Для чего?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем В_Т_К, 14 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kro

    Kro Странник

    Чето я не понял.... Что значит "Ему совесть не позволяет со мной спать"? Это что, что-то плохое?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Kro,
    Ей 16 лет всего! Ему 20;)
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    ну ему же 20 лет!! и ему очень хочется секса! вы будете как то решать этот вопрос?



    ничего себе "всего".....хе......
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    А чё?! Я бы ни за что к 16-летней не приблизился даже!
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic,
    но он то приблизился! и в 16 лет многие девочки прощаются с Ней, единственной. ей же не 13...
     
  6. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    mnemonic,
    ну скажи что-нибудь по поводу моего поста 2 тому назад.
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    В_Т_К,
    Да я даже говорить ничего не буду;) Я прочёл.
    Выбор за тобой исключительно! Что толку от того, что я напишу?
     
  8. Kro

    Kro Странник

    Ну правильно)) я бы тоже.
    А он то приблизился. К тому же оральный секс у них был. Может у него спермотоксикоз так проявляется))
     
  9. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Я тебя уважаю! =)) Мне вот важно твое мнение, на то и форум. Все высказывают мнение, но выбор за автором.
    Я уже насчет этого писала.



    Ну извини!! Я весьма прилично выгляжу. 4 года разница-это много? Что за бред?! И не зарекайтесь! Что, мне 50 должно быть? =//
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    О как! Приятноah) Спасибо...
    Моё мнение таково, что раз тебе важнее всего с ним видеться и совершенно безразлично ЧТО у вас за отношения, то конечно твой выбор понятен и достоин уважения. Просто бы не хотелось что б ты сделала глупость, вот и всё.
    А так... могу пожелать лишь удачи. Главное чтобы ТЕБЕ было комфортно и хорошо!



    Нет, ну всё таки девочка в 16 лет для взрослого парня это как то не того... Маленькая ешшо;) Выглядеть ты можешь хоть на 20, но проблема в детском возрасте;)
     
  11. Kro

    Kro Странник

    Извини, я тебя опять не понял. Причем тут как ты выглядишь и разница в возрасте?
    mnemonic, может переведешь?))))) А то сегодня не мой день похоже))
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Kro
    Перевёл выше;)
     
  13. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    по-моему если мозги есть, то все норма, а лучше 20-летняя безмозглая? Не понимаю, чему препятствует возраст?
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Есть такое понятие как "ребёнок". Скажи, вот есть гениальная девочка, которая закончила институт экстерном в 12 лет (есть такая у нас в стране) ей уже можно спать с мужиками или выходить замуж и рожать детей?
     
  15. Marika

    Marika Красава

    В_Т_К,
    Ну зачем тебе это нужно? Зачем нужны эти "игры по его правилам"?
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Есть в жизни "ведомые" и "ведущие". А тут ещё и подростковая влюблённость. Это скоро пройдёт. Обычное дело;) Через пару лет вспомнит мои слова и сама будет смеяться над собой.
     
  17. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    mnemonic,
    детей я рожать не собираюсь. РЕБЕНОК в каком именно понятии? Ребенок-физически.
    РЕБЕНОК-понятия о жизни детские,ничего не смыслит.
    РЕБЕНОК-не о чем поговорить, глуп.
    Что еще? В 20 нельзя быть ребенком?
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ладно;) Вырастешь, поймёшь о чём я говорю.
    Подобный твой пост лишь подтверждает незрелость. Без обид;)
     
  19. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    проблема, что и у него такое мнение, это обидно. Моя ПОДРОСТКОВАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ,мля! уже прошла огонь и воду и медные трубы и не угасла. Попрошу не унижать мои чувства, ибо вы не в курсе всего дела. З.Ы. Никогда не смеюсь над своими искренними чувствами, это есть высшая степень глупости! ИМХО
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот, вот)) Пошёл подростковый максимализм и обиды))) Что и требовалось доказать;)
    Никто твои чувства не унижает. Это ты сама себя унижаешь и ищешь оправдания своим поступкам, вот и всё.
    Какие уж там "медные трубы" в 16 лет можно пройти, я не знаю...
    Запомни, нам всем тоже было когда то 16 лет и мы в курсе о чём говорим;)
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic,
    и все таки 16 лет это уже половозрелая девочка, физически и морально готовая к сексу
     
  22. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    подобный твой пост только подтверждает то, что у тебя слабые понятия о человеческой психологии. И как всегда, никаких аргументов. Голые факты. Это подтверждает зрелость, пожалуй.
    Без обид, но с аргументами, пожалуйста, а то знаешь, моему молодому организму требуются аргументы. =)
     
  23. Marika

    Marika Красава

    В_Т_К,
    Ты оч. бурно реагируешь на посты о своем возрасте. Была бы по-настоящему взрослой- не реагировала бы подобным образом, для тебя твой возраст не был бы эдакой проблемой:smile:
     
  24. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Во во во.. пошел старческий опыт... Реальная ситуация, когда, 20-30 летние ДЯДИ считают себя достаточно уполномоченными, чтобы судить 16-летних и говорить МНЕ ТОЖЕ 16 БЫЛО.......КОГДА-ТО... Типа очень уж давно. ГЛУПОСТЬ! Ладно, я оправдываться не буду, просто из-за этой безоблачной подростковой влюбленности у меня серьезные проблемы с нервной системой. Типа в 16 нельзя любить и т.п. Почему-то в моем окружении сотни людей, встретившихся в 14-16 и живущих вместе и имеющих детей. А я значит, любить неспособна. Ой, не надо...
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    В_Т_К,
    не загоняйся. все окей. ты сама то готова к сексу?
     
  26. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    МАРИКА, я просто импульсивна, не обязательно, в силу своего возраста, просто тебе сейчас насни доказывать, что ты неспособна любить. Тебе приятно будет? Ну мож глупая, малая, но если такая, то все равно этого пока не признаю. =)
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ой, мля)))) Детский сад - штаны на лямках))))
    Тебя ваще никто не понимает, ты сама себе психолог. Так лучше?
    Теперь просто почитаю пожалуй... без комментариев;)
     
  28. Marika

    Marika Красава

    Можно любить... Мы не можем залезть к тебе в душу и понять, насколько серьезны твои чувства. Только вот любовь у тебя судя по всему неразделенная (все через это проходят). И ты обрекаешь себя на страдания сама! Идешь на поводу у своего экс-МЧ! Зачем тебе это надо? Тебе не противно быть "девочкой по вызову"? (не пойми превратно)
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    Кстати о возрасте и созревании. вот в южной полосе нашей родины молодые люди и девушки - как парниковые)) созревают не по дням а по часам. помню, мне было 17, приехала с мамой в Геленжик. увидела красивого парня, стройный, хорошо сложенный...думаю - наверно мой ровесник...а ему 14!!!!
    И такие там все...
     
  30. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Нет. По-моему, в 16 нельзя быть готовой к этому в любом случае. Психологически-да,отсюда оральный и т.п., но физически в 16-это точно уж рано. ИМХО.
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    И ты ещё тут доказываешь свою "взрослость"?!! И про какие то там "медные трубы"?))))
    Молодец! 5 баллов тебе! и возьми с полки пирожок. Сама себе противоречишь и чего то тут про "взрослых дядей" говоришь)))))
    :kruto: :kruto: :kruto:
    Чего рано то? Ты же взрослая! )))))
     
  32. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Я б сказала умно, но помолчу =) Толку...
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Действительно)) всё равно бес толку;) Ничего не получится... Тебе просто сказать нечего, вот и всё
     
  34. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    мнемоник, прикольная реакция =) Я этого и ждала =) Все молчу...



    скажу-говорите-малолетний маХимализм. молчу-сказать нечего. Ну сто ж... Загнали в угол... Хаваюсь. Всем пока.
     
  35. SonechkA

    SonechkA Красава

    В_Т_К,
    почему психологически - готова, а
    просто не пойму. правда.разъясни если не сложно...
     
  36. Kro

    Kro Странник

    Ты ж говорила, что это ему совесть не позволяет? Или все таки ты ему отказываешь?
    И, да, вопрос. Если в 16 рано, то когда не рано? В 32? И что значит не готова? При этом главное - готова психологически... я фтупике...
     
  37. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Ну организм в 16 еще не готов к таким изменениям. Что тут неясно?
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ты же говоришь, что уже взрослая! Объясни тупому "дяденьке"
     
  39. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Я говорю, детей рожать не собираюсь, но это не значит, что я не способна любить и со мной нельзя быть. Любишь-подождешь физической готовности парнера. А некоторые и в 20 не готовы, так что, кидать из-за этого? Какая разница, сколько лет?
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    В_Т_К,
    не готов??? у тебя месячные есть??
     
  41. Kro

    Kro Странник

    Как не готов? И как определишь когда будет готов?
    И какие там изменения?... Ты уши себе прокалывала? Организм был готов к таким изменениям?
     
  42. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Конечно, но если появились месячные-это еще не повод бежать в постель.
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Секундочку. Ты говорила, что ты уже взрослый человек; что через многое в этой жизни прошла... и что 16 летний возраст не говорит о том что ты ребёнок. Не надо увиливать;)
    И тут ты говоришь вдруг, что твой организм не готов к сексу.... чего это он у тебя не готов? Ты же взрослая. Ты разъясни сей момент, пожплуйста. А то начались виляния из темы в тему. Я тебя два раза спросил, а ты мне не ответила. Ответь, если не трудно
     
  44. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Нет, и не собираюсь.



    Ответить на что? Я ответила. Я не сказала, что я взрослая! Ты утверждал, что мои чувства ни что большее, как подростковая влюбленность. И мои полномочия определить степень моей взрослости никак не зависят от степени моей половой зрелости.
     
  45. Kro

    Kro Странник

    Ладно, про уши не то. Все таки скажи, как определяешь готовность? В некоторых странах девушек выдают замуж в 12 лет, они детей рожают... А ты - не готова... На месте твоего м\ч я бы точно был озадачен
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    #96 mnemonic, 16 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  47. Mukis

    Mukis Эксперт

    В_Т_К,
    Да, видимо ты все же не готова психически, раз так рассуждаешь...(маленький экскурс в анатомию: женский организм готов к половой жизни, сразу после нормализации менструального цикла)
     
  48. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    гинеколог определяет, не я! Да! Я тупа... Пошла на поводу у гинеколога. Мнемоник, читать не намерена. Спасибо.



    он у меня сразу регулярный был.
     
  49. SonechkA

    SonechkA Красава

    В_Т_К,
    если у тебя своя теория по поводу физической готовности к сексу - расскажи если не трудно. Изменения....какие? что опасного для организма произойдет если ты займешься сексом?
     
  50. Kro

    Kro Странник

    Больше нечего сказать. Гинеколога такого... хм... девственности лопатой лишать надо...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Королевна
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.272
  2. Chip
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.580
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей