Москва-Новосибирск

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Сreature, 4 май 2007.

  1. Сreature

    Сreature Эксперт

    Народ!(в основном тем кто в Москве, но остальные тоже могут помочь) Тут такое дело... Мы собирались в Новосиб, но судя по всему я не поеду(как это не прискорбно, но факт... :rolleyes: ), а вот Yamsha с малой порулит... по этому и прошу Вас, не соблаговалителе Вы... :rolleyes: узнть, как можно быстро и дёшево добраться из Москвы в Новосибирск... Тоесть интересуют цены на билеты и время отхода поездов, шоб мы могли как то распланировать с наименьшими зазорами... :smile:

    з.ы.: всем буду очень признателен!
     
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Сreature,
    Все что я знаю..., так это то что из Москвы каждый день до Новосиба отходит порядка 8 поездов (считая проходящие конечно) с Казанского и Ярославского вокзалов.
    Купе стоит около 4800 т.р. , плацкарт 1900 т.р.
    поезд идет около 50 часов...
    я это знаю потому что знакомый недавно ездил туда
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Yamsha нравится это.
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    самолет как раз туда по работе узнавала:
    туда и обратно - 13685 руб
     
  5. Сreature

    Сreature Эксперт

    Эльза,
    спасибки за ссылочку, Танюха уже паравозы присмотрела... :smile:

    LADY IN RED,
    самолет это пока не для нас... :smile: хотя быстро и удобно, но... как нить в другой раз... за инфу спасибо, хоть знать если вдруг чего... :smile:
     
  6. Сreature

    Сreature Эксперт

    И снова обращаюсь, теперь уже точно к Московской половине форума, Ямша с малой будет в Москва 6-го июля, не мог бы кто нить ее встретить и помоч переехать на другой вокзал... детали я еще уточню, а то билет от Москвы до Дому взяла уже, а вот из НОвосиба до Москвы еще нет, так что куда и када точно не знаю, знаю что 6-го... вот... пуду очень признателен... :beer):
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Уточни время "что?где?когда?" поточнее! 6-е это пятница, а в пятницу я работаю до поздна. Узнай всё поточнее! Буду рад помочь!
     
  8. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    mnemonic,
    я знала что в тебя можно верить... ))))
    Дим, в Москве я буду рано утром, часов 6 - 6-30, вот так примерно, мой поезд дальше- в 10 с чем-то
    так что если сложно так рано утром, то я без проблем возьму такси, пусть и дорого, но переехать всё-равно нужно будет :smile:
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тааааак...:upset: я подумаю, Танюш, что смогу сделать!
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Yamsha,
    с какого вокзала на какой? Наверняка на Киевский, но с какого?
     
  11. Сreature

    Сreature Эксперт

    на Киевский точно, но вот с какого... Кадась помню фигурировал Казанский.... но точно пока нихто не скажет, нетеще билета из Новосиба...
     
  12. Кики

    Кики Красава

    и я постараюсь....
    встать в такую рань))))))))))))
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Поехали вместе;)
     
  14. Кики

    Кики Красава

    mnemonic,
    ЛЯХко)))
     
    J_7 нравится это.
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это будет пятница 6-е число. Танюшка с Шуриком потом поточнее всё скажут и тады поедем их встретим;) Я то по-любому буду изыскивать возможности, поскольку хорошим людям надо помочь.:oldman:
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    А классно было б... Танюшку с Олечкой встречает делегация из кучи машин, все с плакатом "Эроген" :smile:)
     
  17. Сreature

    Сreature Эксперт

    J_7,
    mnemonic,
    Кики,
    эх... хотел бы я там поприсутствовать... необязательно кучи машин... можно и на метро,так интереснее... :smile:)) но блин... хачу... всех вас увидить... эх, как хочу... !!!!
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Сreature,
    Ну Джей7 там присутствовать вряд ли будет;) Не поедет же она в Москву.
     
  19. Сreature

    Сreature Эксперт

    не, ну это само собой... но всеже хоца... :smile:))))
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я тебя понимаю;) Надеюсь, что Кики под ручку возьму сонный и Танюшку мы всё таки встретим и проводим!
     
  21. Сreature

    Сreature Эксперт

    мля, это было бы просто супер... тока ей не говорите, и посты свои постирайте! пущай сюрприз будет!! %)))))))))
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да лана, пусть предвкушает)) Блин, вот только я так загадывать ничего не люблю!!! Обязательно какой-нить косяк будет(( ТТТ
     
  23. Сreature

    Сreature Эксперт

    сто пудов... все... закрыли тему... разконсервируем десь в первых числах... а то щас тут... а потом там... и все... :smile:)))
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    В натуре! Тему прикроем до тех чисел))) Уже нервно подёргивается веко))
     
  25. Сreature

    Сreature Эксперт

    ага... не, ну конечно если хто еще изьявит желание, то я тока буду рад, да и Танюха тоже!!! но тиранится надеждами не стоит... :smile:)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей