Женское нежелание мастурбировать

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем FotoMan, 2 фев 2007.

  1. FotoMan

    FotoMan Странник

    Жена не любит себя ласкать. Как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

    к огромному сожалению жена не любит себя ласкать... говорит занималась этим раньше, но сейчас типа я ее полностью удовлетворяю и только по огромным праздникам бывает совместная мастурбация, и то когда долго прошу...
    Девушки, кто знает как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее? подскажите...
     
    vikapat нравится это.
  2. FotoMan

    FotoMan Странник

    Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Смешной вопрос конечно. Но.
    Есть ли какие-нибудь способы узнать занимается она или нет?
    Говорит что не любит этим заниматься, уже не первый год вместе... никогда не заставал ее за этим занятием... во время секса нелюбит ни мастурбировать, ни ласкать грудь... купил недавно ей фалоимитатор, тоже не понравилось... ограничений в сексе и комплексов у нас нет... и привязываем друг друга, и обажаем оральный секс... и друг друга ласкаем руками... и обсуждаем все... но что бы она сама самостоятельно, такого нет... Крайне редко получается упросить ее сделать это для меня, и даже когда она соглашается, то делает это с таким пофигистическим выражением лица...


    Подскажите, что можно придумать? Уж больльно нравится наблюдать за тем как девушки себя ласкают...
     
  3. StaNislavB

    StaNislavB Новичок

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    у меня такая же проблема..
    хочу, чтобы моя любимая ласкала себя..
    как ей это "привить"?!
     
  4. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Хех! Была аналогичная ситуация! Я предлагал любые условия- лишь бы она попробовала сделать себе...Судя по всему Ваша девушка действительно никогда этого не делала. Но приучить можно. У меня получилось. Главное убедить её что это нормально и разновидность самого нормального секса. Сначала пусть узнает и смирится с тем, что этим занимаетесь Вы...Потом в процессе кунилингуса попросите её помогать Вам пальцами. Главное чтобы она почувствовала, что при этом оргазм поучается быстрее и ярче (это действительно так). Потом доводя до "точки кипения" ненароком покажите, что вы устаете...и она рукой машинально (незаметно для себя) кончит. И тут вы покажите как хорошо она сделала...похвалите её...Введите это в практику обычного секса. Вы незаметите как девушка сама иногда начнет просить такой вариант...Но сама (без Вас) она может и не делать этого...зато с Вами в компании будет мастурбировать с удовольствием (после разогревки Вами её клитора разумеется )...Удачи!
     
    Airzerg нравится это.
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    прямо как собачку дрессируете(((
     
    vikapat, Mir и Habibi нравится это.
  6. yanko

    yanko Странник

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    а как насчет просто спросить? ;)
    я все свою красавицу не могу раскрутить на мастурбацию при мне. То есть она за, просто как то не доходило еще до этого.
    Ну а что, мне просто интересно как моей прелести приятно это делать
     
  7. play

    play Странник

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    А думаешь что каждая скажет! Далеко нет!
     
  8. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    FotoMan,
    Я считаю, что она просто не хочет этого делать при тебе(Может ты её смущаешь).Вот она и делает такое выражение лица, всем своим видом показывая тебе, что ей на данный момент этого не нужно!
     
    Йети и vikapat нравится это.
  9. Mir

    Mir Эксперт

    Re: жена не любит себя ласкать. как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

    напрашивается вариант не полностью удовлетворять... а вообще - ну так может, все в порядке?

    StaNislavB,
    а скажите, хочется, чтобы вы совместно этим занимались, посмотреть, или просто знать, что она без вас мастурбирует?
     
  10. FotoMan

    FotoMan Странник

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Быть может, быть может. Но учитывая наши "постельные игры с различными вариациями", не могу себе представить чтобы были какие нибудь ограничения из-за того, что кто-то смущается. (Вот сам себе начинаю противоречить).

    Интересная какая статистика у представителей прекрасного пола, которые не любят сами себя ласкать?
     
  11. FotoMan

    FotoMan Странник

    Re: жена не любит себя ласкать. как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

    ну как же так, заниматься любовью и в результате не довести ее до оргазма... люблю я ее, жалко... :love:
     
  12. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Просто твоя девушка не попадает в "иех, которые любят сами себя ласкать"
    Если она смущается, не стоит её заставлять это делать.В конце концов может ей потом самой захочется. Только не акцентируй внимание на этом.
     
    vikapat нравится это.
  13. FotoMan

    FotoMan Странник

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    тяжело внимание на этом не акцентировать... ведь хочется... но так и поступаю последнее время. спасибо за совет. На мой взгляд самый дельный!
    :friends:
     
    Nikole нравится это.
  14. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    FotoMan,
    :beer):
     
    vikapat нравится это.
  15. FotoMan

    FotoMan Странник

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    как же так? тема и без флуда?
     
  16. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?





    А может она ето делает когда тебя дома нет.или в ванной когда купается? :kruto:
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Далеко (!) не все девушки и женщины соглашаются ласкать себя при своём партнёре. Таких особ, которые делают это, всего пара процентов от общего числа. :oldman:
     
    Mir нравится это.
  18. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Меня вот нельзя просить это делать при партнере....сердце его может не выдержать видя такие ласки.... Правильно, я то себя уже считай 20 лет, как ласкаю.....
     
  19. Айрис Икс

    Айрис Икс Странник

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Хм, забавная тема. Могу сказать, что девушка девять из десяти мастурбирует наедине с собой. Почему она не хочет делать это перед партнёром? Просто стесняется. Я, к примеру, не стесняюсь, а она - стесняется :smile: Бывает. Либо один из десяти - ей почему-либо не нужна или не нравится мастурбация.
     
    ядреннбатон нравится это.
  20. art_ler

    art_ler Странник

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Мне кажется она просто стесняется...
    Я тоже стесняюсь, не смортя на то что сама иногда мастурбирую...когда его нет рядом.
    А вот при партнере не решусь, меня больше возбуждает когда он меня ласкает, мне кажется что у него это получается лучше, более нежно и эротично...
    Когда я сама себя ласкаю меня это не так заводит, это порой просто необходимость, что бы получить разрядку, не более.
     
    vikapat нравится это.
  21. Айрис Икс

    Айрис Икс Странник

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    art_ler, а чего же тут стесняться? Мастурбация - это самое естесственное, наверное, что есть на свете. И это очень эротично. По опыту знаю, практически всех парней ласкающая себя девушка безумно возбуждает.
     
    изновосиба, ядреннбатон и vikapat нравится это.
  22. gytren

    gytren Новичок

    Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    поставь камеры очень действенная вещь заодно посмотришь без стеснения :kruto:
     
  23. Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Шпионить это не совсем гут.
    Каждый человек имеет право на личные секреты.
    Если даже она и мастурбирует, что в этом плохова?
     
  24. Fishnets

    Fishnets Странник

    Фраза Holka в теме про "Виртуальный секс" сподвигла порыться по форуму и не найти похожей темы...
    Девченки, а почему некоторые из вас так не приемлют женскую мастурбацию?! Вот моя дама туде же, не хочу не буду, не нравится. Я ей: "ты ведь еще даже не попробовала, как же уже может не нравиться =)", - а она мне: "даже пробовать не хочу". А я бы с удовольствием понаблюдал за ней, это ж какой кайф иногда доставить может ;)
    Интересна причина: детское воспитание, цензура, комплекс...?!
    И при каких обстоятельствах вы бы согласились попробывать? (под дулом пистолета не считается ;) )
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Fishnets,
    я думаю, что она просто стесняется тебе сказать и показать, а на самом деле всё обстоит не так, как она тебе вешает.
     
  26. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Fishnets,
    Скорее всего именно так.
    Этот, довольно-таки интимный, пункт некоторые скромные и стеснительные люди просто так, с бухты-барахты, никогда и никому не доверяют. Возможно, если ты достигнешь более высокого уровня доверия у неё, то она откроет перед тобой и эту свою интимную грань. Но если ты уже облажался в её глазах с каким-либо несерьёзным высказыванием в адрес её личности (так сказать "Насрал в душу"), то можешь забыть о своём желании понаблюдать за тем как она ЭТО делает.)
     
  27. salma

    salma Странник

    Fishnets,
    Я например раньше занималась этим деломah) .Потом у меня появился любимый человек,мы начали жить половой жизнью,и мне как то стыдно стало,зачем маструбировать если он может меня удовлатворить?Но потом он мне сказал(конечно через какоето время, в этом Animus абсолютно прав),что ему нравиться смотреть как я занимаюсь маструбацией,но а так как я люблю делать то что ему нравиться то я конечноже согласилась.Так что самой этим делом заниматься стыдно,но а при любимом с большим удовольствием!!!
     
  28. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    salma,
    В этом НЕТ ничего стыдного.)
    Абсолютно!!!
    Это так же естественно, как восход Солнца, как пение птиц, как естество всех проявлений нашей Жизни...
    Так Наслаждайся же ею... )))
     
  29. Fishnets

    Fishnets Странник

    Ну ты блин завернул =)
    Да я с ней говорил на эту тему и объяснял, что мастурбировать - это нормально, приятно, в этом нет ничего постыдного и мне это нравится.
    Ну время покажет, мож и "раскручу" ее ;)



    О-о-о, да! xa)
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    Fishnets, а я не умею. ну никак. понимаю что мне к психологу надо наверное, тк это ненормально - попытавшись доставить себе удовольствие закончить диким ржачем (после которого уже не до себя любимой). мне смешно делается. причем на хаха пробирает так, как описывают действие травки :smile:)
    так что я только с мужчинами... иначе получается жестокое воздержание.
     
  31. Fishnets

    Fishnets Странник

    Так в этом тоже наверное свой плюс есть ;) И курить не надо... хотя... кто знает, кто знает.

    А с мужчинами, если вместе, он начнет а ты поможешь, тоже на хи-хи пробивает?
     
  32. J_7

    J_7 Красава

    ага :smile:) даже еще больше :smile:)
     
  33. Sht

    Sht Эксперт

    Щекотки наверное боишься?:xaxa:
    Блин, так интересно... Ни разу о таком как у тебя не слыхал...
     
  34. Кудесница

    Кудесница Активист

    Я вот пробовала, но настолько приятных ощущений, как с мужчиной не получаю.
    Но в настоящее время, я бы вряд ли согласилась попробовать при ком либо. Хоть и понимаю, что это нормально и естественно, но все таки воспитание дает о себе знать.
    Столько в детстве вбивали, что это стыдно и плохо. Что девочка не должна себя "там" трогать, что даже повзрослев, это дает о себе знать...
     
  35. Fishnets

    Fishnets Странник

    Не понимаю... почему?! Ведь на 60-70% человек себя воспитывает сам. Родители и окружающие могут лишь накладывать какие-то ограничительные рамки, которые могут быть раздвинуты индивидумом при желании. А иначе, если заморачиваться на комплексах прошлого, то и мы с вами по-большому счету не должны здесь общаться на такие развратные темы ;)
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Fishnets,
    Полагаю, большенство родителей бояться и нежелают, чтоб ребенок прилюдно не полез себе в трусы. Вот и запрещают. Или же бояться грязных рук......или имеют скудные познания.....
     
  37. Holka

    Holka Странник

    Fishnets,
    Ты наверное читал что это касается только вирта?
    Ты даже не представляешь себе какое удовольствие я получаю от того, что ласкаю себя "там" при "реальном"парне.
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    да нет... не в щекотке дело. просто в процессе я ничего не могу с собой поделать - начинаю представлять как сие со стороны выглядит, и почемуто в моем представлении получается смешно до ужаса... ну и все :smile:)
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    J_7,
    Ты еще хуже, чем я, оказывается. Я вот даже представить себя в групповухе не могу- смешнооооо))))
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Королевна,
    ну правда хохма... лежит тетка... чето себе сосредоточенно там трет... ггг. блин, я уже как подумаю - хохотать начинаю. ну зато смешно, жить долго буду :smile:
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    J_7,
    дурочка)))
     
    J_7 нравится это.
  42. J_7

    J_7 Красава

    Королевна,
    еще какая :smile: в прошлом году за полгода воздержания чуть с ума не сошла, а вот тихо сам с собою так и не получилось, я и пьяная пыталась, и трезвая - по фиг. все равно смешноооо
     
  43. Fishnets

    Fishnets Странник

    А парня представить не пыталась, вместо того чтобы себя со стороны представлять?! Мне кажется - это у тебя уже просто как привычка выработалась, ты когда-то один раз так представила и зациклилась на этом. Или я не прав?
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Не прав :smile: мне фефект присутствия парня важен, и чтобы действовал именно он. а вот самоубедить себя в том что не я себе удовольствие доставляю, а некто воображаемый - не получается :smile: я и гипнозу плохо поддаюсь... вот такая я... ну ничего, выживаю :smile:) тем паче теперь, когда любимый под боком.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  45. StaNislavB

    StaNislavB Новичок

    Re: жена не любит себя ласкать. как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

    StaNislavB,
    а скажите, хочется, чтобы вы совместно этим занимались, посмотреть, или просто знать, что она без вас мастурбирует?[/QUOTE]

    хочется, чтобы она занималась этим сама, для того, чтобы познать себя..
    она не может этого делать, видимо из-за воспитания и мне кажется оргазма не получает..
     
  46. zeaf

    zeaf Странник

    Прикольная тема!!!
    Я тож пробовал уговорить свою... но пока безрезультатно. У нас всё отлично, и как говорилось "в душу не ср..." ... разнообразия в сексе тож хватает, но такого не пробовал, было бы интересно....
    Что можно сделать, какой аргумент лучше выдвинуть(кроме "своего" конечно)?
     
  47. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    А мне нравится заниматься мастурбацией. Хотя и мой мужчина и удовлетворяет меня полностью. Но иногда, когда хочется я занимаюсь этим. Тем более сама свое тело знаешь так как никто другой. И ничего стиснительного я в этом не вижу.
     
  48. zeaf

    zeaf Странник

    Тебе хорошо!!! А если человек скромный, что поможет пересмотреть свою точку зрения?.... может подскажешь?
     
  49. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    А с чего вы взяли что мне легко и что я не скромный человек. Про себя скажу что я очень воспитанная и все молодые люди с которыми я встречалась отмечали это. Просто в постеле надо уметь расслабиться и чувтствовать себя желанной женщиной.
    Сейчас многие девушки во время секса любят гладить себя и ласкать себе клитор. А если скромничать, то надо забыть о сексе совсем. Это занятие не для скромных и раздеваться надо)))))))) Да еще партнер может увидеть твои интимные места, а это тоже не скромно, да и свои показывать. Вообщем разврат одним словом)))))))))
     
  50. Венера1976

    Венера1976 Странник

    :xaxa: :kruto:
     

Поделиться этой страницей