Нужен хороший кодек

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Eddybee, 11 апр 2007.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ищу хороший кодек для перекачки с ДВД в форматы для просмотра в медийных плеерах на ПК и на оборот, из форматов ПК в ДВД, СД.
    Если есть проги которыми пользовались то опишите примущества, просто стал в инете искать, нашел целую кучу, но рвзобратся немогу что мне надо, а закачивать 3-5 кодеков нехочу!
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Можно вполне использовать стандартный Divix, который у тебя уже должен быть в системе установлен. Тока прочти немного как грамотно преобразовывать в в дивикс и всё будет пучком.
    Если тебе нужен "комбайн" по проще, то можешь брать любой софт-автомат, но результат сам понимаешь... что от такого требовать?
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    mnemonic,
    .... у меня есть DivX Converter, DivX Movies, DivX for Windows, эти работают но настроить их неполучается под себя, видимо из-за нерегестрированной проги ImTOO DVD Ripper Platinum 4 а эта открыта но запустить ее немогу!
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не, ищешь у себя установленный кодек Divix, а не всякие там DivX Converter`ы. Входишь и понеслась.
    Я как то пользовался программой Dr. DivX. Просто, удобно, не геморно... и результат нормальный.
     
  5. Blonda

    Blonda Специалист

    Смотря че надо в итоге получить. Если нормальное качество, то "Gordianknot". Сразу говорю он сложноват в настройках перекодировки, но после пары раз пережатия понимаеш что и где надо выставить. А если попроще то "total video converter"
     

Поделиться этой страницей