Интервью с J_7

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем J_7, 24 май 2007.

  1. J_7

    J_7 Красава

    Дела... работать влом, за любимым скучаю, на улице не поймешь что - утром дождик, сейчас солнце и жара... ну в общем все как всегда :smile:)
    Слуха нет. Голос когдато ставили, 4 класса музыкалки отмучилась и бросила. Слабать... Разве что собачий вальс :smile:)
    Авто отсутствует. Планируем купить, когда с жильем разберемся... На первое время будем брать чтото простенькое - любимый с ужасом предвкушает обучение меня :smile:) в принципе логично...
     
  2. Sht

    Sht Эксперт

    Да ладно, мне кажется сядешь и поедешь, как буд-то всю жизнь ездила.
    J_7, Как относишься к критике в свой адрес?
    Как думаешь, ты будешь классной бабушкой? ;))))
    Пробовала наркотики?
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    Да не... он единственный раз пробовал меня на велике научить кататься. Результат - ноги в синяках (3 недели заживали), 1 раз упала, не научилась :smile:))

    К критике спокойно отношусь, главное чтобы доводы были приведены основательные и в лицо, а не за спиной. А вот прислушаюсь ли я к ней - дело другое. Как правило я долго обдумываю и потом уже принимаю решение - принимать к сведению или же нет.

    Наверное да :smile: Надеюсь что и свекровью/тещей буду хорошей.

    Пробовала. 1 раз. С тех пор както не интересуюсь, тк ничего такого особенного не испытала.
     
  4. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Джеюшка, чего тебе на данный момент не хватает для полного щасья?
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Любимого рядом... так чтоб хотя бы в пределах одного населенного пункта.
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Как хочешь назвать будущих сына/дочь?
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Мальчик будет или Ярослав Романович или Яромир Романович.
    Девочка будет Полина Романовна.
    решали вместе с любимым, месяца дак через 4 знакомства :smile:)
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    J_7,
    типа Ярик и Полька )))
     
  9. J_7

    J_7 Красава

    Аха :smile: Ну в принципе искали и так, чтобы было хоть както созвучно с Кирюшкой. Кирюшка - Ярюшка - Полюшка.
     
  10. Кики

    Кики Красава

    J_7,
    что пьёшь из спиртного обычно и что предпочитаешь вообще?
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    Пиво, вино красное (так чтоб сладенькое), коньяк, мартини. Шампанское - на Новый Год.
    Предпочтения зависят от компании и настроения - когда толпа народу и много мужиков - тогда пиво (все оч рады если я в компании, тк у меня бзик - обожаю пивную пену, так что пока все стаканы обойдешь пенку снять, мммм!!! ), если же к примеру с кумой посидеть или с подругой - тут лучше винцо, мартини или коньячок. с мамой как правило в день моего приезда проходимся по коньячку, тк сестра младшая пиво не пьет :smile:)
    водку не пью вообще. тк вопервых боюсь, вовторых - не умею пить залпом.
     
  12. Sht

    Sht Эксперт

    J_7, Боишься высоты?
    Купальник открытый или закрытый?
    Загорать лучше на пляже или где-нить на тихом уютном бережке, где нет народу?
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Жень)
    лучше без, джей, ответь так, ШТ сча растает))))

    во ск. лет был первый секс и перв. оргазм?))))))))
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Высоты боюсь. До потери сознания. В лагере случай был - мальчик за мной ухаживавший решил меня раскатать на качеле, встал на спинку и давай раскатывать. Качеля - широкое сиденье с цепочкой... Ну в общем я ему кричала чтоб прекратил, он думал что я прикалываюсь.. .Итог - потеряла сознание и выскользнула изпод цепочки, висела на руках тк какимто остатком сознания понимала - отпусти я руки и меня не станет, тк качеля практически до "солнышка" дошла. Содрала спину, ноги... В сознание меня привели прикольно - вожатые полили мне ссадины йодом. Мальчик потом боялся ко мне походить :((

    Раздельный. И плевать я хотела на то что у меня все пузико в растяжках. Неудобно мне в закрытом. Смешно - мужики спокойно реагируют на мой видон, а девушки частенько морщатся.

    А где угодно. Лишь бы солнышко было и водоемчик рядом :smile:)

    Первый секс был в 17 лет и 11 месяцев. Первый оргазм - в 24 года и почти 8 месяцев. партнеры разные :smile:)
     
  15. Sht

    Sht Эксперт

    Не так ответила... Растаять не получилось...

    J_7, а вот теперь я тебя спрошу: на работу как одеваешься? ;))
    Когда последний раз и кто тебя обидел?
    Можешь испытать за один ПА много оргазмов?
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    на работу... сейчас, в жару, маечка и капри. и шлепки/сланцы/кроссовки. в общем деловых костюмов от меня не дождутся, не мой стиль :smile:) юбки, платья редко ношу, тк они имеют привычку изза здешних ветров задираться, машинки сигналить начинают, както чуть аварию не спровоцировала...

    последний раз... человек, которого давно пора закинуть в игнор. не так давно, несколько дней прошло :smile:) обидело меня даже не высказанное им предположение, а то что он опять придрался к тому, что касается лично меня, но ни в коей мере не придрался к тому, что имеет отношение к его попыткам убедить всех и вся в том, чего нет. и что все отлично понимают. яснее не выскажусь пожалуй, не приводя имен, статусов и прочего :smile:)

    могу. и всегда испытываю :smile:)
     
  17. Кики

    Кики Красава

    J_7,
    спасала кого-нить когда-нить?
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    Нет... не доводилось. всегда меня спасать надо было :smile:)
     
  19. Sht

    Sht Эксперт

    J_7, В Интервью с Кики ты сказала, что опасная такая, Какая? Колись!))))
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    Не... я имела ввиду что по жизни во чтонть вляпывалась... опасное. вот. Видимо и впрямь - в тихом омуте...
     
  21. Sht

    Sht Эксперт

    Ну! Вот и давай, рассказывай!
     
  22. Кики

    Кики Красава

    а мне приходилось..

    да, расскажи!
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    оххх :smile:
    0. в роддоме мне и маме придарили стафилококк... узнали канеш позднее... забрали меня из роддома а я ору как резаная, хотя если судить по беременности я должна была быть паинькой. мама мучалась-мучалась, закапала мне в уши пенициллин и по какимто причинам положила меня на левый бок. утром маме стало плохо, тк из ушка у меня вытек гной, положи она меня на правый бок - меня бы не стало.

    1. в годик с братом играли в догонялки, родители вычерпывали воду из подвала и разговаривали. я тихо так в тот самый подвал и бултыхнулась. мама ток почувствовала что чтото по ногам скользнуло. меня выловили, отделалась одним синяком, хотя в подвале была куча труб и стекло, в т.ч. битое... воды боюсь до сих пор.

    2. в возрасте лет 5 я наелась у подружки-соседки "витаминок" (у девочки папа был шизиком, спокойным, но на случай обострений дома держали эти таблетки, а они кругленькие как Ревит и разноцветные), та сама не ела, но с шифоньера коробочку с ними для меня достала. брат был в школе. когда пришел - я сплю. отнес меня к нам домой. мама пришла - я сплю и белая как стена. мама давай выяснять, ну и все... думала меня не станет... вызвала скорую, сама понимая что поздно тк все давно усвоилось. мама промывала мне желудок и кишечник сама, каждые полчаса... а я в себя не приходила. очнулась я часа дак в 3 ночи, от капнувшей мне на лицо маминой слезинки. правда еще пару дней меня шатало из стороны в сторону, там одной таблетки хватало чтоб мужика свалить, а я их далеко не одну слопала.

    3. про качелю писала.

    4. ехала домой после сессии... в вагоне толпа лишних, всю ночь пришлось сидеть. за одну станцию до места моего назначения вышла толпа народу, я не выдержав прилегла... проехала, вышла через одну остановку. оттуда к нам добраться сложно. взяла такси чтоб там доехать до автовокзала. таксист порадовал сказав что автобус будет после обеда (а это 5 часов утра), позвонить неоткуда. таксист же и предложил довезти меня куда надо, долго торговались, поехали. на полпути этот козел сворачивает с трассы и начинает делать мне недвусмысленные предложения. мол и платить тогда не надо. бррррр. спасло то что были крит.дни и я его задавила тем что у меня сын маленький, к нему и еду. (трусить меня начало уже потом, но каааак!!!). В общем всетаки он меня довез, пару раз пытаясь свернуть с трассы. Не могу найти иного объяснения кроме того, что ктото свыше меня оберег. Домой приехала, у меня истерика была, никто правда так и не знает почему, все списали на то, что меня сынулька не признал - маленький он тогда был, за 2 недели забыл.

    5. опасности для жизни тут не было, но было дело... спала в поезде, на нижней полке, ехала с мужем, тогда еще замужем была, но уже шло к разводу. мужик с верхней полки слез, встал рядом со мной, дотрагивался до меня рукой (причем гдето в районе коленки) и вовсю себя удовлетворял. я ессно не сразу сквозь сон поняла кому моя коленка мешает, а когда проснулась была в а..е. Проснулась я даже не изза прикосновений к ноге, а изза его пыхтения. Бывший даже не проснулся, а я была злая совсем потом. беееее. В общем я мож и романтик, но я считаю что любящий чел чувствует когда с его половинкой чтото не то (на практике это подтвердилось и не один раз, с любимым). Так что этот случай стал еще одним гвоздиком в гроб моего брака.

    ЗЫ. оговорюсь - в детстве я была жуткой паинькой, буйность моя проявиться смогла только после развода, но както так совпало что после развода никаких таких вот ужасов и не творилось больше. ттт. Кстати, у меня 4 родимых пятна и только одно - от рождения :smile:)
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Джейсеванькин, ......не, у Гертруды это лучше получается, вопросы задавать. )))))

    Скажи, что на твой взгляд, нужно делать женщине, чтобы сохранить в семье счастье?
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    оставаться женщиной. верной, любящей, непредсказуемой и вместе с тем - стабильной, нужной, и обязательно - самостоятельной. подругой и любовницей - для мужа, подругой и мамой - для детей.
     
  26. Sht

    Sht Эксперт

    J_7, Какие украшение любишь и носишь?
    Золото или серебро?
    Прохладительные напитки, какие предпочитаешь?



    J_7,
    Пирсинг? Тату?
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    1. Кольцо, серьги. Иногда цепочку. Зимой под свитера прикупила пару бусиков, прикольно было.
    2. Золото. На серебро аллергия, к тому ж чернеет оно на мне ну очень быстро... Ведьма я видимо :smile:))
    3. Джус-тим грейпфрутовый обожаю :smile:))
    4. Тату :smile:) Сделала на прошлый ДР, не жалею. Выкладывала в "Моде и стиле", в темке "Боевой раскрас" и "Пирсинг, дреды, тату".
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Джейсеванькин, как ты предпочитаешь отдыхать? Куда в отпуск, куда на выходные ездишь, просто по вечерам что делаешь?
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    Отдыхать - по настроению... когда в кино сходить, когда просто побродить по улочкам, когда с книжкой посидеть или на компе поиграться, когда толпой на шашлыки выбраться или гостей домой назвать много :smile:
    В отпуск... в отпуск обычно езжу домой, к маме. Тк живем далековато чтобы часто видеться, скучаю канеш, хотя за 12 лет можно было б и привыкнуть :smile:) Ну и так... В прошлом году ездили с любимым и с сыном на базу отдыха, на нашем море, в этом году наверняка тоже поедем + есть идея с друзьями машиной махнуть на Черное море.
    На выходные езжу к любимому, ремонтом занимаемся вовсю :smile:)
    По вечерам в будни... приходим с малым домой, ужинаем, купаемся, малой играется на компе, я с книжкой чуточку сижу... потом занимаю комп и асимся с любимым. Перед сном люблю почитать :smile:) Равно как и во время еды (каюсь, знаю что плохо это, но нравится елки палки)
    По вечерам в выхи... Ну обычно сейчас устаем так, что просто валимся в кроватку :smile:) До ремонта - чаще всего смотрели киношки, валяясь в обнимку на диване (обычно срабатывал мой рефлекс, я лежа у любимого на плече вырубаюсь, так что большинство киношек я смотрела наполовину :smile: ), или же ходили пройтись по улице, в театр и тп.
     
  30. Вакх

    Вакх Красава

    Какое из извращений (в сексуальном плане) при определенных обстоятельствах могло бы иметь место в твоей жизни )))))))
     
  31. J_7

    J_7 Красава

    кхм... идем путем исключения: не гомосексуальная связь, не копро, не зоо, не некро, не групповуха... разве что легкое садо-мазо. не знаю :smile:)
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    J_7, что ты будешь делать, чтобы ваши сексуальные отношения не потеряли яркости и частоты?
     
  33. J_7

    J_7 Красава

    стараться! :smile:)

    ЗЫ. у нас вообще почемуто до сих пор каждый раз по яркости ощущений - как первый. ну и до кучи меня обзывают провокаторшей и терорристкой :smile:) так что думаю проблем не будет :smile:)
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это сейчас, по новизне чувств, а что ты будешь делать, чтобы всё это осталось? Как стараться?
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    Егор... бывало и так что уже через пару месяцев отношений мне становилось скучно... Сейчас такого нет, уже почти год :smile:) Как стараться? Сфера стараний может быть разная - от перемещения центра тяжести в сексе, к примеру - сделать упор на ОС... Пакостить любимому у меня и сейчас получается - частенько я его "сбиваю" своими оргазмами ггг :smile:) так что привычка врядли выработается, у нас темпы малость разные, но в сфере потребностей (темпераментов) мы совпадаем.
     
  36. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    J_7, хорошо. А где бы ты хотела жить? Территориально и в плане дом/квартира/шалаш...?
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Жень, усыновила бы ребёнка из детдома? Тока честно ответь.
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    NordFinn, с любимым - хоть в траве, но детям нужны стены и крыша. Если дом - то без огорода, но клумбочку можно бы, а вообще я квартирный человек. Территориально - либо небольшой город, либо большое село :smile:) Не люблю мегаполисы, я в них теряюсь, обожаю кривые улочки, старые дома, такой вот провинциальный уют :smile:)

    mnemonic, да. усыновила бы. Дети не виноваты в том, что их биологические родители не отличаются умом и сообразительностью, и дети достойны того, чтобы жить полноценной жизнью. Недавно подумалось -что малыши до года к тому же и не имеют национальности. У нас с мамой и сестрой не так давно проявлялась идейка на тему семейного детского дома, в принципе - время покажет.
     
    NordFinn нравится это.
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    J_7, а край какой бы выбрала? Страну?

    А кого усыновила бы и сколько?
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Какой край... ну мне и тут неплохо, если б еще морозы не были такими колючими - была бы сказка (тут влажно очень, изза этого мороз злючий, жара тоже).

    Кого и сколько усыновила бы... Хм... Тут зависит от материальных возможностей. Наверное пришла бы в детдом, познакомиться с детками... Понимаю что все дети достойны жить в семье, но ведь никогда не бывает так что человек для всех безусловно хороший? Тут надо к душе своей и чувствам прислушаться. Не хочу быть плохой мамой для ребенка, который итак много пережил плохого.
     
  41. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Сонц, никогда не возникало желани перекрасить волосы в другой цвет?
     
  42. ElenchA

    ElenchA Любитель

    J-7, а ты умеешь прощать? Ну или были такие ситуации, когда ты думала что это обида или оскорбление на всю жизнь, а потом прощала?
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    Кошачка, в детстве мечтала. Во взрослой жизни- даже мысли не возникало, ну рыжая я, всеми фибрами души рыжая.

    ElenchA, я не умею долго обижаться. Но я не умею прощать и понять лицемерие, измену и предательство в одном флаконе.
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Теперь ты рассказывай, о чем в детстве мечталось маленькой рыженькой девчушке, кроме того, чтобы избавиться от огненной рыжины?
     
  45. J_7

    J_7 Красава

    Оооо, Кристин... :smile:)
    Было у меня две мечты. Первая - стать невесточкой :smile:) Вторая - смешила всех до жути, поясню - я в детстве никогда не была худенькой, была пухленькой, но в меру (толстой ни разу не обозвали), было у меня пузико небольшое, ну и лицо у меня круглое, щечки всегда со мной... В общем смеялись все с моей мечты стать "балеточкой" (балериной) :smile:)
    ЗЫ. Невестой побывала, както не впечатлило, ну а до балета так и не добралась, повезло искусству, осталось неоскверненным :smile:)
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Джейсеванькин, В каких тонах сделала бы кухню в квартире, спальню, детскую? И в каком стиле?
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    оооо... мы сейчас этим всем занимаемся. правда пока у нас зал и детская совмещаются, в общем поясню...
    пока что мы делаем ремонт не совсем "под себя", тк планируем эту квартирку еще обменять на нечто большей комнатности в ближайшем будущем :smile:)
    из того что решили сейчас - спальня наша будет светло-зеленой.
    зал решили делать белым или светло-бежевым. в зале вообще удачно получается - двери межкомнатные его оптически делят, на 2/3 и 1/3. вот в 1/3 будет у малого свой угол :smile:
    кухня обложена кафелем, довольно аккуратно, менять не будем.
    а вообще... потом уже, когда совсем-совсем себе будем делать... хочу так сделать:
    спальня бежевая, светло-светло.
    зал - светло-голубой или белый.
    детская - обожаю обои в звездочки, ну нравятся :smile:)) а вообще малой наверное сам уже выбирать будет.
    кухня - нечто абрикосовое (уж оч цвет аппетитный :smile:) )
    ЗЫ. ненавижу рисунок на обоях, либо "разводы", либо под покраску, иначе никак :smile:)

    Стиль же... ой тут сложно. стиль минимализма :smile: минимум мебели, ковров и всего такого. не люблю.
    спальня: шкаф купе с зеркалами во всю дверь (скорее всего угловой, они вместительныыые), компутерный стол, кровать, на окнах - жалюзи вертикальные + тюль, цветы на подоконнике.
    зал: письменный стол, компутерный стол, диван, кресла, и по стенам (шахматкой) полки (в них - книги, сувенирчики, стаканчики чтоб долго не искать), на окнах - жалюзи вертикальные, тюль, цветы.
    детская: шкаф-купе тож с зеркалом (нижняя часть - под игрушки), кровати двухярусные, компутерный стол, письменный стол. мож быть - еще эдакие тумбы с игрушками...

    стулья само собой :smile:)
    вся мебель - светлых тонов. ну а косметику я предпочитаю держать в коридоре, чтобы если уж красоту наводить утром - никого не будить включенным светом :smile:)
    а компутеров надо много чтобы не было жесткой конкуренции, у нас после того как съедемся компов уже 2 будет :smile:)

    ЗЫ. с мебелью заморачиваться будем после окончательного переезда, тк делать многое придется под заказ, а там важно высоту потолков учитывать и тп.
     
  48. J_7

    J_7 Красава

    а меня поспрашивайтееее!!!
     
  49. ElenchA

    ElenchA Любитель

    1. Где бы хотела побывать (страна или конкретное место)?
    2. Что считаешь самым настоящим чудом в этом мире?
    3. Когда ты смотришь на своего любимого, что думаешь?
     
  50. J_7

    J_7 Красава

    1. на Ниагарских водопадах
    2. чудо... чудо то что этот мир вообще существует
    3. о том, как я счастлива и как хорошо рядом с ним. наверное так, тк мыслей четких нет, одни эмоции :smile:)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей