Интервью с J_7

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем J_7, 24 май 2007.

  1. J_7

    J_7 Красава

    сижу тут скучаю. поспрашивайте меня чтоли... об чемнить.
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    скока будет 2+2?
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    в психушке.
    -Маша, сколько будет 2+2?
    - 5 000 000!!!
    -Ваня, сколько будет 2+2?
    - вторник!
    - Вовочка, сколько будет 2+2?
    - 4 !
    - ??? как ты посчитал?
    - да все просто, 5 000 000 минус вторник.
     
  4. Sht

    Sht Эксперт

    Привет!
    Почему именно "джей севен"?
    О чем мечтаешь?
    Какой аромат тебе больше всего нравится: свежий, пряный, сладкий и т.д.?
    Музыку какого стиля предпочитаешь?
    Цвет, цветы? ;)
    "Линуксоид" или "Форточник"?
    Мороженое сливочное или шоколадное?
    Вот сколько вопросов. Давай, колись!
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    1. J_7 тк не хотелось называться тем ником который мой по жизни, правда все равно не помогло, но ник менять было уже поздно. Искался ник, звучный и необычный, и чтоб с буковой J . ну а тк чел, приведший меня на форум любил соки, я и надумала... :smile:)
    2. Мечтаю... быть рядом с любимым и родить еще детишек. И - быть может - заняться цветами профессионально, превратив хобби в бизнес... ну это уже дальше видно будет.
    3. Люблю свежие ароматы - лайм и все цитрусовые, зеленый чай и все в этом духе. Запах лаванды не переношу, бесит :smile:
    4. Стиль музыки... пожалуй больше готик-рок, хотя слушаю все понемногу.
    5. Цвета - зеленый, оранжевый, синий, желтый... Цветы - обожаю ромашки, очень люблю живые цветы - в горшках на окне и на клумбах под окном.
    6. Увы, линукс мне ток сницца, винда. некогда с линухом эксперименты ставить, хотя любопытно было б... В декрет уйду, займусь :smile:)
    7. Больше люблю щербет. Но если выбор ток из сливочного и шоколадного - то сливочное, хотя шоколад сам по себе люблю.
    Фуф :smile:)
     
  6. Sht

    Sht Эксперт

    J_7,
    Пиво пьешь?
    Белье какого цвета предпочитаешь?
    Если б предложили вернуться в прошлое и исправить свои ошибки, то что бы ты изменила?
    Ты ревнива?
    Для тебя понятия занятие сексом и занятие любовью это одно и тоже или разные вещи?
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Пиво пью и уважаю :smile:)
    Цвет белья... светлые тона, кроме розового - не лублу я этот цвет :smile:) Ну и иногда бывает настроеньице... чтонть ярко-бирюзовое напялить или лимонно-желтое :smile:)
    В прошлое... не исправляла бы ничего, тк я такая, какая есть стала учась на своих ошибках, ну и тк я себе на данный момент нравлюсь :smile: то видимо нужно было все пережить, чтобы такой стать
    Ревнива. очень. но стараюсь держать себя в руках :smile:) тк понимаю что глупо :smile:) даж не знаю ревность ли это в полном смысле слова, ну ситуация - любимому срочно надо бежать помочь знакомым комп купить, а я страдаю что они с ним рядом, а не я :smile:)
    Секса без любви не понимаю, чистая механика, так что любовь=секс... наверное и в обратку действует, я так и не разобралась для себя что важнее в самом деле... получается замкнутый круг какойто :smile:)
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    до каких лет хотела бы дожить?
     
  9. J_7

    J_7 Красава

    ох Сэм... вопросик провокационный. но жить вечно не собираюсь.. а дожить... до тех лет, пока могу сама себя обслуживать... не хочется изводить уходом за моей персоной близких... я вредная, а в такой ситуации себя представляю с ужасом
     
  10. Sht

    Sht Эксперт

    Ну настоящий программер! :smile:))
    Сова или жаворонок?
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    ОООО... затронул мою любимую мозоль :smile:)
    Была совой... хронической. После рождения сына - любителя просыпаться с восходом солнца - перевоспиталась, но с надеждой что вот, он вырастет и я опять буду совить по полной... Но - устроилась на работу, малого в сад надо, встаю в 5-55 уже не один год кряду... Последний месяц заметила что просыпаюсь в районе 5 часов утра и уснуть больше уже не могу, хоть и не выспалась... Так что жаворонок я... по принуждению. Хотя есть уже примета - как только плечо любимого оказывается под моей головой я засыпаю в любое время дня и ночи :smile:) есть надежда что скоро буду совить... до рождения следующего ребенка, ну а там уж как получится.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    как любишь проводить время?
     
  13. Sht

    Sht Эксперт

    Любишь готовить?
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    с книжкой посидеть... цветы попересаживать... пойти побродить с любимым и с сыном по городу...

    очень! причем все :smile:) ток одно НО - не люблю готовить для себя, не получается тогда както :smile:)
     
  15. Katerinka

    Katerinka Специалист

    А как ты встретила любимого?Как поняла,что да,это он?
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    Katerinka,
    "встретила" не совсем верно... сидела я дома, откровенно скучала, смотрела киношку (блин, название вечно из головы вылетает) с компа - тк телека тогда не было - ну и тут в асю стукнулся молодой человек. Разговорились... То да се, я киношку стала смотреть уже урывками... Потом общались в режиме 8-10 часов в сутки, по асе... Через дней 10 надумали встретиться, получилось на 14 день знакомства... Гм... еще как получилось :smile:) Потом стали встречаться, потом приехал сынуля от бабушки, они подружились быстро с любимым, месяца через три мы както одновременно задумались о развитии отношений и любимый стал задавать вопросы о том, не против ли я еще детишек родить... Гдето там же я брякнула "люблю" и после этого поняла что все, тушите свет, я очень счастлива :smile:)
    Как поняла что это он? Мммм... да просто. мы ловим мысли друг друга на ура - то одно и тоже говорить начинаем, то продолжаем фразы друг друга... Плюс ко всему - с ним я могу быть собой, он принимает меня такой, какая я есть и не пытается переделать (что взаимно). Опятьтаки - я считаю что он замечательный папа, не зря сын его так в разговорах с друзьями называет, и очень этим гордится. Ну и ощущение надежности и искрометного покоя с ним рядом - просто неповторимо.
     
    Урфин Джюс нравится это.
  17. Sht

    Sht Эксперт

    Ух-ты, как здоровско у тебя получилось!

    Наверняка у тебя был хотя бы один момент, за который тебе было очень стыдно, расскажи?
    От какого блюда ты никогда не откажешься?



    Тебе легко испортить настроение?
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    Момент за который стыдно... хм. Когда я училась в универе, у меня была дурацкая привычка, при падении чего-либо говорить "ничего не упало?", чем я заразила и свою подружку... Ситуация: идет экзамен, сидит весь поток, и тут у парня сидевшего сзади падает книжка. Мы с подругой синхронно оборачиваемся и в один голос спрашиваем: "ничего не упало?" :smile:) вот за это стыдно. парня подвели :smile:)
    Ну и так... одной форумчанке обещала кое-что спросить у мамы, но никак не получалось - дома не та ситуация была... Так что стыдно мне за любое невыполненное обещание, потому стараюсь их выполнять, чтоб не ругаться с совестью :smile:)

    Никогда не откажусь... ммм... от креветок, от картошки жареной, от сладостей.
     
  19. Mukis

    Mukis Эксперт

    какие книги/фильмы предпочитаешь?
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    Фантастика и фэнтези. Хотя по большому счету - читаю и смотрю все подряд, за малым исключением - ненавижу читать дамские романы, Донцову, Маринину и всяческие ох-ах--чмок-трах, скучные они. Ну и сериалы не смотрю, вообще. Дом-2 тоже :smile:)
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    J_7,
    когда второго будете делать?:kruto:
     
  22. Sht

    Sht Эксперт

    Да! Действительно!
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    уже в процессе :smile: но видимо встреч по выходным "маловато будет" :smile:) так что как получится - так получится, любимый не дергается и не заморачивается на тему того, что вот так "не все сразу". подкалывает даже, говорит - не надо было противозачаточные вообще пить, и денег бы сэкономили, и уже давно беременные бы ходили, тк когда не надо - всегда делается, а когда надо - нужно работать работать и работать :smile:)
     
  24. Sht

    Sht Эксперт

    Что ты больше всего ценишь и не любишь в людях?



    Ага!:friends: Мы полгода работали!:rolleyes:
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    Люблю и ценю в людях... Пожалуй искренность и умение сказать в глаза все как есть.
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    J_7,
    что тебя больше всего в людях бесит? ну прям вот увидела это качество в человеке - и взбесило тебя оно...
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    Не переношу предательство, подковерные игры, и неподтверждение слов поступками ... Но это увидеть трудно, тут пока не вступишь, запаха не услышишь :smile:)
     
  28. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Какая у тебя мечта, вот прям мечта из мечт?
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    Мечта... куча детишек, любимый рядом, и своя оранжерея.
     
  30. Кики

    Кики Красава

    как борешься с депрессией, если она тя посещает?
     
  31. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    J_7,
    часто стадаешь из-за доброты своей?
     
  32. J_7

    J_7 Красава

    Кики,
    метод борьбы с депрессией зависит от ее тяжести :smile: но вообще - как правило - полчасика себя жалею, плакаю и все такое... а потом поднимаю правую руку вверх и с чувством говорю - а пошло оно НА!!! :smile:) помогает :smile:)

    Yamsha,
    ну бывает канеш... что я всей душой, а мне каку ароматную. Ну да ладно, я в таких случаях маленечко порасстраиваюсь, а потом успокаиваюсь - тк я сделала все что могла, моя совесть чиста :smile:) часто бывает что потом с тем человеком продолжаю общение, и даже повторно наступаю на теже грабли :smile:)
     
  33. Gertruda

    Gertruda Let it be

    J_7,
    Чтобы ты хотела в себе изменить?
    Охарактеризуй себя тремя словами

    Кстати, в продолжении нашего разговора о преимуществах маленькой разницы между детьми, могу еще добавить, что рожать одного за другим ГОРАЗДО легче. Если первого ребенка я рожала почти сутки, то рождение второго с момента первой схватки до полного его рождения заняло 3 часа!!!!
     
  34. J_7

    J_7 Красава

    Gertruda, изменить в себе... Хм... пожалуй я бы хотела начинать толстеть с груди а не с попы, ну и худеть соотв. начинать с попы, а не с груди как сейчас :smile:)

    про второй вопрос... на заре нашего с любимым знакомства (т.е. на второй его день) он мне проделал тестик... сча.

    ЗЫ. после теста с меня попросили фотку :smile:)

    вторые роды при нормальном течении всегда быстрее первых. у меня первые роды были 5,5 часов, ускорили, козлы
     
  35. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: я думаю... а вдруг ты колобок:xaxa:
     
  36. J_7

    J_7 Красава

    Танюш... Я сейчас - приближаюсь к энтой форме епрст. ужассс!!! ггг
     
    Yamsha нравится это.
  37. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    На сколько часто и по каким поводам приходится, так сказать, обманывать сынишку?
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    Хм... Обманываю его чтоб не расчесывал комариные укусы. Говорю что тогда будут болеть сильно и придется мазать их болючей мазью.
    А... еще маленько обманываю на тему рождения братика-сестренки, тк ему сейчас подавай, а не получается :smile:) говорю что ищем качественную лялю, такую чтоб ему понравилась, а это трудно и долго :smile:)
     
  39. Gertruda

    Gertruda Let it be

    И меня тоже на эту тему пообманывай!))) Я хоть уже и большая девочка, но все-равно чешусь(дочесалась, что уже юбку одеть не могу - все ноги в царапках.... критинка))))
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Gertruda,
    купи масло чайного дерева. хорошо снимает зуд + обеззараживает. и носи в сумочке с собой... ток зачесалось - мажь. мне помогает... А малому в садике никто мазать не будет :( приходится обманом воздействовать, хотя тоже не оч помогает.
     
  41. Sht

    Sht Эксперт

    J_7, Легко сходишься с людьми?
    Шумные компании нравятся?
    Как тебя в детстве обзывали? )))))
     
  42. J_7

    J_7 Красава

    Обычно легко. Причем как с теми кто общителен (тогда я спокойно слушаю :smile:) ), так и с теми кто долго адаптируется - тогда я стараюсь взять беседу на себя, чтобы не было скушно.
    Шумные компании... по настроению. Бывает и так что очень хочется тихонько посидеть дома.
    В детстве обзывали рыжей-бесстыжей. Изза этого было пролито много слез и я очень ждала 18 лет чтобы перекраситься, тк мама не разрешала... А когда исполнилось, решила что если я перекрашусь, то признаю что меня задавили, а я так не люблю :smile:)
     
  43. Sht

    Sht Эксперт

    J_7, Умеешь хранить тайны?
    Часто тебе снятся стра-а-а-ашные сны? (У-у-у-!)
    AMD или Intel?
    Если ты разочаровалась в человеке, есть ли у него шанс исправиться? И ты видишь по его поступкам, что он очень сожалеет, и больше такого никогда не повторится?
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Умею. И ценю это в людях :smile:
    Редко, но если приснится, потом весь день настроения нет.
    АМД :smile:) ну люблю я их
    Я верю делам, а не словам. Так что - если будут действия с целью исправить ситуацию - то шансы есть. Единственное... Есть только один человек который останется для меня на всю жизнь ниже плинтуса, тк все данные шансы давно упустил, ну а я считаю что если чел за кучку лет не исправился, продолжая разглагольствования, то его разве что могилка исправит.
     
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    J_7, просто опиши обычный день твоей семьи, через лет эдак пять. Какой ты её видишь, что происходит? С утра и до ночи.
     
  46. Sht

    Sht Эксперт

    J_7, Какой самыл обалденный подарок тебе дарили на день рождения?
    Ты злопамятная? ;)
    Что ты считаешь извращением в сексе?
     
  47. Кики

    Кики Красава

    каие слова тебе нравятся? приятны слуху и может, имеющие какое-то значение?
     
  48. J_7

    J_7 Красава

    NordFinn, включаю фантазию :smile:)
    иитак. дома бедлам полный :smile:)
    утро. встаю, тииихонько чтобы не разбудить любимого и малышей. топаю умываться и потом - на кухню разогревать всему семейству завтрак.
    потом бужу любимого, сынулю (он к тому времени будет в 5 классе (вот кошмар)). Гоню их на кухню завтракать, пока пытаюсь проверить как там сынулька собрал все в школу, не надо ли чего погладить любимому - просыпаются малыши (ну по моим прикидкам старшему/ей к тому времени будет годика дак 4-3,5 а младшему/ей годика 2-1,5)... тк кухня уже освободилась веду на завтрак младшее поколение, по кухне летят ошметки каши, всем весело.
    старших отправляем на работу и в школу, галопом прибираемся дома - в частности бардак на кухне, топаем гулять... скорее всего с собакой. детвора носится с песой не перегонки, все довольны :smile:)
    возвращаемся с прогулки, пока малые играют в игру "развлек себя сам, развлеки другого" - быстренько ваяю обед, возможно стирку в машинку загружаю... если остается время - сажусь маленечко Эроген почитать...
    обед. всех кормлю, младших укладываю спать или хотябы просто полежать. старший гуляет с песой, потом идет на тренировку/кружок... любимый топает на работу - дальше вкалывать. читаю Эроген :smile:)
    малышня устает делать вид что спит, читаем книжки, рисуем, смотрим мультики, расчесываем песу... прибираю дома чтоб к вечеру было подобие порядка, идем гулять.
    к вечеру. возвращаемся с прогулки, занимаемся всякими делами, ждем когда соберемся вместе, семейный ужин. чад укладываем спать, занимаемся любовью, проверяем как дети - спят ли, укрыты ли, жужжат комары или нет, выключаем свет где позабывали и топаем в люлю... плечо любимого под голову и хррр-пшшшш :smile:)

    SHT,
    самый обалденный подарок? пожалуй - предложение, сделанное любимым в этот ДР и подаренное колечко :smile:)
    я не злопамятная, но память у меня хорошая. и если меня начать доставать хистори моих якобы плохих поступков, приведу список косяков оппонента от начала знакомства :smile:)
    извращением считаю групповуху. не приемлю, не понимаю, но никому не мешаю - кому нравится, ради Бога, ток меня не трогайте и не зовите :smile:)

    Кики,
    Рыж- (-ушка, -нюка, -унья, -уля, -истка, -есть, и тп). изобретения любимого, балдю :smile:
    Собака рыжая - это мама меня так ласково называет :smile:
    Жека - брат и только брат, от других както не так звучит.
    Любимая, моя - эт от любимого, тааааю :smile:)
     
  49. Кики

    Кики Красава

    я прочла и растаяла)))))
     
  50. Sht

    Sht Эксперт

    J_7, Как делы вообще?
    У тебя есть слух? Если есть, то на каких муз. инструментах могешь что-то слабать? ))))
    Авто есть?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей