Борис Ельцин

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем mnemonic, 23 апр 2007.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    тут ты прав, но в такой ситуации выход был бы один. по примеру полковника Квачкова, только мочить его суку и без вариантов, но это уже .....))))
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    вот, блин!
    и тут это!!!
    мало того, что все новости трындят, так и здесь!!!!!!!!!!!!
    а мне пох! я ваще думала, что он давно умер..
    фигово...
    чё, теперь всех умерших обсуждать будем?!!!!
     
  3. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Умер Борис Ельцин

    EDDYBEE
    Правильные и мудрые слова.
    Это не просто отзыв, это ОТЗЫВИЩЕ)))
     
    #53 Gertruda, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Умер Борис Ельцин

    Кто мочить-то будет?!
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    А вот ты мне скажи, только хорошо подумав, что конкретно плохого сделал тебе Ельцин? Или что плохого сделали по его приказу тебе?

    Тебе не кажется, что ты пытаешься обвинить одного человека в ошибках всей системы? "Долой царя" кричат только холопы несведущие. Если же у тебя претензии к власти, то может начнешь смотреть и искать конкретных виновников того или иного противоправного действия.
     
    Gertruda нравится это.
  6. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Умер Борис Ельцин

    Я вот одного не понимаю - откуда столько злобы в отношении человека, это вы все семь лет как он отстранился от власти и 10 лет при его правлении, молчали и копили ее в себе. Ну умер человек, ну жил не идеально, а кто может сказать что дали бы ему такую власть он бы справился лучше? Все мы сильны задним умом, а когда были выборы все на них шли и выбирали его (сейчас будет масса протестов, типа, меня там не было, я был маленький и т.д. и т.п.). И вообще лучше ставить вопрос так, а можно ли была в той ситуации сделать по другому, и почему весь Народ российский 10 лет сидел под игом одного человека, а все же были недовольны, и выборы проводились, и дерьмократия уже у нас была, но все молчали и тихо ненавидили одного единственного человека, так получается? Так может надо было проявлять свое недовольство тогда, а не пинать труп человека, которого еще даже похоронить не успели?!
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Умер Борис Ельцин

    ElenchA,
    кто был маленький, на выборы не ходил, закон не позволяет голосовать в памперсах. И соображать тогда ещё маленький ребёнок не мог, кого выбрать. Могу сказать, что при Ельцине мне было хорошо и зарплата поднималась не по дням, а по часам.
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    а рубль в цене падал еще быстрее
     
  9. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Умер Борис Ельцин

    Я про-то что как только начинаешь говорить о том что есть выбор, и был референдум и Ельцина выбирали всенародно, тут же найдутся люди которые начнут говорить что мы его не выбирали(причины выше перечисляла), а вот пнуть его желающих много, думаю даже среди тех кто за него когда-то голосовал.
    А тяжело бывает во все времена, и сечас хоть рубль растет в цене, это не мешает ценам расти с той же скоростью...
    И еще кто-то из философов сказал: Что каждый народ достоин своего правителя"....
     
    J_7 и NordFinn нравится это.
  10. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Умер Борис Ельцин

    нормально мужика проводили... ппц...
    Думал тут слова скорби будут, а тут как всегда...
     
  11. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Умер Борис Ельцин

    по большому счету мне все равно, что Ельцин, что Путин... они для меня все марионетки...
     
  12. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Умер Борис Ельцин

    Итог можно подвести одной народной поговоркой:

    "Умер Ефим.... да и Х** с ним..."
     
  13. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Умер Борис Ельцин

    ооо,а я даж церемонию похорон смотрела!Говорят он был молодой!77 лет,Нифига себе молодой.....
     
  14. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Умер Борис Ельцин

    дааа уж. покрайней мере с ним мы вступили как бы в "новое время" а с единороссами и ПУТИНЫМ (всенародным любимцем которого "выдвинул" ельцин, уверена, не по своей воле) такое ощущение что в 20-е годы вернемся
     
  15. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Re: Умер Борис Ельцин.

    Убогие радовались когда умер Сталин, Но могу вас уверить, когда ельцин :xaxa: :xaxa: сдох, я в жизни так не радовался! Нет слов передать как я счастлив от смертушки б.н.е. :smile:

    Мне жалко когда умирает например участник ВОВ!
    Но когда будут умирать ельцины в нашей стране, сердце мое будет петь от радости. ИМХО, вбил что гвоздь в гробы капиталистам!:fuck:
     
  16. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Умер Борис Ельцин

    Алукарда я обожаю, чем те так не нравятся капиталисты?Нет ,лучше как при коммунизме ,очередь за хлебом и колбасой длиной в три квартала?
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Умер Борис Ельцин

    Badgovenec
    видимо чувак зажрался до нельзя, ему бы в Эфиопию на пару месяцев слетать.(
     
    #67 Samuel De Carston, 12 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  18. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Умер Борис Ельцин

    Badgovenec, Исключительно потому, что я считаю капиталистов хуже себя. Я считаю что только социализм для меня и моих друзей приемлем как система. Мне наплевать какими методами его добиваться, я не уважаю капиталистов, они уродливы, изнежены, глупы, меня бесит тот факт, что они поглощают кислород.
    Доходчиво пояснил?
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Умер Борис Ельцин

    Праильна! Мочить всех с пеной у рта! Равенство - это когда всем одинаково плохо! ))))))))))))
     
  20. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Умер Борис Ельцин

    Алукарда я обожаю, а теперь вместо тупого ора и слюней изо рта может нормально пояснишь?И чем же ты лучше капиталистов?
     
    Twisted нравится это.
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Умер Борис Ельцин

    Тем что не у власти.. и может пока что спать спокойна их во всех грехах хаить тех кто новый экономо-политический перевес имеет, а то что сами натворили это у них память коротка!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Takeda
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.867
  2. May be
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.680

Поделиться этой страницей