Подсел на минет

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Зоопарк Кабаныч, 29 апр 2007.

  1. Моя нынешняя пассия заявила мне, что я обленился, что была б моя воля - мне один лишь минет и подавай, что стал меньше заниматься сексом и все в таком роде.
    Но я не виноват, что мне это очень нравиться. Я ей шутя заявил, мол сама виноваьа так хорошо и искусно делаешь - приучила, такое удовольствие, другого и не хочется. Думал улыбнется, а она как-то злобно посмотрел. Пойду прощения замаливать.
    Скажите, у кого-нибудь были мысли: ох неохота что-то заниматься - минетик бы и классс
     
    Malyshka нравится это.
  2. Mukis

    Mukis Эксперт

    Зоопарк Кабаныч,
    Не, друг, нельзя быть эгоистоим...Или делай так: она тебе минет, а ты ей куни...или просто позу 69 практикуй, раз тебя в данный момент только минет привлекает...
     
  3. А ты думаешь я не предлогаю, но она рассматривает куни как прелюдию - просто куни как замену фрикциям она не потерпит.
    Пс надо дилдо купить ВО..точно щас дошло. вещь
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    оговорочка по Фрейду))) ГЫГЫГЫ))))
     
  5. Mukis

    Mukis Эксперт

    а если с фалоимитатором? ну или дой ей то что она хочет, а потом проси/требуй минета...
     
  6. Я тоже слышал, что многие с этим сталкиваются, но не думал, что тоже таким буду. Ну, скорее всего из-за того, что я уже не мальчик, лень опять же, пресыщение партнером (ужасная фраза), бегать по утрам перестал и общий тонус как-то упал сразу, живот начал появляться - как видишь степенная жизнь с постоянным партнером имеет много плюсов и минусов, но прошедшей ночью я загладил свою вину, за что с утра получил минет:xaxa:
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Зоопарк Кабаныч,
    дама тоже удовлетворения хочет, а не ты один .Иногда надо и уступить, перебьёшься малость, не каждый же день!)
     
    Mukis нравится это.
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Не вижу ничегго плохого! Многим мужчинам нравится минет, и это здорово, когда О/С присутствует в секс. жизни партнеров. Одно но: минет не должен заменять секса. Пусть идет в дополнение, хрен с ним пусть и в больших количествах, но полностью заменять не должен. Могу посоветовать компромисс: каждый ПА заканчивайте грамотным, долгим минетом. И она довольна, и ты! Мы всегда так делаем, и недостатка не чувствуем ни в том, ни в другом!
    А вот тут молодец! И чего это она злобно посмотрела? Да о таком комплименте любая женщина мечтает!!
     
  9. Каждое наше соитие заканчивается тем, что я делаю своей милой Это в ротик. Поэтому недостатка совсем не испытываю. А до этого самому субъективно приятно довести Её до оргазма (желательно - неоднократного), а уж после, когда она такая разгорячённая, сделать Ей в ротик и смотреть, как Она глотает.

    Хотя иногда действительно ничего не хочется, кроме минета. Но именно иногда.
     
  10. Олег30

    Олег30 Странник

    Ответ: Подсел на минет

    Жена вот как то медленно подсела на минет...порой вырывать приходится:xaxa:Она прям в раж входит,хорошо конечно,но хочется и дрогого:xaxa:
     
  11. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Подсел на минет

    Олег30,
    и я щас тоже в этом "раже". Так что-то нравится прям не могу отказать себе в удовольствии.:xaxa:
     
  12. Олег30

    Олег30 Странник

    Ответ: Подсел на минет

    Эгоистки.:smile:не,это конечно здорово,только и про другиее места не забывайте.:smile:
     
    #12 Олег30, 14 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2008
  13. Lebanon

    Lebanon Активист

    Ответ: Подсел на минет

    Расскажи секрет приучения :rolleyes:
     
  14. Олег30

    Олег30 Странник

    Ответ: Подсел на минет

    Хм...секрет приручения:xaxa:
    Да не у меня секрет спрашивать:xaxa:
    Кризис в семейной жизни был,чуть не расстались:wallbash:Так вот из длителного романа на стороне жена и приобрела страсть к минету:poster_oops:Похоже частенько в авто нужду справляли:sneaky:
    Это я сейчас спокойно об этом..тогда рвал и метал:xaxa:Так что в измене есть свои плюсы...опыт в семью:kruto:Ну а я потом только доработал её увлечение и похоже чуть перестарался:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  15. Lebanon

    Lebanon Активист

    Ответ: Подсел на минет

    Олег30,
    Рад что у вас сейчас всё отлично. Но такой способ приручения мне наверное не подойдёт. Я уж лучше как нибудь сам тогда ;)
     
  16. Wished

    Wished Странник

    Ответ: Подсел на минет

    Блин, подобная проблема. Я в последнее время чуть ли не сплю и вижу как мне делают минет. А моя супруга, наоборот, недавно сообщила мне, что не хочет его делать. Самое примечательно, что она так решила именно после своего романа на стороне. Куни делаю, правда до оргазма не пробовал доводить. А вот секс проходит ужасно: первый раз проходит скоротечно, а во второй раз не стоит уже на жену (( - второй раз проходит, но как я только не уговариваю себя.
     
  17. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Подсел на минет

    А с другими женщинами как происходит, не пробовал?
     
  18. Wished

    Wished Странник

    Ответ: Подсел на минет

    Не решаюсь )) но думаю, было бы как в первые три месяца с женой - весь день только и занимались этим.
     
  19. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Подсел на минет

    Зоопарк Кабаныч, А попробуйте секс втроем) Пусть она вам минет делает, а другой пусть трахает ее в этот момент!И вам минет, и ей секс!
     
  20. Wished

    Wished Странник

    Ответ: Подсел на минет

    По идее, она останется недовольной - не сможет сосредоточится ни на том, ни на другом. Хотя тоже вариант ))
     
  21. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Подсел на минет

    Тогда Зоопарк Кабаныч может просто трахать ее в ротик, тогда ей не нужно будет особо напрягаться, доставляя ему удовольствие, и сможет почти полностью отдаться другому.
     
  22. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Подсел на минет

    Очень и очень зря не пробовал!!!Я вообще использую куни и как следствие клиторальный оргазм, как прилюдию! Любимая всегда довольна и возбуждена до состояния сумасшествия и я как следствие осчастливен дикой страстью!
     
  23. Wished

    Wished Странник

    Ответ: Подсел на минет

    Просто моя половинка где-то прочитала, что у женщины бывает только один вид оргазма: или вагинальный или клиторальный. И поэтому с клиторальным оргазмом мы не пробовали, хотя я сейчас задумался почему - ведь далеко идти не надо было ))
    Теперь буду пробовать работать в этом направлении.
     
  24. Saveliy

    Saveliy Странник

    любые "подсаживаия" влияют на здоровье!как врач говорю..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей