Всю голову сломала - куда пропал носок?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Королевна, 14 апр 2007.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    В машинке болталось барахло, включая пару Илькиных носкофф.
    Все постиралось, все вытащила, одного носка нет. Все перетряхнула, всю машинку облазила-нету. Усосать его никуда не могло. Ну куда он делся?
     
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    а ты что в машинку засыпала? мож растворился?)
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Урфин Джюс,
    тогда бы и второй растворился. Ариель сыпала.
     
  4. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    м-дааа...ариэль обычно не растворяет...
    Лен, ну варианта здесь два..: либо он не попал в машину, либо надо барабан перебирать...
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Урфин Джюс,
    в машину попал сто пудов. А барабан...чего его перебирать, если там никаких криминальных отверстий нет?!?
    Мож он в другое измерение попал.....
     
  6. Яшма

    Яшма Активист

    скорее всего именно так!!

    у нас такое частенько случается..
    самое интересное что носки потом нигде не находятся?!

    заметьте..ниче другое так не растворялось..
     
  7. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    носки-то они сначала на любую ногу напяливаются..., а потом в процессе носки принимают уже форму ноги..., и не дай Бог перепутать их ..., т. е. левый с правым..., они обидчивые сцуки до невозможности...!!! Мож Илюха обидел его ненароком?)
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Урфин Джюс,
    какие нежности...у нас носки необидчивые.....у нас носки на нижней ступени иерархии находятся. Им на полу незазорно валяться, поддевки ногами переносят беззлобно, висят тихо-мирно на батарее и не жужжат.
    А один взбунтовался. Найду-выкину нах.

    Блин, где он?



    Никогда. Ну если только в пододеяльник ныкалось....
     
    без_комплексов нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Носки живут своей жизнью. По всей квартире, вне зависимости от твоих стараний приучить их к двум местам - к чистому ящику и к корзине с бельём в стирку.

    После стирки некоторые из них могут бесследно пропасть, и этому не надо удивляться. Не вздумай разбирать машинку и выяснять -бесполезно, я пыталась.:wallbash: У них как у людей - если пара не может жить вместе - один из них должен исчезнуть. Это тебе кажется, что они - идеальная пара. На самом деле, они сами это решают.

    Мне вот только что пришло - може:upset: , их сшивать на момент стирки? :upset: Есть маза, что вместе удерут...
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    уж давно извесно, что носки - это такая субстанция, которая имеет свойство исчезать))) Мой муж регулярно покупает новые, и что же? постоянно ищет их по дому!)) Вопрос Где Мои Носки - это проблема в каждом доме)))
     
  11. Кудесница

    Кудесница Активист

    У нас как-то машинка воду сливать перестала, вызвали мастера, он где-то там разобрал и нашел 2 детских носка от разных пар и еще парочку пуговиц, вот так-то :smile:
     
  12. Mukis

    Mukis Эксперт

    Twisted,
    Я в отзыве :smile:))

    Королевна,
    Бывает что носки попадают внутрь вещей, например - пододеяльника....
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    "Лебединая песня". Рыдаю.
    Но мои носки были еще маленькие!!!

    Кудесница,
    у меня недавно ломалась машинка, муж сам починил. Открыл фильтр и прочистил, вот и вся починка. Так там один мех да монетки. Для носкофф даже места нет.
    Mukis,
    Я знаю что пододеяльник часто начинен сюрпризами. Но не в этот раз. Я постельное бельё никогда не стираю вместе с другим барахлом.
     
  14. Mukis

    Mukis Эксперт

    Королевна,
    Тогда - это происки империалистов! А может твою стиральную машинку посетило НЛО и взяло самый интересный, на их взгляд, предмет? :smile:))
     
  15. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Это еще чего...носок... Вот у меня однажды из холодильника пол батона колбасы пропало. Так и не нашли ведь. Обидно!
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Асмодей,
    Привет лунатикам!
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    А у меня постоянно всё пропадает после того, как уборку делаю не я. Хрен чего найдёшь.
    С носком, Лена, история очень животрепещущая. Сожалею о потере домашнего любимца.
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    да он не любимец....так.....китайский приживала....
    Так и не нашла пока.
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну может тогда в ФМС позвонить? Наверняка Федеральная Миграционная Служба его выдворила.
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    тогда бы и другого выцепили. Они по одному не бывают.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Они ж как тараканы - в разные стороны разбегаются при любом шухере. Вот и он видимо спасся где-нибудь под машинкой.
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    нету. Нигде нету.
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Королевна,
    приветики!!!
    А ты думаешь барабашкам не надо одеваться? НАДО!!! вот. А один носок возмёт, второй ты сама ему отдашь. У меня таким образом в месяц стабильно один носок уходит, второй я сам выкидываю потом в мусорку. Но вот феномен, ещё ни разу не нашёлся ни один носок из тех которые реально пропали. Короче вывод: ЕСТЬ ! ЖИЗНЬ НА МАРСЕ!
     
  24. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Королевна,
    А между барабаном и корпусом, в к-ром он крутится искали?
     
  25. Nikole

    Nikole Специалист

    Королевна,
    А это всё та же машинка, которая недавно ломалась?
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    а....раз ломалась....значит у нее связь появилась с паралельным миром......:rolleyes:
     
  27. Besp

    Besp Активист

    Если машинка горизонтальной загрузки, значит пресловутый носок мог попасть между барабаном и отсеком для закладки белья и намотаться на ремень если он там есть (то бишь не прямой привод). У меня такое было,на ремне намотался носок и ремень порвался, заменили по гарантии... и носок нашли правда непригодный к использованию =)
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Он не мог попасть ни в какой зазор. Белье загружается в барабан, и там нет никаких больших отверстий.
    Она самая. Но муж просто прочистил фильтр и все наладилось.
    Машинка Занусси.
     
  29. Besp

    Besp Активист

    но всё таки, как правило на машинках используются плавающие барабаны поэтому не исключено что зазор мог образоваться... всё может быть...
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Besp,
    ну фиг его знает. Мы не мастероа, конечно, но прошерстили и протрясли этот барабан на совесть.
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :xaxa: Теперь я со смеху рыдаю))))) :xaxa: Раз маленький был носочек - значит был шалунишка! Пропавший носок тинейджера - хулиган! Женский носок слиняет - вот такой вот он загадочный! )))) Ну, а пропавший мужской носок - как всегда, идиот! Это не наша - это его потеря!))))))
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Как хорошо всё начиналось... рамантика пары влюблённых носков... параллельные миры...., а щас снизошло до обсуждения устройства стиралок.
    Кста...а может носок в носок и на одной ноге?
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    lys-0071,
    теоретически может. Но нету. А был.
     
  34. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Королевна,
    Может этому носку не нравится стиральная машина?
    Поищи его в Пылесосе.
    А лучше в Миксере....)))))))
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Попрошу без иронии. Пропажа серьезная.
     
  36. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    Лен..., ты новости то последние читала??? у меня легкий шок...
    [​IMG]
     
    SonechkA, Королевна и Samuel De Carston нравится это.
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

  38. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Урфин Джюс

    Суперррррррр))):xaxa: :xaxa:
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    ....валерьянки.....
     
  40. Habibi

    Habibi Эксперт

    Королевна,
    Ты высохшее белье утюжила?то, с которым носочки стирала. Я сырое обычно бегло просматриваю, а вот когда утюжить надо, часто пропажа и обнаруживается.

    Носки вечно куда-то прячутся, причем когда непарный только выбрасывашь, обязательно появляется пропавший.
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Habibi,
    нет пока. Там были только детские джинсы, ветровка, водолазка и носочки. Все перетряхнуто по сто раз.
     
  42. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    есть вариант, что ты его туда не положила, а может по пути к машинке он потерялся
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    у нас похожая история... ток вот носок даже до стиралки не дошел один. облазила все нычки сынули (вот уж мужчина блин, фиг заставишь носки в пакетике складировать или хотябы в одном месте)... нигде нет!!! вообще :( недавно купила... эх.
     
  44. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ленка, не поверишь, открываю седня утром входную дверь, а там носочек такой детский-детский лежит... Думаю, у кого это опять проблема с носками? И почему все потерявшиеся носки всегда ко мне приходють? Спросила у него, кто его обидел... А он сказал мне, что на ариэль у носков аллергия... А эта тетя никак не поймет... И все пихает-пихает их в машинку с ариэлем... Ну я его успокоила и домой отправила... Так что жди!!! Хотя это может и не твой...
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Я его, паршивца, на порог не пущу!!! Аллергия на Ариель? А на грязюку у него нет аллергии?!? По дворам еще шляется.....вот незадача. Он же подписаный, садовский........не милостыню же пошел просить....правильно, кошачка, ты его отправила. Он тебе случайно ничего не рекламировал?
     
    Twisted и Animus нравится это.
  46. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    нет, не рекламировал... чихал и плакал...плакал и чихал... но что-то мне подсказывает, что все это была симуляция... может он в садик не хочет?
     
  47. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Носочек
    Репортаж из самой Горячей точки Планеты!
    Докладывает репортёр Галантереев:

    - Добрый день, сограждане!
    Вот уже 3-и сутки продолжаются поиски, недавно исчезнувшего, но столь дорогого родственникам, Носочка. Как сообщили нам из ФСБ, по данному шокирующему и беспрецедентному случаю было заведено Дело "Королевненский Носок" и объявлен Всероссийский Розыск.

    Спец Службы пока умалчивают подробности ведения расследования, но, как, нам удалось выяснить из проверенных источников - МЧС уже перешло к прочёсыванию особо отдалённых, не побоюсь этого слова, таёжных регионов России и областей крайнего Севера.

    В самых крупных городах нашей Родины были установлены дополнительные камеры наблюдения и приняты меры по усилению отрядов милиции сотрудниками Спец.подразделений.

    Даже в самые удалённые уголки нашей "Бескрайней", где по сей день, до сих пор нет ни связи ни электричества, были разосланы фотороботы "нАрочным".

    Семья скорбит о "внезапно исчезнувшем", а более всего - его Брат-близнец, с которым нам пока не удалось встретиться.

    Всем, кто хочет помочь, сообщаем Особые приметы пропавшего:
    - Носок Правый... стоп! :upset: Или Левый???..... В общем родственники сами путаются.
    - Рост: маленький, практически ещё совсем ребёнок
    - Глаза: отсутствуют..... как, впринципе, и уши
    - Аллергически реагирует на порошки типа "Ариель" (чихает и попёрдывает)
    - Походка: неуверенная (видимо до сих пор кружится голова после крайней стирки)
    - Из документов при себе ничего не имеет
    - Откликается на: "Твою МАТЬ! НеХай!"

    Последней Его видела гражданка "Кошкина" на пороге своей квартиры. Он чихал, плакал, напускал соплей Ей на тапки и исчез, также внезапно, как и появился.

    Гражданка "Кошкина" была вскоре госпитализирована с тяжёлым Аллергическим приступом. Сейчас Её жизнь вне опасности, состояние стабилизировалось.

    Всех, заметивших Его, просьба немедленно сообщить В Админисрацию Форума ЭРОГЕН.ру с пометкой "Королевне".
    О результатах дальнейших поисков - смотрите в нашем вечернем Выпуске,
    Программа - "Найти! Живым или Мёртвым."



    *******************************************************

    Экстренное сообщение!!!
    Сегодня на Форуме был зарегистрирован пользователь с Ником "nosochek". Время регистрации точно не установлено.
    Не тот ли самый?:upset:

    *******************************************************
     
    #47 Animus, 16 апр 2007
    Последнее редактирование: 17 апр 2007
  48. Королевна

    Королевна Красава

    )))))))))))))))))))))))
     
  49. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Королевна,
    Так вот оно в чём дело... Ленка совсем не давала ему на форуме повисеть!!! пришлось бежать...
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Да мелкий ешшо! Рано ему тут зависать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. J_7
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    8.308

Поделиться этой страницей