Наши коты и кошки

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Пофигистка, 12 янв 2005.

  1. Я, уверен, кот на это не сильно обиделся ))))
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Помогает собственную елку наряжать. В этом году ужасно рады, что догадались поставить большую и на пол, а не маленькую на шкафчик в комнате, где они с дочкой живут. Она обожает участвовать в процессе, а потом живет под елкой. Из-за собак была лишена этого удовольствия, она их ненавидит и не тусуется с ними внизу. Получилась очень довольная кошечка))). Поправилась, однако. Весит кило восемьсот.
    [​IMG]
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Архат , кота, кота)) Просто издалека и пытались сфотографировать, чтобы мы оба полностью вошли...а кот ещё к тому же крутился на руках и упирался))
     
    Diger нравится это.
  4. Twisted, какая милая лахматка... У нас тоже рыжий и лохматый котик;)
     
    Diger, Twisted и Bonnie Parker нравится это.
  5. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Twisted, такая милаха. ))
     
    Diger и Twisted нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А у нас появился котище черно-белый .. ходит по дому где хочет.. с веранды заходит и трется всем об ноги) Сейчас уже лень вставать, а завтра сфоткаю) И главное кушать требует... как-будто у себя в доме))
     
    LadyStorm, Diger, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ох, какой красавчик!))) А взгляд... как у хозяина))

    Прикольно! ))

    Молодец, не растерялся. А меня однажды соседский кот напугал своим явлением. Как-то купаюсь в душе, такая ляляля.. ничего не подозреваю. Вдруг смотрю вниз, откуда чую на меня взгляд идет, а на пороге сидит я уверена, что моя кошка, только я ее не узнаю... Он тоже пушистый, похожей породы, окрас в тени показался похожим... Я разумом понимаю, что такая же кошка как моя, но отказываюсь принимать просто. Вот я тогда на измену выпала, думаю всё со мной... загнанных лошадей пристреливают... Ну тут наша вышла и на него взвыла.

    Это чья?)) Подружкина?

    Вот еще конкретный товарищ))) Знает, где и с кем можно оттянуться...
     
    Gemini, Bonnie Parker, Nepara и ещё 1-му нравится это.
  8. Nepara

    Nepara Красава

    Ди,хоть и плохое фото,но видно искреннюю любовь в собаке)
    мило так...у меня тоже была немка,но с примесью восточки...сейчас ее тоже нет.
    Это наш гость 32bff45db657c473a9ab993d55a0ca65.jpg ...точнее,их два братья-близнецы...
    Один обожал деревья,другой панически их боялся))
     
    Nomad, Михай, Драная Кошка и 6 другим нравится это.
  9. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    ваш гость няша,

    и камера у вас хорошая )
     
    Diger нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот та кошара) Как домой сейчас зашла - сразу в дверь зацарапал и об ноги тереться стал))
    Никто не терял? Посмотрите внимательно))))
    IMG_2451.JPG
     
    Михай, Diger, Twisted и 4 другим нравится это.
  11. Умочка

    Умочка Красава

    Twisted Подружкин, но у мну часто живет) Чую на пмж перебрался... Болеет старенький... У них дурдом... Вот у меня отдыхает вместе с хозяйкой котофея) в общем живут они у мну и Машкина и Тимон) Место много чу не мешают) да я шило в попе по степям и весям а тут приехала и дома Тимошкин мур мур и Машкина вкусняшек наготовил)))) Ляпотень)
     
    Diger, Twisted и Clyde Barrow нравится это.
  12. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Ребята можете нас поздравить ) Мы обзавелись вот таким красавцем
    DSC_0235[1].JPG DSC_0236[1].JPG

    Назвали МАКС )))
     
  13. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Вот это вот чудесное создание, живёт у нас 10-15 дней. Умничка,ходит в лоток с первого раза как ему его показали. Вообще очень классный котейка. Сейчас сходил в "туалет",передние лапки в лотке задние на полу,ошибся немного,сделас свое дело. Сказала ему,что надо быть аккуратней. Он пошёл и написал мне на сапог. Обиделся. Теперь даже не подходит.
     
  14. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Моя Вега.Вегушка...)

    DSC06991.JPG

    DSC06993.JPG
     
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Marusya , кошечка - замечательная!
    Первая фотография - просто класс! Внимательна. На кого-то так смотрит, склонив головку :gsmex:. Носик - влажный. Статуэтка. :flirty:
     
    Clyde Barrow, Marusya и Diger нравится это.
  16. Александр12

    Александр12 Активист

    Мой животный... IMAG1691.jpg IMAG1552.jpg
     
  17. травиата

    травиата Красава

    Александр12 нравится это.
  18. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Беспредел!..))

    DSC07067.JPG
     
    Михай, Александр12, Twisted и 2 другим нравится это.
  19. Сариэль

    Сариэль Активист

    А это наша царевна Василиса...
    кошка.jpg
     
    Михай, Prosto Chelovek, Diger и 9 другим нравится это.
  20. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Ой,какая крутая!..Прям,Пушидзе-пушидзе!..
     
    Diger, Twisted, Александр12 и 3 другим нравится это.
  21. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Diger, Александр12 и Joker нравится это.
  22. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Diger, Joker и Сариэль нравится это.
  23. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Прямо,Мурк!)):kruto-da:
     
    Diger и Joker нравится это.
  24. Nepara

    Nepara Красава

    и все таки ...кто же сказал"мяу"?

    42c9bf85a8a8d4b5371ca2e2eed86d5b.jpg
     
    Nomad, Михай, Драная Кошка и 9 другим нравится это.
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ))....а совсем недавно за городом вот такая рыжулька к нам "приблудилась"

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Михай, Драная Кошка, Diger и 7 другим нравится это.
  26. травиата

    травиата Красава

    Nostalgia , ух ты, голубоглазенький какой!)
     
    Diger и Joker нравится это.
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Задумалась...
    [​IMG]
     
  28. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Twisted
    Какая прикольная Мордаха )))
     
    #879 Joker, 10 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    kitti, Diger, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  29. травиата

    травиата Красава

    shaltaybaltay , и явно - не котик, а киса))
     
    Diger, Marusya и Joker нравится это.
  30. Александр12

    Александр12 Активист

    Diger и Joker нравится это.
  31. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Я завтра забираю котеек домой!!!
    Они такие классные !!

    image.jpg
     
    bolat, Joker, LadyStorm и 5 другим нравится это.
  32. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Привет тем, кто не спит)
    Diger Я их привезла!!! Две девочки и мальчик)!! Такие красивые!!!
     
    Joker, Михай, Twisted и 2 другим нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    Властилина Рен поздравляю. Теперь будет за кем заботится.Только наберись терпения, они ведь как дети, бывают и шаловливые и шкодные.
     
    Властилина Рен нравится это.
  34. травиата

    травиата Красава

    Что - всех трех себе оставишь?
     
  35. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Конечно! Я же с умыслом их покупала)
     
    травиата и Diger нравится это.
  36. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    Ну вот развеяла ты все мое умиление )
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Властилина Рен, с пополнением!))) Котейко ну такое чудо! Представляю какой у тебя там целый детский сад сейчас - регдоллы же очень активные и любознательные)))
     
    Joker и Diger нравится это.
  38. georg62

    georg62 Любитель

    Мой кот где-то нагулял... и привёл своего сынка....копию!
     
    Joker, LadyStorm, Diger и ещё 1-му нравится это.
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    georg62, а сфоткать есть чем? Так интересно взглянуть на них))).
     
    Diger нравится это.
  40. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    В смысле?
    Благодарю), это бирманцы ( священная Бирма ), во всяком случае так стоит в паспорте, они конечно похожи, но есть отличия.
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Точно! У подружки регдолл, так я и не сразу вспомнила про бирманцев. А интересно, какие у них основные в экстерьере различия? По котенку можно определить, бирманский это, или рег? Ну и как первый день прошел? Они уже, наверное, лоток знают?.. Чем кормишь?
     
    Diger нравится это.
  42. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Различия...кроме окраса ещё размеры головы и туловища, форма черепа, длина лап, форма ушей, посадка глаз, шерсть...
    Первый день удался можно сказать, я их искупала и феном высушила, к именам ещё не привыкли, котейка очень воспитанный и ласковый, он старший, а мадамы малые ещё и с характером, фыркают на него и на друг дружку, видимо в прежней семье была борьба на выживание, хотя меня уверяли, что всё в порядке, но по приезду я заметила, что родители очень "худые", мамаша так вообще была костлявая...ещё в доме были дети, такого же воспитания, видимо затаскали их..теперь мне нужно время на воспитание двух малышек.
    А парень чудо...интеллигенция одним словом
    Корм из пакета и консервы..но сегодня предложила Елизабет(одна из двух) йогурт совсем немного, который с удовольствием был слизан, завтра посмотрю на реакцию...вобще возмущает весь этот корм из пакетов, я знаю что кошки всегда ели то, что мы им варили, посмотрю на сколько меня хватит, а то я читаю содержимое кошачьей еды и мне становится дурно...
    Сейчас проснулась и накормила всех троих ...мда..не было печали), но они такие классные!!!
    В лоток ходят самостоятельно, но я задумала приучить их к унитазу.
     
    LadyStorm, Михай и Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Властилина Рен Был у меня когда то один котейко, так лоток не признавал вообще, а вот, не в унитаз, а в раковину ходил постоянно. И главное ни кто его этому не учил, как котёнком сходил один раз, так и понравилось.
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Йогурт если только чистый, не сладкий, без добавок. А лучше обычный кефир, сыворотку с него. Он им очень полезен. Им можно 3 питания в день заменить. Творог тоже ужасно полезно, особенно для котят. И ни в коем случае не молоко. Вообще, лучше кошек приучать, что у них своя еда, а у нас - своя. Иначе они очень сильно наглеют - моя лбом отпихивает руку, чтобы залезть в тарелку. По поводу корма... у моей кошки очень чувствительный желудок (от даже просто отварного мяса ее тошнит), ей много лет, она под наблюдением вета, лечимся, и она может только очень хорошо - буквально научно! - сбалансированный корм потреблять. Я недавно нарыла обалденную компанию новую (пишите, кому - скину в личке). Счастливее она еще не была. Она содержит рубец, для нас это пахнет слишком натурально. Но кошкам и собакам этот рубец для здоровья очень хорошо. Очень довольна, что нашла. Одну баночку делю на 8 частей, и в течение дня она получает 8 раз понемногу. Плюс, обязательно для зубиков нужна сухая еда. Мы этого поначалу не знали, и кормили только мягкой едой, и в 8 лет ей пришлось зубы лечить. А сказали, что если бы мы кормили сушкой, такого бы с ее зубами небыло. Хотя... что я лезу, строчу на автомате скорей свои советы)))... Властилина Рен, ты, наверное, и сама прекрасно знаешь))).
     
    Михай нравится это.
  45. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

  46. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    И что в этом не "умелительного"? Вполне естественный процесс
     
  47. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Как они процедуру сушки перенесли? Не боялись? А купать их как, не сильно противились?
    Я что-то упустил, похоже... Как их зовут?
     
  48. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    Коммерческая выгода..
    Для того что бы получать здоровое потомство и давать все необходимое своим питомцам одного желания мало. И одного умиления тоже мало, растить такое потомство - это огромный труд, очень много ошибок совершают начинающие заводчики, начиная от выбора питомника (сама пишешь, что тощевато семейство), заканчивая кормешкой - корм корму рознь: качественный корм - это прежде всего продуманный рацион под каждую особь, исходя из ее физиологического состояния, очень не просто в домашних условиях продумать его из натуральной пищи, но возможно - для получения здорового потомства, что бы "тощеватых" не было. Про зоогигиенические условия и ветеринарный осмотр я не буду расписывать, почему-то очень часто эти два аспекта спускают на нет!
     
    Михай нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей