Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

1. Дорогие форумчанки! Как сказать подруге, что ты хочешь не только дружить?:upset: я боюсь, что она посмеется надо мной или еще хуже - расскажет кому-нить... это будет кошмар!:zip: посоветуйте пожалуйста, как сделать это? и конечно расскажите, как это было у вас:kruto:

2. Roxy666

Roxy666 Странник

Re: Признание

Просто представь как бы ты спросила у самой себя. Она девушка, а мы все хотим всегда почти одного и тогоже.

3. bludnica.af

bludnica.af Странник

Ответ: Признание

У меня как было? Ревность подстегнула))! Ее то одна, то другая добивались, но как-то не надолго у них это получалось))! Вот, в промежутке между ее короткими "любовями", <гы-гы>, я ей и призналась))))))! Так и сказала, что мол давно люблю, и наблюдать, как ее другие кадрят -больше не намерена,да))).... Итог: 2,5 года вместе!

4. Текила

Текила Странник

а может не обязательно это говорить? мы же девушки. и мы умеем все делать незаметно, без слов. направлять в нужное русло... так по-моему более естественно, интересно и красиво получается!=))

5. MAY BE

MAY BE Эксперт

согласна! слова совсем не обязательны! мы же все понимаем на подсознании, а если ты понимаешь, то она тем более, поэтому если ответа нет, то значит она не твоя... ой... сама то я поняла че написала?))

6. Экви

Экви Эксперт

[email protected], а как же искусство соблазнения?))))))Меня обхаживали так!!!!,что я мозг на 7 лет потеряла)))))А ведь считала,что я 100% гетеро...

7. MAY BE

MAY BE Эксперт

вот! ведь тебе же не в лоб напрямую сказали, подруга, люблютебянимагу?... лично я никому ничего не говорила... и штурмом меня не брали

8. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Я своей тоже долгое время не могла признаться, сначала пыталась убедиться, что это именно любовь к женщине, а не так называемая дружеская любовь. Потом, когда окончательно определилась, боялась быть непонятой, а что еще хуже- потерять ее. Рассказала ей при первом удобном случае- на девичнике, признаться ей трезвой, не хватило бы смелости, по этому ждала, когда начнется гулянка. От волнения выкурила пол пачки сигарет, хотя по жизни не курю, к этому времени она немножечко "приняла на душу". я отвела ее в другую комнату, и…преодолев барьер сказала, что она для меня нечто большее, чем просто подруга. Теперь из статуса подруги она першла в статус моей девушки...

9. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

to Формаль'де'Гид ой поздравляю вас девушка!!!!хорошо что истории так заканчиваюстся!

10. MAY BE

MAY BE Эксперт

Формаль'де'Гид, расскажи подробнее

11. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

расскажу подробнее. Когда рассказала ей в первый раз мой котеночек восприняла это как прикол. сейчас понимаю- сама виновата, что не смогла с первого раза донести до нее ту серьезность и глубину своих чувств. когда собралась с мыслями, поняла, что мне нужно подобрать те слова, в которые она точно поверит, проще говоря выложить ей всю душу. а дальше выбор был за ней

12. Сама по Себе

Сама по Себе Странник

здорово у вас так заканчиваются истории))

13. MAY BE

MAY BE Эксперт

Формаль, не поняла... ты ее отвела в сторону, призналась в любви, а она не поверила сначала? как это для нее было? неожиданно, или она ждала шага от тебя? она смутилась? расскажииииииииии...))))

14. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

А вот у меня вот так с признаниями, и даж сложно сказать. Вот с первой девушкой, там достаточно красиво всё было. Очень долго ходили вокруг да около, и каждая боялась признаться, были эти томные взгляды, эти якобы случайные прикосновения.на тот момент у меня были ещё натуральные отношения. в тот вечер мы сидели вместе, я, она и на тот момент, мой молодой человек, мы немного выпили, общались, она пошла в открытую(не взирая на парня) и рассказал что у неё были в прошлом отношения с девушкой, моей радости просто не было предела. Удивляюсь сейчас, что парень просто даже не удивился и как то мимо ушей всё пропустил, да и вообще как амёба сидел, у нас уже на тот момент отношения были на грани разрыва, да и в моём сердце уже была она.И остаток встречи мы провели практически не отрывая глаз друг от дружки, но признаться побоялись обе. Вообщем ей пришлось достаточно рано уехать. Поздно вечером вытащила её в мирку, типа поговорить, опять были намёки, какие нелепые извинения, комплименты друг другу, а потом просто фраза, в три слова:"я люблю тебя", а я ответила "а я не могу не любить тебя". Потом мы попрощались и легли спать ибо поздно было. На утро я как вся опьянёная ходила на работе и просто не знала что мне думать, и верила и не верила. Кое как дожив до конца рабочего дня позвонила ей, назначила встречу и сказала что хочу серьозно поговорить. Мы встретились, очень долго разгаривали, я очень многое спрашивала, а потом она просто не выдержала и поцеловала меня. После этого мы были вместе. Вот так меня (да и я сама увелась) увели из натуральной жизни.
    А вот со своей любмкой(с ныненшней девушкой), у нас вообще как такого признания небыло, у нас вообще всё так спонтанно и неожиданно вышло.
    Я её на сайте нашла, точнее выбрала анкету рандомно(в анкете не было ни фото ни даже особой инфы о себе, так только типаж и всё, да как и впрочем и в момей анткете на том сайте), написала ей просто "привет" и оставила номер своей аськи. Моё сообщние она прочитала только наверное спустя дня два- три, и постучалась в аську, мы немного поговорили, я ей отослала своё фото, а от неё так и не дождалась фотографии. Мы в течении недели общались, просто общались. Потом в одно пректасное утро я возвращалась с ночной смены(ещё на почте тогда работала), ну и чтобы скрасить дорогу до дома, вышла в аську с телефона, а она там оказалась, ну мы пообщались пока я ехала, и пока ложилась ко сну, она говорила что у неё в тот день, был последний день ссесии, и она очень хотела встретиться со своей знакомой девушкой, но у неё никак по времени не получалось. я посочувствовала ей, а сама легла спатки, потому как всю ночь не спала, мне пожелали спокойного сна. Я выспалась, но проснулась достаточно рано, и как по привычке ещё даже лежа в постеле вышла в асю. она там. написала что так и не дождалась знакомую, и совершенно неожиданно для меня предложила встретиться. Даже не знаю ,чего меня в тот момент дернуло, но я согласилась(причём она видела моё фото, а я нет, я только представляла себе её образ, так что согласшалась я на встречу в слепую), быстро собралась и приехала к месту встречи.встретились. сидели в кафешке, выпили немного пива, опять таки разговаривали, поняли что у нас очень много интересов, а меня прям уже при встречи так начало тянуть к этому человеку, так смотрели друг на друга, касались рук друг друга, потом вышли из кафешки, решили прогулять забрели в какой то дворик, я стояла курила, а она как то так подошла со спины и обняла меня, мне так безумно хотелось целовать её...но нам помешали...мы переместились в другой дворик, где нашли достаточно закрытой место, стояли напротив друг дружки, смотрели в глаза, я потянулась, и мы целовались, целовались достаточно долго и нежно и страстно. в итоге нам помешало время...выяснилось что она иногородняя и что ей пора ехать домой. я проводила её, до маршрутки. Но уже тогда я знала, что больше не смогу без этого человека, фактически признания не была. всё само собой вышло, без слов почти. Правда была у нас история с признаниями, которая укрепила наши отношения, хоть и болезнинная, но это уже совсем другая история.
    Зы:сорри за много букв, но что то по короче у меня написать не получалось.

15. Ада

Ада Эксперт

Миса-Миса,
    миленькая история, мне понравилась, несмотря на множество букв, читать было интересно.

16. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Нет, в силу своей неопытности сначала я ей только делала намеки, потом ,когда она начала их замечать я вскользь сказала что люблю ее, но это было так не серьезно(теперь я и сама это понимаю), вот она и восприняла это как шутку. Мне было обидно, что она меня не воспринимает всерьез, меня долго мучила эта неопределенность, в итоге я собралась и сделала все, чтобы она меня поняла правильно, что и случилось.

17. Ответ: Признание

[email protected],
    прежде чем признаваться подруге в таких вещах, нужно очень хорошо просчитать её реакцию. Я бы признавалась только тогда, если бы была на 100% или около того уверена, что она не использует это признание против меня, то-есть нужно очень хорошо знать человека и его отношение к подобным вещам. А если признаваться, не зная ответной реакции, то можно наделать и себе и другим очень больших проблем. А это никому не нужно. А вообще-то есть и другие способы, как выяснить отношение человека к данному явлению. Я лично интуицией очень хорошо определяю.

18. angry_puma

angry_puma Странник

согласна.
    словами тяжело.
    только под дулом пистолета.намеками, взглядами, прикосновениями....
    изучайте обстановку)

19. anonim

anonim Странник

Не могу себя понять

Здравствуйте !.Хотелось бы услышать совет или мнение. Мне 18 лет , парня у меня нет уже год хотя раньше с этим было нормально . Внешность , характер всё как говорят отличное . Я хочу отношений но как только что-то на горизонте или как только за мной начинают ухаживать то я обрываю всё на корню . И замечаю что к девушкам у меня не просто равная симпатия , а что-то больше . Я ходила в спорт зал , там познакомилась с девушкой , по началу до того как мы не общались у меня был к ней малый негатив ну знаете что-то на вроде сопернического хотя с чего бы он взялся.но и нравилась она мне . Но когда мы познакомились то она оказалась вовсе не плохой , и той из разряда людей к которым нереально тянет в плане совсем не дружеском девушка или парень не важно . и всё время когда я её видела внутри как с цепи срывается всё, тянуло невозможно !потом оказалось что она лезбиянка .но я ей это не показывала(что чувствую). потом она уехала на 2 недели , я думала с ума сойду, не было желания ходить на тренировки , постоянно думала о ней, пересматривала её фотографии в сети где добавили друг друга . Когда она приехала и мы спускались в лифте после тренировки она посмотрела и говорит "что ты сделала со мной девчёнка, мерещилась мне всё время отъезда, я только о тебе и думала " у меня глаза во "О_О" ну я виду не подала.. и после мы так хорошо сдружились , она проявляла свои знаки симпатии в мою сторону, при чём с каждым днём всё больше, я в свою очередь то же не стояла на месте но не показывала что меня к ней влечёт . мы ходили в кино , она положила свою руку мне между коленей и затем поднималась выше . я в первый раз почувствовала такое сильное возбуждение . но машинально убрала её руку от меня . после этого всё шло не особо.. мы реже стали куда-то ходить вместе да и вообще , и как то она сказала " зря ты меня упустила , всё могло бы быть прекрасно" . Сейчас у неё есть девушка но я думаю о ней постоянно . и на днях должна буду пойти после отпуска в спорт зал где она будет , мы договорились встретиться . я не знаю как мне быть что делать в этой ситуации потому что я просто не перестаю думать о ней . но в то же время ловлю себя на мысли что я ориентации гетр.

20. mramorgirl

mramorgirl Странник

а я так и не смогла признаться....вот подумываю, может просто написать ей об этом вконтакте)) хотя это как то трусливо))

21. Любимая

Любимая Странник

mramorgirl,
    Мне кажется, что любой шаг на встречу, это не трусость. Даже если вам не ответят взаимностью, вы смело можете двигаться дальше. Ведь начало уже положено!

22. Tash

Tash Странник

Если есть чувство - признаюсь. Мое мнение: вряд ли что-то потеряешь... а вот, не признавшись, можно просто упустить...

23. aleksovalik

aleksovalik Странник

Девушки и женщины, подскажите плиз, как сказать женщине, что я хочу ее физически? Мы где-то пролгода назад поссорились, и она не отвечает на телефонные звонки. Может кто что подскажет? заранее благодарен...

24. Al1na

Al1na Эксперт

возможно она больше не хочет вообще никаго общения, если не хочет даже брать трубку...

25. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Ecли не секрет, то из-за чего ссора?
    Может быть она занесла твой номер в чёрный список после ссоры(эта функция есть во многих телефонах), и если это так, то ты со своего телефона до неё просто не дозвонишься:no: Попробуй позвонить с другого номера, которого она не знает.

Ещё если у вас есть общие знакомые, то попробуй при встрече с ними спросить где она бывает, как её можно найти, какой у неё skype и есть ли вообще он у неё. Кроме номера телефона (который кстати она вполне могла сменить) может быть остались у тебя какие-то её другие контакты? (например аська или её котнактные данные в соц. сетях)...Может знаешь где она учитса или работает? Её подруг? Вообще мало ли что могло с ней случитса, если трубку не берёт....:donkknow: Если знаешь где она живёт, письмо напиши ей. Можешь также попросить какого-то своего друга с ней поговорить, попросить его чтобы он с ней встретился и передал что ты очень хочешь её видеть. Подробности ему говорить необязательно. Если как ты сказал вы тогда поссорились, то нелишним будет добавить что ты хочешь с ней увидеться что соскучился и хочешь попросить прощение (даже если ты был прав, то сейчас об этом на время забудь, ведь ты хочешь её). Об этом в письме упомяни, или пусть тот кото ты попросишь об этом ей скажет. Про твой физичесий интерес к ней пока её сам лично не увидишь, не упомянай, т.к. это её сможет оттолкнуть. А если она всё же после всего этого захочет пойти с тобой на свидание, то не забудь купить ей цветы. Ну а дальше действуй по обстоятельствам:ciaoboy:

Загрузка...