Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как доказать...?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Pretender, 21 май 2007.

1. Pretender

Pretender Странник

Как доказать девушке что я люблю её? Подскажите пожалуйста, только без варианта "секс"! Чтото типа подарков, или ещё чегота! Заранее спасибо за помощь))

2. J_7

J_7 Эксперт

Ну ты спросил! Чувства если они есть, доказательств не требуют. Если она сомневается в твоих чувствах - гдето ты напортачил.
    А способы... Кольцо подари, замуж позови, купи круиз на двоих, роз полсотни...
    Способы ведь тоже от финансов зависят... и от девушки. что она любит, что ценит - туда и бей.

3. freeda

freeda Странник

Pretender,
    приготовь ужин, укрась дом, при свечах, и т.д.

4. cathrine

cathrine Странник

Pretender,
    По-моему, бред полный! Чувства или есть, или их нет, и никому ничего доказывать не надо! А чувства, которые требуют доказательств, это уже не чувства, а так, иллюзия.
    Любовь невозможно "доказать", ею нужно овладеть...

#4 cathrine, 21 май 2007
    Последнее редактирование: 22 май 2007
  5. Only

Only Странник

Тоже считаю, что любовь доказывать не надо. Это даже звучит как-то ...подозрительно. А просто порадовать девушку можно, это здорово. Сходите вместе куда-нибудь, от театра до аквапарка, это Pretender, решай сам.
    главное-чтобы было интересно и запомнилось...

6. Pretender

Pretender Странник

Спасибо вам большое!

7. mnemonic

mnemonic Эксперт

А зачем нужно доказывать? Как уже выше сказали: чувства в доказательствах не нуждаются!

Чувства не покупаются и не продаются! Нельзя подкупить человека, чтобы добиться взаимности!

8. Blonda

Blonda Странник

Помоему Pretender перепутал слова. Надо было спросить не как доказать любовь, а как показать что любиш. Знаки внимания типа такие приемлемы.
    Ну думаю на цветы денег хватит? ;)))

9. Gipsy

Gipsy Странник

Цветы вещь непрактичная. Сохнут быстро.
    Надо сковороду подарить, тарелки там всякие, совок, веник. Чтоб поняла что со всей серьезностью к ней, а не просто хиханьки-хаханьки с цветами и вином заради секса.

Асмодей и mnemonic нравится это.
  10. mnemonic

mnemonic Эксперт

:xaxa: :xaxa: :xaxa: метнулси в отзыв

11. J_7

J_7 Эксперт

чесслово... я б той же сковородкой (тарелками, веником, совочком) съездила... куданть. больно.

12. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Поменьше обращай на неё внимания и ширяй глазами по юбкам в стороны, пусть пораскинет мозгом, если по-хорошему не понимает, что ты весь в чувствах. Пообещай позвонить и "забудь"... а вообще по обстановке...:kruto:

13. Кошачка

Кошачка Активист

а девушке сколько лет? ну той, которой ты таким образом свою любовь хошь доказать?

14. Blonda

Blonda Странник

Потребитель ты!
    Это проявление любви, девушке такие вещи дарить? Тебе домработница надо - так найми. А если ты такие подарки в жизни девушке дариш - мне и тебя и ее жаль!
    А цветы дарят ради секса??? Даже у конченых невежд есть понятие "цветочно-шоколадного" периода! И лишать девушку этого просто кощунство! А вот если она этой же сковородкой тебе любовь свою великую продемонстирует, тогда как прореагируеш? Ведь тоже своеобразное проявление чувств (и немалых)!!! ;)))

noAngel нравится это.
  15. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Я писию!!!!!!!
    писец! скажите что подарить, что бы доказать, это значит подаришь херню значит не любишь?
    за 3,5 года, Я дарил новый сотовый причем штук уже 5, дарил шубу 2шт., дарил часы и золото не помню сколько, хочу машину подарить, это в перспективе и все равно каждый раз она спрашивает "Любишь?"
    Так что чувачек, сколько бы ты не дарил им мало.

16. noffka

noffka Странник

..а по мне так главное,чтоб я видела.что ему для меня ничего не жалко...и дело не в подаренном золоте,брюлике и шубе!!-даже если у него на сегодня ну вот денег только на молочный шоколад,к примеру,и он купит на них его мне....с особой той нежностью в глазах будет меня им кормить...Вот чесно слово,я и тогда буду счастлива..:love:

есть "вещи",которые не требуют доказательств-их просто нужно прочувствовать..

17. J_7

J_7 Эксперт

noffka,
    +1. молодца!!!

18. Rufus

noffka,
    бери пиражок. молодес.

19. mnemonic

mnemonic Эксперт

noffka,
    Умничка! И попка у тебя хорошая;)

20. Rufus

mnemonic,
    где видел?

21. mnemonic

mnemonic Эксперт

Rufus
    На аватарке)))

22. Rufus

mnemonic,
    я то думал есть оригинал.

23. mnemonic

mnemonic Эксперт

Rufus
    Так кто бы от оригинала отказался))))) приходится авами довольствоваться. Девки то наши трусихи и боятся выставить фотки.

24. noffka

noffka Странник

Rufus,
    угу..

не задумывался,что твоей даме просто иногда хочется внимания,не в материальном выражении(хотя это тоже хорошо,и это вызывает уважения),а быть может для нее вот это не показатель твоей вселенской любви к ней,возможно ей то нужно что-то другое,а ты вот так не то что не умеешь,ты это хочешь и делаешь по другому..

правокация!!!)

25. Rufus

факты!!!

26. mnemonic

mnemonic Эксперт

Они самые)))))))

27. noffka

noffka Странник

mnemonic,
    Rufus,

придется сегодня заняться фотосессией своей любимой попки ;)
    в обмен на ваши...

28. mnemonic

mnemonic Эксперт

Ну начинается!)))))))) Чё интересного в наших волосатых задницах?)))

29. Rufus

в обмен на мою полностью обнаженная.

30. Gipsy

Gipsy Странник

А мне "цептер" за регулярные покупки сковородок как постоянному клиенту шлем титановый подарил. И к нему в комплекте такая ракушка еще есть на гениталии вешать :). Так что ответные чувства готов принять в любых проявлениях :о).

31. Pretender

Pretender Странник

Спасибо вам!

32. noAngel

noAngel Странник

Я вот только не поняла - зачем доказывать? У нее что, сомнения возникли по этому поводу. Доказательство любви - не разовая акция. И подарки, по-моему, здесь ни при чем. Важны действия, а не материальальное проявление твоих чувств. Можно каждый день по несколько раз говорить, что ты ее любишь, засыпать подарками, но если твои слова идут вразрез с поступками - ничего ты не докажешь! Ровным счетом ничего! Цветы и подарки ей и до тебя дарили. Сделай для нее что-то, чего не далал еще никто! Пусть ей этот твой поступок на всю жизнь запомниться. Только без глупостей и фанатизма, а то результат противоположный получиться может!

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  33. fas

fas Новичок

гы.поддерживаю. любовь не требует доказательств. она либо есть либо ее нет.

34. Silvermoon

Silvermoon Странник

Pretender,
    доказательств не надо!
    Лучшее доказательство - терпение, любовь, понимание.
    Не слова,Но поступки!:kruto:
    Счастья!

35. Remarka

Remarka Странник

Недавно натолкнулась на определение чувства "любовь" - процесс единения жизней двух людей в одну на двоих.
    Любовь не надо доказывать - согласна.
    Ее надо заслужить.:imho:
    Не старайся быть лучше, чем есть на самом деле. Просто будь искренним, будь собой в любой ситуации. И если ты воспринимаешь ее такой, какая она есть, она воспринимает тебя, таким какой ты есть на самом деле - все в ваших руках. Даже не почувствуете, как отношения стали любовью.

Удачи! И аккуратнее там, с сердцами друг друга! :kruto:

Поделиться этой страницей