Он боится серьезных отношений

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Fairy777, 8 май 2007.

  1. Fairy777

    Fairy777 Странник

    У меня проблема. У меня отношения с парнем. Мы знакомы около 2-х месяцев. Сначала начали встречаться. И всё было нормально, причём инициатива больше исходила от него. А потом где-то через неделю после начала отношений он мне сказал, что скоро навсегда уезжает в Россию к тёте. (Мы живём в Николаеве,Украина). Ну, я и решила, что не хочу к нему привыкать, что потом будет ещё больнее и т.д. И мы якобы расстались. Но нас очень тянет друг к другу. Плюс ещё моя лучшая подруга встречается с его братом, а он живёт вместе с братом, и она там часто бывает, ну и я тоже. При том что этот молодой человек периодически звонит и постоянно говорит, что хочет со мной общаться. У нас обалденный секс, и он меня просит, чтобы я у него оставалась. Бывает, что проводим вместе 2 дня. Сейчас он уже вроде бы никуда не едет. Он мне как-то сказал, что боится серьёзных отношений , и что я для него подхожу настолько идеально, что его это пугает. Мы договорились быть просто друзьями. Но он постоянно нарушаеьт этот договор, больше в сексуальном плане, но и нежности и привязанности в нём чувствуется достаточно. Я думаю, что не будет парень всю ночь обнимать тебя просыпаться, целовать, гладить и целовать твои волосы, если ты ему совсем безразлична. Потом я решила пропасть на 2 недели почти. И когда мы созвонились, он очень обрадовался, предложил встретиться и мы опять два дня провели вместе. Он говорил, что скучал и сдерживал себя от того, чтобы позвонить, а потом не мог придумать,что сказать. Вообщем, у нас состоялся откровенный разговор. И он сказал, что боится привыкать, что боится серьёзных отношений опять же, контроля. Есть такая штука в психологии ИНТИМОФОБИЯ. Это когда люди боятся раскрыться и довериться другим. Мы договорились быть вместе, ну, заниматься сексом, видеться, главное, чтобы это не называлось "встречаться". Без обид, если кто-то день не звонит, но с условием, что ни у меня, ни у него не будет никого второго. То есть спать мы будем только друг с другом.
    Я запуталась, не знаю, что делать, хочу быть с ним. Быть его девушкой. Полноправные отношения хочу. А не так "тяп ляп". Чё делать????? Помогите, пожалуйста.
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    афтору
    ааааааа, вот как это называется...эт ток в сексе, а то у мну везде так)))))))))

    Fairy777,
    скажи либо так, либо никак...
    так больше нельзя...
    можон не дорос ещё? сколько ему?
     
  3. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Кики,
    У тебя всегда вопрос стоит такой...
    Может это она не доросла. К примеру он ей откровенно пудрит мозги, т.к. у них
    , а она ему типа верит.



    Ну и будет верить дальше. А он ей будет пользоваться в свое удовольствие.
     
    Audrey нравится это.
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    хм...взрослый человек не боится серьёзных отношений ;)
    поэтому и...вопрос.
     
  5. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Кики,
    А может такому взрослому человеку не нужны серьезные отношения. Тут же такая клевая ситуация - всегда есть, с кем потрахаться. Причем без лишних там уговоров. А лапши навешать можно сколько можно. Вот тебе яркий пример:
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Асмодей,
    отстань
     
  7. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Fairy777,
    а че? парень неплохо устроился..., у него секс по первому звонку - поди х*ево!!))) А ходить на свиданки там.., цветы тебе дарить, встречать, провожать..., обязательства какие то на себя брать..., это он как бы все отсеял!!! лентяй попросту!!!
    Мое мнение..., никакая все это не ИНТИМОФОБИЯ))))) Гони его!!! хотя бы к той же тетке в Россию!!! потому как, если человек любит, то никак не одним сексом ограничивается!!!! а он от тебя только секс и имеет...
    Найди себе человека который тебя будет по настоящему любить и ценить!!!
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Урфин Джюс,
    удивительно...
    бывают же люди, которые молнеиносно могут меня уговорить..

    уговорили...мудак он)))))))))
     
  9. fas

    fas Активист

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    да нет, просто парень действительно девушкой откровенно пользуется... а она всю эту лапшу собирает и собирает...
    если парень любит, а не пользуется, то при словах "или так или никак" забоится потерять и пересмотрит все свои страхи...если ты ему идеальна в жизни,а не только в постели канешна.
     
  10. Матроскина

    Матроскина Странник

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Тяжело это, когда влюбляешься в такого вот засранца... и чем быстрее ты от него отделаешься, тем лучше.
     
  11. Snow_Wolf

    Snow_Wolf Новичок

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Ну воть... А чего же тогда от меня не отделаешься, а? Чудище... Цём!
    А девушке... Просто переждать. Найти СВОЁ...:beer):
    С ув. Волк.
     
  12. Матроскина

    Матроскина Странник

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Snow_Wolf,
    потому что ты не такой засррранец :smile:
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Fairy777,
    он тебя поебывает потихоничку, а тебе мозги епет.
    вот и всё.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Вот-вот. А его не троооонь, у него ИНТИМОФОБИЯ))))
    Во умен бобер, а?)))
     
  15. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    занятный парнишка, хоть и засранец, но с башка варит, респект ему, отмазу придумал капитальную, с наскока не разбомбишь)))). уж не знаю что, но что то определенно мне подсказывает, что у него есть как минимум еще перочка таких доверчивых девиц(если так, то совсем крут бкдет)))). афтору-люди как правило делятся на несколько категорий, вешатели лапши, поедатели лапши и стряхиватели оной же. к какой вы относите себя?
     
  16. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Да ему и не надо никого больше кроме нее. Она ж для него абсолютно все сделает.
     
    Урфин Джюс нравится это.
  17. Fairy777

    Fairy777 Странник

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Спасибо Вам за ваши мнения!!!!
    Ну, во-первых, мне интересно, почему все решили, что он мною пользуется???!!! И в чём мне ему не верить?, (опять же я его не оправдываю, просто в споре рождается истина, ведь, так?) Он мне сказал откровенно, что серьёзных отношений не хочет иметь. Тут ещё предистория: я как раз перед нашим с ним знакомством рассталась с человеком, с которым жила полтора года, поэтому серьёзных отношений хотя и хочу, но опасаюсь. Насчёт лапши - я предпочитаю её сама вешать. Поймите я не влюбилась-да, очень нравится, хочу с ним быть, но и спортивный интерес присутствует. Я не названиваю ему по сто раз на день-он мне звонит, ОН ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ. Вернее, я его к этому подвожу незаметно.
    Опять-может, я неправильно выражаю свои мысли, но мы не тупо трахаемся!!!!!! Мы гуляем, ходим в бары. Он знакомит меня со своими друзьями, встречает-провожает. Просто с оговоркой, что мы не встречаемся, а просто вместе. При том, об этой оговорке знаем только мы с ним. Никому мы ничего не объясняем.
    Дальше- fas, с чего вы взяли, что за 2 месяца можно полюбить?: "если парень любит, а не пользуется, то при словах "или так или никак" забоится потерять и пересмотрит все свои страхи...если ты ему идеальна в жизни,а не только в постели канешна."
    Да и не влюбилась я в него, нравится очень, это да, но пока я ещё могу не влюбляться, если мне это не нужно.
    И нет у него никаких других девиц. Потому что если он свободен- он со мной, а так на работе. Плюс моя лучшая подруга,как я уже говорила, встречается с братом. Она у них живёт практически, поэтому там всё ясно.
    Да, вот ещё мне 22, ему 21 будет через пару дней.
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Fairy777,
    я в свое время столкнулась с такой же интимофобией)) Только мне МЧ сам не говорил ничего об этом, я просто чувствовала, что он боится быть ближе. Мы могли отлично общаться, мы безумно нравились друг другу и между нами было чертовски сильное притяжение. Но. Каждый раз, когда мы будто переходили на новую ступень общения, когда люди становятся родными,когда их начинает связывать что-то дейстительно значимое, он пугался. Может быть, со стороны глупо звучит, но поверьте, такое бывает... И не только у подростков, кстати, моему МЧ было 28.
    И я тогда не захотела ждать того момента, когда его страхи отступят. Жалею до сих пор. Некоторые мужчины стоят того, чтобы дать им время.

    На мой взгляд, совсем не факт, что в данной ситуации МЧ пользуется девушкой...
     
  19. Fairy777

    Fairy777 Странник

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Спасибо за поддержку, Орхидея. И что Ваши отношения так и закончились?
     
  20. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Да, так и закончились по-дурацки, на полуслове. Теперь понимаю, что не хватило только времени. Он не успел просто перестать бояться и начать верить в то, что все может быть вот так хорошо. Мля, лучше бы не начинала об этом говорить, бережу только старые раны.
     
    J_7 нравится это.
  21. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Fairy777, для того, чтобы понять ситуация задайте себе один вопрос: как бы вы себя вели, если бы испытывали серьезные чувства? Вам бы хотелось быть с человеком, не засорять ему голову всякой чепухой, типа интимофобии, хотелось бы ему понравится и угодить. Все таки невозможно в этой ситуации не упрекнуть его в использовании вас. Хотя, если выбрать правильную тактику и набраться терпения, то может ваши отношения и приведут к чему-то стабильному и серьезному. Но подумайте, стоит ли это ваших сил и нервов?
     
  22. Fairy777

    Fairy777 Странник

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Спасибо за ответы. Честно говоря, после всего прочитанного как-то даже меньше хочется ему звонить....
     
  23. Fairy777

    Fairy777 Странник

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    У него завтра День Рождения!!!!! Мы разговаривали вчера. Сегодня он ещё не звонил, но подруге моей говорит, что хочет, чтобы я пришла, если сама захочу. Задолбал этот детский сад!!!!! Как быть???????:donkknow:
     
  24. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Fairy777

    а почему через подругу
    у него языка нет спросить не хочется ли тебе придти?
    я бы пришла только по личному приглашению а не через чьи-то руки переданному
    "если сама захочу.."

    а сама то как?
    желание есть?..а настроение..
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Вспомните про Вашу гордость:rolleyes:
     
    Audrey нравится это.
  26. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    MARIKA,
    эх..гордость горька и полезна как всякое лекарство!
    но не всякое лекарство за горечь его согласишься пить
    и как каждое лекарство оно имеет свои побочные дейсвия

    надо о ней помнить и употеблять в ход
    но и не слишком часто пользоваться
    обязательно по случаю!
    в данной ситуации..я думаю девушка как раз и должна определить..есть ли это тот край когда гордостью стоит воспользоваться..или нет

    вот разглагольствую я да?..а сама бы подумала наверно что это край..этих краев знаете сколько?! много...
     
    Audrey нравится это.
  27. Marika

    Marika Красава

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Яшма,
    Я с тобой согласна на все 100%, но... Примеряя ситуацию на себя однозначно отвечаю, что для меня это и был бы край!
     
  28. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Нужно мнение со стороны!

    не,ну если хочет видеть-пригласит по-человечески,а слова-Если хочет,пусть приходит,сказанные подруге выглядят как тупой отмаз-типа для приличия вроде как позвал,это она не хочет....
    Я бы не вжизнь.....А так сама решай:donkknow:
     
  29. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Нужно мнение со стороны!!!

    Прочитал топ, и понял что эта фраза правее всех остальных)))
     
  30. Fairy777

    Fairy777 Странник

    Re: Нужно мнение со стороны!

    Он вчера позвонил, предложил встретиться и пригласил меня на День Рождения. Сегодня вечером.
    P.S.Хочу немного объяснить ситуацию-я на нём не зациклилась и не влюбилась. Когда мы вместе, ОН за мной ухаживает и исполняет мои желания. Вот только, когда доходит до тех моментов, когда ему надо раскрыться, показать свои чувства, он начинает говорить, что скучает, что думал обо мне, а потом как бы сам себя останавливает. И это не игра одного актёра. Наверное, он действительно не дорос до отношений. Так что вот так. Обидно.ah)
     
  31. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Нужно мнение со стороны!

    Скорее всего не дорос. До серьезных отношений. Не наигрался еще в любовь.
     
  32. Fire-2007

    Fire-2007 Странник

    Re: Нужно мнение со стороны!

    Мой тебе совет, живи сама по себе, и радуйся жизни, ты симпатичная девушка... У тебя много еще будет достойных молодых людей...не зацикливайся на нем... тобой просто пользуются вот и все... у меня у друга была похожая ситуация в Москве одна, в СП вторая, и каждая из них думала, что она у него единственная... Просто становиться обидно за девушек, ситуация как жизнь штука интетестная и всегда может развернутся в обратную сторну...тебе много советов дают...Правельных прислушайся к ним....
     
  33. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Нужно мнение со стороны!

    Не фига!Насоветовали тут...Любые "странные",не соответствующие норме с точки зрения толпы и даже с твоей точки зрения,отношения нужно пытаться сохранить,если чувствуешь,что без налета стереотипов-это твое,тебе это нужно.Выстраивая свое поведение под общее можно прошляпить все на свете!!!
     
  34. Fairy777

    Fairy777 Странник

    Re: Нужно мнение со стороны!

    Спасибо всем за советы. С этим "героем" я не общаюсь уже месяца 2. И не хочу. Я просто поняла, что нет у меня времени переделывать кого-то. Да и человека на самом деле переделать невозможно. Он пишет иногда, предлагает увидеться. Но я даже номера его удалила из телефонной книжки.
    А я помирилась со своим молодым человеком, с которым у нас 16 фвгуста будет 3 года, мы живём вместе уже почти 2 года (ну, не считаю того затмения, что на меня нашло :smile:). И всё у нас хорошо. Чего и вам всем желаю. Ещё раз спасибо!!!!!!!
     
  35. zaxsc

    zaxsc Активист

    Re: Нужно мнение со стороны!

    есть тока два варианта: или кто-то кем-то крутит , или это любовь)) удачи Вам))



    блин)) не видел верхнего сообщения))



    и прочти мою подпись))
     
  36. zaxsc

    zaxsc Активист

    Ответ: Нужно мнение со стороны!

    не делай того от чего потом в пот бросит, и через года пронеся воспоминания о нем горько сожалеть... и еще: если звезды зажигают, значит это кому то надо)))
     
  37. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нужно мнение со стороны!

    Если решили разойтись, разойдитесь окончательно, я понимаю что секса вам не хватает, и что видитесь вы по большей части только из за него, не обманывайте себя.

    Это как курение ,откинь все мысли если хочешь кинуть, вбей себе в голову что это будет всё супер и намного ярче если вы расстанетесь и наслаждайся, и не грузись.
    Вы с ним всего 2-да месяца...А ты ему уже про серьёзные отношения начинаешь рассказывать...Если парень захочет серьёзных отношений, он даст тебе понять...

    Полюбить за 2 месяца вполне реально. Я полюбил в 1-й же день... Никто не говорит что это не реально...
     

Поделиться этой страницей