Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как мне её завоевать?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем ljalja, 10 апр 2007.

1. ljalja

ljalja Странник

:fox: vsem privet!Dami pomogite ja biseksualka u menja semja,no mne diko ndravitsja odna devu6ka,ja znaju 4to ona toze ne ravnodu6na ko mne no ja neznaju kak dobitsja otkrovenija ot nee,kak sdelatj tak 4to bi ona nakonec sdalasj i otdalasj na6im strastjam,ona znaet prekrastno moje otno6enie k nejah) :rolleyes:

2. AgentVictoria

AgentVictoria Странник

Re: kak mne ee zavoevatj

Аналогично..... Знающие опытные люди, HELP!!!!!

Посоветуйте.....:mol: !

3. Crayon

Crayon Странник

Re: kak mne ee zavoevatj

Проще всего напоить её немного и соблазнить :rolleyes:

4. Requiem

Requiem Странник

Ответ: kak mne ee zavoevatj

это точно)

5. Alja

Alja Странник

А как дойти до момента "напоить"? мне ооооочень нравится девчонка, я вижу, что ей нравлюсь. а все вокруг да около ходим друг друга!! как соблазнять в таком случае - на расстоянии...

6. November

November Специалист

Alja,
    Что значит - на расстоянии? Вы живете в разных городах?

7. Alja

Alja Странник

Хуже. Работаем в одной фирме, но за моими действиями зорко наблюдают коллеги-гомофобы! Любое движение в сторону девушки - и придумана целая история! я к такому привыкла, а другая девчонка явно не ищет "земной славы".

8. SergeiVIP

SergeiVIP Странник

Думаю в таких случаях надо встретиться вдали от рабочего места. Например вечером в уютном кафе, устроить типа девичник на двоих, ну а далее продолжить его у кого либо дома.

9. Alja

Alja Странник

Ответ: Как мне её завоевать?

Это-то и есть самое сложное! Никак не могу решиться с ней заговорить - сразу "включаются" сомнения - а вдруг, а если все есть плод моего воображения? и она совсем не в теме!! прям сердце заходит и в ногах слабость! бррр, жуть:kill:

10. Li Min

Li Min Заблокирован

Ответ: Как мне её завоевать?

Надо набраться смелости и решиться. Не бойся отказа. В первый раз она обязательно откажет, потому что такие правила. Но ты будь настойчива. Поясни ей - просто сходим, посидим, ничего такого, не думай даже. Или еще круче - пригласи ее на какой-нибудь праздник. Чья-то свадьба, День рожденья тетушки и т.п. Главное, чтобы это было комфортно и у вас была возможность все-таки вместе выпить и поболтать по душам. А дальше все так и пойдет. Только не надо никаких скоропостижных признаний, тем более - руки к ней не тяни. Отпугнешь.

11. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

а можно интересно отпугнуть словами - /сидя на праздник, одной дома и друг получить нежданно негаданно от нее смс -ку, зная ее 3 - 4 месяца всего/ сказать "мне без тебя новый год -не новый год"
    или позже, уже через 1,5 года "ты не представляешь, как много ты для меня значишь" , если б вы такое услышали от человека, который вроде как к вам в подруги набиваеться, чтоб подумали??!

12. Li Min

Li Min Заблокирован

Киска мяу мяу, я бы подумала, что этому человеку я нравлюсь) этим вряд ли кого-то можно отпугнуть:)

13. lilen

lilen Странник

А у Вас бывают корпоративчики? - можно было б на корпоративке и поговорить, но не со всем подушам, а так не взначай поспрашивать как она относиться к таким отношениям -думаю что такой постановкой вопроса уже никого не удивишь (ну если правда девушка не из далека приехала...) да и подозрения к себе не вызовешь.
    А еще можно было б набиться в подружки и в обед сходить куда-нибудь и порасспрашивать. Думаю на трезвую голову все таки лучше об этом разговаривать- а если еще и в шутку, ведь в каждой шутке есть доля правды, то не плохой выйдет разговор.

Поделиться этой страницей