Как доказать...?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Pretender, 21 май 2007.

  1. Pretender

    Pretender Новичок

    Как доказать девушке что я люблю её? Подскажите пожалуйста, только без варианта "секс"! Чтото типа подарков, или ещё чегота! Заранее спасибо за помощь))
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Ну ты спросил! Чувства если они есть, доказательств не требуют. Если она сомневается в твоих чувствах - гдето ты напортачил.
    А способы... Кольцо подари, замуж позови, купи круиз на двоих, роз полсотни...
    Способы ведь тоже от финансов зависят... и от девушки. что она любит, что ценит - туда и бей.
     
  3. freeda

    freeda Активист

    Pretender,
    приготовь ужин, укрась дом, при свечах, и т.д.
     
  4. cathrine

    cathrine Активист

    Pretender,
    По-моему, бред полный! Чувства или есть, или их нет, и никому ничего доказывать не надо! А чувства, которые требуют доказательств, это уже не чувства, а так, иллюзия.
    Любовь невозможно "доказать", ею нужно овладеть...
     
    #4 cathrine, 21 май 2007
    Последнее редактирование: 22 май 2007
  5. Only

    Only Активист

    Тоже считаю, что любовь доказывать не надо. Это даже звучит как-то ...подозрительно. А просто порадовать девушку можно, это здорово. Сходите вместе куда-нибудь, от театра до аквапарка, это Pretender, решай сам.
    главное-чтобы было интересно и запомнилось...
     
  6. Pretender

    Pretender Новичок

    Спасибо вам большое!
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    А зачем нужно доказывать? Как уже выше сказали: чувства в доказательствах не нуждаются!



    Чувства не покупаются и не продаются! Нельзя подкупить человека, чтобы добиться взаимности!
     
  8. Blonda

    Blonda Специалист

    Помоему Pretender перепутал слова. Надо было спросить не как доказать любовь, а как показать что любиш. Знаки внимания типа такие приемлемы.
    Ну думаю на цветы денег хватит? ;)))
     
  9. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Цветы вещь непрактичная. Сохнут быстро.
    Надо сковороду подарить, тарелки там всякие, совок, веник. Чтоб поняла что со всей серьезностью к ней, а не просто хиханьки-хаханьки с цветами и вином заради секса.
     
    Асмодей и mnemonic нравится это.
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: метнулси в отзыв
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    чесслово... я б той же сковородкой (тарелками, веником, совочком) съездила... куданть. больно.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Поменьше обращай на неё внимания и ширяй глазами по юбкам в стороны, пусть пораскинет мозгом, если по-хорошему не понимает, что ты весь в чувствах. Пообещай позвонить и "забудь"... а вообще по обстановке...:kruto:
     
  13. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    а девушке сколько лет? ну той, которой ты таким образом свою любовь хошь доказать?
     
  14. Blonda

    Blonda Специалист

    Потребитель ты!
    Это проявление любви, девушке такие вещи дарить? Тебе домработница надо - так найми. А если ты такие подарки в жизни девушке дариш - мне и тебя и ее жаль!
    А цветы дарят ради секса??? Даже у конченых невежд есть понятие "цветочно-шоколадного" периода! И лишать девушку этого просто кощунство! А вот если она этой же сковородкой тебе любовь свою великую продемонстирует, тогда как прореагируеш? Ведь тоже своеобразное проявление чувств (и немалых)!!! ;)))
     
    noAngel нравится это.
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я писию!!!!!!!
    писец! скажите что подарить, что бы доказать, это значит подаришь херню значит не любишь?
    за 3,5 года, Я дарил новый сотовый причем штук уже 5, дарил шубу 2шт., дарил часы и золото не помню сколько, хочу машину подарить, это в перспективе и все равно каждый раз она спрашивает "Любишь?"
    Так что чувачек, сколько бы ты не дарил им мало.
     
  16. noffka

    noffka Странник

    ..а по мне так главное,чтоб я видела.что ему для меня ничего не жалко...и дело не в подаренном золоте,брюлике и шубе!!-даже если у него на сегодня ну вот денег только на молочный шоколад,к примеру,и он купит на них его мне....с особой той нежностью в глазах будет меня им кормить...Вот чесно слово,я и тогда буду счастлива..:love:

    есть "вещи",которые не требуют доказательств-их просто нужно прочувствовать..
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    noffka,
    +1. молодца!!!
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    noffka,
    бери пиражок. молодес.
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    noffka,
    Умничка! И попка у тебя хорошая;)
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    mnemonic,
    где видел?
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Rufus
    На аватарке)))
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    mnemonic,
    я то думал есть оригинал.
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Rufus
    Так кто бы от оригинала отказался))))) приходится авами довольствоваться. Девки то наши трусихи и боятся выставить фотки.
     
  24. noffka

    noffka Странник

    Rufus,
    угу..


    не задумывался,что твоей даме просто иногда хочется внимания,не в материальном выражении(хотя это тоже хорошо,и это вызывает уважения),а быть может для нее вот это не показатель твоей вселенской любви к ней,возможно ей то нужно что-то другое,а ты вот так не то что не умеешь,ты это хочешь и делаешь по другому..




    правокация!!!)
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    факты!!!
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Они самые)))))))
     
  27. noffka

    noffka Странник

    mnemonic,
    Rufus,

    придется сегодня заняться фотосессией своей любимой попки ;)
    в обмен на ваши...
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну начинается!)))))))) Чё интересного в наших волосатых задницах?)))
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    в обмен на мою полностью обнаженная.
     
  30. Gipsy

    Gipsy Любитель

    А мне "цептер" за регулярные покупки сковородок как постоянному клиенту шлем титановый подарил. И к нему в комплекте такая ракушка еще есть на гениталии вешать :smile:. Так что ответные чувства готов принять в любых проявлениях :о).
     
  31. Pretender

    Pretender Новичок

    Спасибо вам!
     
  32. noAngel

    noAngel Активист

    Я вот только не поняла - зачем доказывать? У нее что, сомнения возникли по этому поводу. Доказательство любви - не разовая акция. И подарки, по-моему, здесь ни при чем. Важны действия, а не материальальное проявление твоих чувств. Можно каждый день по несколько раз говорить, что ты ее любишь, засыпать подарками, но если твои слова идут вразрез с поступками - ничего ты не докажешь! Ровным счетом ничего! Цветы и подарки ей и до тебя дарили. Сделай для нее что-то, чего не далал еще никто! Пусть ей этот твой поступок на всю жизнь запомниться. Только без глупостей и фанатизма, а то результат противоположный получиться может!
     
    Королевна нравится это.
  33. fas

    fas Активист

    гы.поддерживаю. любовь не требует доказательств. она либо есть либо ее нет.
     
  34. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Pretender,
    доказательств не надо!
    Лучшее доказательство - терпение, любовь, понимание.
    Не слова,Но поступки!:kruto:
    Счастья!
     
  35. Remarka

    Remarka Странник

    Недавно натолкнулась на определение чувства "любовь" - процесс единения жизней двух людей в одну на двоих.
    Любовь не надо доказывать - согласна.
    Ее надо заслужить.:imho:
    Не старайся быть лучше, чем есть на самом деле. Просто будь искренним, будь собой в любой ситуации. И если ты воспринимаешь ее такой, какая она есть, она воспринимает тебя, таким какой ты есть на самом деле - все в ваших руках. Даже не почувствуете, как отношения стали любовью.

    Удачи! И аккуратнее там, с сердцами друг друга! :kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей