Притирка

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем _SuN_, 29 апр 2007.

  1. _SuN_

    _SuN_ Новичок

    Привет дорогие форумчане, может вы сможете мне подсказать, что делать.

    У меня были когда-то свои планы на жизнь (нелегальное пересечение границы). Но встретилась девушка, которая меня полюбил и я её полюбил, она не позволила мне этого сделать. она сама с той страны, в которую я собирался. Она была готова выйти за меня замуж. Вот только повстречаться и узнать друг друга мы не успели, мы сразу стали жить вместе. Стали жить отдельно от её родителей. Я пошёл на работу. Она тоже. Начались притирки и разделение власти в доме.... Начались скандалы и ругань, много плохого наговорили друг другу, но я всё равно её люблю. Теперь она хочет развода. Она не понимает, что мало того, что она просто ломает семью, она портит жизнь мне, мне больше не получить визу за попытку фиктивного брака. хотя отказался от своих намерений только из-за неё... Она меня застала как-то с подругой за разговором, просто разговором, подруга принесла мне свечей, то бы зажёг их для жены (около 100 штук). я не мог просто сказать спасибо и закрыть дверь, зашли выпить кофе... это только усугоубило всё. Да я во многом бы неправ, я всё признаю и это говорил ей. Она о любви и слова слышать не хочет говорит, что я ей только противен становлюсь и она меня ненавидет.... Вчера я ей всё же зажёг эти 100 свечек, но она этого не оценила никак. это один только случай, она многого такого, пусть мелочь, но не ценит.
    Я не знаю, что мне делать. Она грозится подать на развод на следующей неделе, а ведь нам только 2 месяца, мы неуспели пожить и прижить друг к другу. Я люблю её, да и за её железной маской скрывается любовь. :-(
    Может у вас будут какие взгляды со стороны на это, может вы что хорошее посоветуете... что ещё можно сделать для неё, для семьи, как сохранить эту любовь? На её очень действуют родители... И в принципе развод - это их решение. как со всем этим бороться и действительно перебороть? всем спасибо за любой ответ.



    Ребята, сейчас почитал ваши темы.... как всё похоже на меня..... я с 18 лет хочу, просто мечтаю создать семью... я её создал... раньше я заботился о себе, тепер у меня нету жизни буз мысли о ней, я пока на работе, я скучаю по ней, даже когда она на меня орёт, мне хорошо, что она со мной, что она орёт на меня, а не на кого-то.... я знаю, что у неё никого нету другого, я знаю, что она всё же где-то в себе держит любовь, я много причинил ей слёз и боли, я причинил ей много страданий, я всё признаю, и я очень хочу вернуть отношения, пусть не совсем такие, пусть подругомы мы будем счастливы, но будем и будем вместе....

    Мы сейчас в эстонии, но сами мы русские, тут гражданская война... я даже шампанского к свечкам немог купить, запрет на продажу алкоголя....

    На работе меня постоянно бъёт токо, я не бмогу работать, я думаю только лишь о ней одной.....она у меня с головы не вылазит, она моя милая, она моё солнце.... я постоянно думаю, что бы ещё для неё сделать, что бы как-то сгладить свою вину перед ней, что бы она сняла эту маску ненависти, ведь мы всё же любим....



    Просто мыслей не хватает сазать всё сразу..... у меня тут нету друзей, одна подруга появилась и та попала в такую ситуацию, хотя от чистого сердца хотела помочь.... мне сейчас вообще не с кем поговорить..... не с кем поделиться.... если хотите - вот наши фотки http://sunkate.to.md это я делал для нас с ней...
    я очень силдьно люблю её..... очень.....
     
  2. Вадюша

    Вадюша Новичок

    Народ помоите!!Умираю!У меня такая история,влюбился в девушку,влюбился давно!!в этом году будет два года как мы знакомы!!Ну вот предложил я ей встречаться 6июля 2006 года!!Она соглосилась!!Всё шло хорошо,мы не ругались!Я её буквально на руках носил!!Всё делал для неё!!Провстречались мы с ней почти 9 месяцев!!И тут 4 апреля этого года приходит мне смс от неё,извини нам нужно расстаться так как я тебя не любила,а у меня было затмение!!Я не ожидал такого,ведь есщё вчера она говорила люблю,не когда не брошу!!И знаите у меня сами по себе потекли слёзы!!Я чуть не покончил с собой!!Подскажите,что мне делать!!Я люблю её до бизумия!!Жизнь готов отдать за неё!!Но и жить без неё не хочу!!:naezd: :zip: :wallbash:



    Народ помоите!!Умираю!У меня такая история,влюбился в девушку,влюбился давно!!в этом году будет два года как мы знакомы!!Ну вот предложил я ей встречаться 6июля 2006 года!!Она соглосилась!!Всё шло хорошо,мы не ругались!Я её буквально на руках носил!!Всё делал для неё!!Провстречались мы с ней почти 9 месяцев!!И тут 4 апреля этого года приходит мне смс от неё,извини нам нужно расстаться так как я тебя не любила,а у меня было затмение!!Я не ожидал такого,ведь есщё вчера она говорила люблю,не когда не брошу!!И знаите у меня сами по себе потекли слёзы!!Я чуть не покончил с собой!!Подскажите,что мне делать!!Я люблю её до бизумия!!Жизнь готов отдать за неё!!Но и жить без неё не хочу!!
     
  3. _SuN_

    _SuN_ Новичок

    Парень, как я тебя понимаю..... я сам по натуре, что я должен жить для кого-то, для себя не умею.... я могу и с работы улететь, если разведусь сейчас.... могу то-нибыдь с собой сделать..... просто еле держусь от этого.....



    Парень, оставь свою аську, а то мне тут и поговорить не с кем..... я в другой стране.....
     
  4. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    _SuN_,
    Вадюша,
    друзья..., ну вот вы и нашли друг друга...)
     
  5. Вадюша

    Вадюша Новичок

    БЛИН Я СЕГОДНЯ СВОЮ ВИДЕЛ!!И ПРЕДСТОВЛЯИТЕ ОНА СТОЯЛА И ИЗДИВАЛАСЬ!!Я ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ НЕ ХОЧУ!!
     
  6. _SuN_

    _SuN_ Новичок

    а я со своей ещё живу и сплю в одной кровати..... сегодня забрала свидетельство о браке.... :( угрожает.... встречалась с моей бывшей.... ну понятно, что она обо мне наговорила.... жена верит ей.... я в шоке.... о том, что бы отложить развод и слышать не хочет... о том, что бы помириться - тоже..... говорит, что я всё испортил и ничего восстановить нельзя.... я не верю, что такая любовь может пройти, в некоторых дейтвиях видно, что любит..... но в целом..... и говорит что ненавидит.... :( что делать - просто не знаю, люблю её сильнее жизни....
     
  7. Mukis

    Mukis Эксперт

    В смысле издевалась? гадостей наговорила?
    А в целом, если ты ей не нужен - забудь про неё! В твоей жизни будут еще девушки, и будет любовь :rolleyes:
    и не кричи, тут глухих нет




    Может, еще как может...
    быт может убить и не такую любовь....
    Видимо тебя именно это и беспокоит....
     
  8. Reistlin

    Reistlin Странник

    народ мне 20 лет-я успел и жениться и развестись!одно скажу-гуляйте,пока молодые!Я теперь до 30 лет хрен женюс,ибо только после развода ощутил настоящую СВОБОДУ!
     
  9. Mukis

    Mukis Эксперт

    не зарекайся :oldman:
     
  10. Filocov

    Filocov Активист

    Расскажи свою историю, если хочешь, будет интересно послушать…

    Все-таки жениться рано, это, значит, любить по настоящему или по залету.
     
  11. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    Господа-товарищи,зарубите себе на носу,если ваша "мадама" посылает вас,то единственно верное решение уйти в указанном направлении и поставить на ней жирную точку.Унижаясь и вымаливая прощение вы только усугубляете своё положение и даже если из жалости она вернётся к вам,то уж уважать не будет никогда.А когда вы окончательно превратитесь в тряпку,бросит уже навсегда.Вы себе такой участи хотите?Вы сейчас больны,а ваши "красавицы"-это вирус,поэтому вам нужен карантин-с глаз долой,из сердца вон.
     
  12. Reistlin

    Reistlin Странник

    историю свою я уже рассказывал,но расскажу ещё раз!В 16 лет я полюбил девушку,в 18 она переехола ко мне,черес месяц мы обвенчались!Год всё было прекрасно,затем произошла трагедия!Вернувшись домой с работы пораньше,я увидел как мой знакомый трахает мою жену!Результат-знакомый в больнице,с дефкой-развод,сам в депресию(тока пару месяцев назад очухался)!Вот такая вот история!
     
  13. Mukis

    Mukis Эксперт

    Reistlin

    А теперь иди и себя избей....ведь если бы у вас все было нормально, она бы на твоего друго даже не посмотрела! Ведь все измены идут от:
    1) проблем в семье
    2) неудовлетворенности партнером
    3) все остальное
     
  14. Reistlin

    Reistlin Странник

    Mukis,
    А еще существуют такие девушки,которых называют блядями!Так что дополни свой список!
     
  15. Mukis

    Mukis Эксперт

    и не подумаю :xaxa: - это раз;
    не указывай - это два;
    все что я хотела сказать, я сказала - это три :xaxa:
    ищи проблемы, а не обвиняй просто так...
     

Поделиться этой страницей