Дезодоранты. Гипергидрация - повышенная потливость

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем EuroR, 29 апр 2007.

  1. EuroR

    EuroR Странник

    У меня такая проблема, я сильно потею...особенно под мышками... Что делать?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Маленькая проблемка.

    Во-первых, хватит лазить под мышек! Да и под кошками спать не рекомендую!
    А вот решить проблему гипергидроза подмышек и всего остального можно вот тут
    PUSH!
    http://ladoni.ru/
     
  3. EuroR

    EuroR Странник

    Re: Маленькая проблемка.

    а каким лучше пользоваться антиперспирантом?
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Маленькая проблемка.

    Любым! Антиперспирант есть антиперспирант! Это уже на вкус и цвет, как говорится... Выбирай любой. Я сейчас пользуюсь Жилетом, так как Нивею, которой всегда пользовался, найти не могу - одни дезодоранты лежат((
    P.S. Пользуюсь исключительно твёрдыми а.п.. Шариковые и т.д. мне не нравятся.
     
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Маленькая проблемка.

    аналогично...
    EuroR,
    антиперспиранты антиперспирантами..., но тебе лучше решить сам источник проблемы!!! обратись к специалисту...
     
  6. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Маленькая проблемка.

    Покупаешь ФОРМАГЕЛЬ и решаешь свою проблему...
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Маленькая проблемка.

    Кстати, воспользовался твоим давнишним советом насчёт Формагеля... Спасибо! Мне понравилось. Только вот результат не столь внушительный как бы хотелось((( Ну ничего, и так нормуль.
     
  8. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Маленькая проблемка.

    mnemonic, пожалста))) ну им надо пользоваться регулярно... а так сейчас еще современный метод это обкалывание ботоксом...
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Маленькая проблемка.

    Alfred Fournier,
    То есть при регулярном использовании (написано не чаще одного раза в 5-6 дней), результат будет существенно лучше?
    Обкалывать ботоксом не буду))
     
  10. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Маленькая проблемка.

    mnemonic, ну касательно формагеля то лучше 2-3 дня подряд обработаться им и получить результат на 10-14 дней...
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Маленькая проблемка.

    Alfred Fournier,
    Так что насчёт момента:
    То есть по нарастательной или как?
     
  12. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Маленькая проблемка.

    mnemonic, ну тут большую роль играет и индивидуальный эфект... а по нарастательной не факт он ведь просто блокирует/снижает продукцию потовыми железами.... хотя в принципе при длительном регулярном применении может и снизится за счкет адаптации организма и выведении пота через другие железы...
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Маленькая проблемка.

    Всё понятно. пасиб
     
  14. gidroperit

    gidroperit Странник

    Поговорим о дезодоранте

    Все ли пользуются этой штукой для избавления от запаха пота? Или у кого-то есть мнение, что от настоящего мужика должно вонять потом, сигаретами и носками xa)? Какой используете (Rexona, Mennan, Nivea), с запахом или без, если антиперспирант?
     
  15. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Поговорим о дезодоранте.

    Перепробоал кучу всяких антиперспирантов. У мужских дезиков одна большая проблема (лично для меня) на рубашках выжигает краску, а это портит рубашки и для меня недопустимо. По совету жены поробовал Нивея шарик женский прозрачный не оставляющий следов. Теперь только им пользуюсь и не парюсь что женский, запах нейтральный, функции выполняет на отлично, и не портит рубашки.
     
  16. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте.

    St@vr, мой тоже раз перепутал мой со своим впопыхах теперь зараз постоянно ворует приходится 2 покупать я беру с нейтральным запахом рексона или невея иногда даф + капля мужского парфюма ноу проблем)
     
  17. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Поговорим о дезодоранте.

    УМОЧКА,
    ТЫ знаешь женские тоже многие перепробовал. ЛУчше чем НИвея про которую я написал не нашел. По всем параметрам отлично. В некоторых шариках особенно у рексоны есть такая фишка дезик на шарике за день подсыхает даже с закрытой крышкой, а с утра когда начинаешь мазать как обычно в попыхах сухим шариком не крутящимся трешь, меня это жутко бесит....
     
  18. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте.

    St@vr, так ты покупай те который шариком в низ у тех не засыхает)
     
  19. gidroperit

    gidroperit Странник

    Re: Поговорим о дезодоранте.

    А что бывают и такие?

    На счет женского, ноу проблем, мужской просто видимо немного посильнее, хотя это лишь мои предположения. Я рексоной пока пользуюсь, ну это подарок любимой (видимо был намёк), вроде работает.
    Просто какой-то парфюм я не приемлю вообще, особенно все что пахнет.
     
  20. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте.

    gidroperit, женский не оставляет следов на одежде и для кожи нежнее у нас сейчас рексона и шарик вниз как раз только что посмотрела удостоверится мало ли)))
    вот такой
    [​IMG]
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте.

    афигенная тема ))))))))
    ну если ЧО, то рекомендую Sans Soucis с голубой крышкой - прозрачный, следов не оставляет, сильно увлажняющий (да да : )))))
    много всяких пробовала, но самый любимыу у меня Dr. Nona с запахом Ruth
    я его напрямую с Израиля по ебаю покупаю, солью пахнет, недорогой но качество прекрасное
    одежду оба не трогают : )
     
  22. gidroperit

    gidroperit Странник

    Re: Поговорим о дезодоранте.

    Угу, точно, видел такие. Вроде этот вид рексоны и не оставляет как раз следы на одежде, я про кристалл.

    Tiramisu, заказывать что-то, а тем более дезик - даже и не хочется. Не современный я видимо.
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте

    : )
    к хорошему быстро привыкаешь
    попробуешь качественную вещь и понимаешь, что не зря деньги за нее бОльшие просят чем за массмаркет
     
  24. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Поговорим о дезодоранте

    ТЫ думаешь я первый год замужем?))))) Пробовал и шариком вниз, ну не понравилось, как то шарик очень проблематично катался. такое ощущуение что песка в него насыпали.
     
  25. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте

    St@vr, на вкус и цвет как говорится у каждого свой набор фломастеров...
    я раньше брала дезодорант израильский из соли мертвого моря + еще что-то вот это обалденная вещь была...но сайт пропал где заказывала(((
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте

    УМОЧКА,
    А какая фирма? Вдруг мы знаем))))
     
    #26 Tiramisu, 16 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  27. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Tiramisu, увы не помню( но очень хороший был в черной иле серой упаковке
     
  28. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте

    у меня такой как УМОЧКА, показала,Рексона.
    удобен в использовании блаодаря форме,как-то в подмышечную впадину удобно попадает и вроде не пачкает одежду.
     
  29. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Я очень давно пользуюсь от Nivea Pearl & Beaty ...нежный тонкий запах и хорошая защита.
     
  30. Серафима1

    Серафима1 Странник

    Re: Поговорим о дезодоранте

    у меня тоже рексона) и муж с сыном воруют по постоянно особенно когда черные вещи одевают вот почитала и думаю купить им по отдельному что бы не воровали)))

    А у вас какой дезодоран)) я смеялась до слез)))
    YouTube - Пародия на рекламу Rexona
     
  31. Unite

    Unite Странник

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Я пользуюсь только рексоной, причем той, которая против пятен. Ни пота, ни пятен. Гигиена плюс дезодорант - и нет проблем...
     
  32. Мартиша

    Мартиша Активист

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Я своему любимому мужчине купила дезодорант Gillette 3x System
    [​IMG]
    Прозрачный гель с приятным запахом. На одежде нет пятен и , мне кажется, краску тоже не портит.
     
  33. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Поговорим о дезодоранте

    перепробовал кучу разных дезодорантов.олд спайс,жиллет,нивея и многие другие.ни один не держал пот на замке.а вот один нашелся!
    [​IMG]
    запирает наглухо потооделение!даже в сильную жару.но!одежду вижигает((((
     
  34. Staratel

    Staratel Активист

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Угу. Запирает потоотделение в жару, у организма нарушается терморегуляция и...
     
  35. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Поговорим о дезодоранте

    ..... и начинают вонять ноги
     
  36. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте

    мысля в слух
    хмм вы что скунсов родственники что ли после всего выше прочитанного так закрались сомнения в дарвенской теории... мальчики ваша родня скунсы что ли... то там пахнет, то там воняет... то еще что-то в этом духе))))
     
  37. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Поговорим о дезодоранте

    УМОЧКА,
    даааа мы еще те вонючкиxa) а еще мы пукаем отрыгиваем после пива чешем яйца и ковыряемся в жо..пеxa)
     
  38. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Практически всегда покупаю что-нибудь новенькое, когда заканчивается предыдущий дезодорант. Чаще всего это "сухие" дезодоранты, иногда спреи. Гели и т.п. не нравятся совсем. Сейчас у меня нечто подобное: [​IMG] уже заканчивается правда, новый наверное куплю этого же брэнда, сейчас они вроде бы обновились нехило судя по сайту
     
  39. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Открыл шкафчик в ванной и обнаружил там:
    Mennen Speed Stick X-Fresh
    Rexona Invisible Ice
    Right Guard Cool Impact и
    Axe Boost

    Пользуюсь ими всё время. Запах зависит от настроения.
     
  40. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Furious Angel,
    НУ ты реально вонючка)))))))) Столько дезиков хранишь))))))))))
    ЛУчше на парфюм хороший вкладывайся. А дезика и одной модели хватит.))))))
     
  41. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Gucci
    Bvlgari
    YvesSaintLaurent

    Опережая следующую фразу - Всё куплено в Европе (Германия и Франция).
     
  42. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Re: Поговорим о дезодоранте

    уже много лет верен только гелевому Мennan.
    Недавно девушка (не моя, но влюблённая в меня), подарила мне гелевый Джилет. Сказала, что моего любимого не было, а это вроде то же самое, только фирмой отличается. Но эффект совсем другой. С Менненом я вообще не потею, это единственное что мне помогает, т.к. обычно у меня повышенная потливость. А с Жилетом потею всё равно, как и с другими ((
    Анти-песператны не люблю, стики вообще терпеть не могу- они подмышками скатываются белой грязью, даже на бритых. Спреи нужны лишь чтобы всё тело обрызгать- спину там, грудь. Подмышки ими брызгать бессмысленно.
    Вобщем, я доверяю только гелевому Мэннен.
     
  43. Jjat

    Jjat Специалист

    Re: Поговорим о дезодоранте

    есть одно средство, действует 5-10 дней после одного нанесения. не знаю, как для здоровья, в химии не сильна:smile:
    Но действительно никаких мокрых пятен, летом просто спасение
    [​IMG]
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте

    : )
    1 инъекция ботулина и живешь без пятен 6 месяцев - год
    *для ног тоже применяется
     
  45. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Re: Поговорим о дезодоранте

    а это что такое и не вредно ли это?
     
  46. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Поговорим о дезодоранте

    по офицальной версии нет : )
    но стоит дорого
     
  47. Re: Поговорим о дезодоранте

    Jjat,
    нанёс и потом месяц не потейэш вашпэ :friends: жесть !
    ненаю, я кучу всяких мазолок подмышек перепробовал -все на одежде оставляют следы . из Тая привез антипреспик который из куска прозрачной соли сделан -натуралка полная и без оттушек всяких . называется magic cristall . и хватает его судя по стиранию кристалла на год ! никаких следов ни каких запахов .
    после тренеровки рексоной брызгаю , тоже не оставляет следы но вонючая .
     
  48. Куколка

    Куколка Новичок

    Запах пота

    У меня все желание отбивает, когда в постели он вспотевает и от него пахнет смесью пота и дезика. Я не могу сказать прямо, что от него воняет, что ему пора выкинуть на помойку свой жилет спрей. Как можно намекнуть ему, купить другой, не спрей, а стик например акс какой-нибудь.
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Запах пота

    Куколка,
    Никакие дезики не помогут, если не мыться, хотя бы раз в день. А то: "Дезики, дезики".
    Попробуй, купи свинье дезик, он ей сильно поможет?
     
  50. Re: Запах пота

    а иногда у людей вообще бывает сильное потовыделение и специфический запах...вообще без доктора не обойтись
     

Поделиться этой страницей