Не пойму

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Splinter_of_Love, 3 май 2007.

  1. Fairy777

    Fairy777 Странник

    У меня проблема. У меня отношения с парнем. Мы знакомы около 2-х месяцев. Сначала начали встречаться. И всё было нормально, причём инициатива больше исходила от него. А потом где-то через неделю после начала отношений он мне сказал, что скоро навсегда уезжает в Россию к тёте. (Мы живём в Николаеве,Украина). Ну, я и решила, что не хочу к нему привыкать, что потом будет ещё больнее и т.д. И мы якобы расстались. Но нас очень тянет друг к другу. Плюс ещё моя лучшая подруга встречается с его братом, а он живёт вместе с братом, и она там часто бывает, ну и я тоже. При том что этот молодой человек периодически звонит и постоянно говорит, что хочет со мной общаться. У нас обалденный секс, и он меня просит, чтобы я у него оставалась. Бывает, что проводим вместе 2 дня. Сейчас он уже вроде бы никуда не едет. Он мне как-то сказал, что боится серьёзных отношений , и что я для него подхожу настолько идеально, что его это пугает. Мы договорились быть просто друзьями. Но он постоянно нарушаеьт этот договор, больше в сексуальном плане, но и нежности и привязанности в нём чувствуется достаточно. Я думаю, что не будет парень всю ночь обнимать тебя просыпаться, целовать, гладить и целовать твои волосы, если ты ему совсем безразлична. Потом я решила пропасть на 2 недели почти. И когда мы созвонились, он очень обрадовался, предложил встретиться и мы опять два дня провели вместе. Он говорил, что скучал и сдерживал себя от того, чтобы позвонить, а потом не мог придумать,что сказать. Вообщем, у нас состоялся откровенный разговор. И он сказал, что боится привыкать, что боится серьёзных отношений опять же, контроля. Есть такая штука в психологии ИНТИМОФОБИЯ. Это когда люди боятся раскрыться и довериться другим. Мы договорились быть вместе, ну, заниматься сексом, видеться, главное, чтобы это не называлось "встречаться". Без обид, если кто-то день не звонит, но с условием, что ни у меня, ни у него не будет никого второго. То есть спать мы будем только друг с другом.
    Я запуталась, не знаю, что делать, хочу быть с ним. Быть его девушкой. Полноправные отношения хочу. А не так "тяп ляп". Чё делать????? Помогите, пожалуйста.
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Fairy777, потерпи малость, он к тебе и привыкнет. И так, постепенно, ты его полностью привяжешь к себе. А то что привыкнет - это точно. Человек такая тварь...божья...что ко всему привыкает.
     
  3. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Хочу по теме спросить - мне не очень нравится как мой парень одевается, вчера пыталась ему об этом сказать, он сказал как хочу, так и одеваюсь. Но я ведь просто хочу подсказать что ему больше идёт, хочу помочь... Как быть?
     
  4. Rolly

    Rolly Странник

    главное чтобы тебе нравилось! а он если любит, то ему должно еще больше понравится,ведь он любит тебя.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Rolly,
    главное, чтобы ей нравилось, а если он её любит, то ему должно нравиться больше?
    Расшифруйте, пожалуйста! Я ваще ничего не понял))
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ты не романтик.))))))))))))))))))
    Короче, если парень говорит, что любит девушку, то она имеет право писать ему в глаза, а он должен на это говорить: "Божья роса".
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не, таким "романтиком" я быть не могу))))
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тогда ты её не любишь и ты из тех козлов, что думают только о себе. ))))))))) (в девичьем понимании, конечно).
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Они таких "козлов" как раз и любят)))
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Так об этом не напрямую говорить надо.
    Тут уж должна в ход идти женская хитрость.
    Ходи с ним по магазинам.Советуй, типа:
    "Дорогой, посмотри, как сексуально смотриться твоя попа вот в этих джинсах.
    Ооо, вон аж мимопроходящая девушка себе всю шею свернула"
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Меня бы такое не сподвигло на приобретение шмотки... не, ну если бы у меня жопа плоская была, а мне бы тут заявили, что у меня там обтянуло, то наверное да... хотя... оскорбился бы... чё там обтягивать, если на этой равнине только пикники устраивать, да столом на шашлыках служить...
     
  12. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Госпадяя, я ж не говорю, что надо врать...
    Это я вообще, как пример привела.
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я тебя понял, Машуткин;) Не мог я мимо этого поста пройти.
     
  14. Gang

    Gang Странник

    Вот почитал тему......ну а ты поставь себя на место парня. Вот ты знакомишься с девушкой далеко не эмо. Миленькой, хорошенькой. Влюбляешься в нее. И тут она на твоих глазах превращается в тех, кого ты не переносишь, эту субкультуру , этот подростковый маразм. Он видит твое постепенное превращение, но ради тебя же молчит, пытаясь отговорить от этого. И тут в один прекрасный день ты прийдешь к нему как эмо, будешь рядом и заставлять его находиться с тем, что он так не любит????? Это будет раздражать человека, так как если б при знакомстве ты была эмо, он бы в жизни с тобой не начал встречаться...
    Я считаю, если люди вместе, то в принципе нужно считаться с мнениями и предпочтениями. Я думаю что тебе следует советовать как ему лучше выглядеть что бы нравиться и тебе и себе, и наоборот, прислушиваться к нему!
     

Поделиться этой страницей