Ее провожает другой

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем LiteOn., 7 май 2007.

  1. LiteOn.

    LiteOn. Новичок

    Пару месяцев назад написала мне по аське одна девушка.. Так получилось, что поговорили по скайпу.. день, другой.. Я ей дал телефон, просто так. Она позвонила, тоже просто так. И как-то так получилось, что мы начали ну очень усиленно общаться по телефону. За последний месяц 115+ часов. Ну там фотки, тра-ля-ля....
    Живет она в 1700 км от меня, но через 1 месяц переезжает в мой город жить. И тут меня угораздило влюбиться в нее, в её характер, в её голос.... по самые помидоры. Не так давно ей об этом сообщил.
    Кстати, по телефону ночью иногда получалось что-то вроде секса по телефону, так вот.

    Учебное заведение её находится в получасе ходьбы по дичайшей жаре. И тут взялся её подвозить один парень. И в кино водить.. С небольшой компашкой, конечно.. И "случайно" целовать мимо щечки. Иногда.
    И сегодня она пошла в кино, но так как-то получилось, что никто из этой компашки пойти не смог. И они были одни. Сегодня в 10 вечера она мне звонит, и говорит что они поцеловались, и что она не знает что будет дальше.


    В первых числах июня она приезжает сюда.

    Да, я знаю что я дурак.

    Теперь вопрос: что делать?
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: Помогите советом

    ждать пока приедет. там и разберетесь. к тому же в реале она может оказаться совсем-совсем другой!!!
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите советом

    LiteOn.,
    надо было ответить: "А я потрахался! Мелко плаваешь, Фрося!"))))) Это чтобы вдолбить в мозг ей хоть капельку ума и научить следить за своими словами. Вот и решай, а что же теперь делать?) Скорее всего - искать более порядочную девушку, а не просто дешёвую болоболку, которая мечтает заставить чувака взревновать.
     
    SonechkA нравится это.
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Помогите советом

    LiteOn.,
    и что из того, что она поцеловалась?!
    вы же ещё не виделись! кто знает, что дальше будет! не будет же она всё время сидеть на попе ровно и заниматься сексом по телефону!
    приедет - разберётесь. А вообще, мне не понятно зачем она тебе это рассказывала, дубина :smile:)) может шутки у неё такие, чттоб поревновал?
     
  5. Only

    Only Активист

    Re: Помогите советом

    Совершенно согласна. Встретитесь и разберетесь. Может, она при встрече тебе вообще не понравится.
     
  6. LiteOn.

    LiteOn. Новичок

    Re: Помогите советом

    Быть может..
    А сегодня она сказала что этот парень совершил ошибку, и что она ему больше не позвонит. Тихо радуюсь.
    В общем, посмотрим что будет через месяц.
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Re: Помогите советом

    Жди... недолго осталось. только постарайся смотреть на нее после ее приезда хоть иногда - как на совершенно незнакомого тебе человека. Быть может это поможет тебе воспринять ее реальную, а не тот образ, который ты сам себе нарисовал основываясь на инет-общении.
     
  8. Rolly

    Rolly Странник

    Re: Помогите советом

    это точно,по телефону одно,а вжизни может получится что она тебе даже не понравится. а если понравится,то уже будешь действовать!
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Помогите советом

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:
    добавить больше нечего))



    вот именно. вы ж на расстоянии находитесь. будете близко - будет проще тебе контролировать ситуацию.
     
  10. freeda

    freeda Активист

    Re: Помогите советом

    Cогласна со всеми!!!!!!!!!!!
     
  11. шшш

    шшш Странник

    Ответ: Помогите советом

    Лично мое мнение - ты для нее друг,
    а если девушка записала тебя в друзья,
    то все, дальше ничего не светит
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Помогите советом

    LiteOn., это очень трудно,на будущие,просто не заводи отношений подобного плана,а лучше не общайся с теми кто тебе нравится и находится за тысячи Км...
     
  13. Bunny`s WarmCat

    Bunny`s WarmCat Странник

    Ответ: Помогите советом

    Ржу) бред какойта. Я давеча пообщался по аське с девушкой, всем мила она была (не ВСЕМ, а всё при ней, короче))) но встретиться с ней боюсь, потому, что девушка дала понять, что я у неё не первый. Что мне делать, а вдруг я ей не понравлюсь? Секс по телефону это вот чего. Надо общаться лично и больше встречаться с людьми, а телефон - это средство связи, а не общения, о чем многие давно уже забыли.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Помогите советом

    Bunny`s WarmCat,
    Бред! Советую только быть самим-собой и поуверенней себя держать.
     
  15. Sexipo

    Sexipo Странник

    Ответ: Помогите советом

    я присоединяюсь ко всем, приедет там и будете выяснять отношения! может она тебе фотки вообше не свои выкладывала откуды ты знаеш! так что жди и время покажет! поставит так сказать всё на свои метса)(и всех)
     
  16. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Помогите советом

    А я присоединяюсь к тем, кто сказал, чтобы она за своими словами следила и совет искать другую порядочную девушку, а не которая с одним общается по телефону, с другим по аське, с третьим жмется в кино и т.д. фу!
     
  17. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Помогите советом

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    :oldman:
    девочку надо:kill::xaxa:
     
  18. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Помогите советом

    Да не обязательно девочку, почему сразу девочку? Думаешь девочка грешить чтоль не будет? Просто нужно нормальную девушку выбирать и все, а не хватать каждую, которая понравилась. Ко всему нужно подходить с умом, а то если думать всегда только одним местом, которое тусуется в штанах, можно сделать себе очень больно на долгие годы вот :oldman:
     
  19. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Помогите советом

    Я не в том плане про девочку:xaxa:
    а так с тобой полностью согласен.
     
  20. SoDelicious

    SoDelicious Новичок

    Ответ: Помогите советом

    а у меня похожая ситуация. так получилось что общаюсь с человеком 24 часа в сутки виртуально. голову себе уже поломала думая хорошо это или плохо. пыталась много раз прекраитить общение, но просто не могу этого сделать, меня от одной этой мысли трести начинает. иногда мне кажется что я его люблю. обащюсь уже около полугода. постоянно переписываемся в аське и сидим в скайпе, разговаривая с веб камерой, по смс, звоним друг другу.приходят в голову иногда такие мысли, что это у меня какая то болезнь ненормальная. летом собираемся встретиться...

    что касается твоей ситуации...когда переписываешься с человеком на расстоянии меньше думаешь о последствиях сказанного...и обычно делишься всем что происходит вокруг (я имею ввиду длительное виртуальное общение)....возможно она имела неосторожность сказать тебе о каком то поцелуе который для нее ничего не значил и она просто хотела вывести тебя на эмоции...не обращай сильно внимания на это....возможно она просто считает тебя другом....когда увидетесь все встанет на свои места....а сейчас тебе остается только 1. терзать себя мыслями 2.успокоиться и тип будь что будет.....(для меня второй вариант был бы менее реалистичным, но более выгодным...дабы сохранить свои нервы и душевное равновесие)
     
  21. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Помогите советом

    Со всеми согласен, но вот думаю всетаки время вас рассудит, и покажет что из этого получится, а пока жди.
     
  22. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Помогите советом

    Ты накажи ее, не занимайся с ней месяц сексом по телефону, пусть помучается. А сам смело гоняй, имеешь право, переволновался.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Немесида
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.469

Поделиться этой страницей