Расставание

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Remarka, 17 апр 2007.

  1. Remarka

    Remarka Странник

    Вот после таких как он, такие как я могут стать такими, как самые настоящие СУКИ!

    БоооооооооОООООООООоооооолно, черт возьми! Нет, не существует слов, которые могли бы хотябы намекнуть о том, ЧТО происходит в душе....
    Мы расстались... Меня каждую минуту мучают вопросы "Почему?", "Кто виноват?", "А может он вернется....".... Противно! Да я сама себе противна.... Приходится вставать по утрам, делать макияж, улыбаться на работе.....

    Я рыдала... На столе стояла фотка в рамке с нашего с ним совместного летнего отдыха. Я схватила ее и ударила об угол стола... Потом зачем то в шкаф... Открыла фотоальбом и стала рвать фотографии... Мама успела выхватить его и убрать... Телефон, мой старенький сименс С110, полтора хода хранивший самое первое его смс, и кучу, кучу других смсок, которые так много для меня значили.... Слезы застилали глаза, сквозь пелину я прочла каждую его смску и удалила одну за другой... Не оставила ни одной....

    Естественно, я не спала в эту ночь... И в прошлую тоже. Не могу... Не могу ни о чем думать, ничего делать....
    Дура! Идиотка!!! И почему я позволила? Позволила себе полюбить его так, что каждое мгновение превращается в вечность ожидания его звонка....

    Это больно...

    Шла сегодня домой по той же дороге, по которой мы гуляли. Да любая дорога, ведущая к нашему дому - та, которой мы не раз с ним шли...
    Не могу сдерживать себя после долгого, бесконечно мучительного дня.....

    Думаю, если он придет, а я очень жду, что он придет назад, я ударю его по смазливой морде.... Господи, как бы мне сейчас хотелось, что бы он уснул на моей груди......

    Не-Вы-Но-Си-Мо.....
     
  2. noAngel

    noAngel Активист

    Думаю, тебя вряд ли утешит тот факт, что не одна ты подобный кошмар переживаешь. Но с этим можно жить. Больно, так больно чтот просто невозможно дышать. Но можно.
    И самое плохое - надежда. Надежда, когда понимаешь, что уже все. Больше не будет ничего. И все равно надеешься на чудо. А чудес НЕ БЫВАЕТ. Просто прими это и живи дальше.
    Все что ни делается - к лучшему! Я в этом уверена.



    Проснется и уйдет опять. Пусть не завтра, но очень скоро.
     
  3. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Вот это очень неверно..., в любом случае ты не должна озлобляться..., а наоборот сделать соответствующие выводы! Но это не сейчас, сейчас ты на эмоциях..., после все осмыслишь и поймешь..., сейчас ты внутри этого котла и судить обо всем очень трудно, когда чуть-чуть отдалишься, обернешься и увидишь всю ситуацию целиком!!!
    А ты напиши поподробнее в чем дело! Так очень трудно что-либо посоветовать..., если даже и разумных советов не будет, в любом случае тебе полегчает, всегда легче когда делишься проблемой..., даже хотя бы так, посредством форума...
     
    Cute нравится это.
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Недаром Соломон носил кольцо с гравировкой.."Все пройдет и это тоже"
    Предсказать развитие событий невозможно, но выводы сделать Вам уже пора... Спокойно, взвешенно...Оставить страхи (я брошена? кинута? не нужна?) и злость (отомщу.... порву.....удавлюсь) Выдворить из себя жертву и вернуться к жизни. Да без него....да пока в одиночестве...., но человек никогда по -настоящему не бывает одинок, если он в ладу сам с собой...Самое страшное уже позади. Жизнь дала трещину и вы уже можете оценить масштабы разрушений....Сейчас вам нужна трезвая голова.... а боль уйдет...она не любит сильных....
     
    koketka нравится это.
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Remarka, если ты преодолеешь это, то станешь сильнее. Но терять веру в то, что есть хорошие мужчины, что любовь ещё может прийти к тебе нельзя! А с этим человеком, если расставание бесповоротно, то ничего не поделаешь, и чем скорее ты начнешь пытаться избавить себя от негативных мыслей, тем быстрее пойдешь на поправку.
     
  6. Remarka

    Remarka Странник

    Поподробнее? Те, кто читали о моих душевных и не только переживаниях знают уже наверное и меня, и его... Но я расскажу.

    Я влюбилась в него еще в школе. Он учился на 2 класса старше. Я смотрела на него каждый день с замиранием сердца. Видела, как он гулял по вечерам с собакой и друзьями. После того, как его отчислили из 10 класса, он пошел учиться в спортивный колледж, на тренера по плаванию. Плаванием он занимался с детства. Каждое утро я видела его на автобусной остановке. Я даже и сейчас помню все его широкие штаны, очередность появления на его лице пирсинга, и эти длинные (относительно) рыжие волосы... Они даже не рыжие, а темно каштановые, но на солнце он переливаются как медь...
    Мне очень хотелось быть любимой. И я позволяла кому-то себя любить: принимала приглашения сходить в кино, в кафе, на дискотеку, периодически пыталась построить с кем-то более-менее серьезные отношения, но понимала, что все это не мое.
    Мне уже был 21 год. И я рискнула. Случайно. Не знаю, что на меня нашло. Я взяла номер его телефона и написала смс с предложением познакомиться. Он ответил. Весь день мы переписывались. Вечером встретились. Уже на следующий день вечером он сказал, что я милая... Закрутилось... Я понимала, что ОН будет моим первым мужчиной, но почему-то очень боялась. Еще сильнее я желала этого. Но всеравно вешала ему на уши лапшу... Прошло 3 месяца. У нас так ничего и не было... Я думала это произойдет на новый год. мы поехали с его друзьями по путевке на 3 дня в дом отдыха. Спали, естесственно вместе. Он обнял меня так крепко, так тепло.... Сказал, что очень любит меня, что хочет, что бы я была самой счастливой... И я была... Этого не случилась и на его день рождения 29 февраля прошлого года.
    В марте он сдался.... Не выдержал.... Я помню его глаза, полные слез и желания. Но настояла, подтолкнул меня к тому, чего я очень хотела, но боялась. У нас был секс. мне показалось, что это было бесконечно.... Ужасно.... Но он был счастлив, я была счастлива вдвойне. После этого, меня знобило, поднялась температура. Он укрыл меня одеялом, сделал чай, ухаживал за мной с такой заботой... Потом еще целую неделю у меня шла кровь... Он отвез меня в больницу. Я прошла обследование. Выяснилось, что это все от того, что я была слишком "Крепким орешком"... Постепенно, все стало налаживаться: секс уже был не такой болезненный и я стала получать удовольствие, хотя мы совсем разные. У него, как у нормального плавца рост 190, и размер одежды 54, у меня - 156, и размер 34. У него все большое:smile: У меня - соответственно маленькое. Кроме бюста:smile: Он восхищался им всегда....
    Потом у нас случилась первая серьезная ссора. Он, возможно, не в очень корректной форме просил быть меня поактивнее... Я понимаю, что оставлять нашу сексуальную жизнь такой, какой она началась было нельзя. Он был очень опытным. Он знал, как доставить удовольствие мне, и первое время был удовлетворен. Но потом пришло время какой-то ответной реакции от меня. А я не знала, не понимала, стеснялась, стыдилась у кого-то спрашивать.... Вобщем, на эмоциях мы поссорились, я сказала, что он может поискать кого-нибудь более опытнее и активнее, чем я.... Он встретил меня на следующий день. Он плакал. Встал передо мной на колени и плакал. Уткнулся лицом мне в живот и рыдал, как мальчишка, навзрыд. Умолял простить. Я понимала, что с ним, или с кем-то другим мне нужно будет решить эту проблему. И потом, я безумно люблю его, и тогда уже любила.... Мы помирились. Я изучила этот форум. Много говорила с подругами, знакомыми и просто опытными в этом плане людьми. Я освоила для начала эротический массаж. Он видел и оценивал мои старания. Прошло еще немного времени и он стал восхищаться мною...
    Потом было наше совместное лето. Мы посетили фестиваль НАШЕСТВИЕ. На нем не обошлось без маленькой такой ссоры. Подруга его сестры, которая поехала с нами, видимо решила долгом чести поссорить нас. Искала момент, когда мы не вместе и лезла к нем под разными предлогами. Потом я нашла ее фотоаппарат и увидела, что он нафоткала не красивую реку Оку, не закат, не веселящуюся толпу, не музыкантов, а только его. Зная, что он плавец, она кинула в реку волейбольный мяч и стала подстрекать, что бы он его достал. Он был пьян, и почему-то повелся на "СЛАБО". Мы поссорились. Я сказала, что если он хоть шаг сделает в воду - ко мне после этого может не подходить. Он не сделал. Через пол часа мы сидели у костра. Он уснул, положив голову мне на колени. Сквозь сон, как у ребенка, он периодически сжимал мою руку, и целя в мизинчик.
    После возвращения с НАШЕСТВИЯ, Я, Леша, его друг Паша со своей девушкой поехали на двух машинах в Севастополь. Мы ехали 27 часов, останавливаясь только заправить машину, "попудрить носик" и перекусить. Я очень переживала. Не могла уснуть. Сидела и смотрела на его лицо. А когда видела, что он начинает засыпать, говорила с ним о чем-нибудь... Мы доехали хорошо. В первый вечер даже купаться не пошли. Остановились у родственников Паши. Пришли какое-то друзья, принесли местного пива. Мы сидели и разговаривали. Леша уснул сидя на нашей с ним кровати с бутылкой пива в руках. Все разошлись. Паша с Юлей ушли в свою комнату. Я раздела и уложила его спать. Первое, чего он захотел с утра - меня. Началась наша новая жизнь. Безумная. Счастливая. Мы дашали друг другом каждое мгновение. Весь этот месяц я готовила ему, стирала и гладила его одежду с такой любовью... Я была счастлива. На сексуальной жизни это тоже сказалось положительно. Мы желали друг друга всегда и везде. На пляже, в воде, в клубе, вечером, ночью, утром....
    Мы вернулись в Москву и упали в одиночество. Возможности продолжать нашу совместную жизнь небыло. Мы жили на расстоянии в 2 этажа, но не находили себе места друг без друга. Постепенно, мы снова привыкли к такой отдаленности... Осень... Тяжелое время... Его отчислили из института по академической неуспеваемости. От родителей он все это умело скрыл. Восстановился на курс ниже, на платное отделение.... И перестал там появляться... Каждый вечер он забирал меня с работы, мы проводили вместе час, может чуть меньше или чуть больше.... Снова Новый год. Снова дом отдыха и первая в моей жизни задержка... Я сделала тест. Первый результатов не показал. Он переживал. Говорил, что будет счастлив, если что. Второй тест был положительный. Третий я сделала 30 вечером. Он был рядом. И когда узнал, что я не беременна, очень расстроился... Я расстроилась еще сильнее... В этот же вечер, видимо сказались 3 рабочих дня по 13 часов и бокал водки с соком на почти голодный желудок. Пока еще мне было хорошо, мы удалились ото всех в свой номер и занялись там любовью. Не знаю, что было со мною, я отчетливо ощутила желание сделать ему приятное. Это был мой первый в жизни миннет. Он был счастлив. Мы сладко уснули. А через час я проснулась от дикого кружения и тошноты. Пытаясь встать разбудила его. Он на руках отнес меня к умывальнику. Меня рвало, а он был рядом. Принес минералки, заставлял пить и опять блевать. Вытирал мне лицо мокрым полотенцем, поглаживал по спине. Я плакала, мне было стыдно.... Я просила его уйти... Он говорил, что не оставит меня ни на минуту, что все, что он сейчас видит, не помещает ему любить меня.
    Новый год прошел и мы вернулись к своей обычной жизни. И он и я вышли на работу. Его родители уехали отдыхать сначала к родственникам, а потом в Египед. И я почти месяц жила у него. Утром мы просыпались, завтракали, он отвозил меня на работу. Вечером забирал. Мы приходили, когда смотрели футбол, когда приглашали друзей пить текилу, вобщем, нам было очень хорошо вместе... Он зажегся идеей научить меня кататься на коньках. Мы ездили в парк Горького. Учиться было сложно. Но я очень хотела. Было очень хорошо. Он крепко держал меня за руку, и я не боялась упасть. Упала всего 2 раза. Он поднимал, отряхивал меня, целовал в носик, и мы ехали дальше... Я была такой счастливой... Он случайно сказал о том, как хочет быть со мной, как хочет детей, семью... Мы оба были счастливы....

    А потом началось то, чем в итоге закончилось. Он просил меня отпустить его с друзьями на горнолыжный курорт на 12 дней. Я сказала, что он может ехать, если хочет.
    За день до отъезда, я была записана в парикмахерскую в том же торговом центре, в котором работаю. Я постриглась. Неожиданно коротко. Ему очень понравилось. Мы пошли искать ему что-нибудь. У него появилась идея зайти в СПОРТМАСТЕР. Мы зашли. Он выбрал для меня доску, крепления, ботинки. "Хочешь?" - спрашивает. Я не могла поверить. "Да, хочу, но как же ты? Тебе же нужны деньги.... " Он сказал, что все, что ему нужно - это я, что он хочет сделать мне подарок, что бы мы могли в следующий раз поехать на этот курорт вместе, а пока он будет учить меня кататься здесь, на Московских склонах.... Было очень приятно.

    Он уехал. Почему-то писать смс стал редко. Я места себе не находила. Купила обруч. Стала его крутить, в результате чего убрала 3-5 см с талии. Похорошела. Ходила в солярий загарать. Он приехал. Привез мне кучу всего. Всякие талисманы, теплые носки ручной вязки из натуральной шерсти, большую белую овечью шкуру. Я постелила ее на кровать. Часто лежу на ней и думаю о нем.
    Мне стало казаться, что он как-то охладел ко мне. Я стала вызывать его на эмоции. Не звонила ему, не писала, говорила односложными словами.
    Ему, казалось, было всеравно. Тем временем прошли все сроки закрытия зимней сессии. Его снова отчислили.
    У нас был серьезный разговор. Он сказал, что все понимает, что дальше так продолжаться не может. Мы думали о том, что бы начать жить вместе. Снимать квартиру. Потом посчитали наши доходы и решили что будет очень сложно. Он предложил переехать к нему. Ко мне хорошо теперь уже относятся его родители и сестра. Меня приглашают на все семейные посиделки. Думаю, больших проблем бы не было. Но тут родителям становиться известно, что его снова отчислили из института. Впереди только армия. Мы окладываем наши отношения и нашу совместную жизнь на дальний план. Родители были в шоке от того, что он почти год скрывал о своих проблемах в институте, а еще теперь и отчисление. Но они его родители, и зла, естественно, не желают. Они изо всех сил пытаются ему помочь. Недавно, на семейном совете, они решили покупать землю в ближайшем подмосковье и строить там коттедж. Леша с такой радостью сказал мне о том, что у нас будет наша с ним комната, где мы сможем жыть. А когда родители переедут туда на совсем, мы будем жить здесь, в его квартире...

    Не все ли хорошо?

    Случайно я узнаю о том, что он встречался недавно с одной из своих бывших. Они ходили в суши. Я была очень уставшая. Спорить, ругаться просто не было сил.

    На этой же неделе я узнаю, что с еще одной своей бывшей он ходил в кино... Я высказала все, что накипело! Мы не разговаривали 3 дня. Я подумала, а может я действительно зря все это? Мы же действительно люди свободные? И пошла в кино с другом. Вечером позвонила ему и предложила поговорить. Мы встретились. Поговорили. Договорились на том, что мы можем иметь друзей противоположного пола. После чего я сказала, что была в кино с молодым человеком. Он был в бешенстве. Не успев помириться мы снова поссорились...

    Он, как обычно, забрал меня с работы. Нас пригласили на день рождения. Отказаться было трудно, поскольку стол был накрыт. Мы поехали. Он сорвался на меня по какой то мелочи. Я срезала углы. Мы мило посидели, потом пошли спать. Был быстрый, но очень желанный и яркий секс. Я вполне могла забеременеть. Утром он отвез меня в институт. А вечером, когда я уже спала, он позвонил возвращаясь с работы и предложил поехать к его другу Гарику. Гарик встречается с девушкой 5 лет, 2 года из которых изменяет. Ну я Леше доверяла. Сказала, что устала, мне еще 3 дня по 13 часов работать, что он если хочет, может поехать один. Он поехал. Утром, выходя на работу я увидела его машину. Странно... От Гарика так рано он еще никогда не возвращался... Вечером, он сказал, что дома им стало скучно, они поехали в бар. В баре Гарик встретил каких-то там знакомых, и они уговорили ребят составить им компанию и пойти с ними на дискотеку. С каких это пор мой молодой человек стал ходить по дискотекам? Объяснить, откуда же у него такое желание - он не смог.
    На следующий день он заболел ангиной. Просил зайти к нему после работы. Я зашла. И чуть не заплакала. Он лежал, сам не в себе, глаза не фокусировались ни на чем, он температуры его крутило, руки и ноги хаотишно ползали по кровати. Я просидела с ним почти до утра. На следующий день взяла выходной. Пришла е нему утром. Его мама дала мне несколько ценных указаний. Целый день я по часа поднимала его полоскать горло, водила в туалет, приносила пить, постирала ему белье, сварила куриный супчик. Уговорила его даже покушать. Ему стало заметно лучше. Он уснул. Ему пришло смс от другой....

    Я прочла. Он что-то пообещал ей, но не выполнил. Она была очень зла. Потом она позвонила ему и они говорили по телефону. Когда он сказал, что заболел, она стала жалеть его так, как будто она ему девушка или мама. Было больно! Потом я взяла его телефон. Специально при нем хотела прочитать сохраненные смс. Он попросил не открывать их. Сказал, что ему нечего от меня скрывать. И убрал телефон под подушку....

    Пришла его сестра. Мы долго говорили. Она сказала, что не может поверить, что ее брат способен так себя вести. Его мама высказала мне, что я не пришла к ней и не рассказала о том, что у Леши проблемы в институте.
    На следующий день ему уже было хорошо. Он забрал меня с работы по пути домой от одной своей подруги... Мы снова говорили. Ничем хорошим это не закончилось. Я пришла расстроенная. На следующий день мы переписывались. Я сказала, что кризис в отношениях можно пережить, если отношения эти нам нужны. Он позвонил вечером. Мы встретились....

    Он во всем обвиняет меня.... Что я ущемляю его свободу. Что он молод, еще не женат, что он хочет тусоваться, а со мной это все сложно. Что я слишком идеальна для него.... Что он полный нол и ему нечего мне предложить. Он боиться, что моя любовь к нему не нормальна, что ему совсем не нужны проблемы.... Я ушла... Потом было то, с чего начата эта тема....

    Оказывается, я очень слабый человек. Вчера я снова нашла его телефон, написала ему. Просила начать все с начала, но по другому, потому как и он уже не тот, да и я тоже. Он сказал, что в этом то все и дело. Ему нравилось все так, как было раньше, но мы не стоим на месте, а развиваемся. Замкнутый круг какой-то... Я снова плакала. Из институтской тетради выпала пара фоток. Я накинулась на них с ручкой и истыкала на столько, что они рассыпались на миллион мелких частей.

    Умылась, накрасилась, оделась красиво, взяла кредитку и поехала по магазинам. Купила себе белые капри, футболку и свитер. К ним золотого цвета обувь и сумку. и кучу нижнего белья. Нет сил одевать то, что он с меня снимал. Смотрюсь на себя в зеркало и ловлю себя на мысли, что ему бы понравилось....

    Подруга выходит замуж. Звонила. Говорит, что нужно выждать. Что он еще может вернуться.
    Девушка его друга говорит, что он меня очень любит, что не сможет без меня, что это все - эго реакция на все эти свалившиеся проблемы.

    Я не хочу мириться с тем, что ничего уже не будет. Может быть, если он скажет мне в лицо, глядя в глаза, что просто не любит уже меня.....
    Да что я такое говорю? - он на всегда останется первым и любимым человеком. Возможно, если он не вернется, я буду любить когото, но только не так, как его.

    Заметила такую вещь: большой палец на правой руке ничего не чувствует. Он двигается, но не чувствует ни холодное, ни горящее, ни острое...

    Думаю, надо сделать еще один тест. Хотя предыдущий показал отрицательный результат, ничего ... такого .... еще не началось....
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    она моей смерти хочет???



    Remarka,
    начал читать с конца (как обычно),
    точно подмечено....
    отстань от парня
     
  8. Cute

    Cute Mr.Personality

    Remarka,
    Никогда не говори никогда! Это раз. Потом, я что-то из этого рассказа не понял, проблемы на сколько я понимаю в основном у него, учеба, армия и т.д. обьясни тогда, причем здесь ты? Все проблемы, на мой взгляд, двум любящим сердцам нужно решать только вместе, и тогда все всегда будет хорошо. Далее...
    Из всего вышеперечисленного можно найти 1000 выходов. Тусоваться? - можно вместе, можно в клубе, можно с друзьями, можно без друзей и т.д.
    Ущемляешь ему свободу? Прости, но тут, на мой взгляд, в каком то роде идет разговор о других девушках. Ты ему запрещаешь что-либо? Насколько я понял - нет. Так в чем заключается это ущемление? - сама понимаешь...
    Нечего предложить? Я говорил, говорю и буду говорить, что для любви нет преград, никаких, и финансовых в том числе. Я тоже сейчас полный ноль, но на наших отношениях это никак не сказывается, она все прекрасно понимает и я тоже, и все проблемы решаем вместе. Он может предложить, свою заботу, ласку, тепло и любовь.

    Вобщем, складывается такое впечатление что пацан просто устал от отношений, хочет погулять, налево сходить, короче говоря отрваться по полной. Как бы это печально не звучало...
    Хотя может это действительно из-за проблем (вероятность 5%), но тогда почему он бежит от тебя, со своими же проблемами? - непонятно...

    Вероятность того что вы опять будете вместе есть, только в том случае если он действительно любит тебя...
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Remarka,
    как хорошо что ты отписала весь этот опус. а теперь скомкай все это (эх...была бы бумага....придется мысленно) и выкини в ведро.
     
    Gertruda нравится это.
  10. Remarka

    Remarka Странник

    Эх, даже не могу сказать, что была бы рада это сделать... Я уже скомкала, превратила в мелкие струшки фото, которые все это время грели мне душу... Но не могу я не ждать его возвращения... Очень сложно вообще не думать о чем-нибудь, не связанным с ним... На улице солнце, а я невольно вспоминаю как сидела перед художником в г. Севастополе, а он стоял передо мной и смотрел на меня как на самое дорогое в жизни...

    Я хочу перебороть эту всю боль. Для того, чтобы заново начать строить...
    С ним....
    Не знаю, ЗАЧЕМ, черт возьми и почему я так этого хочу....
    Не для того, что бы отомстить, не для того, что бы сделать больно...

    Я надеюсь он погуляет и поймет, что я ему нужна.
    Я буду стараться жить своей обычной жизнью, стараться быть счастливой, но, боюсь, я буду ждать его возвращения...
     
  11. Cute

    Cute Mr.Personality

    А потом еще погуляет... и еще погуляет... и еще... И каждый раз потом, будет осозновать что ты ему нужна. Не стоит унижаться. Я тоже когда то думал что любви и счастья больше не будет, и как оказалось, я был не прав! Любовь и счастье есть для каждого из нас, и для тебя тоже! Так что не отчаивайся! Жизнь штука такая: сегодня одно, а завтра другое... Удачи!
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Remarka,
    Читала я как то раз историю любви М.Боярского и его жены. Оч похоже)) Только на старости лет он утихомирился))
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ведро мне!!!!!!!! Я ссусь!!!!!!!!

    Она над нами издевается, сто пудово, либо она вобще чиканутая.
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, не расстраивайся, он вернется)))
    а знаешь почему? потому что очень сложно жить с парнем, которого выгнали с платного отделения ИНСТИТУТА ФИЗКУЛЬТУРЫ!!!
    АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    у нас даже борцы из нашей школы его заканчивали, да еще и на бесплатном учились!
     
  15. Only

    Only Активист

    Remarka,
    Мне в ваших отношения многое кажется странным, но, очевидно, ты очень любишь своего мч. Любое расставание приносит боль, постарайся быть сильной. Искренне желаю всего самого хорошего, пусь жизнь скорее налаживается и в ней будет побольше радости и солнышка. Удачи!
     
  16. Reistlin

    Reistlin Странник

    как говорил мой отец-если тебя кинули,главное не ебануцца умом в первые 2 недели!если пережил-радуйся и готовься к затяжной депрессии!пережил депресию-всё ты здоров!



    а ваще нахер таких парней!бабник,врун,лентяй...и тд!положи на него с прибором и забудь!А воспоминания? найди другого парня и сделай новые воспоминания!
     
  17. SonechkA

    SonechkA Красава

    Пральна! Клин клином вышибают! Очень действенно...
     
  18. Remarka

    Remarka Странник

    Тяжело... Жить сейчас тяжело как никогда...
    Вчера ходили в клуб с девушкой друга Леши. Стали подругами, а раньше я ее во многом не понимала. Пили слоями: кофе с коньяком-В52-минералка. И так заходов 7... Говорят, кого-то уносит с трех В52... Держусь, как могу.
    Волей-неволей, разговор зашел про него. Он вчера тоже гулял. С девушкой. А днем, я не удержалась - звонила ему. Просила сказать, что он меня не любит, что я ему не нужна. Не сказал. Говорит, что это не так. Любит, но последнее время запутался. Голос такой, любимый и родной...
    В институт понятное дело встать не смогла. Просто не захотела. Сходила утром в душ и снова легла спать. Второй раз проснулась от телефонного звонка. Трубку принес брат. Сразу узнала голос его мамы. Она была взволнованна и вместе с тем расстроена. Она спросила, не знаю ли я, где Леша. Я сказала, что наверное с Аней. Она не знала, что мы расстались. Я ей об этом сказала. Она рассказала, что он всю эту неделю дома появляется пока никого нет. Кушает, стирает вещи. Последние три ночи дома не ночевал, на звонки не отвечал. А она думала, что он со мной!!!
    Короче, он в такой ЖОПЕ! Мне почему стало жаль его. Армия совсем нависла, а у него, знаете, задница - шикарная! В Институт он не ездил, приказ не забрал, в военкомат ничего не отвез. Мать боится, что его заберут и сразу обуют в керзачи. В платную поликлинику на обследование тоже 3 раза не приехал: то забыл, то проспал, то опоздал. Мать его как узнала, что он меня кинул, сказала, что готова сама его за это собрать. Но она слезно просила узнать где он и все ли с ним в порядке. Я отправила ему смс с таким содержанием, которое заставило его мне перезвонить. Я спросила где он. Сказал дома. У Ани. Пьет чай. Просил встретиться. Я согласилась. Перед работой встретились около дома. Он выскочил из подъезда с недосушеной головой, в шмотках, которые мы вместе ему покупали, небритый, как я люблю. Улыбнулся как то грустно. Сели в машину. Я сказала, что не беременна и он может дышать ровнее. Мы говорили о многом. Я понимаю, что он запутался. Он любит меня. Но не уверен. Он не встречается с этой аней, но спит с ней. Она активная, берет от жизни все, тусуется и отрывается по полной, но он не знает, хочет ли быть с ней... Все очень запутанно... Мне было очень больно...
    Правда. Я понимаю, что все эти мечты и ожидания - это остатки девических грез о чистой, непорочной любви... В жизни все совсем не так... Понимаю. Но все-равно переживаю...
    Он отвез меня к метро. Я даже не пыталась удержаться от слез - их уже нет. Я попросила его припарковать машину и постоять со мной немного. Взяла его за руку. Наклонилась к его уху... Поцеловала... Его глаза налились слезами... Я сказала, что люблю его... Очень тихо... Он выдернул руку... И я ударила его... Так сильно, как смогла замахнуться.... Жалею... Что можно было бы и посильнее:smile:
    Он был в шоке. Я без слов и эмоций вышла из машины и пошла к метро. Закурила. Он сидел в машине и смотрел на меня. А я курила, говорила по телефону и смотрела на него. Потом спустилась в переход. Он все еще продолжал стоять... Через пол часа мне написала его бывшая одногруппница=подруга. Она сказала, что просто в шоке! Вчера он пришел в компанию с этой Аней. Ей 18, она стрижена под мальчика, пьет, курит и возможно жрет таблетки. С Лехой у них какие-то очень странные отношения. Она диковата. Говорит обрывистыми, резкими фразами. Лена сказала, что она ужасна... Леша сказал, что наши с ним отношения сошли на "нет" и теперь он с ней... Ленка говорит, что сейчас он с ней натрахается и придет ко мне...
    А мне он нужен после всего этого? Даже противно!
    Поверить не могу, что это все происходит... Все вокруг говорят об одном, как сговорились: он вернется ко мне и все тут. Она не для него. Мы с ним были идеальной парой...

    Не знаю... Зае... эти все мысли и мнения со стороны. Приехала на работу. Накурилась у входа. Позвонила ему, наговорила кучу гадостей. Мне терять уже нечего. Высказалась. Полегчало немного...
    Даже не знаю, буду ли здороваться с ним или нет... Очень больно... В голове мысли и воспоминания о том, как все было... И они сменяются тем, как он с ней... Боже, жутко!!!
    Ненавижу его!
    Противно!
    Ужасно противно!!!
    И этого человека я люблю? И этого человека я жду?
    Не знаю... Уже ничего не знаю...

    Плакала на складе в объятиях очень хорошего парня. Поддержка приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь.

    Звонил Жека. Он помогает мне из всего этого дерьма выбираться. Ему тоже было тяжело: несколько месяцев назад он развелся с женой. Ребенка теперь видит через выходной. Приглашал пить коньяк. Завтра работать. Пришлось отказаться. Блин, помню, как он мне нравился раньше, много лет назад. Но он был с Аней. И мы только целовались... Ничего большего совесть не позволила. Сейчас - мы оба свободны. Встречались пару дней назад. На мазде катались. Он рассказал о своей боли, я ему о своей...
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    да ну?....ты же постоянно его ревновала, а он постоянно флиртовал с другими. это при тебе. а без тебя и вовсе.....
     
  20. Remarka

    Remarka Странник

    :kruto: Класс! Все просто хорошо! Весь день улыбалась.

    Ничего координально не изменилось. Даже точка моего зрения. Просто сегодня было чуть легче, чем вчера, и это не может не радовать.
    А он приехал и забрал меня с работы. Просто доехали до дома вместе. Я сказала ему "Спасибо". Он угостил арбузным орбитом (он не покупал его последние пол года). Поднялись в лифте. Я по-дружески обняла его. Еще раз сказала "Спасибо". Передала привет его маме. Когда он пришел домой отправил мне сообщение с пожеланием "Спокойной ночи". Я отправить взаимное не смогла. Позвонила и сказала: "Тебе тоже....". Посидела в аське с его сестрой. Она мне нравиться с каждым днем все больше! КЛАССная девченка! Она сказала, что я ей тож нравлюсь:smile: А Лехе за меня она может яйца оторвать:smile: Я сказала, что пока еще рано - еще могут пригодиться.....

    Блин, воздух уже прямо совсем теплый.....

    И Жека заставил меня понять, что жизнь то - прекрасна! заначил для нас с ним лучшую бутылку коньяка - сказал, учиться на лучшем сразу будем:smile:

    На работе косяк за косяком. А я держусь молодцом! Люблю себя! Больше всех!
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Как мало надо для счастья!
     
  22. Filocov

    Filocov Активист

    Королевна
    Это точно:xaxa:


    Remarka
    Прочитал твои посты, это пипец просто.
    Держись, все будет ок.
    Главное таблетки не жри, а вообще в тебе дар поэта, так рассказывать могут только избранные, например как Я:wallbash:

    Мы стобой в чем-то похожи.
    Удачи....
     
  23. Sayce

    Sayce Специалист

    А ты скромностью необделён, однако
     
  24. Filocov

    Filocov Активист

    ...Спасибо, это комплимент или удар по моей мордашке?:xaxa:
     
  25. Sayce

    Sayce Специалист

    Filocov,
    это просто так, факты))
     
  26. Remarka

    Remarka Странник

    Тааак... Что дальше? Общалась вчера с его близкой подругой. Она в ШОКЕ! Говорит, что все это бред. Что того всего не может быть. Что это не тот человек, которого она знает 7 лет...
    Вчера он ездил к другу Паше. Все тому же Паше. Его жена хитрая, обещала мне помочь знать все, что там он творит... И сама чуть от мужа не ушла...
    Они выпили. Юлька прикинулась, что пьяна. Пошла типа спать. А сама сидела и слушала... ПИЗДЕЦ!!!
    Леша рассказывал мне о своей первой любви. Ее звали Оля. Он очень ее любил. Встречались несколько лет. Когда расстались - она сделала от него аборт. Он узнал, что она ему изменяла все это время, что они встречались...
    А Паше то вчера все не так было рассказано! Оказывается, Он ее любил, но на лево периодически выбегал. Порезвиться... Еще у него пунктик: он первым бросает девушек. Да, говорит, Юльку я любил, сейчас наверное тоже люблю, но вот Аня... Она меня так зацепила... Ей 18, я у нее 3-ий... Она такая....

    А она, вы только представьте:
    1. Занимается греблей - спина огромная, руки мускулистые и это при среднем то росте.
    2. В 18 лет обладает не шуточным сексуальным опытом, это после двух то партнеров. Угу. До двух считать умеет:smile:
    3. Глазки маленькие, посажены близко и глубоко...
    4. Стрижка под мальчика.
    5. Ругается матом - как родным разговорным.
    6. И похоже, что у нее бешенство матки.
    Класс! Не девушка, а СКАЗКА!

    Точно у него мозги в штаны упали!
    Ну не могла я не заметить, что он все это время думал не той головой, что для дум дана... Хотя...

    Кабель он! Такой же как все те, кого он раньше осуждал, не понимал, испытывал неуважение...
     
  27. Remarka

    Remarka Странник

    Почему? Почему? Почему так плохо?
    Я переживаю... Не ем уже почти 5 дней, похудела на 4 кг. Потеряла наверное вообще способность чувствовать: для меня перестали существовать запахи, эмоции, впечатления, желания... Вся моя сущность замерла и ждет чего-то...
    Утром умерла моя собачка... Я даже не заплакала. Не смогла. Понимала, что все это ужасно, мне очень жаль, но у меня не осталось ничего... Мама в слезы, брат сидит белый, а пока она теплая надо было что-то сделать... Я взяла покрывало, завернула ее теплое еще тельце... Мама была в шоке от меня... От того, как я безразлична... Я собралась и поехала на работу. После работы обратилась в центр психологической помощи... Разговаривала с психотерапевтом... Очень пусто...

    Я дура... Я все еще верю, что он вернется...
     
  28. Mukis

    Mukis Эксперт

    Remarka,
    Солнце, прочитала все твои посты....это ужас....нах таких мудаков гнать надо!!! Это же какой он дебил что его выгнали сначала из школы, а потом из спортивного кол-жа??? Так помимо этого он еще и кабель, да еще и с дурным вкусом (после такой красавицы как ты лечь с такой ЖОПОЙ?! бе....гадость какая...)...Не...себя надо любить, холить и лелеять, а таких тупых сучков гнать от себя ссаной метлой!!! Забудь его как страшный сон, выкини его из головы и из сердца! И самое главное запомни: такие как он никогда не исправятся, так и будет он от тебя бегать по всяким шалавам....
     
    Lady In Red нравится это.
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    Помогли? Что тебе там сказали?
     
  30. Ученик

    Ученик Странник

    Девочка, научись сначала Любить себя, а потом уже замахивайся на то, чтобы Любить кого-то еще.
     
  31. BenderLog

    BenderLog Странник

    Милая Remarka низкий вам поклон от меня! ....... вы именно та девушка на которой стоит женится!!!! прошу послушайте меня ...старую больную обезьяну! ....... что сделано ..... то сделано к лучшему! и не факт что вы всегда будете ждать его и больше никаво не полюбите так как его ...... я просто уверен что вы можете любить ещё с большей страстью! просто сжигая себя ради другова человека. Это очень редкое качество ..... это Ваша особенность!
    А поведение вашего человека ....очень даже стереотипно ...... он искал не жену и не он первый предложил встречаться, инициатором были вы, а это много значит!...... он искал всего лишь развлечения ...... да да именно развлечения ...... можно сказать с легким налётом серьёзности ....... но это все фарс! Для замужества вместе с любовью человек должен почуствовать "уавжение", проявить "порядочность", поддерживать "честность" намерений! То что вы моя милая Remarka сделали из Вашего парня идола любви не обязывает его ничем перед Вами .........
    Да .......... любовь без боли и переживаний всеравно что небо без облаков ..... вродебы чистое и светлое но не интересное!
    Дождь не может идти вечно, время все расставит по своим местам, каждому воздастся по вере его. Все что вас не убило сделало только сильнее!
    А чтобы Вам побыстрее избавится от боли надо перестать о нейдумать, попробуйте переключиться на что нибудь ..... ну скажем на общение, на работу ....... ну и т.д.
     
  32. Remarka

    Remarka Странник

    Всем СПАСИБО! Сколько времени прошло? - месяца два...
    Я справилась.
    Мы иногда встречаемся, вернее - это он меня встречает иногда после работы...
    Было много хорошего. Это не забудется. Плохое уже не осело на самое дно, как осадок. Все хорошо.
    Я стала стервой. Поклонников куча. Кручу ими как хочу:smile:
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    А не боишься упустить свою любовь? Настоящую, взаимную?
     
  34. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Неужели так быстро проходит боль?
    Если оно так,то я согласна потерпеть, только боюсь что это надольше затянется....

    Я не обладаю талантом излагать свои мысли на бумаге ,но суть в том что я с МЧ жила 7 лет , и вот он мне заявил 2 дня назад, что запутался и хочет разобраться в себе.
    Сказал,что наши отношения начинались с его стороны,как психологический эксперимент: "Какого жить вместе,когда меня любят, а я - нет" .АХ*еть!!!!!
    Эксперимент явно затянулся....

    Первые дни - самые тяжелые.
    Ну ничего - прорвёмся!
    Какой бы он нибыл и как бы я его не любила, не надо мне таких мужчин!
    Спасибо друзьям за моральную поддержку.:flowers:
    И главное - дома не сидеть в одиночестве!
    Поеду прыгать с парашютом !Будем лечиться экстримом (хотя для меня это не первый прыжок)
     
  35. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Так время то какое - езжай на моря на месяц. И круг знакомых сменишь, и отвлечешься и отдохношь. А там оно совсем по другому будет. Главное дома не сидеть и в стену не втыкать с мыслями "я самый несчастный в мире человек".
     
  36. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Gipsy,
    никогда не буду втыкаться в стену и головой биться тоже))))
    Никого не виню,никого не ненавижу ,просто буду жить дальше и получать кайф!
    Где наша не пропадала!
    На море только в августе получится, к сожалению.
     
  37. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Silvermoon,
    Ну и ладно,в Москве тоже много интересных мест,есть чем себя занять,....Не грусти!!!Все будет отличчно!!!
    А моя бабушка говорит-за плохиньким и хорошенький появиться!!!)))))
     
  38. noAngel

    noAngel Активист

    Chip,
    Да не верит она в любовь уже. Ни в настоящую, ни во взаимную. Это же очевидно.
     
  39. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Всё пройдет, и это тоже!
    Жизнь продолжается!:kruto: :flowers:
     
  40. Remarka

    Remarka Странник

    Да нет, боль так быстро не проходит…
    Она осталась, просто я научилась по иному ее воспринимать.
    У меня к нему все осталось. Обиды и злости уже нет. Я живу без него и радуюсь жизни. Помню, он сказал, что в молоденькой Анечке его зацепило то, что она берет от жизни все. Вот я сейчас, совсем не все беру от жизни, а только самое лучшее!
    Вокруг меня хорошие люди. Да все вокруг хорошо, потому, что я так хочу: сессия без напрягов на «отлично и хорошо», на работе – повышение…
    На работе купаюсь во внимании мужчин (не только коллег, но и клиентов), подруги – восхищаются. После работы встречают поклонники: кто на мазде, кто на Опеле, кто на Чероке… А если не встречают – так это же прекрасно! Можно с Анькой посплетничать, можно просто покайфовать глядя в окно на ночные огоньки под любимую музыку в плеере…
    Деньги… Когда они есть – я ни в чем себе не отказываю! Сменила гардероб – похудела, все стало велико, да и напоминало о многом… Купила себе дорогие дизайнерские очки…
    По вечерам дома бываю редко – много гуляю. С друзьями = поклонниками.
    Устраиваем вечеринки, да еще какие?! Тут недавно ехали на дачу к другу на шашлыки. На 5-ти машинах. Девочка заблудилась, надо было ее дождаться. На МКАДе нашли (как же это правильно называется то?) такой, вобщем, треугольник. Поставили машины полукругом, включили радио одно и тоже во всех машинах. Почти ночь, мимо мчаться машины, а мы танцевали в этом полукруге… Очень круто было! Незнаю, может быть я научилась ловить момент?
    В целом – я счастливый человек.

    Леха иногда появляется. То забирает меня с работы, то просит просто встретиться. Мы гуляем и мирно расходимся. Мне очень хочется, что бы он был рядом. Но делать для этого что-то мне совсем не хочется.
    Знаю, что он «прошелся» по всем без исключения своим бывшим, даже самым не серьезным. И со всеми как просто с подругами. Ну, может секс дружеский.
    Как-то он очень просил встретиться. Был пьян. Сказал, что ему очень плохо. Что он хотел совсем не этого!!! И на фоне этого мой телефон разрывался смс-ками и звонками от поклонников… Он вздохнул, взял меня за руку и сказал спасибо за то, что я не оставила его в этот момент одного…
    Боже, да люблю я его, и с этим ничего не поделаешь… Так и живу… Как будто жду…
    Смотреть на него противно: оброс, не бреется уже месяца 2, не промытый, не простиранный… Ужас! Но…

    Как бы встречаюсь с одним человеком. Он не любит меня. А я его. Ноя была влюблена в него до Леши. Тогда у нас ничего быть не могло – он встречался с девушкой. Потом он ему родила. Они оформили отношения… Пол года назад они развелись. Он писал мне тогда смс с вопросом, не вышла ли я замуж. С Лехой все было хорошо… Как все меняется… Сейчас Мы с ним вместе. Сначала он был мне поддержкой когда Леша меня кинул. Мы много разговаривали, я плакала ему в «жилетку». Потом, когда начала справляться с депрессией, он стал мне чем-то большим. У нас были свидания. Было очень хорошо. Потом был секс в парке. Просто очень захотелось… Не знаю почему, но я ему доверяю. Ему нравиться моя молодость и искренность. Мне нравиться его мудрость. Потом мы смотрели DVD. Просмотром кино все не закончилось… Так странно все это… Не могу ничего сделать для него. Хочу, но не могу. Все это похоже на то, что я просто позволяю ему секс со мной. Я просто отвечаю ему взаимностью. Сама не обнимаю, не целую… И почему он все понимает? Так заботиться обо мне. И почему то мне очень спокойно…
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Ну и зря! В любом случае, любить за*бись! (с) Это чувство, оно не дает серости поглотить нас. Ты жив, так что живи!
     
    Rizhaya нравится это.
  42. noAngel

    noAngel Активист

    Chip,
    Еще Максим Горький заметил, что "Есть любовь, которая мешает человеку жить." И он был не так уж и не прав.
     
  43. КартинкА

    КартинкА Странник

    когда тебя не обнимаю и не целуют - это невыносимо больно.. у меня так тока наоборот.. я все-время прошу чтобы он меня обнял, потому что мне это очень нужно, нужны его руки.. Хочешь сделать для него что-то - обнимай целуй люби показывай это..
     
  44. Remarka

    Remarka Странник

    Эх, думаю, даже наверное, чувствую - вернет меня к жизни и эмоциям Женька. Позавчера поехали с подругой пить МОХИТО. Я такая вся офигительно красивая, пишу ему смс с предложением составить нам компанию. А он мне в ответ: "Юлечка, дорогая, извини меня, но не могу." Что могло случиться? "Юлечкая?" "Дорогая?". Заболел что ли??? Подумать не могла, что такое можно от него услышать:smile:
    Утром пишет мне сообщение, "Как дела? Чем занимаешься?" И это при том, что он только проснулся... Ну, совсем что-то не понятное...
    А днем, я его спрашиваю, чем занимаешься. А он мне в ответ: "На тебя смотрю:smile: Улыбайся!" У меня на работе доступ к телефону ограниченный, прочитала это сообщение минут через 15 после того, как оно пришло. Ну, думала в интернете на мою фотку посмотрел... НЕТ ЖЕ!!! Приезжал ко мне на работу!!! И даже не подошел:smile: Ух, я разозлилась!!! Но как-то так приятно:smile: Подразнил меня!!!
    Таких эмоций я еще не испытывала:smile:

    А, кстати, когда домой возвращалась, перехожу дорогу, передо мной машина тормозит, пропуская пройти. Я приподняла воротник пиджака, смущенно улыбнулась свету фар и прошла. Машина повернула за мной. И боковым зрением я увидела, что это Лешина машина... Пока я шла до подъезда, он припарковал автомобиль и вышел. Не один. С другом, у которого в субботу свадьба. Вижу - идут мне на встречу... Мы почти поровнялись. Сквозь музыку в плеере слышу - ко мне обращаются. Вынимаю один наушник, говорю "Привет" глядя на Рому. И замечаю, как восторженно они оба смотрят на меня:smile:
    Поздравила Рому с принятием столь замечательного решения в жизни (он этого очень хотел, очень любит свою девушку), одела наушник и вошла в подъезд... Господи, а как хотелось кинуться на Леху и не отпускать... Надо быть сильной. И этот бой я выиграла... Ах, как же его кольнуло:smile: И как же я красиво все сделала:smile: И пусть ему будет больно!
    Что за идиотское поведение? - любит, но держиться на стороне? Знает ведь, что если придет и попросит прощения - все будет хорошо, даже еще лучше, чем было...
     
    noAngel нравится это.
  45. Chip

    Chip Hell is...

    noAngel,
    Кажды делает свой выбор. Та любовь, что мешает жить - не есть любовь, а фигня какая-то. "Ничто не обижает нас, кроме нас самих" (Диоген). Так же и здесь - любовь есть всего лишь чувство, не больше и не меньше, а мешает она тебе или помогает, зависит лишь от тебя самого. =)
     
    November и Silvermoon нравится это.
  46. Takeda

    Takeda Эксперт

    теперь и я обоссался)))))
     
  47. Remarka

    Remarka Странник

    Все...
    В субботу через Лешину сестру отдала вещи. Собрала все, что могут ему понадобиться: книги, диски, фильмы, музыка, кино... И... Ничего личного в пакет не положила. Только вещи.
    Болтали с Ленкой 2 часа. Ей, кажется, еще хуже чем мне, хотя она уже пол года назад со своим рассталась...
    Делились опытом, как и с чем удается справляться...
    Пообещали себе, что не будем узнавать о наших с ней бывших ничего...
    И результат порадовал. Даже более чем...
    Мне предложили посмотреть фото тату, которое Леша сделал на спине... Я сказала, что нет желания. На работу приезжали его друзья. Говорили о многом. Тему Леши была очень близко. Мне удалось ее обойти...
    Я довольна собой и тем, как справляюсь с ситуацией...
    Мне сейчас нормально, бывает даже хорошо, а бывает и восхитительно!
    И я этого заслуживаю!
    Закрыла в субботу сессию отличницей, сдала на работе аттестацию - тоже хорошо! Добилась повышения по карьерной лестнице...
    Оглядываюсь на прожитые 2 месяца без него, вспоминаю, каково же мне было и понимаю, что я сильная. Бог не даст мне креста тяжелее, чем я смогу нести. И я благодарна каждому человеку за все, даже за эти некоторые язвительные сообщения о том, что происходило между нами с Лешей... Это все - надо было пережить, понять, проанализировать и сделать выводы. К сожалению, чужие ошибки и опыт - мало кого учат.
    Бывают мгновения, когда я вспоминаю о нем и сердце колет соленой иголочкой... Я могу пережить этот момент...
    Как сказал ... даже не знаю, кто он мне ... Вобщем, он сказал так: "А любовь, это то, что заслужить надо. Ты полюбила его, а он оказался этого не достоин."
    Было много хорошего. Плохого я уже не помню. Совсем не хочу мести. Просто хочу, что бы все было хорошо. Значит, все именно так и будет:kruto:
     
  48. Remarka

    Remarka Странник

    Он сделал тату. В переводе кажется с испанского означает "Моя вина"...
     
    koketka нравится это.
  49. ElenchA

    ElenchA Любитель

    А у тебя нет ощущения, что ты обманываешь кого-то.... Трудно это объяснить, но ты же любила того человека, и так вот переключилась на другого и тебе с ним хорошо, у тебя не возникает ощущения, что что-то не так....
     
  50. Remarka

    Remarka Странник

    Нет.
    Я ни кого не обманываю.
    Все рано или поздно заканчивается, но жизнь продолжается. От того, что я приму обет одиночества на год или 10 лет ровным счетом никому не станет ни жарко, ни холодно. У каждого своя жизнь, которая кстати говоря похожа на длинную дорогу. И с кем идти по этой дороге жизни - мы выбираем сами. Леша шел рядом, потом решил "свернуть", и он идет уже не рядом со мной, он даже не "видит" меня и уж точно ему все равно, я иду плачу, улыбаюсь или пою. А я иду и учусь быть счастливой. По другому. И те люди, которые идут со мной сейчас рядом - они идут по собственной воле, на своих ногах, не в результате моих усилий, уговоров, хитростей - потому, что у них есть на это желание, принятое ими самостоятельно...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gameboy xl
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    892
  2. T.S.R.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.578

Поделиться этой страницей