А что дальше?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем ElenchA, 3 май 2007.

  1. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Вот и прошли почти 9 месяцев отношений, почти 9 месяцев совместного проживания, а в результате ВСЕ, конец :naezd: .....я оказалась не тем человеком с которым можно создать семью..:zip: ..А главное я была абсолютно не готова к тому, что это будет вот так, как гром среди ясного неба....Просто дальнейшие отношения не имеют смысла.....И как быть? Тянуть время и быть хоть еще чуть-чуть рядом, даже без надежды на будущее....или рвать себя на части?
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: А что дальше?????????

    Это почему это? Он вдруг выяснил что у тебя было много партнеров до него?))))
     
  3. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    Может и это до кучи, просто нет той любви из которой появляются дети и семьи...
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA, искать дальше. уж если ты ему действительно не подходишь. хотя может вы просто поссорились? тогда мирись-мирись-мирись! Жизнь продолжается всегда, даже если кажется что все, тупик. Все будет хорошо!
    а вот время тянуть не надо. потом будет еще больнее.
    а из какой они появляются? это-то тебе объяснили??? или это твои мысли?
     
  5. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    В том-то и дело что не ссорились, если бы так, оно может и проще было бы....
    не объяснили, просто может и не любит, просто смягчил слова....но что-то ему не так в наших отношениях, хотя и говорит что хорошо нам вместе, но не настолько хорошо что бы отношения развивались дальше. Видимо для него это эмоциональный тупик, а для меня.....крах надежд
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA, если чтото не устраивает - то разговор как правило позволяет прийти к общему знаменателю, если он еще сам не понял что ему не так - быть может стоит вам временно разбежаться чтобы все обдумать? быть может он тоже чтото излишне идеализировал?
    ну про плохое самсем говорить не хочу но всетаки чаще всего если начинаются такие разговоры - значит на горизонте появился некто более соответствующий... так что и это тоже может быть.
    Тебе главное - не расстраиваться, быть сильной, и вообще уж если так - пусть пожалеет о том, какую девушку потерял ;) держись зайка, расставаться всегда тяжело, а у вас я так поняла всетаки все еще не слишком определено. быть может и наладится.
    В общем поговорите еще раз. Если инициатор он, то быть может всетаки сформулирует - что его не устраивает? Чего ему не хватает? На мой взгляд все более-менее решаемо, было бы желание решать. Быть может он просто устал, и такое бывает, хотя канеш 9 месяцев не срок чтоб уж прям так, но у всех все индивидуально.
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: А что дальше?????????

    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя........................................

    держись, Ленка!
    так бывает...
    это самое поганое..."ты такая хорошая/милая/добрая/умная, у тебя все будет хорошо, а я не чувствую того, что нужно чувствовать(((" - самые жестокие слова, которые только научились произносить мужчины.

    жаль, что нельзя делать так, когда ты любишь - зажечь другого. Он будет загораться, тлеть, но своего огня у него не будет.

    Ты не переживай, сегодня тебе оооочень плохо, завтра будет еще хуже, послезавтра будет тоже хреново, но чуточку получше.

    В конце концов, видимо это не твое, а если это твое - то онон к тебе обязательно вернется!!!
     
  8. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    Для себя он может и понимает, а скорее даже чувствует просто, что я не тот человек с которым можно прожить всю жизнь... Да и принципы его, ему не позволят метаться туда сюда...
     
  9. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA, временно расстаться не значит метаться. это значит попытаться понять - не видя постоянно другого человека рядом - нужен он тебе или нет. быть может ему просто показалось что у вас все ммм... обыденно... чтоли?
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: А что дальше?????????

    смотря что легче рвать себя на части рядом с ним или быть без него.

    я для себя один раз сделала этот выбор, да и до сих пор каждый день делаю его.
    не знаю, насколько хватит....
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    Спасибо LEDI IN RED, я стараюсь.... Да уж, а хочеться просто быть счастливой, хочеться любить и быть любимой....Засада....Видимо на роду мне написано быть одной...



    Я пока не поняла....сейчас жгут эмоции, да и он мне не позволит, быть с ним попирая свою гордость...
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: А что дальше?????????

    это он Вдруг решил, однажды проснувшись утром? или к этому всё и шло и он бубнил такую фигню постоянно?
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: А что дальше?????????

    что это за ерунда???
    что за упаднические мысли???

    почему одной???
    ты посмотри фильм любовь по правилам и без, там люди нашли свою любовь в более чем преклонном возрасте. У меня родители пожениились, когда маме было 38 лет, а ты что ерундишь?
    не надо зацикливаться на поисках любви, просто живи в свое удовольствие и отдавайся чувствам и событиям, она найдет тебя!

    пойми - он не свет в окошке!
    и потом, для каждого человека есть своя половинка, это точно!!!
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    Эй, зай, ты чего??? "на роду написанооо" мамочки... да я в 24 года, с ребенком на руках оказалась инициатором развода, одна я потом бывала крайне непродолжительное время (ггг, хоть все и вопили что с ребенком я фиг кого найду). одна ты не будешь! но - одна ты не будешь только тогда, когда будешь ценить себя, будешь ставить себя как ценность (но не пуп земли ;) ), будешь жить и радоваться жизни. Поменьше негатива, даже когда больно, лепишь улыбку на лицо, постепенно привыкнешь к ней, она - улыбка - войдет в твою жизнь, и все наладится.
    а вот тянуть отношения вправду не надо, очень уж это больно, знаем, проходили... причем дважды - нравилось мне на грабли наступать видимо...
     
  15. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    Нет такого не было, но я была в курсе что он в раздумьях....но мне все казалось что для такого решения должен быть какой-то повод, а тут как гром среди ясного неба....
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA,
    ну как же гром, если ты знала что он в раздумьях? Ну и нах такой задумчивый нужен..... найдешь себе свою вторую половинку. который будет любить ценить и уважать тебя.
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA, ты была в курсе что он в раздумьях - неожиданности всетаки быть не должно в таком случае... хотя канеш эмоциями если - то разрыв- всегда неожиданность.
    Поверь, гдето есть твой человечек, быть может он это понимает? Понимаешь, у меня не раз было так, что вот я с человеком, но ощущение при этом такое, будто я чужое забрала попользоваться... Ну и расставались, в результате.
     
  18. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    Такому бы я порадовалась....

    Понимаю что не правильно, и все тут правы что если мое то мое, но где-то есть мысль, а вдруг он сам ошибается и в силу своих заморочек совершает ошибку. В своих-то чувствах я уверенна.... Вот такая вот херня...
     
  19. Sht

    Sht Эксперт

    Re: А что дальше?????????

    Эй! Что за мысли такие пессимистичные!
    Не все так уж и плохо. Да, судя по твоим постам, понял, что у него к тебе нет тех чувств, которыми называют любовь. Больно, паршиво, грустно... Но это не конец света! И не крах надежд! Конечно, нужно попереживать, выплакаться. Только отчаиваться не стоит! Оглянись вокруг! Ведь не только один он на всем белом свете. Не только боль и отчаяние вокруг тебя! Посмотри, как светит солнце, как распускаются первые свежие листья на деревьях, как радостно по утрам чирикают воробьи! Отпусти его из своего сердца, закрой его, будто и небыло там никого. И вперед!
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    Лен, ну что ты в самом деле. нет такой боли, которую нельзя вынести, тем более если речь о несложившихся отношениях. Ребенок у тебя еще будет, и любимый человечек будет, мы всем форумом нагрянем к вам на свадьбу, вот увидишь!!! Понимаю что тебе этого всего безумно хочется сейчас и с ним, но поверь - год-два и ты будешь очень-очень многому удивляться, вспоминая. Время лечит все. А расставаться лучше сейчас, пока нет семьи и детей, чем потом... Детям как правило крайне тяжело это все дается.
    Ты главное не трави и не вини себя, ты такая, какая есть - светлая, искренняя, просто хорошая - такой и оставайся, комуто ты нужна именно такой, так найди же его!!! Все в твоих и только в твоих руках, каждый - сам кузнец своего счастья.
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA,

    Во всяком случае, он с тобой поступил честно. Сказал как есть, а не крутил мозги.
     
  22. Sht

    Sht Эксперт

    Re: А что дальше?????????

    Слушай, а где же твоя гордость? Нет, может, я чего-то не понимаю... Т.е. получается, что он жил с тобой, жил и все время чесал репу в раздумьях: "А хрен его знает, любовь ли это..." А ты только и ждала, скажет - не скажет?.. Пронесет - не пронесет...
    Пойми, в любви не бывает сомнений (ты ведь никогда не сомневалась, что любишь его), как только человек об этом задумывается, то значит, что любви и не было. Была симпатия, взаимное притяжение, влюбленность...
     
  23. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    Все можно вынести, а такое тем более.... Просто ощущение сейчас, как поддых дали....Вот и хватаю воздух, а его не хватает... И со всеми согласна умом, а вот сердце кричит и сопротивляется, говорит что все не так, что так не должно быть....
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA, сердцу нужно дать время... чтобы переболеть. девиз царя Соломона помнишь? ну вот, он правду говорил :smile:)
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: А что дальше?????????

    хоспадя....
    ну как же достали эти высокопарные слова про гордость((((
     
  26. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    За это ему действительно отдельное спасибо, но легче от этого не становится.
    Верила в лучшее и хорошее, у всех бывают сомнения, особенно когда обжигаешься и сильно, вот и казалось, что моя любовь сможет это перебороть....
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA, в любви нет борьбы... если это действительно любовь, взаимная. а когда нет взаимности - то нет смысла бороться. насильно мил не будешь (про мазо молчу)
    А верить надо в лучшее и хорошее - безусловно. и не бояться искать, тк кто не рискует, тот не пьет шампанского...
     
  28. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    Вот и рискнула, поверила, понадеялась...
     
  29. Sht

    Sht Эксперт

    Re: А что дальше?????????

    Все правильно. Всегда хочется верить во что-то хорошее, настоящее, светлое.
    Ну, ничего, не переживай J_7 правильно говорит. И мне тоже кажется, что через некоторое время ты будешь с удивлением осознавать, как же ты раньше была с этим человеком... А сейчас действительно нужно переболеть это время. И если сердце болит, значит оно есть! Желаю удачи и счастья (как бы абсурдно это сейчас ни звучало)!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    и еще как минимум раз поверишь и понадеешься ;) все будет хорошо!!! дай себе время, отдохни и старайся не концентрироваться на боли.
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA,
    Для начала возьми себя в руки! Ты сейчас на эмоциях, сильно психуешь и не знаешь, куда себя деть. Спокуха! Тяпни новопасситу- реально помогает. И запомни-утро вечера мудренее. Завтра ты более объективно оценишь ситуацию.И не жалей ты себя, как убогую. Может, ты ему еще спасибо скажешь!
     
  32. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    Спасибо всем за поддержку, а то правда я что-то расклеилась....ну ни чего буду представлять себя птицей Феникс - и из пепла к небу....
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA,
    молодец! Держись! Мы с тобой!
     
  34. Sht

    Sht Эксперт

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA,
    Правильно! Так держать!:friends:
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    Вооот умничка!!! Так держать! Молодчина!!!
     
  36. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    Я постараюсь, вещи вот только надо ехать забирать, боюсь что опять останусь на ночь...мазахизм, понимаю, но поделать с собой ни чего не могу...
     
  37. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA, не думаю что тебе позволят... остаться. во всяком случае верю в то, что он - не такой и не их таких. сцепи зубы... уходя - уходи. все будет!!! и будет хорошо!!!
     
  38. Sht

    Sht Эксперт

    Re: А что дальше?????????

    А вот этого делать не стоит! Это как бросить курить: ну седня еще покурю, а завтра точно брошу! И бросаешь так до сегодняшнего дня. Нет, раз уходишь, то даже не оглядывайся, даже если очень захочется. Нечего себе душу рвать на части.
     
  39. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    А я не хочу уходить (и не надо гордость трогать). А если брать аналогию с курением, тогда для меня все пропало: я вчера уже осталась, а не ушла....
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA, зачем мучить вас обоих??? пожалей хотя бы его, ему тоже больно, я так думаю.
     
  41. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: А что дальше?????????

    J_7, я бы не мучала если бы он сказал уходи, а он не гонит, и вчера сам оставил....Ну не могу я сама на это решиться, не могу....Точнее может и смогу, но не так сразу....
     
  42. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что дальше?????????

    ElenchA, и с каждым разом будешь думать - а вдруг, а всетаки, а может полюбит??? глупо это, зай. и никому не нужно. такие жертвы никто никогда не ценит, но если ты хочешь впоследствии думать, что он тобой лишь пользовался и между вами кроме этого пользования и не было ничего, то да, тогда оставайся раз за разом.
     
  43. Sht

    Sht Эксперт

    Re: А что дальше?????????

    Нет, гордость трогать и не хотел. Речь шла об уважении к самой себе.
    Просто больнее будет оттягивать время, ведь чувства не утихают в пять минут. И все время хочется быть рядом, а вдруг он передумает... Мне кажется, не стоит жить иллюзиями. Отпусти его из своего сердца. Еще раз перечитай пост J_7:

     
  44. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Я конечно постараюсь, но боюсь что в данном случае нужно немного времени, раз уж сразу махом не получилось.... И знаю что будет больнее, но надо как-то это осознать. А может вообще приеду, пойму что ни минуты не смогу там оставаться, чмокну собаку в нос и поеду к маме...
     
  45. J_7

    J_7 Красава

    ElenchA,
    вот это было бы максимально верно.
     
  46. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Если бы это было еще и максимально просто...
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    ElenchA, а кто сказал что жить легко? просто будь сильной, сейчас... зачем показывать что тебе больно?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  48. Atos

    Atos Странник

    Слушай если он тебя не гонит, может и не надо пороть горячку, типа я такая гордая???? Забрала вещи и до свидания???
    Может расслабиться, и попробовать получить удовольствие???
    Скажи ему честно:

    - Дорогой, ты для меня ...... (и то как ты его сама чувствуешь - любимый, самый-самый ну сама знаешь).
    Но я не хочу тебе навязываться, решай сам!!!
    Хочешь будем навсегда, хочешь на время, а хочешь разбежимся???
    Твой выбор!!

    а потом посмотри уже что тебе делать и как
    а расплеваться всегда успеешь
    может он просто погнал????
     
  49. J_7

    J_7 Красава

    Atos, в самом первом сообщении такая фраза:
    помоему ответ на вопрос -
    зачем слышать отказ дважды, трижды и тд???
     
  50. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Да какая нахрен гордая, дело-то не в ней, просто не хочу мучить ни себя ни его. В нем я сейчас вызову скорее чувство жалости и вины, а не любовь которой хочу. А на этих чувствах ни чего хорошего не построится, так что тупичок....Но как правильно говориться, что даже если вас съели у вас все равно два выхода.
     
    J_7 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. sve
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    4.708
  2. kamikadze
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.081
  3. Airzerg
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.200

Поделиться этой страницей