел девушку в метро что чуть по ногам не потекло..то это естественно образное выражение.. разве что девушка уж очень откровенно одета либо уж очень возникают откровенные фантазии..

    по теме: больше всего меня возбуждают прикосновения девушки..не думаем ничего пошлого, прикосновения не обязательно к половым органам... так-же с другой стороны возбуждает и недоступность девушки, тоесть когда она танцует стрип, а руки связаны..что больше возбуждает даже и сказать сложно..
     
  31. nvk

    nvk Странник

    если не брать во внимание косоногих южно-африканских, то в целом можно сделать и скидку на оценку внешности....

    сорри за грубость, но вот такие (хотя, не буду обопщать) вот такой я в оценке девушек...никогда не имел ни малейшего желания общаться с девушкой, которая мне не симпатична..
     
  32. vova_rameo

    vova_rameo Странник

    Конечно же сночала оцениваю внешность ,что бы было красивой , и фигуристой обезательно! Ну а потом всё зависит от повидения девушки ,если она будет сидеть и молчать ,глаза в пол , то конечно же не о каком возбуждении и речи быть не может!
     
  33. роман177

    роман177 Странник

    день добрый,
    мужчину возбуждает всё, то есть, как бы сказать, комплекс! это ноги, грудь, волосы, личико, попка, движение, женщина должна быть ухожена, мила, умна, уметь говорить, она должна излучать сексуальность и привлекать мужчин, это умеет делать любая женщина, просто некоторые это делать не хотят по тем или иным причинам, а зря, это могло бы изменить мир!!! представьте строгий костюм, юбка чуть выше колен, туфельки на шпильках, сзади разрез на юбке, чулки, запах, её потрясающий запах....взгляд, походка.... и вы уже начинаете что то фантазировать... очень важный момент бельё!!! оно может быть любого цвета, главное гормония! это то что кавается меня, если кого обидел, простите........:bravo:
     
  34. Lalenna

    Lalenna Новичок

    Всё прочитала, собственно ничего нового не написано. Резюме: пропорционально сложенная, милая на лицо, с интеллектом, любящая себя и не боящаяся это показывать девочка явно затронет того или иного мужчину.
    P.S. самое глупое желание - это желание нравится всем.(с)
     
  35. Tauren

    Tauren Странник

    Я в первую очередь обращаю внимание на лицо и конечноже на фигуру, но к фигуре я менее требователен, мне всёравно какой размер груди у девушки, ведь небольшая грудь она такая милая), а вот попа уже другое дело).
    Особенно меня заводят пухлинькие красные губки. :love:
     
  36. glen87

    glen87 Новичок

    возбуждают сиськи
     
  37. dafazik

    dafazik Новичок

    Хороший вопрос. Например, меня очень заводит все тело. Начиная с волос и заканчивая пятками. Но большое значение конечно же имеют попка и грудь, но не слишком большие. Особенно приятно когда на ней прозрачная одежда.
     
  38. Mortal

    Mortal Странник

  39. skromnashka

    skromnashka Странник

    торчащие соски, а если глубже - не бритость в трусиках
     
  40. Mortal

    Mortal Странник

    а меня наоборот бритость)))
     
  41. serg8309

    serg8309 Заблокирован

    Фигура- самое важное
     
  42. antonmogil

    antonmogil Новичок

    больше всего возбуждает возбужденная девушка
     
  43. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Визуально всегда возбуждал взгляд и глаза, физически- поцелуй :rolleyes:
     
  44. Bars1

    Bars1 Новичок

    Во первых пальчики ног. Я просто могу умереть от вида красивой ступни и ухоженных пальчиков, если к тому же они красивые с легким загаром и тюнингом )))))))))). Во вторых губы, ,,иногда такие сочные встретишь,....налететь хочется. В третьих,....Попа !!! )))))))))))
     
  45. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Сексуальность! Пусть она даже не гипер красавица, не 90-60-90, но если она умеет себя подать, то к ней так и тянешься! Ухоженность не самый последний фактор. Все девчонки хороши, когда у них всё от души! :-)
     
  46. Mortal

    Mortal Странник

    запомните самое главное попа !!!
     
  47. Shamanw

    Shamanw Странник

    Ну господа вы тут и понаписывали.
    Возбуждает? хз, редко от встреченной девушки на улице, в кофешке, ресторе и т.д. возбуждаешься!
    Да есть привлекательные, очень красивые на первый взляд, хорошо сложенные, и так длаее. Но возбудиться от увиденного мимолетно???
    Не согласен!
    Возбуждает некий комплекс совокупностей: допустим точеная фигурка с правильными чертами лица (для каждого и то и то разное) + какая обстановка, ситуация, настроение твое и ее в данный момент и так делее.
    Дя я не спорю, может юнцов или особей мужского пола, не имеющих постоянного секса, и возбуждает какая либо часть тела девушки (что в этом случае попа, ноги, грудь и редко что либо другое), но нормальных мужиков вид шикарной груди, стройных ног, прелестной попки только радует глаз и дает сигнал к действию.
    Ибо не факт что после первых слов разговора, с "идеальной девушкой" тебе захочется продолжения ... ну и соответственно возбуждения. Естоественно все ИМХО.
    О как завернул, блин аж самому нравится:smile:
     
    #148 Shamanw, 25 июн 2010
    Последнее редактирование: 25 июн 2010
  48. Lina137

    Lina137 Странник

    с женской точки зрения..
    мужчины создания крайне примитивные)) сиськи и попы вас возбуждают всегда...и т.п.
    что-то вроде "ыыЫ...Бивис...смотри...сиииськи")))

    уж простите мальчики) но за некоторыми исключениями сие так и есть)
     
  49. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Спасибо за комплимент! Будем стараться! xa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Doll
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    11.715

Поделиться этой страницей