Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Наши коты и кошки

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Пофигистка, 12 янв 2005.

1. Пофигистка

Пофигистка Странник

У меня котенок Тайсон :lol: есть. Три месяца назад завели. Говрят, как назовешь такой и будет. Драчливый он такой! Но с животными все равно лучше, чем без них.

2. Eva Era

Eva Era Странник

Котята такие хорошенькие - просто бусечки! А я всех люблю - и собак, и кошек. Всех-всех! Вот у меня дома: кот Джонник и кошка Мерри - такие славные, я их очень люблю. С животными жизнь веселее - приходишь домой, а там к тебе бежит пушистик. Не важно, какая порода, все равно скучно и дом кажется пустым без них.

3. Kiska

Kiska Странник

у меня жирный котик(8 кг)- Кысик, кошка- Багира, собака... маленький такой песик- Бинекарлот Каралет Бэйби Пепа... год запомнила имя...в общем люблю их безмерно:)

4. Eva Era

Eva Era Странник

Да у меня тоже "котик" весит 7,5! Я его еле поднимаю. Ну он и бугай! А у тебя, Kiska, кошак побольше моего будет, тоже не подниму? ))

5. Kiska

Kiska Странник

Eva Era, ну поднять-то можно,но долго не удержишь.

6. Eva Era

Eva Era Странник

Во-во. А хуже всего еще и тот факт, что он (кот) вертится на руках, так я иногда не удерживаю, и роняю...

7. chalfey

chalfey Странник

Кошка Эльза неизвестной науке породы- чисто-белая и с красивым хвастом .только вот .видела такю же в какой-то энциклопедии-там написано"турецкая ангорка".....АГА .ОТ СЕРГО КОТА И РЫЖЕЙ КОШКИ...... :?:

8. Дима

Дима Странник

у меня сиамский кот Васька, персидская кошка Мурка и попугай Гоша!:) Без живности никак!!!

9. Кристинка

Кристинка Призрак форума<br><b>Вице-мисс Mlove.Ru<br>Весна A

соглашусь без животных никак! всегда есть тот кто тебя успокоит, ведь они всё понимают..

воть ...у меня был кот беленький весь, но не породистый , в деревни у кошки бездомной родился белый котенок, я не могла смотреть как его шерсть пачкаеться в коровьих..(простите) какашках... и забрала его домой, сначала он конечно был дикий... потом начал привыкать, ко мне привык и к моей бабушке тоже.. и тогда мы его наконец привезли в МОСКВУ, ЖИТЬ У НАС ДОМА...он такой смешной был и пушистый, такой просто лапочка. он рос и рос.. назвали мы его Вайсик... (перевод-(ВАЙт) Wait- белый и от слова барСИК ;) )

а теперь снова живет в деревни, но ему там хорошо он не живет на огороде, он живет в нормальной квартире и в тепле, и выходит гулять, тогда когда ему захочется, но я всё-равно по нему скучаю!!!!

10. DarK

DarK Гость

У нас раньше был кот Нюсик:) Но у мамы обнаружилась аллергия на шерсть, и пришлось его отправить к бабушке... теперь он жирный и ленивый, спит почти все время... в общем, совсем не тот котик, каким был, пока жил у нас=) А больше мы никого не заводили...

11. Неземная

Неземная Странник

А у меня кошка Кэт. Психованная :) Иду я мирно по коридору, а она как выскочет из засады, и охотится на мою ногу... :roll: Или мы с ней в прятки играем. А кошке-то уже пять лет...

12. Blaze

Blaze Странник

мой кот тоже, иногда, так делает.. :D

13. chalfey

chalfey Странник

ну и что? моей 7 .бесится .как котенок 3меячный .по квартире мотается и охотится на все движущиеся предметы-(в основном- я и мама.на папу- боицца нападать:=))))

14. Неземная

Неземная Странник

Да, значит, все коты психи... :)

15. Orange

Orange Странник

А у меня кот Ксюша. Взяли девочку, потом нас ждал "сюрприз". К кличке привык. Только полудикий. :D

16. Orange

Orange Странник

да уж, именно "вытекающими". А наш кастрированный

17. Неземная

Неземная Странник

Убийцы? Моя кошка вроде нет. Пока...Разве что самоубийца. Как разбежиться, и с размаху головой об стенку!

18. Zer0

Zer0 Странник

У меня кошка. Ей 13, но носиться как электровеник!

Димитриkos нравится это.
  19. Кристинка

Кристинка Призрак форума<br><b>Вице-мисс Mlove.Ru<br>Весна A

прикольное слово "электровенник", я вспомнила меня так папа называл раньше. когда помладше,лет на пять была :)

а у нас на катке ещё есть такой прикольненький котенок и пес(жирный такой).. псинка всегда нас утром встречает и стережет около двери.. а котик весилит нас в раздевалке.. весело и спокойно с животными..

20. Shelda

Shelda Moon Queen

Re: Домашние животные

Очень люблю животных.
    У моей семьи сменилось 1 кошка и 5 котов.
    Кошка Муся прожила с нами больше всех, около 3-х лет.
    Остальные коты продержились около года или меньше того, первого сгрызла собака, второй, четвертый и пятый потерялся, третьего отдали, при переезде в другой город, в другие руки.
    Сейчас нет никого, и я даже и не хочу кого-то заводить, поскольку последний мною воспитанный кот просил слишком много внимания и времени, которым я не располагаю в силу занятости.

21. JULI

JULI Сама по себе

И у меня кисюлька есть....лиловая британка...моё самое любимое существо!!!!

22. Vasiliska

Vasiliska Странник

Кот (Агат, персидская шиншилла, 5 лет) и крокодильчик (Кеша, хз, хз))))
    фоты тут http://www.butovo.com/~vasiliska/moe/ :rolleyes:
    Уживаемся преотлично, так и представляю себе какие прекрасные сапожки получатся в будущем из Кешеньки :xaxa:
    А еще есть рЫбки, недавно жил рак, но умер от старости)))))

23. мусЬка

мусЬка Странник

А у меня кот персидский,черный.А зовут-Мефистофель Максемилиан Алькопоне дон Вите Карлеоне.А сокращенно-Филя:rolleyes:

24. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Раньше кот был. Теперь никого. Вот подумываю о том не приобрести ли беленькую крыску. У кого-нибудь есть? И как за ней ухаживать?

25. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... у меня кот, зовут Бакс (за то что в день по долару на него уходит:xaxa: ) и собака овчарка (немец) Герро.

26. satinija

И как они друг с другом вместе ладят?

27. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

У меня есть КОТ - по кличке Семён. Это здоровый и жирный "ублюдок":xaxa: ленивый но сообразительный, умеет открывать холодильник. Ему что то около 10 лет, и он ни разу никого не поцарапал и не укусил, порода добродушная -" Русская голубая."

28. satinija

Я люблю черных гладкошерстных котов. Они у меня хорошо приживаютса. Еще неравнодушна к белым крысам.

29. без_комплексов

без_комплексов Странник

а у меня вредина кошка Аля, которая на руки идет тока когда гуляет... и кот Том который ходит в туалет под ванну... рррр так бы и убила...
    тока люблю обоих и оба уже-полноценные члены семьи!

30. SHT

SHT Странник

Завели недавно котенка. Мама - сиамская, папа - не понятно кто. Серенький, дымчатый. Назвали Тишка. Своего имени не оправдал - ночью начинает беситься - не остановишь. А так - прикольный, только уж больно задиристый. Сразу дома стало как-то уютнее что-ли.:kruto:

31. saint

saint Странник

счас в наличии -
    кошак Дашка 10 лет.
    И хомяк Вася 1год -))))

32. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

У меня котик Русская голубая, костратик, "Шиза" зовут.
    А в будущем я уже с любимой договорился у нас будут два харька один будет "Руфус", а второй любимая еще не придумала, но я хочу назвать его "Скунс"

33. Ash

Ash Новичок

34. undress

undress Странник

А у меня кого только не было: в детстве был попугай,даже говорить научила:kruto: ; собака была.. А сейчас 2 кошки живут.:love:

35. Хрум

Хрум Странник

Наши кошки

Это моя. Белая и пушистая )))

Вложения:

36. Re: Домашние животные

Хрум,
    а как ее зовут?

37. Хрум

Хрум Странник

Королевна,
    Официальное имя - Алиса ))) А я зову просто: Кошка)))
    Правда тут она грязная какая-то :upset:
    Зато, сидит на тумбочке - меня встретила с работы:kruto:

38. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

А это моя маленькая, тихая и скромная Сонечка. Ведет со мной диалоги.
    - Ты вкусно покушала?, - спрашиваю. А она говорит:
    - Нням!

39. эврика

эврика Эксперт

Twisted,
    у нас тоже такая была Плюшка...пришлось отдать ,
    когда квартиру сняли...

40. Хрум

Хрум Странник

Не очень ))) Правда когда её мою я, она не возникает.... А на фото её только с дачи привезли по осени.... потому и грязная )))

41. Re: Домашние животные

Хрум,
    ничего,все свои) хорошая котейка)

42. Tupoi_paRket

Tupoi_paRket Странник

43. Тая Прутикова

Тая Прутикова Странник

У меня вислоухая голубая кошка.Очень её люблю!!!Такая хитрая!!а глаза!!Невозможно её даже поругать,и везде её территория,даже доску гладильную не убираю,потому что её величество там раз в день посидеть любит.И ещё на любит под пуховым платком спать или под одеялом)

44. Cute

Cute Mr.Personality

Кот, которому в феврале исполнится 17 лет. Очень хитрый, и мстительный... Так что иногда с ним ооочень не просто...

45. Muha

Muha Странник

Какой почетный возраст! Поздравляй его в феврале и от меня с денюхой :)

46. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Соня - Сонечка - Сюсёнечка - Сью - Кошечка-хорошечка

- Сонечка, ты бегемотик?
    - ...... (молчит)
    - Ты Кошечка-хорошечка?
    - Мняяяяяяуууу!
    - А хочешь замуж за Басика? (она ненавидит соседского кота)
    ..... Убегает бегом, услышав его имя
    - Хочешь быть просто моя кошечка - хорошечка?
    ... Одна голова выглядывает с лестницы:
    - Мняяяу!!!

А еще она, как Королевна, говорит "мну".
    - Это кто мышей раскидал?
    Она, нехотя так:
    - Мну...
    - А гулять кто пойдет?
    - Мну...

Muha нравится это.
  47. MARIKA

MARIKA Эксперт

:xaxa: :xaxa: :xaxa:

48. mnemonic

mnemonic Эксперт

А мне нравятся работы жана Мишеля Баскиа!!!!

49. SonechkA

SonechkA Эксперт

Щас у меня дома живет рыжий кот. зову его Рыжик, Рыжман, Рыжуха, Рыжня, Рыжая Морда... а один раз мой нетрезвый (очень даже) муж завалился домой поздно поздно..кот пошел его встречать. слышу: "А....это ты...рыжая х*ня...." (он его недолюбливает за причиненную аллергию)
    а неск-ко лет назад у нас с Другом жила некая кошка Бася, так мы ее звали всеми словами на Б(приличными): Батон, Брахма, Букенвальд, Бастинда....да что в голову взбредет)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей