Наши коты и кошки

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Пофигистка, 12 янв 2005.

  1. Пофигистка

    Пофигистка Новичок

    У меня котенок Тайсон :lol: есть. Три месяца назад завели. Говрят, как назовешь такой и будет. Драчливый он такой! Но с животными все равно лучше, чем без них.
     
  2. Eva Era

    Eva Era Странник

    Котята такие хорошенькие - просто бусечки! А я всех люблю - и собак, и кошек. Всех-всех! Вот у меня дома: кот Джонник и кошка Мерри - такие славные, я их очень люблю. С животными жизнь веселее - приходишь домой, а там к тебе бежит пушистик. Не важно, какая порода, все равно скучно и дом кажется пустым без них.
     
  3. Kiska

    Kiska Странник

    у меня жирный котик(8 кг)- Кысик, кошка- Багира, собака... маленький такой песик- Бинекарлот Каралет Бэйби Пепа... год запомнила имя...в общем люблю их безмерно:smile:
     
  4. Eva Era

    Eva Era Странник

    Да у меня тоже "котик" весит 7,5! Я его еле поднимаю. Ну он и бугай! А у тебя, Kiska, кошак побольше моего будет, тоже не подниму? ))
     
  5. Kiska

    Kiska Странник

    Eva Era, ну поднять-то можно,но долго не удержишь.
     
  6. Eva Era

    Eva Era Странник

    Во-во. А хуже всего еще и тот факт, что он (кот) вертится на руках, так я иногда не удерживаю, и роняю...
     
  7. chalfey

    chalfey Новичок

    Кошка Эльза неизвестной науке породы- чисто-белая и с красивым хвастом .только вот .видела такю же в какой-то энциклопедии-там написано"турецкая ангорка".....АГА .ОТ СЕРГО КОТА И РЫЖЕЙ КОШКИ...... :?:
     
  8. Дима

    Дима Странник

    у меня сиамский кот Васька, персидская кошка Мурка и попугай Гоша!:smile: Без живности никак!!!
     
  9. Кристинка

    Кристинка Призрак форума

    соглашусь без животных никак! всегда есть тот кто тебя успокоит, ведь они всё понимают..

    воть ...у меня был кот беленький весь, но не породистый , в деревни у кошки бездомной родился белый котенок, я не могла смотреть как его шерсть пачкаеться в коровьих..(простите) какашках... и забрала его домой, сначала он конечно был дикий... потом начал привыкать, ко мне привык и к моей бабушке тоже.. и тогда мы его наконец привезли в МОСКВУ, ЖИТЬ У НАС ДОМА...он такой смешной был и пушистый, такой просто лапочка. он рос и рос.. назвали мы его Вайсик... (перевод-(ВАЙт) Wait- белый и от слова барСИК ;) )

    а теперь снова живет в деревни, но ему там хорошо он не живет на огороде, он живет в нормальной квартире и в тепле, и выходит гулять, тогда когда ему захочется, но я всё-равно по нему скучаю!!!!
     
  10. DarK

    DarK Гость

    У нас раньше был кот Нюсик:smile: Но у мамы обнаружилась аллергия на шерсть, и пришлось его отправить к бабушке... теперь он жирный и ленивый, спит почти все время... в общем, совсем не тот котик, каким был, пока жил у нас=) А больше мы никого не заводили...
     
  11. Неземная

    Неземная Странник

    А у меня кошка Кэт. Психованная :smile: Иду я мирно по коридору, а она как выскочет из засады, и охотится на мою ногу... xi) Или мы с ней в прятки играем. А кошке-то уже пять лет...
     
  12. Blaze

    Blaze Новичок

    мой кот тоже, иногда, так делает.. xa)
     
  13. chalfey

    chalfey Новичок

    ну и что? моей 7 .бесится .как котенок 3меячный .по квартире мотается и охотится на все движущиеся предметы-(в основном- я и мама.на папу- боицца нападать:=))))
     
  14. Неземная

    Неземная Странник

    Да, значит, все коты психи... :smile:
     
  15. Orange

    Orange Странник

    А у меня кот Ксюша. Взяли девочку, потом нас ждал "сюрприз". К кличке привык. Только полудикий. xa)
     
  16. Orange

    Orange Странник


    да уж, именно "вытекающими". А наш кастрированный
     
  17. Неземная

    Неземная Странник

    Убийцы? Моя кошка вроде нет. Пока...Разве что самоубийца. Как разбежиться, и с размаху головой об стенку!
     
  18. Zer0

    Zer0 Странник

    У меня кошка. Ей 13, но носиться как электровеник!
     
    Димитриkos нравится это.
  19. Кристинка

    Кристинка Призрак форума

    прикольное слово "электровенник", я вспомнила меня так папа называл раньше. когда помладше,лет на пять была :smile:

    а у нас на катке ещё есть такой прикольненький котенок и пес(жирный такой).. псинка всегда нас утром встречает и стережет около двери.. а котик весилит нас в раздевалке.. весело и спокойно с животными..
     
  20. Shelda

    Shelda Moon Queen

    Re: Домашние животные

    Очень люблю животных.
    У моей семьи сменилось 1 кошка и 5 котов.
    Кошка Муся прожила с нами больше всех, около 3-х лет.
    Остальные коты продержились около года или меньше того, первого сгрызла собака, второй, четвертый и пятый потерялся, третьего отдали, при переезде в другой город, в другие руки.
    Сейчас нет никого, и я даже и не хочу кого-то заводить, поскольку последний мною воспитанный кот просил слишком много внимания и времени, которым я не располагаю в силу занятости.
     
  21. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: Домашние животные

    И у меня кисюлька есть....лиловая британка...моё самое любимое существо!!!!
     
  22. Vasiliska

    Vasiliska Новичок

    Re: Домашние животные

    Кот (Агат, персидская шиншилла, 5 лет) и крокодильчик (Кеша, хз, хз))))
    фоты тут http://www.butovo.com/~vasiliska/moe/ :rolleyes:
    Уживаемся преотлично, так и представляю себе какие прекрасные сапожки получатся в будущем из Кешеньки :xaxa:
    А еще есть рЫбки, недавно жил рак, но умер от старости)))))
     
  23. мусЬка

    мусЬка Новичок

    Re: Домашние животные

    А у меня кот персидский,черный.А зовут-Мефистофель Максемилиан Алькопоне дон Вите Карлеоне.А сокращенно-Филя:rolleyes:
     
  24. satinija

    satinija Красава

    Re: Домашние животные

    Раньше кот был. Теперь никого. Вот подумываю о том не приобрести ли беленькую крыску. У кого-нибудь есть? И как за ней ухаживать?
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Домашние животные

    ... у меня кот, зовут Бакс (за то что в день по долару на него уходит:xaxa: ) и собака овчарка (немец) Герро.
     
  26. satinija

    satinija Красава

    Re: Домашние животные

    И как они друг с другом вместе ладят?
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Домашние животные

    У меня есть КОТ - по кличке Семён. Это здоровый и жирный "ублюдок":xaxa: ленивый но сообразительный, умеет открывать холодильник. Ему что то около 10 лет, и он ни разу никого не поцарапал и не укусил, порода добродушная -" Русская голубая."
     
  28. satinija

    satinija Красава

    Re: Домашние животные

    Я люблю черных гладкошерстных котов. Они у меня хорошо приживаютса. Еще неравнодушна к белым крысам.
     
  29. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Домашние животные

    а у меня вредина кошка Аля, которая на руки идет тока когда гуляет... и кот Том который ходит в туалет под ванну... рррр так бы и убила...
    тока люблю обоих и оба уже-полноценные члены семьи!
     
  30. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Домашние животные

    Завели недавно котенка. Мама - сиамская, папа - не понятно кто. Серенький, дымчатый. Назвали Тишка. Своего имени не оправдал - ночью начинает беситься - не остановишь. А так - прикольный, только уж больно задиристый. Сразу дома стало как-то уютнее что-ли.:kruto:
     
  31. saint

    saint Специалист

    Re: Домашние животные

    счас в наличии -
    кошак Дашка 10 лет.
    И хомяк Вася 1год -))))
     
  32. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Домашние животные

    У меня котик Русская голубая, костратик, "Шиза" зовут.
    А в будущем я уже с любимой договорился у нас будут два харька один будет "Руфус", а второй любимая еще не придумала, но я хочу назвать его "Скунс"
     
  33. Ash

    Ash Эксперт

  34. undress

    undress Странник

    Re: Домашние животные

    А у меня кого только не было: в детстве был попугай,даже говорить научила:kruto: ; собака была.. А сейчас 2 кошки живут.:love:
     
  35. Хрум

    Хрум Любитель

    Изменение размера Изменение размера 100_0003.jpg

    Это моя. Белая и пушистая )))
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Домашние животные

    Хрум,
    а как ее зовут?
     
  37. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Домашние животные

    Королевна,
    Официальное имя - Алиса ))) А я зову просто: Кошка)))
    Правда тут она грязная какая-то :upset:
    Зато, сидит на тумбочке - меня встретила с работы:kruto:
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А у меня маленькая, тихая и скромная кошечка. Ведет со мной диалоги.
    - Ты вкусно покушала?, - спрашиваю. А она говорит:
    - Нням!
    - Ты бегемотик?
    - ...... (молчит)
    - Ты Кошечка-хорошечка?
    - Мняяяяяяуууу!
    - А хочешь замуж за Басика? (ненавидит соседского кота)
    ... Почуяв в моем вопросе неладное, убегает с топотом
    - Хочешь быть просто моя кошечка - хорошечка?
    ... Одна голова выглядывает с лестницы:
    - Мняяяу!!!

    А еще она, как Королевна, говорит "мну".
    - Это кто мышей раскидал?
    Она, нехотя так:
    - Мну...
    - А гулять кто пойдет?
    - Мну...
     
    Muha нравится это.
  39. Королевна

    Королевна Красава

  40. эврика

    эврика Красава

    У нас была Плюшка...пришлось отдать ,
    когда квартиру сняли...
     
  41. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Домашние животные

    Не очень ))) Правда когда её мою я, она не возникает.... А на фото её только с дачи привезли по осени.... потому и грязная )))
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Домашние животные

    Хрум,
    ничего,все свои) хорошая котейка)
     
  43. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Домашние животные

    У меня вислоухая голубая кошка.Очень её люблю!!!Такая хитрая!!а глаза!!Невозможно её даже поругать,и везде её территория,даже доску гладильную не убираю,потому что её величество там раз в день посидеть любит.И ещё на любит под пуховым платком спать или под одеялом)
     
  44. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Домашние животные

    Кот, которому в феврале исполнится 17 лет. Очень хитрый, и мстительный... Так что иногда с ним ооочень не просто...
     
  45. Muha

    Muha Специалист

    Re: Домашние животные

    Какой почетный возраст! Поздравляй его в феврале и от меня с денюхой :smile:
     
  46. Marika

    Marika Красава

    Re: Домашние животные

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Домашние животные

    А мне нравятся работы жана Мишеля Баскиа!!!!
     
  48. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Домашние животные

    Щас у меня дома живет рыжий кот. зову его Рыжик, Рыжман, Рыжуха, Рыжня, Рыжая Морда... а один раз мой нетрезвый (очень даже) муж завалился домой поздно поздно..кот пошел его встречать. слышу: "А....это ты...рыжая х*ня...." (он его недолюбливает за причиненную аллергию)
    а неск-ко лет назад у нас с Другом жила некая кошка Бася, так мы ее звали всеми словами на Б(приличными): Батон, Брахма, Букенвальд, Бастинда....да что в голову взбредет)))
     
  49. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Домашние животные

    Фуууууууу,коты,какой кошмар ))))
     
  50. Marika

    Marika Красава

    Re: Домашние животные

    Шустрая,
    А что в котах кошмарного ???
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей