Расставание

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Remarka, 17 апр 2007.

  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    МОлодец!Это очень правильное отношение!:friends:
    Я в своё время только благодаря этой мысли и пережила свой "разрыв".
     
  2. Remarka

    Remarka Странник

    Rizhaya, знаешь, а я наверное уже пережила... Вчера он видел меня с другом в спортивной белой машине у подъезда... Вообще не кольнуло. Я не огорчилась, что его увидела, и не обрадовалась, что он меня видел...
    Как мне сказали, увидев меня он остановился, закурил и смотрел в машину на меня минут 15... А я не знала... Была собой, смеялась, говорила, слушала, дышала свежестью после дождя...
    Жизнь продолжается!
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вот и славно!Умничка!!!:flowers:
     
  4. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Вот это правильно... "Пусть плачут те, кому мы не достались!!!!"
     
    mnemonic нравится это.
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Какие хорошие слова;) Чё та цепанули они меня. Пополз в отзыв
     
  6. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Спасибо!)))))
     
  7. Remarka

    Remarka Странник

    Ни один человек на заслуживает моих слез.
    А те, кто заслуживают - не позволят мне плакать.

    Не хочу, что бы вообще кто-то плакал.
    Слезы счастья только приветствуются:smile:
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мдааа... Я могу представить, как этот перец заноет и завертится, когда наша Remarka будет замуж выходить за достойного классного парня. Бедный, запьёт, мыться-бриться перестанет, начнет доставать, слать слёзные смс "люблю-нимагу-повешусь"... Может, даже на свадьбу заявится пьяный, сцену устроит. Он даже будет знать, что ему, говнюку, неудачнику и эгоисту, такую девочку топить в своей голимой жизни совсем не нужно, что ей будет лучше без него... Но его самолюбие взыграет, и он все-таки начнет отравлять ей жизнь своим нытьём.

    Remarka, через некоторое время тебе станет совершенно все равно до него, эта любовь пройдет. Будешь жалеть его, как блудного братика, но чувства, как к мужчине, уже не вернутся. Ты не из тех пеструшек, которым все равно, с кем трахаться, лишь бы налили. Этот Лёха тебе уже дал некондиционную любовь, он же ее и старательно истребляет. Теперь ты полюбишь только того, кого сможешь уважать. И это к лучшему, так как в таком случае человек будет достоин тебя. Детей лучше в такой семье воспитывать, а не сидеть дома с пузом, вечно плакать и по ночам слать ему смс-ки с мыслями о том, что он кого-то там сейчас трахает и веселится на полную катушку...

    Тебя твой ангел-хранитель от него еле-еле отволок, запыхался... Ты сперва на ангела злилась, а потом ему спасибо скажешь.
     
  9. Remarka

    Remarka Странник

    Я, оказывается, достаточно сильная. И хотя еще не все совсем забылось, я живу нормально без него. На машину его у подъезда - смотрю по привычке, уж очень о многом она мне напоминает. Смотрю или случайно вспоминаю его - и в душе почему то только чувство благодарности. Было много хорошего, что помогает мне сейчас жить, и поможет в будущем. Я благодарна ему за все. Злости и обиды уже нет. Если придет, а он, я думаю придет, для него у меня всегда будет время, силы и желание помочь, поддержать, но только не любить. Для него в моем сердце уже нет чувств.
     
  10. Jain

    Jain Странник

    Я со своим Любимым очень мучительно роаставалась, самое обидное то что у него небыло никаких серьезных оснований для нашего расставания в Один прекрасный день он просто сказал мне что хочет остаться на едине , то что он сильно любит меня и из за за этого он не может быть со мной...
    Я помню как мы стояли в том парке, у меня из глаз неумолимо катилесь слезы... а ему видно было просто на меня плевать.. Он очень просил чтобы я его отпустила, что у меня все будет хорошо и что я его забуду... Но больше всего он доставил мне боли тем, сказавши что через время он ко мне вернеться...
    Надежда.. ее никогда нельзя давать в таких случаях...
    Я помню как я страдала из зщанего.. Меня тогда реально спасала работа, я работала по 12 часов в день без выходных.. на рабочем столе у меня стояла наша совместная фотка... я смотрела на нее и не могла сдержать слез.. Это было очень больно...
    4 долгих месяц он вообще не выходил у меня из головы... я посчтоянно думала о нем... проклиная себя, навязывая себе что это я во всем виновата.. И вот однажды я позвонила ему..
    и мы договорились встретиться и ве обсудить.. я поехала к нему домой..
    Он сидел за компом, такой милый добрый, нежный.. Он попросил сесть меня на кровать и подождать пока он там чтото закончит... Потом он подошел ко мне...
    Он нежно целовал мнея... просил все забыть.... Мне было так приятно от этого, хотя гдето в глубине души я чувствовала что это все ложь.. и он просто пользуеться мной..
    но я не могла его остановить, настолько мне было приятно...
    У нас тогда был секс... Первый мой секс когда я плакала.. я плакала от того что я теряю его... Что он никогда уже никогад не будет моим...
    Я помню как он потом прижал меня, гладил по голове, успокаивал...
    Я смотрела в его глаза и понимала что люблю...
    Вышла я от него с очень ужастным настроем, хоть и говорила сама себе что все уже кончено навсегда...
    Гдето через год после нашего расставания мы с ним случайно встретились. провели тогда весь день вмести. Вспоминали все хорошее.. Рассказывали что с кем случилось...
    И помеж этого всего он сказал что хочет ко мне вернуться... Но я уже не могла этого допустить... хотя чтото к нему в сердце всеже и осталось. Я просто знала что уже никогда не будет у неа так как былдо раньше...
    Сейчас я всеже изредко вспоминаю о нем... может чтото еще и теплиться в моем сердце... Но прежних чувств уже нет...
     
  11. noAngel

    noAngel Активист

    Ответ: Расставание

    К сожалению, бывает так, что мы просто боимся посмотреть правде в глаза. Цепляемся за отношения с теми, кому мы уже давно стали не нужны. И при этом отвергаем людей, с которыми могли бы быть счастливы. Я тоже под этот "каток" попала. Любила человека, хотя и понимала, что он меня использует. Но все ещ на что-то надеялась. А сегодня вдруг это стало очень уж очевидным. И я подумала " А какого, собственно говоря, я мучаю себя? Да не стоит он меня". И позвонила человеку, который довольно долго меня добивался. Почему я отталкивала его раньше? Как здорово снова почувствовать, что кто-то в тебя влюблен. Оказываеться, за годы, которые убила на это ничтожество, я совершенно отвыкла от многих вещей. Например, я забыла что такое - не жадный мужчина. Я забыла как это, когда дарят цветы просто так, а не по поводу. И уж совершенно точно никто для меня фейерверков не устраивал! Я провела замечательный вечер и, если и оставались какие-то чувства к бывшему, то они вместе с фейерверком в небо улетели. Вот так! И сейчас даже думать о нем противно. Из всех чувств осталось только отвращение. И я этому рада.
     
  12. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Расставание

    Рад за тебя :о)
    И пишешь ты здесь не для бывшего "ничтожества", а для того, с бесплатным "большим фейерверком", который он, несомненно, тебе подарил в полном формате ;о)
    он обязательно придет домой и залезет почитать твой пост.
     
  13. Remarka

    Remarka Странник

    Ответ: Расставание

    Не поверите... мы помирились... Я неслабо его ПОТРЕПАЛА... Он все выдержал. Все рассказала Жеке. Он подержал и сейчас поддерживает меня в том, что отношениям нужно дать еще один шанс. Ни он, ни я - не остались такими же как раньше. Все сейчас по другому. Посмотрим, что и как будет дальше. Посде примирения мы вместе уже пол года. Все его родственники и мои очень рады, что мы снова вместе. К Жеке, как оказалось, у меня тоже какие-то чувства... Он всегда рядом со мной как друг, подерживает, если я права, если нет - так мне в лицо и говорит. Вот уж не ожидала подобного поворота событий...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gameboy xl
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    925
  2. T.S.R.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.589

Поделиться этой страницей