Интервью с J_7

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем J_7, 24 май 2007.

  1. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7, поздравляю с дочкой!:flowers::flowers::flowers:
    Растите большими, умными, красивыми и спокойных ночей вам)
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Женёк)))) Рыж апельсиновый))))!!! Я тебя поздравляю! Желаю вам с дочкой здоровья, хорошо кушать и сладко спать!

    [​IMG]
     
  3. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    чё ужёе?) Евгения! Поздравляю!))
     
  4. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Еще на одного младенца в мире стало больше!
    Рождаются дочери у всех вокруг, значит не будет войны. Мир живет и будет жить.

    поздравляю со СЧАСТЬЕЩЕМ, пусть оно растет вместе с тем, кто его обеспечил.
    Это от меня:
    [​IMG]
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ответ: интервью с J_7

    ооооооооооооо!!!!!!!!!!!а я только углядела!!!!
    праздравляю с прибавлением в семействе!!!
    теперь полный боекомплект)
    возвращайся к нам скорее)
     
  6. гемма

    гемма Красава

    ответ: интервью с J_7

    Жень,
    От всей души тебя поздравляю!Главное не болейте и много не кричите!))
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: интервью с J_7

    жень, ты родила штоль уже?! как кошак в тихушку пошла и родила...
    я тя поздравляю, дорогая!!! и дочурке твоей только здоровья и счастья желаю!
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    ой ребят, спасибо всем огромное!!!
    мы родились 20 мая, в 11 утра. Доча 53см и 4кг :smile:) рыженькая и самая лучшая :smile:) назвали как и хотели - Полиной. Сейчас Полина Романовна спит у меня на руках :smile:) Мы уже больше недели дома, но до компа руки не доходили.
    роды прошли чудесно, я быстро восстановилась, с малышкой и вовсе ттт все типтоп :smile:) Мужчины мои от нее просто в восторге :smile:
     
    Ада нравится это.
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    Очень и очень за тебя рады!
     
    J_7 нравится это.
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    Поздравляю с дочкой-крошкой! Здоровья и спокойных ночей! А малышке побольше молока.
     
  11. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    Ещё раз поздравляю!!!
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Спасибо всем за поздравления и пожелания!!!
    Всех чмок!!!
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    Чего так долго в роддоме-то была, Жень ?
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Я ж пришла 17го, причем мы с мужем решили пройтись пешком. Ну потягивало живот, как и несколько дней до этого. После получасовой пешей прогулки потягивать стало сильнее. В роддоме осмотрели - раскрытие 1.5см, вкололи папаверин и меня тонусить перестало. В воскресенье кололи только папаверин, в понедельник загнали на кресло и оказалось что раскрытие уже 2.5см. решили во вторник пускать меня на плановые. Но - в ночь с понедельника на вторник все началось само, схватки шли не частые - каждые 10-15 минут, но оооочень ощутимые, раскрытие утром вторника было уже 4см. В 7 утра выпустили воды. Мне поставили капельницу с окситоцином в 8-30 - капало ну ооочень медленно - в 10-20 раскрытие было 8-9см и головка пошла в пути, в 11-00 мы родились.
    Понервничала правда - голова встала как положено только после выпуска вод, всетаки маська большая, ей там тесно было. По всем признакам - переношенная беременность (чисто визуально - малышка беленькая вся, мордашка чистая и без складочек, желтушки у нас не было, а еще что удивительно околоплодные воды были абсолютно чистые). Хотя в субботу врач пересчитал мне срок и в карте написал что 40 недель, а не 42 :smile:)
    Ну а потом была эпопея с педиатром. Эта стерва денег хотела и понарассказывала мне ужасов что с малой все фигово. В итоге мы выписались не на 6й, как положено, а на 7й день и то - после того как мы с Ромкой отказы педиатрице написали.
    С дочей все нормально, я с мамой по телефону общаясь ее всю обследовала :smile:) Все у нас в порядке, а врач сволочь, ну да Бог ей судья, надеюсь ее детей и внуков ТАК лечить и диагностировать не будут.
     
    Yamsha нравится это.
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Ну действительно, Бог ей судья.
    Здоровья вам! Мы тут все переживали :smile:
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Спасибо большое :smile:) Я С Твистед по асе болтала немножко с телефона, а потом мне было не до аси, тк педиатр начала трепать мне нервы, а грузить всех негативом просто не хотелось.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с J_7

    Дорогая, поздраляю :smile:) Большая девочка у тебя, пусть растет на радость вам!!!
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Шустрая,
    спасибо!

    если верить домашним весам то за 6 дней после роддома мы 300-400гр набрали :smile:)
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с J_7

    мне она 12 часов капала.......((
    у нас она была с 10 по 16 день.
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Шустрая,
    у старшего желтушка была сразу после роддома, я на него и ориентируюсь. А так... Нам уже 17 дней, и желтушки не було вообще :smile:)

    Насчет окситоцина - мне просто чуточку помогли, врач сказал что так и так я б максимум 21го родила.
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Поклёп!))))) Это не мне!)))))
     
  22. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Ночью спишь спокойно? Дочка не достает своим плачем? Хватает ли ей материнского молока? Она похожа на маму или на папу?
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Chulochik,
    нуууу... всетаки когда дитюшка своя, родная, язык не поворачивается сказать "достает".
    Доча умница, но после мучений со старшим я заслужила спокойного детя :smile:) Молока уже хватает, поначалу были проблемки. Похожа... Все говорят что на меня, но моя мама сказала что от меня там только губы, щеки и ушки, ну и цвет волос. Глаза, лоб - по ее мнению мужа, ну а нос - как у старшего сына. думаю уж моя мама лучше помнит, какая я в детстве была, и может точно сказать, что там мое, а что нет :smile:) хотя все эти "похож - не похож" фигня, детки меняются со скоростью света, посмотрим какая вырастет, знаю только что красивая 100%, а уж на кого похожа - не так важно :smile:)
     
  24. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    У меня тоже красивые дети и понимаешь, объедненная похожесть. Иногда даже черты характера прослеживаются и мои и жены. А как ходите гулять? Коляску кто выносит?
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    коляску выносит и заносит муж, если он дома. иначе - сама справляюсь, не маленькая, да и со старшим коляску натаскалась, опыт богатейший :smile:) муж с дочкой с удовольствием нянчится, песни ей поет, на руках носит, в общем - супер-папа!!!
     
  26. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Извини слеза. Моя младшая закончила первый класс. Время летит. Сколько время проведешь в декрете?
     
  27. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Интервью с J_7

    Зай мой рыжий!!! Я же тебя не поздравила даже!!! Ты уж прости меня!!! ПРоблемы были - не до кого дел не было...
    От всей души с дочурой поздравляю!!!! Растите большими-большими!!!!
     
  28. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Мой старший тоже закончил первый класс :smile:)
    В декрете... дооолго. Тк планируется за этот декрет еще масика сделать, глядишь, я не сильно после тридцати отстреляюсь по рождению деток, останется только растить и воспитывать :smile:) А вариант выхода из декрета ненадолго с тем чтоб потом опять свалить в декрет не подходит - придется въезжать в кучу новшеств, что тяжело, а потом бросать на полдороге - както нелогично получается. Пока это все планы, дальше канеш видно будет, но хочется вот так успеть.

    Кошачка,
    спасибо большое!!! Чмок!!!
     
    Enchante нравится это.
  29. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    слуш привет))) яну я тебя поздравляю!))) поздновато конечно, но лучше поздно))...всех благ здоровья, ну я не буду особо говорить)
    молодца%)
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    like,
    спасибо большое!!! :smile:) будем стараться :smile:)
     
  31. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Ты пробола пользоваться методом планирования пола будущего ребенка? По крови родителей . Ты веришь в такое? У меня всегда получалось.
     
  32. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Chulochik,
    со старшим получалось четко 50 на 50 :smile:) именно по крови. а сейчас вот получалось 80% что девочка, так и получилось. Но - полом особо не заморачивались, просто знали - будет дочка.
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с J_7

    Джей, а сколько вы еще детишек хотите?
     
  34. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    :smile:) Муж сказал - ты мне хоть трех девок, но чтоб трех - РОДИ! :smile:) ну я пока (и думаю это окончательно) на еще одни роды настроена. Будут близнята - было б прикольно, сейчас хотели, да не получилось :smile:)
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    много в роду было близнецов ранее?
     
  36. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    у меня - у прабабушки много было, а мужа - дед из двойни и у тетки была двойня. В общем канеш есть вероятность :smile:) но маааленькая :smile:)
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    не очень уж и маленькая.) А представляешь, будет четвёрка! Поставите коттедж...
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Сэм, коттедж уже строится :smile:) пока на 3 больших комнаты и с большой кухней, потом еще пристроим, тут главное- начать :smile:)
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    ну что ж, слава новым русским!) Отдельная крыша всегда пригодится.
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Сэм, мы не новые русские :smile:) в ипотеку ввязались просто, часть канеш погасит продажа квартиры, в которой мы сейчас живем.
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с J_7

    Джейчик, окажись мы рядом, что тебе приготовить, пока ты качаешь малую?
     
    J_7 нравится это.
  42. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Twisted,
    картошки жареной. и все :smile:) мне для счастья мало надо :smile:) а пока - пойду поем макароны, тк это единственное что есть готового в холодильнике :smile:) ммм, еще огурцы завалялись, вот и обед - макароны + огурцы :smile:)
     
  43. Shifter

    Shifter Странник

    Ответ: Интервью с J_7

    Привет Jane. Время идёт. Прочитал все что написано, честно, очень рад, что у тебя все получилось.
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    ОООО!!! какие люди! Лешка, пасип :smile:) надеюсь у тебя тоже все ок, а то тебя и в асе толком не видать чтото.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей