Я не объект его желаний

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Just Young Woman, 11 май 2007.

  1. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Сегодня ко мне приехал мой молодой человек...я встретила его в коротенькой,обтягивающей,прозрачной сорочке на лямочках...его реакция "эээээ"....."ты уже без трусов???нормаааально"....."пойду сделаю кофе.."....сделал кофе и сел смотретьтелек...спрашивается :"зачем я так оделась??явно же что я чтото хотела...хотела секса...хотела приставаний,хотела жадных взглядов....
    вы считаете это нормальная его реакция??
    однажды приехала к нему в юбочке,чулочках черных и в обтягивающей кофте...так и не заметил чтоя в юбке....

    не возбуждаю его??...я не объект его желаний??...что за реакции??..почему он не реагирует?

    в следующий раз и не захочу уже для него соблазнительно одеться,так как знаю что не будет реакции...а я так люблю соблазнять...
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    Может устал. Может его такие откровенные домогательства не заводят?
     
  3. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    J_7,
    он не могу устать.Он из дома приехал...
    ну я ж не домагалась....просто думала что оделась сексуальна...и реакция должна была быть хоть какаятя встречная..
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: я не объект его желаний

    может просто настроение ыбло ни к черту, хотел с тобой просто поболтать, а ты тут в негляже....
    вот он и не прореаровал и наверно даж поразозлился.

    а может и не так. Кто ихх этих мужиков поймет!
     
  5. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    LADY IN RED,
    я его сама позвала..ещё и добавила "захвати резинки :smile: "
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: я не объект его желаний

    детка, ну для мужчины ндо все-таки оставаться немного загадкой. Некоторые любят откровенных, а твоему может нравится за тобой охотиться, раздевать, склонять к сексу.
    А ты тут такая вся готовенькая - неинтересно стало наверно.

    а может он сначала разговоры поговорить любит и чая выпить. И настроя у него не было прям такого суперсексуального. От того, что ты сказала "возьми резинки" сексуальность не увеличивается.
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman, устать можно и дома посидев... ктонть на уши присядет и результат - настроение ни к черту.
    Мужчины по определению завоеватели. А тут он приходит и хлоп - ты уже все, я готова, давай прям сча. Поиграй в недотрогу (в меру канеш :smile:) ). Тк когда все всегда доступно... скучно делается.
    LADY IN RED, одновременно про одно и тоже :smile: мысли сходяцца
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman,
    Прекрасно понимаю твою обиду.
    И не надо, обойдется.
     
  9. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    он ващет пассив...
    говорит что не любит долгих прилюдий...поэтому наврядли его завела бы игра в недотрогу...да и не заводит его такое..
    нет,он не любит этого...

    такое ощущение.что просто не нравится ему моё тело,не возбуждаю....
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman, давно вы встречаетесь? может есть смысл поискать себе поактивнее? у вас же явно разные темпераменты... редко чтото хорошее из таких отношений получается
     
  11. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    J_7,
    8 месяцев встречаемся....темпераменты у нас да,разные.Ссоримся часто,я очень вспыльчивая.Не знаю почему до сих пор с ним....уже так надоело всё....его какоето безразличие порой...так надоело плакать....
    самое обидное.что он будет считать что сегодня ничего такого не сделал и я не должна была обидеться...он всегда прав....
     
    Audrey нравится это.
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: я не объект его желаний

    Получается. В моей семье так. Вот иной раз сижу и думаю.....благо это, или проблема. Если секс есть- он просто фейерверк....если нет- то нет даже и намека на желание...
    Тем не менее, любооооовь!
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: я не объект его желаний

    Королевна,
    лучше редко, но фейверк, чем часто да в стиле кролика!

    любоф, это все-таки поважнее буит!



    вы вообще сексом занимаетесь?
    часто?
    сколько ему лет?
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    Королевна, ну значит вы исключение, подтверждающее правило :smile:)

    а тебе нужно подумать... устраивает ли тебя секс с ним вообще, отношения с ним как таковые... и из сделанных выводов - выводить решение - быть или не быть. тк бывает и так, что темпераменты разные, а секс когда бывает - это вскочил, 5 мин попрыгал и счастлив что мужииик... тогда канеш - ховайся, крышу тебе всеравно снесет и разбежитесь.
     
  15. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    LADY IN RED,
    сексом занимаемся.По мере возможности.Может раз 5 в неделю,может реже,не считала.Ему 19 лет..
    J_7,
    отношения неочень устравивают...насчет секса не знаю...
    помоему я просто боюсь уйти..
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman, боишься уйти или остаться одна? поверь, одна ты врядли останешься надолго. Пойми просто - изменить его темперамент невозможно, также - как и тебе обуздать себя. Если бы секс у вас был редко-но-метко думаю ты не говорила бы "не знаю"... Просто подумай и взвесь все. Можно канеш попробовать с ним поговорить... Но врядли это чтото изменит, разве что он может воспринять такой разговор как оскорбление своего мужского достоинства... ну тут уж как преподнести.
     
  17. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    J_7,
    ты знаешь,мы много о чем говорили.Никогда к общему мнению не приходим : он говорит "да",я говорю "нет",или наоборот.И так всегда.
    Он признавал уже что он пассив.Хоть и во время секса я неочень люблю быть сверху,он всегда сверху либо сзади...но я думаю это не меет значения..
    Говорить то с ним бестолку,он не слышит меня
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: я не объект его желаний

    Бабаньки, а классный парень всё таки. Не перевелись еще мУжУкИ на земле. Ему нафиг не надо телячьих нежностей, просто нагнул, вошел, кончил, вышел вот и ладушки. За такого держаться надо, до последнего.........любовника. ))))))))) Нет, ну прямо смешно мне блин. Меня такими маечками встречали..........нафиг телек не нужен бы стал.
     
    J_7 нравится это.
  19. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman, вот... слушай что тебе Нордфинн сказал. другими словами но крайне доходчиво :smile:))
    потопала я отзыв ему ставить... чтоли... :smile:))
     
  20. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    NordFinn,
    нееет,он не такой.Ему не нужен просто перепих,не любит он так.Любит нежность.Порой мне охота грубости чуток,а он не может так,не любит.И позу сзади он особо не жалует.
    Так что телячьи нежности ему нужны.
     
  21. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman, тут тебе решать. сможешь ли ты с этим мириться постоянно или нет. сможешь ли ты спокойно добирать то, что тебе необходимо, ходя налево... сможешь ли ты после этих "лево" быть с ним. ну в общемто не красивая картинка получается.
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: я не объект его желаний

    Не понял.....
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: я не объект его желаний

    Королевна, входит нежно так...пять минут нежности и можно вынимать ))))))))))))
     
    Королевна нравится это.
  24. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    Королевна,
    ой,там "не" лишнее
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    NordFinn,
    гггг... я валяюсь :smile:)) а отзыв тебе уже влепила, жаль два подряд низзя
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: я не объект его желаний

    С другой стороны, встречаютсяне первый месяц. А тут получается как по команде: "Резинку взял и ко мне!!!". Остается парню только ответить "Слушаюсь!!!" и под козырёк взять. Потом придти и секс дать женщине. Ну бредятина ведь.
    Just Young Woman, ты кроме своего тела красивого еще чем-нибудь возбуждаешь своего МЧ? Просто есть тела и красивее твоего, но просто смотреть на них надоедает. А если ты еще и в постеле неактивна, тогда секс с тобой даже у темпераментного парня не будет вызывать никакх положительных эмоций.
     
  27. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    NordFinn,
    я бы не сказала что я не активна.Я не раз была инициатором,не раз приставла к нему,ползала своим голым телом по его,гладила его тело своим,ласкала его и тд...Я люблю доставлять ему удовольствие.
    И недотрогу играла,иногда получалось и он срывался и набрасывался на меня.Но редко.Просто типа "нет и не надо".
    Просто мне хочется от него инициативы.Хотелось что бы он увидел меня и захотел.. и захотел снять с меня эту сорочку и сделать мне приятно и себе...
     
  28. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman, человек такой, какой он есть. и переделать его невозможно. хочешь быть с ним - мирись с тем, что он такой. не хочешь мириться - разбегайтесь и не доводите друг друга до комплексов неполноценности.
     
  29. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    J_7,
    ты права.
    не знаю как расстаться.
    Столько раз уже пыталась уйти...но в итоге опять возвращалась...
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: я не объект его желаний

    J_7, с одной стороны ты права, но иногда в человеке можно открыть спрятанные желания. У меня однажды была знакомая, секс с которой поначалу был ну просто никаким. Вот лежит она и делай с ней что хочешь, никакой инициативы. Об оральном сексе речи не шло, анальный просто под запретом...Тяжелая ситуация. Но нежностью, терпением и лаской я смог заставить её раскрыться и она стала очень хорошей любовницей. Сейчас её парень небось пожинает плоды моих трудов. (((((( Вот такой я бескорыстный!!!

    Так что может нужно просто найти подход, а для этого надо мозги иметь и очень внимательно наблюдать за человеком и думать, как бы его раскрутить. Это почти как шахматная партия.
     
  31. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    NordFinn, одно дело когда дело - в опыте. т.е. когда у когото его чуть больше, у когото чуть меньше и тогда более опытный может смело искать пути, прислушиваться и все такое. а когда они на равных? как тогда быть с такой разницей в темпераментах? елки палки, я б убила... если я кручусь рядом вся такая страждущая, а на меня ноль эмоций.
     
  32. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    эх,ребят...вы убедили меня теперь на 100 % в отм,что он не прав и я имела право обидеться....
    но вот он этого не понимает....и от этого очень неприятно.
    что делать, пока не знаю..
    звонить точно не буду...но боюсь что через денёк я опять остыну и опять прощу
     
  33. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: я не объект его желаний

    а мне вот кажится что девушка уже подсознательно приняла решение... просто хочет чтобы кто-нить другой его озвучил, а она вроде как бы прозрела с этим озвучиванием...нет?
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman,
    а я предпологаю, что он просто любит без одежды вообще, а сексуальные тряпки мало заводят. Как же так может быть, чтобы девушка не смогла завести чувака? Такого ведь не может быть. А может он пока ехал, уже кому-нибудь успел прочистить?)))
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    Кошачка, в 100% случаев вопрошающий уже знает ответ... но услышать его от когото всегда легче :smile:)
     
  36. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    Samuel De Carston,
    ты знаешь,он мне както сказал,что его очень заводит одежда.Так что и не знаю что думать...Если б голой вышла была б аааааабсолютнотакая же реакция...

    Кошачка,
    смотря про какое решение ты говоришь...
    честно говоря,я в таких сомнениях,ничего не понимаю,не понимаю почему такая реакция у него...я не знаю как поступать.Честно
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman,
    Думаю, что смотря, как выйти.) Ты ж не хочешь сказать, что он у тебя импатент совсем!((( Приляг на диванчик в обнадёживающей позе, скажи пару ласковых...
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    в стиле: дорогой, если ты сейчас же меня не вы... , то иди на ...? :smile:)
     
  39. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    блин,ребят,так надоело совсем вот такими прямыми намеками подталкивать его...
    мне так хочется хотя бы разок возбудить его от своего вида...что бы он сам начал ко мне приставать и задирать мне рубашечку..
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman,
    ну и чего? Не можешь наброситься на него и трахнуть, как кота? Или ломаешься? Сколько тебе лет то? Как начала с минета, так и продолжила, вся извиваясь. Или ты думаешь что он не оценит. Не всегда надо быть только ведомой, можно и проявить себя. Тут одна недавно писала, что познакомилась с москаликом и даже согласна на анал, лишь бы не упасть лицом в грязь необразованностью в сексе. Сама давай, действуй, а то так и будешь только мечтать, чтобы начал да начал...
     
    Эльза и Audrey нравится это.
  41. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    Samuel De Carston,
    так я и говрю что мне надоело набрасываться,надоело быть инициатором.
    Я хочу чтобы он сам начал набрасываться,сам начал приставать
     
  42. J_7

    J_7 Красава

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman, виагры ему в чай. А потом долго объясняй - у меня голова болит, у меня крит.дни... и тп. как дорвется - ууу как набросится!
    а вообще правда... нафига тебе оно надо? ты уж решай - или с ним и ты инициатор, или - поиск нового.
     
    Audrey нравится это.
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman,
    ну так может он не любит первым? Я вот тоже всегда предпочитал инициативу от девушки больше всего, чтобы быть уверенным, что меня хотят. Может он всегда хочет, чтобы ты начинала...



    J_7,
    ты ещё конский возбудняк порекомендуй!)))))
     
  44. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    Samuel De Carston,
    а то что я оделась так для него уже не говорит что я хочу его?что трусики я не одела не говорит о сексе??
    так я же тоже хочу почувствовать что он хочет меня...
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman,
    это понятно, но видимо такой уж он человек, ничего не поделаешь. А может правда кому-нибудь по пути в поезде заправил ночью в туалете?! Кто ж знает то? Вот поэтому-то и не хотел, что был не голодный.
     
  46. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    Samuel De Carston,
    может и трахает кого за моей спиной.А может и о другой думает..
    он тут начал общаться с девушкой,которую раньше любил.а она его отшила...Может о ней и думает

    сссука он.Я начинаю злиться...
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman,
    так вот в чём дело?! С этого и начала бы! Значит вспомнил старую пассию. Бывает. Вот и выискивается объект его желаний. А чего тогда к тебе приежал, если даже не трахает?)))))
     
  48. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman,
    Ну как же вот так вслепую форумчане могут тебе посоветовать....? Необходимо тебе сфоткаться в этой твоей коротенькой, обтягивающей, прозрачной сорочке на лямочках..., и сюда фотку разместить!!!
    Вот тогда люди будут давать дельные советы... и если что-то не так, то укажут на это...))
     
  49. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: я не объект его желаний

    Samuel De Carston,
    я позвала,вот и приехал.Секса хотела.Я всегда хочу.
    Но он вел себя так и до того как он начал с ней общаться.Они год не общались



    Урфин Джюс
    фото думаю не стоит :smile:
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: я не объект его желаний

    Just Young Woman,
    ну и что тратить на него тогда время? Или у тебя жизнь длинная? Найди темпераментного, который будет тоже постоянно хотеть и Ваши желания будут совпадать. Только не взвой потом.)))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей