Отсутствие возраста в профиле!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем NordFinn, 25 апр 2007.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Заметил одну любопытную деталь. Поскольку форум дает возможность настроить сведения о пользователе без указания года рождения, многие этим пользуются. Вопрос, почему? Те, кто так делает, вам стыдно за свой возраст?
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    NordFinn, я так думаю что многие так делают чтобы сохранить инкогнито.
     
  3. freeda

    freeda Активист

    Все правильно,J_7, если кто-то захочет с кем-нибудь более тесно пообщаться или познакомиться, то напишут в личку, либо встретятся
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Кхм... а наличие возраста в профиле както влияет на желание встретиться или встретиться??? не вижу логики.
     
  5. Mukis

    Mukis Эксперт

    да и потом есть отдельная тема, где каждый может рассказать про себя, в том числе указать и возраст...
     
  6. freeda

    freeda Активист

    влияет, вот например, а вдруг я бабка из дома пристарелых, мне детки богатые ноутбук подарили и инет вывели, дурью маюсь, всякий бред пишу,



    либо девочка школьница-переросток, хочу многое знать,



    я хочу встретиться со всеми, а вы видите мой возраст, и думаете, наф... нам та бабка (малолетка)
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    freeda, хи... логики по нулям. что мешает 15летке указать в профиле что ей 21??? или бабуле за 70 - что ей 15??? да ничего!
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    а по тексту не будет понятно? Думаю, что догадаться можно, +- 5 лет.
     
  9. J_7

    J_7 Красава

    Сэм, я к тому что те сведения, которые внесены в профиль не влияют на общее мнение о человеке! оценивается-то человек именно по общению!
     
  10. freeda

    freeda Активист

    вот и я о том же зачем вообще что-то указывать,



    если человек пишет на форуме что-то по его ответам и так можно понять к какой возрастной категории он относится
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    ну да.
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Сижу теперь озадаченная. тк пытаюсь понять а почему я собственно в свой профиль возраст вколотила? :smile:)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  13. Кики

    Кики Красава

    госпати, ну и заморочки))
    тоже чёль себе скостить или накинуть пару годкофф)))
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это потому, что ты своего возраста не стесняешься. Ты молода, но уже и не школьница. И тебе не нужно докузывать своим возрастом то, что ты имеешь право участвовать в обсуждениях форума.

    А вот freeda, правильно написала (кстати, не указывает свой возраст) о малолетке и бабушке. Человек, который комплексует из-за своего возраста его и не указывает. Такой человек считает что его, как малолетнего, никто слушать не будет. Отсюда и комплекс "казаться взрослее, чем ты есть на самом деле".
     
    Яшма нравится это.
  15. J_7

    J_7 Красава

    NordFinn, freeda по идее женского полу
     
  16. эврика

    эврика Красава

    ...или наоборот))
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    J_7
    J_7, Я знаю, я просто писал о "Человеке", поэтому и перешел на ОН. Но исправляю.
     
  18. Mukis

    Mukis Эксперт

    а вообще, разве имеет какая-то разница сколько человеку лет, если у него нормальная речь, он/она делает граммотные замечания, логичные обоснования и даёт дельные советы?
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Возраст всегда имеет значение именно потому, что всё перечисленное зачастую прямо пропорционально от него зависит. Но если человек и правда приятный собеседник, то никто его возрстом попрекать не будет. А вот комплекс по поводу возраста явно показывает комплекс неполноценности и сильную неуверенность человека в себе.
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    NordFinn, либо желание еще и т.о. скрыть свою личность :smile:
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Возможно конечно, но думаю трудно скрыть личность возрастом. Это уже что-то из фильма "Семнадцать мгновений весны".))))))
     
  22. Mukis

    Mukis Эксперт

    Да ну, бред....можно на каждом углу кричать что тебе 20/30/40 и т.д. и быть дураком/дурой!
     
    noAngel нравится это.
  23. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ХЕ! Вот ты же не догадался скока мне лет?
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кошачка,
    а я что, когда-то гадал?))) Не припомню.
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    А мне совершенно по фигу у кого какой возраст стоит в профиле. Если человек по постам молодой или просто дебил, я так и так общаться не буду.
     
    Кошачка нравится это.
  26. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    да было как-то... я еще помниться тогда очень удивилась - неужели я по постам такой молодой кажусь...:xaxa: :wallbash:
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кошачка,
    я ж не сказал, что тебе под 50!
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Ну у меня такое соображение: если не ставит возраст, значит хочет его скрыть. Значит хочет казаться либо старше, либо моложе. Имеет полное право.
     
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Истину глаголишь!!!!! )))))
    Право то имеет, но вот зачем казаться другим? Вот тебе, Королевна, есть смысл скрывать то, что тебе 18 лет? Правильно, нет. Вот поэтому ты это и не скрываешь.)))))))))))))))
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    NordFinn,
    ну это инет все-таки. Пусть развлекаются, жалко чтоль? Мне когда было 15 лет, то я тоже думала: -О, я могу говорить что мне 16))
     
  31. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ага, скорее наоборот :smile:.
    Знаю одну барышню, так она во всех анкетах в нете на 8-10 лет моложе себя прописывает :о). Видать чтоб народ помоложе с ней общался :donkknow:
     
  32. noAngel

    noAngel Активист

    Что такое возраст? Всего лишь цифры. И зачастую паспортный возраст не совпадает с возрастом биологическим. К тому же сильны стереотипы. Для большинства 25-30 летних женщина за 40 - тетка. А между тем, можно и в 40 оставаться молодой и телом и душой. А в 30 быть теткой.
     
    Gertruda и Twisted нравится это.
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ну вот лично мне на них насрать. Мне 29, и общаюсь я с людьми с высоты данных своих лет)). А уж как они меня воспринимают, бабкой ли, девушкой.......это не мои проблемы. Мне все равно.
    Вампиры не умирают
     
    noAngel нравится это.
  34. Enchante

    Enchante Красава

    Я честно говоря не помню, писала я в профиле о своём возрасте или нет. Но думаю, что нет. Не потому что я его стесняюсь. Фразу NordFinn, адресованную Кики про то, что
    вполне можно отнести и ко мне. А не указываю я на сайте ничего о себе (и возраст в том числе) потому что разделяю понятия интернет и реальность. Как я где-то писала уже, для меня это 2 большие разницы. Я прихожу на форум как человек с неким вымышленным именем, и для меня этого достаточно. Здесь я просто почитываю, что народ пишет, иногда, если есть желание, оставляю комментарии. Но это для меня НЕ ОБЩЕНИЕ. Общение, когда люди знают обо мне всё (ну или многое), для меня может быть только в реальной жизни. Вот так.



    Ну да, как я и думала, в профиле возраст я не указала. Как не указала про себя ничего другого. Кроме того, что я женщина)))
     
  35. Эльза

    Эльза Красава

    Я не комплексую. Но и не указываю.

    Не про всех так можно сказать. Возраст мой многим известен. Казаться моложе или старше тоже нет такого стремления.

    Вообще, дело в другом. Просто не указывается возраст, как и дата рождения по простой причине. Должна же быть в человеке загадка. Особенно у девушки.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  36. Королевна

    Королевна Красава

    В интернете? Хе хе....
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Ну хоть где-нибудь. Можно и в инете.
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Эльза,
    Мне не понять такое. Я никого не осуждаю, мне все равно.
     
  39. Эльза

    Эльза Красава

    Королевна,
    да я шучу, Лен.
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Эльза,
    ааа, ну ладно.)
     
  41. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Тему можно переименовать в "Дело было вечером, делать было нечего")))
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    нет, скорее "может ли девушка быть загадкой?"))))))))))))))Интересно, они все считают, что загадочны?))) Я с юности вижу любую насквозь. Почему у них такие воображения о себе, прямо как в тумане пребывают.)))))
     
  43. эврика

    эврика Красава

    я тоже могу обосновать-не чувствую себя на свой возраст...девочка я ))))
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    После тридцатника вообще не хочется о своем возрасте вспоминать...
    Да и паспортный возраст обманчив. К примеру, на форуме есть двое постоянных посетителей, я по постам предполагала, что им где-то в районе 60. А оказалось одному по внешнему виду уже хороший сороковник, а другой на вид тинейджер, но на деле обоим еще и 30 нет... Так причем тут паспорт?
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    А мне без разницы кто там и сколько ему лет, в любом случае определяющим будет общение! Ну а так если тока для отсеивания неокрепших умов конечно надо было кантроль тока но в инете это утопия!
     
  46. SonechkA

    SonechkA Красава

    да да да. точно точно))))
    я вот например всегда чувствовала себя младше. хотя бы на пару лет. даже в детстве, когда все дети хотят стать Большими, Взрослыми - я с трудом привыкала к новому возрасту
    А щас ваще забила на цифры.....
    вот правда интересно иногда почему человек так или иначе рассуждает - либо младые годы либо идиот))) это к примеру.....
     
  47. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а я например не писала, потому что меня всегда утомляют всякие заполнения анкет. вот и все.
    а возраст у меня такой, что скрывать его пока не нужно)))))
     
  48. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    А мне 38.
    И я этого не скрывал, если кто-нибудь спрашивал "напрямую", да и в нескольких постах указывал свой возраст(заявка на участие в конкурсе, для новеньких), а также мои фото здесь есть.
    Кто хочет узнать - всё равно узнает, рано или поздно.
    Для кого-то я - "мал ещё...", а для кого-нибудь - "в отцы годится", а ещё для кого-либо я вообще буду - "инвалид". После крайней аварии меня врачи сразу предупредили:"... Один неосторожный поворот головой и Вам будут вызывать уже не "Скорую", а "Катафалк"."
    А мне (извиняюсь!) НАСРАТЬ на мой возраст и то, чем меня пугают. Как жил - так и живу дальше, работаю и кручу своей башкой как хочу.
    А что касается возраста... так есть люди и в 14-15 лет гораздо умнее(и даже мудрее), чем 80-летние, прожившие всю жизнь, а так и непонявшие - Зачем? Для Чего? С какой целью?
    Я прежде всего смотрю есть ли "Фарш" в голове у человека или там "Вакуум". А на возраст мне совершенно наплевать.
     
    #48 Animus, 27 апр 2007
    Последнее редактирование: 27 апр 2007
  49. Кики

    Кики Красава

    О, люди!
    зачем вам цифры!?
    не лучше ль жить в безмятежной пелине,
    создавая красивый образ юзера,
    понравившегося мне!!!)))))))))))))))))))))))
     
    #49 Кики, 27 апр 2007
    Последнее редактирование: 28 апр 2007
    Урфин Джюс нравится это.
  50. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    мозги все ж таки предпочительнее))))
     

Поделиться этой страницей