Знаете этих парней?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Takeda, 21 апр 2007.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    новый вид сиамских близнецов?
     

    Вложения:

    • CHO3.jpg
      CHO3.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      20
    • gal_05_cho_nbc.jpg
      gal_05_cho_nbc.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      21
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: знаете этих парней?

    TAKEDA,
    На первой фотке вроде тот кореец, что мочканул студентов в Вашингтоне... Я не ошибаюсь?
    P.S. Если честно, то я не совсем понял смысла темы...
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: знаете этих парней?

    Точно, он!
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: знаете этих парней?

    дело в том, что на этих фотках якобы один и тот же человек, только на одной домашняя, так сказать , фотка, а вторая с пленки, которую он якобы снял в перерыве м6ежду убийствами и отправил на NBC. нет, я конечно допускаю, что может это у меня с глазами плохо, вот и решил у вас спросить.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: знаете этих парней?

    Да хрен их, "косых", разберёшь... Они для меня все на одно лицо
     
    #5 mnemonic, 21 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2008
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: знаете этих парней?

    кстати, сми сообщили, что преступник застрелился выстрелом в затылок, в результате чего его очень трудно опознать, почему интересно в затылок, не в сердце, не в рот, не в висок? и еще, один криминалист утверждает, что бы выстрел в затылок изуродовал лицо до неузнаваемости, ствол должен быть расположен под особым углом, надо полагать этот кореец изрядно потренировался в этом, я кстати попробовал приложит к своему затылку фен и представил как он это проделал, можете поробовать и отписать результат)))) и еще, родители этого корейца "госпитализированны", да так надежно, что у журналистов нет возможности с ними пообщаться,
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: знаете этих парней?

    Точно. Хрен их разберешь....тем более в разные периоды их жизни....
     
    #7 Королевна, 21 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2008
  8. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: знаете этих парней?

    mnemonic
    для меня в общем то тоже, если в один день показать по тв фотку, а на следующий видео-запись, но если сопоставить, это ж явно разные люди
     
    #8 Takeda, 21 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2008
  9. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: знаете этих парней?

    TAKEDA,

    Это ты типа намекаешь, что корейцу "помогли" застрелиться? Или что труп не его, а сам он где-то разгуливает на свободе?
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: знаете этих парней?

    не столько на это, сколько на то, как сильно разница логика и официальная версия и что за этим может стоять.
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    И всё таки это один и тот же чел, как мне кажется. Только на второй фото он более обрюзгший, лысый и без очков, что значительно меняет восприятие. Но форма носа, скул, подбородка, ушей, лица, глаз совпадают.

    Этим все грешат, потому как версии во первых нет, а во вторых боятся сказать что-нибудь лишнее. Плюс многие СМИ берут информацию из третьих рук, в итоге это вообще окажется негр, который всех убил и после был ликвидирован.

    Конечно странно то, что он стрелял себя в затылок. Это очень неудобно и таким способом застрела никто не пользуется. В то же время, как при ликвидации стрельба в затылок очень даже часто применяется.
     

Поделиться этой страницей