Квест

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Королевна, 11 апр 2007.

  1. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Ну, не знаю, каждому свое, конечно, но мне так оч. нравилось!
     
  2. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    :kruto: Девчонки, а вы в курсе, что вышел (или скоро выйдет) второй "Шорох". Прочитала анонс (подробностей уже не помню) на одном из "игрушечных" сайтов. Это круто! Там действие происходит через несколько лет после описываемых событий, и говорят, что будет еще страшнее!
     
    Королевна нравится это.
  3. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    княгиня Ольга
    пошла искать...гл как представлю что опять мужа в туалет будить со мной ходить...
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    О, класс!

    А в Сибирь не поперло.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не понравилось?:confused:
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    Не увлекло. Хотя игра красивая.
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    аааааа... она меня просто увлекла и все в восторге... извиняй;)
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    Доиграю. Просто я там застряла на одном моменте и сдалась. В подсказки лезть сразу неинтересно))). Надо засесть снова и разобраться. В принципе, в мои планы входит доиграть...
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это ты застряла не на вокзале с музеем? Ну там ещё оранжерея какая то...
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    угу....там
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Что-то я вас почитала и сама захотела этот Шорох приобрести))
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    приобрети! Мне понравился!
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Я вообще страшилки-бродилки люблю)) Лен, там прям оч жутко?)
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    то, что надо)
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Ну тогда точно куплю!))
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Там ваще шандец!!! Попугаев кормить вроде надо... не помню ни хрена
     
  17. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Да, я тоже от Сибири была в восторге! Такая клевая сказка. А в конце всплакнула даже. Только вот вторая часть как-то непонятно закончилась. Что там дальше с Катюшкой сталось? Хоть бы продолжение выпустили!
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это единственный квест, который меня увлёк и то я с подсказками инрал))) Всё таки квесты - для женщин.
     
  19. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Почему?!! Я знаю многих парней, которые любят в них играть. Один из них и дал мне"Сибирь".



    Королевна, Без комплексов, вот - нашла о "Шорохе".
    Play Ten Interactive готовится сделать сюрприз всем поклонникам квеста «Шорох» (оригинальное название - Scratches, разработчик - Nucleosys). «Шорох: Последний визит» – это потрясающее дополнение к оригинальной игре «Шорох», включающее в себя множество новых элементов и загадок.
    События игры происходят на окраине Ротбэри, маленького городка в английском графстве Нортумберленд. Это заросшая лесом обширная местность, в которой расположено несколько старинных викторианских особняков. По-прежнему, главное место действия – внушительное поместье, принадлежавшее семье Блэквудов. Никто не может сказать, что произошло в его стенах на самом деле, что за страшное стечение обстоятельств привело к двум смертельным случаям, один из которых — ужасное убийство.
    Играя от лица героя, теперь можно почувствовать все так, как если бы Вы сами побывали в доме, полном леденящих душу шорохов и звуков. «Шорох: Последний визит» может похвастаться усовершенствованной графикой, захватывающими дух своей реалистичностью атмосферными эффектами и оригинальным саундтреком в новой качественной обработке. С первых же минут Вы сможете оценить обновленный сценарий игры. Кроме того, в конце Вас ждет самое интересное - абсолютно новая глава знакомой страшной истории с множеством сюжетных хитросплетений!
    Прошло шесть лет с момента событий «Шороха», поместье Блэквуд на грани уничтожения, но один пронырливый репортер прокрадывается в дом и пытается разгадать тайну, никем прежде не раскрытую... Однако внутри его поджидает нечто дикое и неожиданное. Вместе с ним вам предстоит стать свидетелем шокирующего и совершенно непредсказуемого финала игры.
    Дата выхода «Шорох: Последний визит» - 2 квартал 2007 года.
    :kruto:
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    99% покупателей игр в стиле квест - девочки, девушки и женщины. Говорю как профессионал в сфере продаж подобной продукции;)
     
  21. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Ага, я поняла тактику парней! Типа, девчонки, сходите, купите игрушку, а то квест вроде - жанр женский. Хе-хе!!!
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    При чём тут это?:upset:
     
  23. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Бедненький! Как он, наверное, эту игруху ненавидит!



    Да прикалываюсь я, прикалываюсь. Мужчины, наверное, действия от игр хотят? Скажи, какие игры они чаще покупают - интересно стало.
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Квест

    Купила я вторую часть Шороха "Последний визит"
    Сижу, как умная Маша, играю, по дому хожу уже как у себя. Довольна до соплей, панимашшшш....
    Предвкушаю.
    И вдруг тыр-пыр....а игра-то кончилась
    ?????????????
    Всего несколько действий и усе ((((
    Обидно!
    Но уёбище там гадкое, конечно.
     
  25. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Ответ: Квест

    Даа, я, кста, тоже недавно прошла. Одманули, гады!!!
     
  26. Ответ: Квест

    Тоже обожаю Syberia. Давно и не один раз проходила обе части, нравится всё: графика, музыка, локации, персонажи и вообще атмосфера в игре очень.. самобытная, что ли. Радует и то, что 2-я Сибирь сделана на том же движке, что и первая, т.е. внешность ГГ и проработка пейзажей не изменились.
    Вроде обещали продолжение, но до сих пор даже новостей никаких не слышно. Может, выйдет, когда никто и ждать не будет?))) Вот бы.
    Есть неплохая игрушка с главгероиней, похожей на Кейт Уолкер и точно такой же графикой, StillLife называется. Только это уже триллер.
    Еще хочу найти "Бесконечное путешествие" - говорят, что на Сибирь похоже и даже лучше, хотя я лично этого как-то не представляю))
    Вообще люблю качественные квесты, даже стрелялки предпочитаю те, в которых всяким головоломкам уделяется много внимания.
     
  27. Sayce

    Sayce Специалист

    Ответ: Квест

    миссис Киллджой, Пенумбра 2;)
     
  28. cheetah_lover

    cheetah_lover Странник

    Переиграла во все, какие можно квесты. профессионал в этом деле:oldman:. Играю уже несколько лет. Из последнего рекомендую "Секрет Ктулху". Реальный квест: длинющий, реалистичный, без закидонов, загадки на высоте. Детектив с участием Шерлока Холмса.

    Нет, не похоже Бесконечное путешествие на Сибирь, но тоже ничего. Сибирь - самая лучшая игра в этом жанре, по моему мнению еще никто до нее не дотянулся по уровню.

    А Шорох не смогла доиграть, сдали нервы:temno:
     
  29. Resident_eviL

    Resident_eviL Странник

    FAHRENHEIT - один из самых моих лбимых квестов , но скорее я бы сказал что это интерактивное кино , графика там средненькая , но зато какой сюжет бомбовский)))
     
  30. Наркотик

    Наркотик Странник

    О да, Фаренгейтик одна из моих самых любимых игр :smile: Когда играл впервые, не мог оторваться, прошел за один заход ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пробег
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.106

Поделиться этой страницей