Интервью с Gertrudа

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Chip, 21 май 2007.

  1. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Да вот после рабочей недели, заснула днем с детьми и просопела в подушку аж три часа. Естесственно, спать ночью неохота)))

    Для кого-то быть одному - нормально и удобно.
    Кроме того, можно быть одиноким и деля с кем-то крышу, хлеб и сексуальные развлечения. Одиночество - это состояние души.
    Есть самодостаточные, порой эгоистичные люди, которые легко обходятся обществом самих собой.
    Есть люди, у которых не сложилось в жизни, и одиночество - это закономерный итог и единственно оставшийся способ существования....
    Но, все-таки для большинства, мне кажется, это противоестесственное состояние... жизнь для себя во многом лишена многих прелестей и... гадостей)))
    В конце концов не зря Бог создал два существа - Адама и Еву.... ведь есть в этом что-то?... Две половинки взаимодополняющие друг друга.... А иначе ведь получается как? половинка, которая мнит себя целым)))) - эгоизм и самолюбование.
     
    J_7 нравится это.
  2. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    он еще состряпал Лилит ))))))
     
  3. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    сможешь вывести математическую формулу оргазма?)
     
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Если для "первоклассников" то воображение+желание))
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    Так что насчет вопроса про шаурму?))))
     
  6. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    нет, меня интересовала именно твоя мысль...типа пи эр квадрат корень из куба и т.д.%)))
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Пипец...Мы все умрём)))
     
  8. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    если только оргазм будет вычисляться по такой формуле))))))
     
  9. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Chip, TAKEDA,
    ну что вы так уважаемые...%...я ж не такой как вы, мне то до гуру секса далеко, что вы...и умирать от недостатка секса мне не интересно%... мне б так узнать хотя б...ок?))
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    т.е. ты восполняешь недостаток секса вычислением его по математическим формулам?
     
  11. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    а я говорил что у меня недостаток секса?:smile:)
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    А об этом не всегда нужно говорить))



    Формула смерти от оргазма)))))) Умри счастливым!)))
     
  13. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Chip,
    вот и не говори, коли у тебя так насущно это:smile:
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Вот смотри:
    При чем тут тогда я?
     
  15. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    как предсказуемо а:smile:
    элементарно Ватсон(с) на пространственную реплику, пространственный ответ:%))
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    ))) Гениально! Ответ столь же хорош, как твои стихи! Прими мои поздравления!)))
     
  17. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Chip,
    да кто бы спорил))) ответ столько же хорош, сколько была реплика предсказанная ему%:smile:)
    а на счёт стихов ты что серьёзно?)))) ёпрст..я думал тут все взрослые вменяемые люди)))) неужели ты мог думать что своими стихами я собираюсь тут прославиться а?) етить его а...вот я не ожидал такой критики)))))))
    ну на сём закончим, не интересно совсем:smile:


    Gertruda,
    много воздыхателей по жизни? мешают жить или боле-менее вменяемы?)
     
  18. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Chip,
    like,
    TAKEDA,
    Как вы славно тут без меня пообщались!))))))) Ничего, если я встряну с ответами на вопросы, заданными вами же десятком постов выше?))))


    К сожалению, вывести такую формулу, мне не представляются возможным. Математика оперирует абстрактными данными в рамках определенной (признанной априори) системы обЪективных понятий.
    Оргазм - данное субЪективное, не поддающееся возможности абстрагироваться от конкретной ситуации, и посему не подлежащее обобщению в рамках единственной формулы, тем более математической.
    Грубо говоря, факторов получения оргазма слишком много и они сугубо индивидуальны. Кроме того, есть и исключения, возможность опровергнуть которые практически не возможно (симуляция оргазма)))))

    А что? был такой вопрос?
    Шуарма - еда вкусная, но, на мой вкус, слишком "тяжелая". Ем, когда очень-очень захочется)))

    Я практически никогда так и не узнаю, что кто-то по мне "воздыхает"))) Благодаря своей слепоте в отношении мужчин, любые знаки внимания к моей особе, я или не замечаю или воспринимаю исключительно, как дружескую симпатию. Умным мужчинам этого хватает, чтобы не развивать тему воздыханий со всеми вытекающими. Менее умные исчезают сразу и насовсем)))
    Посему, воздыхателей у меня по жизни нет, тем более невменяемых. А вменяемые они на то и вменяемые, чтобы не мешать мне и не портить жизнь себе)))
     
    Takeda нравится это.
  19. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    ты сейчас не симулируешь оргээээ....ответ?))

    ок, что в жизни культурно-прекрасного тебя увлекает?)
     
  20. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    like,
    а с чего ты так подумал?)))


    Не буду оригинальной для всех меня знающих на этом форуме, если скажу, что книги))) В гораздо меньшей степени, фильмы.
    Когда позволяет время - театр.
    Балет. Особенно поразили мое воображение постановки Б.Эйфмана. Это действительно что-то особенное.
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Ога, последний пост на предыдущей страниддзе))))



    1. Почему все женщины считают, что они - это именно то, что нужно мужчине для полного счастья? :smile:)))))
    2. Почему женщины, которые испытывают к мужчине сугубо дружеские чувства, бывают против того, чтобы он стал геем? У них же ведь нет интереса личного))) Тогда почему? :smile:
    3. Любишь осень? Серую, псмурную, с дождем? А гулять под дождем любишь?
     
    #121 Chip, 14 окт 2007
    Последнее редактирование: 15 окт 2007
  22. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    что поразило?
     
  23. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Знаешь ли, балет Эйфмана - это своего рода явление современной культуры, это некий сценический психоанализ посредством танца. Тематика балетов от классики на новый лад до "Бумеранга" под музыку Pink Floyd. Потрясающая хореография : эмоциональная, свободная от принятых клише, несколько безумная экспрессия танца....
    К сожалению, я видела всего несколько постановок, но мне этого вполне хватило, чтобы изменить свое отношение к такому жанру исскусств, как балет, с терпимо-равнодушного на восхищенно-обожаемый.
    Искренне завидую всем санкт-петербужцам...)))

    Миш, ты неправильно задаешь вопрос : любила ли ты осень? - нужно спрашивать))
    Или по-другому спроси: любишь ли ты то время года, когда у вас изредко бывает дождь)))

    Так вот первый вариант - да, второй - нет.
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    Ну да, ну да) Запамятовал, какой у вас там климат)
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda, так у вас осени нет? И это называется землёй обетованной? Я уж лучше тогда поживу на окраине мира. )))
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Chip,
    Как насчет:
    :rolleyes:
     
  27. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    В том понимании, какое жители средней полосы вкладывают в слово "осень", действительно, нет. Наша зима больше всего напоминает осень. Толко вот с пальм листья не осыпаются)))
    Не совсем это, но территориально это именно оно и есть)))

    Chip,
    Мишенька, я не могу отвечать за всех женщин, и, скорее всего, далеко не все женщины считают именно так, как ты написал. Я могу только предполагать, откуда взялись предпосылки к высказанному тобой мнению, частично основываясь на собственном видении вопроса.
    На мой взгляд, женщины - существа более гибкие, мягкие и терпимые. Женщине гораздо легче приспособиться к ситуации и смириься с нежелательными чертами характера своего спутника (до известной степени). В женщине живет неистребимая вера в то, что сила любви, доброта и забота смогут и демона превратить в ангела. Главное, чтобы демон был любимый. Посему женщина готова закрывать глаза на многие недостатки и проблемы и свято верит, что именно с ней мужчина может познать счастье, перевоспитавшись под ее чутким руководством, незаметным и ненавязчивым.
    Я уже достаточно взрослая девочка, чтобы не быть настолько самоуверенной и утвержать, что могла бы составить счастье любому мужчине на земле. Более того, я уже давно не встречала мужчин даже гипотетически подходящих на роль составителей чьего-либо счастья (тем более моего).... наверное, старею)))

    Опять-таки, мне кажется, такое негативное отношение заложено в самой природе женщины, в ее собственическо-материнском инстинкте. Любой мужчина - потенциальный самец и отец детей данного племени)) Если мужчина - друг, значит он априори для данной женщины является носителем положительных качеств. Даже, если это самой женщине и не нужно (в силу определенных обстоятельств - отсутствие влечения, моралные принципы и т.п.), то зачем же терять такой хороший образец для всего племени в целом?)))
    Нетрадиционная ориентация подсознательно все-таки воспринимается довольно негативно, даже если все данные говорять о том, что человек не в состоянии себя переосмыслить как гетеросексуал, некое чувство ... неправильности все-таки в душе его друзей и знакомых остается... Посему и женщина-друг будет стараться в момент кардинального решения о смене ориентации наставить своего друга на "путь истинный", путь трдиционный.
    Однако, это только одна сторона видения темы. Многие довольно продвинутые друзья (и это неплохо) будут наоборот стараться содействовать осуществлению мечты нерешительного и сомневающегося в себе человека. Современная психология говорит о том ,что не стоит загоняться из-за псевдо-правильных представляний об отношениях полов. Наоборот, хочешь быть геем - будь им! Не ломай себя, не терзайся, пробуй и ты найдешь себя.... когда-нибудь. Я не сторонник метода "все в жизни надо попробовать", но для некоторых, особо тяжелых случаев это действительно работает, но для большинства.....
     
    Chip нравится это.
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    Ого ж!)) Спасибо, ты потрясающе ответила)) Хотя, мне кажется...нет, уверен, ты по-другому не можешь) На аве не кот, но тебе мяв)))
    Ну воть...ah) Прям как за ушком почесала :smile:)) Прррррияяяятнаааа)))

    * Любимое уменьшительно-ласкательное от твоего имени (если есть)?
     
  29. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Chip,
    Спасибо, я застеснялась)))
    Оленька, Ося....
    Да ушшшшш....))) интересно, такие эффектные попы только у негритянок бывают?)))
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    Ну, это моя маааааленькая мстя))))

    Спасибо за ответ! Я ценю)

    Оленёнок :)
    Нет, конечно же! Я не негритянка, но у меня оооочень эффектная попа!:rolleyes:
    ))))
    :xaxa:

     
  31. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    где мои 17 лет?))
    Mм-м-м-м))) ты будишь во любопытство))) нехорошо так поступать с замужними женщинами)))
     
  32. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Замужней женщине)))))
    :rolleyes:


    *Если бы у тебя была волшебная палочка, но ты могла бы исполнить лишь по по одному желанию для каждого человека, что бы для меня пожалала?)
    И еще: та же ситуация, но палочка исполняет вообще лишь одно желание, но для всех. Что бы пожелала?
     
  33. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Я бы хотела бы, чтобы тебе пришло анонимное письмо, открыв которое ты бы обнаружил бы фотографию датированную 2065 годом, а на фотографии этой был бы изображен бодрый, седовласый мужчина, обнимающий красивую, стройную, седовласую женщину и окруженный тремя своими детьми (двумя молодыми мужчими, обнимающими красавиц-жен и молодая женщина, держащая за руку своего мужа), а впереди бы на этой фотографии были бы изображены 7 детей разного возраста - внуки седовласого мужчины. И все это на фоне большого белого дома, утопающегов зелени и цветах.
    Но самое удивительное для тебя было бы то, что в этом седовласом мужчине на фотографии ты бы точно узнал бы самого себя....

    А вот с этим вопросом у меня возникла проблема.... я не знаю, как на него ответить....
    Мне вспомнился Сталкер.... помнишь, что он пожелал, когда дошел?.... Наверное, другого ответа и не существует....
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Спасибо! Я очень тронут! ah)

    Ээээ...Мну стыдно, но мну не смотрел... :((((((((((((((((((((((((((((((
    А я бы пожелал, чтобы все люди стали немного внимательнее к окружающим...
     
    Gertruda нравится это.
  35. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Эх, молодеж....))) Фильмы вместо книжек, секс вместо любви)))

    Так вот, фильм Андрея Тарковского "Сталкер" был снят по сценарию братьев Стругацких, которые в свою очередь положили в основу своего сценария свой же роман "Пикник на обочине". Роман и сценарий несколько отличаются. А именно концовкой.
    Я имела в виду слова Сталкера из романа, последние слова романа, которых нет в фильме...

     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Ну, просто не далее как в субботу вечером мы играли в ассоциации, загадывая названия фильмов, и как раз упоминался "Сталкер", фильм. Вот я и подумал, что про фильм. А фразу про "Счастье для всех, даром..." я слышал, хорошая фраза)))

    бебебе))) Не у всех, между прочим)))
     
  37. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    если бы тебе дали шанс что-то изменить из прошлых поступков или действий, ты что-то стала бы менять и если да, то что?
     
  38. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Ты опять все напутал.
    Не надо Мидраш воспринимать буквально, это притчи, сказки, чтобы дать интуитивное обЪяснение на уровне начинающих.
    Лилит не была женщиной, это была духовная сущность, другая сущность.... Как и Еву не сделали из ребра Адама (помнишь, да?). Как и не существоволо спора ангелов и Бога по поводу того, нужно ли вообще создавать такое существо, как Адам со свободой воли и вытекающими отсюда траблами))) Как и нет никакого противопоставления Бога и Дьявола.... и т.д. и т.п. Это все вспомогательные притчи, чтобы хоть как-то ощущение пути....
    Не все, то что пишут нужно воспринимать, как факт имеющий место быть. Для этого есть комментарии, толкования... те же притчи....


    Или все или ничего.
    Знаешь, с высоты прожитых лет и проибретенного опыта, я могу честно признать, что иногда поступала неправильно и нехорошо, но! будучи такой, как я была, поступить по-другому просто было невозможно, я не была достоточно сознательной, уверенной в себе, смелой, сильной. В тех ситуациях я вела себя так, как могла вести себя на тот момент и никак иначе. Окажись я тогда с тем же опытом, который был на тот момент, я сделала бы то же самое. Конечно, я сегодняшняя многое бы переиграла бы, но именно ошибки и возможность их признать делают нас мудрее... хотя и не спасают от новых ошибок :smile:))
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    Мишко клёвый?:rolleyes:
     
  40. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Chip,
    Да. А чё случилось-то? :smile:)
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    Ну мож не клёвый))) Аткуда я ж знаю?)))))))))))))))))

    *Пасему в инвизе сидишь?))
     
  42. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    Что ты хочешь от жизни еще,кроме того,что уже имеешь?
     
  43. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    что именно тебя привлекает на этом форуме?почему именно он?
     
  44. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Конспирируюсь)))
    На самом деле, я ленивая, и когда мне не хочется отвечать в теме или в личке, пусть лучше думают, что меня нет на форуме, чем, что я пренебрегаю общением.


    Ничего.
    Душевного спокойствия и равновесия.

    Во-первых, привычка (которая вторая натура)))).... все знакомо, понятно и предсказуемо..... мне здесь комфортно....
    Я по натуре консерватор и ретроград))) посему придерживаюсь правила, что от добра добра не ищут.

    Во-вторых, люди.... Я довольно давно на этом форуме и думаю, что в общих чертах познакомилась с основным составом постоянных участников. С кем-то ближе, лично, с кем-то исключительно по постам в "эфире".
    Люди здесь разные, и это хорошо, интересно, это привлекает.... Здесь в каком-то смысле, как дома или, наверное, лучше будет сказать, как в общаге : тесно, дружно и не скучно))))
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    При поцелуях с разными людьми ощущения меняются в зависимости от формы губ? Ну, в общем от "характеристик" губ зависит?)) Какие больше всего нравятся? п.с. Я имею в виду только физические ощущения)

    - Чтобы стать счастливым, нужно ли сначала научиться страдать?
    - Каждый имеет право на счастье или его надо заслужить?

    Есть ли безвыходные ситуации? Такие, в которых застреваешь и никак не выберешься оттуда? И выхода не видно? И кажется, что его нет?
     
    #145 Chip, 12 ноя 2007
    Последнее редактирование: 12 ноя 2007
  46. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Ммм-мм.... да нет.... скорее качество поцелуя зависит непосредственно от техники выполнения.

    Пожалуй, не соглашусь с безбашенным оптимизмом Мюнхаузена :smile:) Есть такие ситуации, единственный выход из которых - смириться с положением дел.
    Есть ситуации, при которых человек становится заложником самого себя, своего мироощущения, основополагающих принципов своей жизни (типа "добро-зло", "честь", "верность" и т.п.), тогда человек попадает в ловушку и ему начинает казаться, что выхода нет. Стань злым, наплюй на всех и мир резко повернется к тебе мордой. Не можешь? Тогда сиди в безвыходной ситуации и жди второго пришествия. Или смирись.
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Ну, я думаю, что это все-таки не совсем верно. Скорее не столько злым и плюющим на весь мир, сколько в меру обозленным иумеющим плевать на все лишнее. Как тест пишешь - если будешь отвечать на все вопросы, пытаясь уложиться в отведенное время, никогда не успеешь. Поэтому надо отвечать на минимум вопросов, необходимый для получения положительной оценки, зато отвечать на вопросы с большей вдумчивостью и расчетом. Так же и здесь - отсекаешь лишнее, оставляешь для себя некий минимум, но минимум этот пусть будет высшего качества! Мне так кажется)

    *Почему такой аватар выбрала?)
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    За кого бы ты проголосовала на предстоящих 2-го декабря выборах в Государственную Думу Российской Федерации (Парламент наш) и почему?
     
  49. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    NordFinn
    О, Егор, да вы шутник, уважаемый коллега)))))
     
  50. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Chip,
    Tы или меня недооцениваешь или Егора :smile:))
    Егор не стал бы задавать вопросы чисто из желания меня подставить, он точно знает, кого о чем спрашивать... )) он же твой коллега))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей