"Висюльки" на сумках :-)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем yanOK, 6 май 2007.

  1. yanOK

    yanOK Странник

    Предупреждаю, тема крайне бредовая :xaxa:

    В последнее время замечаю множество девушек, у которых к сумкам прицеплены всякие игрушки. Ладно, когда это рюкзаки или спортивные сумки. И когда барышням лет по 14-16.
    Но плюшевый медведь, размером с упитанную морскую свинку на змейке лакированной мини-сумочки какой-нибудь "гламурной" барышни в ботфортах... :upset:

    "Ну и что?" - скажете вы ah)
    А ничего, просто так:xaxa:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    yanOK,
    ну прет людей, да ради Бога!
    У меня еще хуже....
    я хочу сумку-рюкзак в виде спанч- Боба. Не найду-сама сошью нафиг. Вот тока шить не умею.
     
  3. TommyDeath

    TommyDeath Странник

    А у меня spiderman на планшете!!!!=)))резиновый,плоский=)))меня прикалывает=)))))))угарный такой))))))
     
  4. Katerinka

    Katerinka Специалист

    А у меня корова белая)))))Брелок такой)-да поприколу,сумка Блюмарин,белая,с голубыми ручками,летняя,и корова веселая болтаеться)))))))
     
  5. fas

    fas Активист

    Чтож тогда мне говорить... :xaxa: на сумке (она через плечо,небольшая в принципе) висят: старый-старый процессор, масенькая оперативка(там метр наверное памяти:xaxa: ), брелок мягкий-пума и мягкая пчела...с пол той самой морской свинки.
     
  6. Karma

    Karma Странник

    А я ваще фанатка брелков)
    У меня на моей сумке висят лев и собака, они еще петь умеют даже)
    еще есть пудель в форме сердца голубого, сорока, и псина с головой, которая больше туловища ^_^
     
  7. LuKaS

    LuKaS Странник

    Млин, а у меня ничего не висит...
    Я что-то пропустила в этой жизни?:upset:
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    LuKaS,
    не переживай, ты не одна это что-то упустила:smile:
     
  9. Леска

    Леска Да ладно........

    У меня тоже ничего не висит, потому что сумок много, устану перевешивать, а вообще-то видела очень большой прикол, у девченки на сумке висела до земли компьютерная мышь... смешно!!!
     
  10. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    У меня тоже не весит.
    Не люблю я этих всех излишеств.:donkknow:
     
  11. Kukka

    Kukka Странник

    у меня тож ничего не висит.раздражает
     
  12. Amina_Ev

    Amina_Ev Странник

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    раньше таскала кучу мелких плюшевых игрушек и значков на сумке))))
    теперь - нет
    минимализм люблю-с)))
     
  13. Ада

    Ада Красава

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    я вообще ничего не ношу и не носила. мне моя сумка сама по себе очень нравится.
     
  14. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    Судя по всему я тоже пропустила:smile:))) , да и сумку то иногда лень даже носить, не то что бы цеплять на нее брелки или какие либо брюлики, фигулики:smile:))))
     
  15. Jeckill

    Jeckill Странник

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    поддержываю предыдущего оратора.
    чтобы куда-нибудь доехать хватает ключей,денег и мобильного с плеером,ну всякие салфетки сигареты таблетки от кашля невсчот.везде все есть и без таскания за собой кучи бесполезных предметов типа сумко.хотя каюсь-на походном бэге куча фенек,нашывок и стограммовая кружка.издержки производства типо.кружка на сумке это доложу я вам оочень удобно)
    а вапще проще иметь много одинаковых вещей и там и сям и не влачить их за собой вместе со своим и без того непростым обывательски-жаалким существованием..ыыы.ну разе што папку,на которую ничего и не прифигачиш в общем-то.
    хотя фсякие штуки на чужых сумках рассматривать забавно.приятно,идеш по улице,а вокруг все индивидуальность выражают..:red_indian:
     
  16. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    А у меня колокольчики, правда они были изначально... отстёгивать их жаль... подарок)
     
  17. Amina_Ev

    Amina_Ev Странник

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    вообще бы без сумки ходить....а я наоборот ОГРОМНЫЙ баул таскаю))))
     
  18. Ада

    Ада Красава

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    не,ну а что делать, особенно если работа связана с огромным количеством бумаг, книг и документов? Конечно без сумки удобнее, распихал все по карманам и почесал. Вы не одна ходите с баулом.:xaxa: у меня вообще кажется в сумке кирпичи лежат.:xaxa:
     
  19. Amina_Ev

    Amina_Ev Странник

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    :xaxa:это - особенность моей любимой - она по мимо сумки еще и пакет таскает - вечно чем-то набитый (книги, зонтик и ect.)
    отучить ее от этой привычки не могу, поэтому таскаю ее пакет сама)))
     
  20. Ада

    Ада Красава

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    Amina_Ev, А это бесполезно отучать, да и не надо. ведь это же особое чувство комфорта, знаешь,что у тебя все по рукой. Ей так хорошо и спокойно. Главное, не позволяйте ей сумки покупать все большего размера :xaxa:. У меня вот чем больше сумка, тем больше я в нее книг, которые "типа могут пригодиться" запихаю. И я знаю,что так у всех любителей принципа "все свое ношу с собой". Чем больше сумка, тем большую хочется купить, больше вещей положить. :xaxa:
     
  21. insane

    insane Новичок

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    не знаю, мне не нравятса всякие игрушки и т.д. ни на телефонах ни на сумках....я наверное и пока штраф не получу- буду без фликера на сумке ходить :smile:))
     
  22. Ада

    Ада Красава

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    insane,
    А что такое фликер?
     
  23. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    Световозвращатель.
    Их должны иметь пешеходы в темное время суток.
     
  24. Ада

    Ада Красава

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    Памела,
    в первый раз такое слышу, ну это наверное в таких городах типа Москвы или Питера наверное, я живу в немаленьком городе, но у нас такого нет.
     
    Вешняя нравится это.
  25. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    Тоже терпеть не могу всяких там медведей плюшевых.:schmoll:А вот начки просто обожаю,усю почтальонку ими заколола,ну это больше по части суб.культуры.:hippi:А насчет фликера,очень даже интересная идея,тоже думаю прицепить на сумку на всякий пожарный(чтобы машина не задавила ночью):xaxa:
     
  26. Мамонт_ттк

    Мамонт_ттк Странник

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    суслик жгет :friends::flowers:angel):kruto::kruto::kruto:



    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  27. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    А у меня все от сумки зависит. Удобнее всего, конечно, такие, чтобы жизненно важный минимум входил и не более. Долгое время с такой и ходила. На ней ничего не болталось. Но все имеет свой срок службы... ((
    Теперь у меня сумок штук десять, самых разных форм и расцветок (размер примерно одинаков и стремится к минимальному), что называется "на все случаи жизни" и к каждой заколке подходят. Так вот на одном летнем рюкзачке висит розовая собачонка - брелок пластиковый с "пушистой" обклейкой (подарили, по назначению использовать не приглянулся, а на рюкзаке хрошо смотрится!). На этот НГ друзья подарили огромную (для меня ОГРОМАДНЕЙШУЮ просто сумку, несмотря на то, что зонтик удобно в ней размещается, большая часть объема пустует...), так на нее я два значка прицепила: Снупи на большом (ни одного мульта с ним не видела, но как выглядит - нравится!) и на маленьком надпись "Да, я такая!". Она с ними все повеселее смотрится и носится.
    Думаю, стоит упомянуть, что это сумки тряпичные и фиг знает какого стиля, то есть испортить их чем-либо сложно. К кожаным и деловым сумкам, кои были и имеются в наличии, такого варварства я себе не позволяю :xaxa:
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    Таг...про Спанч Боба у меня давно передумалось, я и не знал, что по нему пруться, даже вроде какой-то субкультуры, что ли? Мне он просто сам по себе нравится....
    Не надо мне никакого Спанч Боба)))))

    Я с котомкой хожу, беспонтовой на вид весьма, типа противогазной сумки, только серого цвета. К ней прицеплены значки с гербами родных городофф, булавки, значок, который мне сынок подарил ( у него такой же))
     
  29. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    Недотыкомка-Егорка,
    А я только хотела предложить свои услуги швеи-вышивальщицы!:xaxa:
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    lanapetr,
    Спасибо))) Не, передумал напрочь! Но, думаю, желающие найдуццо. Серьезно. Люди любят всякие рукотворные креативные вещи. Если есть что показать-выставляй, интересно
     
  31. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    Недотыкомка-Егорка,
    Практически все, что было сделано - раздарено. Вот сейчас по-быстрому набросала схематично как сделать подвеску-бахромушку на сумку:
    Девочка и мальчик. Изготавливаются из ниток или шнурков (можно кожанных) в зависимости от того, куда цеплять планируете. Из этих же соображений и цвет подбираете ) Начинать надо сверху. Закругленные нити - сгиб, разомкнутые - обрезанные, красным - места перевязки. В голову предварительно вставьте то, за что "вешать" будете :xaxa:
    Надеюсь понятно изложила и всевидящие модеры не утрут к чертям мою инструкцию :mol:
     
    #31 Вешняя, 1 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 дек 2008
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    я имел ввиду фотки своих творений))))
     
  33. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    Недотыкомка-Егорка,
    я поняла. Ну, нету их сейчас в моем круге обозрения. Как что появится (умудрюсь сотворить), то попробую похвастатьah)
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    lanapetr,
    Попробуй! Будет здорово
     
  35. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Ответ: "Висюльки" на сумках :-)

    Вчера зашла в гости - нарвалась на подарок ) Теперь кусочек моей сумки выглядит так:
     
    #35 Вешняя, 4 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 дек 2008

Поделиться этой страницей