Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женское нежелание мастурбировать

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Fishnets, 9 май 2007.

1. Fishnets

Fishnets Странник

Фраза Holka в теме про "Виртуальный секс" сподвигла порыться по форуму и не найти похожей темы...
    Девченки, а почему некоторые из вас так не приемлют женскую мастурбацию?! Вот моя дама туде же, не хочу не буду, не нравится. Я ей: "ты ведь еще даже не попробовала, как же уже может не нравиться =)", - а она мне: "даже пробовать не хочу". А я бы с удовольствием понаблюдал за ней, это ж какой кайф иногда доставить может ;)
    Интересна причина: детское воспитание, цензура, комплекс...?!
    И при каких обстоятельствах вы бы согласились попробывать? (под дулом пистолета не считается ;) )

2. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Fishnets,
    я думаю, что она просто стесняется тебе сказать и показать, а на самом деле всё обстоит не так, как она тебе вешает.

3. Animus

Animus гАцкий Ангел

Fishnets,
    Скорее всего именно так.
    Этот, довольно-таки интимный, пункт некоторые скромные и стеснительные люди просто так, с бухты-барахты, никогда и никому не доверяют. Возможно, если ты достигнешь более высокого уровня доверия у неё, то она откроет перед тобой и эту свою интимную грань. Но если ты уже облажался в её глазах с каким-либо несерьёзным высказыванием в адрес её личности (так сказать "Насрал в душу"), то можешь забыть о своём желании понаблюдать за тем как она ЭТО делает.)

4. salma

salma Странник

Fishnets,
    Я например раньше занималась этим деломah) .Потом у меня появился любимый человек,мы начали жить половой жизнью,и мне как то стыдно стало,зачем маструбировать если он может меня удовлатворить?Но потом он мне сказал(конечно через какоето время, в этом Animus абсолютно прав),что ему нравиться смотреть как я занимаюсь маструбацией,но а так как я люблю делать то что ему нравиться то я конечноже согласилась.Так что самой этим делом заниматься стыдно,но а при любимом с большим удовольствием!!!

5. Animus

Animus гАцкий Ангел

salma,
    В этом НЕТ ничего стыдного.)
    Абсолютно!!!
    Это так же естественно, как восход Солнца, как пение птиц, как естество всех проявлений нашей Жизни...
    Так Наслаждайся же ею... )))

6. Fishnets

Fishnets Странник

Ну ты блин завернул =)
    Да я с ней говорил на эту тему и объяснял, что мастурбировать - это нормально, приятно, в этом нет ничего постыдного и мне это нравится.
    Ну время покажет, мож и "раскручу" ее ;)

О-о-о, да! xa)

7. J_7

J_7 Эксперт

Fishnets, а я не умею. ну никак. понимаю что мне к психологу надо наверное, тк это ненормально - попытавшись доставить себе удовольствие закончить диким ржачем (после которого уже не до себя любимой). мне смешно делается. причем на хаха пробирает так, как описывают действие травки :))
    так что я только с мужчинами... иначе получается жестокое воздержание.

8. Fishnets

Fishnets Странник

Так в этом тоже наверное свой плюс есть ;) И курить не надо... хотя... кто знает, кто знает.

А с мужчинами, если вместе, он начнет а ты поможешь, тоже на хи-хи пробивает?

9. J_7

J_7 Эксперт

ага :)) даже еще больше :))

10. SHT

SHT Странник

Щекотки наверное боишься?:xaxa:
    Блин, так интересно... Ни разу о таком как у тебя не слыхал...

11. Кудесница

Кудесница Странник

Я вот пробовала, но настолько приятных ощущений, как с мужчиной не получаю.
    Но в настоящее время, я бы вряд ли согласилась попробовать при ком либо. Хоть и понимаю, что это нормально и естественно, но все таки воспитание дает о себе знать.
    Столько в детстве вбивали, что это стыдно и плохо. Что девочка не должна себя "там" трогать, что даже повзрослев, это дает о себе знать...

12. Fishnets

Fishnets Странник

Не понимаю... почему?! Ведь на 60-70% человек себя воспитывает сам. Родители и окружающие могут лишь накладывать какие-то ограничительные рамки, которые могут быть раздвинуты индивидумом при желании. А иначе, если заморачиваться на комплексах прошлого, то и мы с вами по-большому счету не должны здесь общаться на такие развратные темы ;)

13. Fishnets,
    Полагаю, большенство родителей бояться и нежелают, чтоб ребенок прилюдно не полез себе в трусы. Вот и запрещают. Или же бояться грязных рук......или имеют скудные познания.....

14. Holka

Holka Странник

Fishnets,
    Ты наверное читал что это касается только вирта?
    Ты даже не представляешь себе какое удовольствие я получаю от того, что ласкаю себя "там" при "реальном"парне.

15. J_7

J_7 Эксперт

да нет... не в щекотке дело. просто в процессе я ничего не могу с собой поделать - начинаю представлять как сие со стороны выглядит, и почемуто в моем представлении получается смешно до ужаса... ну и все :))

16. J_7,
    Ты еще хуже, чем я, оказывается. Я вот даже представить себя в групповухе не могу- смешнооооо))))

17. J_7

J_7 Эксперт

Королевна,
    ну правда хохма... лежит тетка... чето себе сосредоточенно там трет... ггг. блин, я уже как подумаю - хохотать начинаю. ну зато смешно, жить долго буду :)

18. J_7,
    дурочка)))

J_7 нравится это.
  19. J_7

J_7 Эксперт

Королевна,
    еще какая :) в прошлом году за полгода воздержания чуть с ума не сошла, а вот тихо сам с собою так и не получилось, я и пьяная пыталась, и трезвая - по фиг. все равно смешноооо

20. Fishnets

Fishnets Странник

А парня представить не пыталась, вместо того чтобы себя со стороны представлять?! Мне кажется - это у тебя уже просто как привычка выработалась, ты когда-то один раз так представила и зациклилась на этом. Или я не прав?

21. J_7

J_7 Эксперт

Не прав :) мне фефект присутствия парня важен, и чтобы действовал именно он. а вот самоубедить себя в том что не я себе удовольствие доставляю, а некто воображаемый - не получается :) я и гипнозу плохо поддаюсь... вот такая я... ну ничего, выживаю :)) тем паче теперь, когда любимый под боком.

Samuel De Carston нравится это.
  22. zeaf

zeaf Странник

Прикольная тема!!!
    Я тож пробовал уговорить свою... но пока безрезультатно. У нас всё отлично, и как говорилось "в душу не ср..." ... разнообразия в сексе тож хватает, но такого не пробовал, было бы интересно....
    Что можно сделать, какой аргумент лучше выдвинуть(кроме "своего" конечно)?

23. Мальвиночка

Мальвиночка Странник

А мне нравится заниматься мастурбацией. Хотя и мой мужчина и удовлетворяет меня полностью. Но иногда, когда хочется я занимаюсь этим. Тем более сама свое тело знаешь так как никто другой. И ничего стиснительного я в этом не вижу.

24. zeaf

zeaf Странник

Тебе хорошо!!! А если человек скромный, что поможет пересмотреть свою точку зрения?.... может подскажешь?

25. Мальвиночка

Мальвиночка Странник

А с чего вы взяли что мне легко и что я не скромный человек. Про себя скажу что я очень воспитанная и все молодые люди с которыми я встречалась отмечали это. Просто в постеле надо уметь расслабиться и чувтствовать себя желанной женщиной.
    Сейчас многие девушки во время секса любят гладить себя и ласкать себе клитор. А если скромничать, то надо забыть о сексе совсем. Это занятие не для скромных и раздеваться надо)))))))) Да еще партнер может увидеть твои интимные места, а это тоже не скромно, да и свои показывать. Вообщем разврат одним словом)))))))))

26. Венера1976

Венера1976 Странник

:xaxa: :kruto:

27. Voluptuous

Voluptuous Странник

А разве проблема только в скромности?

Может быть, просто нежелание. Ведь для этого необходимо особенное настроение.

Если девушка мастурбировала раньше, то это не означает, что она будет этим продолжать заниматься, имея регулярный секс.
    Зависит от разных факторов - сексуального темперамента, ощущений после секса и мастурбации.

Может быть, после первого полового контакта, мастурбация больше не возбуждает, ощущения не те, антураж не такой.

Ведь женский оргазм, в отличие от мужского, имеет сильную психологическую окраску.

28. Мальвиночка

Мальвиночка Странник

:upset: Вот и я думаю при чем сдесь скромность :upset: и какое отношения она имеет к мастурбации :xaxa:

29. mnemonic

mnemonic Эксперт

Перед клитором неудобно

30. Мальвиночка

Мальвиночка Странник

:kruto: :kruto: Кому не удобно? :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

Мне очень даже удобно.

31. mnemonic

mnemonic Эксперт

Предо мной все клиторы краснеют!

32. Мальвиночка

Мальвиночка Странник

Так, щас посмотрим все ли :xaxa: Ой, а у меня не покраснел, так и остался розовеньким таким angel) :xaxa:

33. mnemonic

mnemonic Эксперт

Так он ещё меня не видел и не чувствовал! На расстоянии все клиторы смелые!

34. Мальвиночка

Мальвиночка Странник

mnemonic,

Ммм.... А при мастурбации не обязательно на кого то смотреть, можно представлять ah) ah) ah)

35. mnemonic

mnemonic Эксперт

Представляй меня, я не против

36. Fishnets

Fishnets Странник

Ну я вобщем уже надумал один подход, приеду буду пробывать, только блин зараза еще несколько месяцев париться одному..., моя сладкая далеко.

Zeaf,
    Я надумал следующее: моя киса "любит" (в кавычках, потому что переодически) смотреть порнушку. Вот я ее посажу перед собой на нашей большой кроватке, сам пристроюсь сзади. А дальше ласки - дело техники, мне она не откажет, когда я ее рукой буду ласкать, а уж когда расслабится второй рукой положу ее руку на свою, а там по-чуть глядишь и сама уже стесняться не будет. Ну не с первого раза конечно, но..., кто не работает, тот ... не получает удовольствия :kruto:

37. mnemonic

mnemonic Эксперт

Хороший способ придумал. Молодец:friends: И лица она твоего видеть не будет и порнушка расслабит и заведёт. Отпишись потом как прошло

38. zeaf

zeaf Странник

Fishnets, действиельно неплохо! Обязательно попробую!!!

39. Мальвиночка

Мальвиночка Странник

zeaf,

Только потом написать не забудь, что получилось. Жутко интересно.

40. сексита

сексита Странник

Я перед мужем всегда мастурбирую, особенно когда хочу его завести, хотя кайфа от этого особо не испытываю. Пробовала как то одна мастурбировать, вообще не получилось. Даже не знаю от чего это зависит, может я просто не умею...

41. mnemonic

mnemonic Эксперт

Мне сложно понять неумение доставлять себе удовольствие:donkknow: Это ж твой Орган и кому как не тебе знать о нём?

42. Кики

Кики Эксперт

надо тему создать: мужское нежелание показывать мне свою письку!!!!

mnemonic нравится это.
  43. сексита

сексита Странник

Просто все люди разные и кайф получают тоже все по разному. Одним девушкам нрав только, напримет, куни, другие брльше удовлетворяются мастурбацией, третие только сексом с мужчиной, четвертые всеми методами..

44. mnemonic

mnemonic Эксперт

А при чём тут желание? Я про умение спросил

45. Эсмеральда

Эсмеральда Странник

Кики,
    а что, есть такие?) как по мне так их хлебом не корми, только дай показать)))

46. tu4ka

tu4ka Странник

А я знаю свой орган, научилась за минуту оргазм получать. а мужа бесит что я этим занимаюсь везде )))

47. mnemonic

mnemonic Эксперт

Меня бы тоже бесило. Ни в булочную спокойно сходить, ни в кафе - всюду мастурбирует.

48. Кики

Кики Эксперт

Эсмеральда,
    ОООО, не поверишь! но есть!!!!!!

49. Fishnets

Fishnets Странник

Обязательно. Только будет это не скоро, мы счас за 2000 км. друг от друга и еще несколько месяцев такого мучения...

50. mnemonic

mnemonic Эксперт

Fishnets
    Ничего. Нам тут спешить некуда;)

Поделиться этой страницей