Интервью с Не ЕгоркОй

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Marika, 24 май 2007.

  1. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    это не буржуйский, а китайский, китайцы не буржуи.
     
    Королевна нравится это.
  2. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Да? Чет я погорячился.... Приятного апетита Егорушко
     
  3. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Егорка, доброе утро)))

    Как твое здоровье?:friends:
    За фотку кумкватов, спасиб! Хорошая. Оставь для меня. Буду знать, что искать.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Доброе утро )
    Каес, я вполне живой и относительно здоровый, то есть фрукты пагубного воздействя на мой ЖКТ не оказали.
     
  5. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Егорка,
    Относительно?:upset: Слу, мож ну его, такие экперименты?:friends:
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Каес,
    "Относительно " я в силу возраста здоровый, а так же от всяческих нехороших излишеств и нервоффф. Кумкваты не при чем.
     
  7. kaa

    kaa Заблокирован

    :flowers:привед Егор-бобер! почему я такой гад?:kruto:
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Егором3 иногда они возвращаются

    Здравствуй, гад !:flowers:
     
  9. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Егором3 иногда они возвращаются

    буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Егором3 иногда они возвращаются

    Не бубни тут. Давай споем че-нить.....че тебе спеть ?
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Сразу дурацкое интервью. Отредактируй. А то сразу и понятно-что моё
     
  12. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    НеЕ,
    чего редактировать то?
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    А это я змею. Тут посты потерты, и его
    Не в тему.
     
  14. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Мое сообщение всегда в тему. Даже если оно не в тему оно все равно в тему
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Учту.
    ............
    А где вопрос? Это интервью, иль так, фигня какая?
     
  16. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Егорка,
    Поделись, тебе нравится фильм "Донни Браско"? А актер Дж. Депп.?
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Я этот фильм не видел. Про что хоть ?
     
  18. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Нью - Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он - Донни Браско.

    Что-то вроде того)
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Параноидальный фильм, мне вредно.
     
  20. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Ой, тогда не смотри фильм с этим же актером, "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"! А то буду за тебя переживать, обещаешь, что не будешь смотреть?))
     
  21. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    ой, и мне пообещай что-нить, пожалуйста.. что-то мне давно уже ничего не обещали...
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Не, я ничего обещать не могу....вдруг я случайно сяду смотреть, идет фильм какой-то, а я и названия не знаю...а потом выяснится, что это я его именно и просмотрел...чтож я врать тебе буду?

    Ноябрь, обещаю тебе, что пообещаю, как только будет что пообещать
     
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Привет, Егорка...ПрисоединюсЬ к интервЬю))
    Возникало ли у тебя когда-нибудЬ в жизни желание очутитЬся где-то далеко далеко ото всех, там, где бы ты на некоторое время мог забытЬся и побытЬ на едине с собой?
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Sweety girl,
    Привет))
    Да, конечно, и не раз. Особенно острая потребность в этом у меня была пару-тройку месяцев назад. Меня лес спасал.
     
  25. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Лес это отличное место для уединения!...Некоторые товарищи ещё выпускают накопившийся негатив посредством дикого вопля, где-нибудЬ посреди поля)))...Было ли у тебя когда-нибудЬ такое?))
     
  26. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Егорка, добрый вечер!))
    Какие леса тебе больше нравятся, по типу деревьев?
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Посреди поля?)) Нет, именно посреди поля нет, как -то не сложилось....а так вообще я при желании ооочень громогласный, и если уж заору, так заору. А ору я часто....и это не обязательно освобождение от негатива) чаще это просто само по себе так выходит). Где-то показывали, как мальчик к ветеринару пришел с собачкой. Ну и жалуется, что собака его постоянно писается, если ей дать даже самую простую команду. Хуже того-и обкакаться может. Доктор говорит : Да? Ну скомандуйте что-нибудь! А мальчег собаке : " СИДЕЕЕТЬ!!!!". Так доктор сам от неожиданности и вопля обоссался. А мальчег такой, ботан очкастый))) Вот я такой же мальчег)) Я просто случайно ору)
    Хотя я тоже знаю, что есть такая практика, как поорать с определенной целью. Нет, у меня и не прошло бы такое.

    Каес, о, да любые! Березы-классно! Сосны-тоже здорово! Смешанный лес-еще лучше! Мне вообще по большому счету неважно. Я всякий люблю
     
  28. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Интервью с Егором-2 ...иногда они возвращаются...

    Да, да про малЬчика и собачку эт анекдот такой был, экранизированный))))
    Я тож бываю громогласной, пока не соображу, что я разошласЬ))...(помню меня родители всегда погремушкой называли, так как громкая и порой много говорю)))
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Sweety girl,

    А че...хорошее погоняло детское : "Погремушка" :flowers:
     
  30. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    У нас рядом с домом дубняк. Лесополоса. Белки живут. Потешные и шустрые, утром когда ещё тихо по алейкам скачут. И ежики развелись, шастают.
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Каес,
    Это здорово! У нас тоже есть и ежи и белки. Белок вообще кормят с рук, они не очень боязливые. А надо мной однажды ржали из-за этих белок [​IMG]Шли по лесу толпенью, ну вроде как на внезапный пикник. А один чувак стал рассказывать, что некий Дима белку поймал...несчастье какое. А я как-то суть прохлопал и наивно вопросил : " А нах она ему? Пусть отпустит и не мучает, она же дикая" Они ржут, что , мол, Дима бы и рад отпустить, да белка его добровольно не отпустила сама, пришлось его в дурку класть [​IMG] Вот так вот я всех навеселил...мне еще это долго вспоминали, какой я защитник диких белок [​IMG]
     
  32. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Егорка,
    Раскажу тебе одну историю. Часть в которой я служил, в лесу стояла. Командир, был человек с понятиями, разрешал погудеть и место рядом за колючкой в лесу было подготовлено. На ноябрьские решили бухнуть. Благо спирт свой в части немеряный, со свинарника закусь мясная. Ну а мы с другом на птичку мотнулись, любил он очень сосиски и куринные пупки. Наварили всего горой. Посидели изрядно. Кто уже даже и сидеть не мог))) Форма тогда была у нас плащи военные. Неудобная вещь скажу, особенно по расположению пуговиц. Вот один товарищ, уже в хорошем состоянии духа, пошел за дерево по маленькому. Чтоб не упасть, облокотился на дерево, а другой рукой откидывает полу плаща и пытается брюки растегнуть.. пола опять свое место занимает. Вот так стоит он под деревом и дрыгается минут 15. Всем уже налили по очередной. Вот другой товарищ не выдержал такой задержки, берет сосиску теплую со стола, подходит к нему и дает ему в руку. У того улыбка сразу до ушей, от получаемого удовольствия))) аж глаза закотились.))) Ну справил он конечно в штаны. Все грохнули со смеху. А он посмотрел на нас с непониманием, взял и встряхнул сосиской, перед тем как спрятать. А она возьми и выпади из руки на землю. Все просто легли от хохота, глядя на его перепуганые глаза: - член отпал. Но он не растерялся, быстренько поднял и давай в штаны прятать. Мы уже умирали.... А он протрезвел за секунды, и поняв, что все на месте, только и сказал : Ну и мысли в пьяную башку приходят.
     
    Королевна нравится это.
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Каес,
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ХАХАХАХАХАХААААА!!!!!!!!!
     
  34. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Егорка,
    Рад, что понравилось. Видишь какая жизнь веселая у военных.
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Каес,
    Вижу)) Вот так люди и сходят с ума.
     
  36. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Егорка,
    Тот товарищ, вообще не пробиваемый. Он внештатно руководил свинством в части, был главным по роздаче мяса, перед праздниками. Так ему теща, когда он её забрал из села к себе жить, вручила своего любимца - козла Бырку, с длиннющей бородой и рогами ого-го. Трогать Бырку она ему запретила. Вот и шатался Бырка по части неприкаянно, делая свои неприличные дела : то на крышу личного авто командира запрыгнет с копытами, то начнет собак сторожевых караула гонять на постах, проходу им не давал. Но главное он любил утренние разводы. Пока строй на плацу, он подкрадывался незаметно сзади и с разбегу так давал под зад своему хозяину, что тот в миг оказывался стоящим перед командиром)))) Ну а всем потеха была, от такой тонкой любви Бырки к хозяину.
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Каес,
    Разве козлам там место ? [​IMG]
     
  38. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Егорка,
    Это хобби командира. У нас и парник офигенный был и стадо коров)))) Благо, что территория громадная среди леса, что можно было спрятать, кого угодно.
     
  39. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Егор, я вот смотрю о любви к лесу речь зашла. А как к пустыне относишься? Не привлекает? Дюны, синее небо, верблюды? Бывал в пустыне то?
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    NikiNat,
    Нет, не доводилось. Откровенно говоря, я сильно подозреваю, что это только на картинках да по описанию так все великолепно :
    А на деле я б там был грустен и свиреп. Песок летит...ноги вязнут...верблюды бултыхаются (я катался, я знаю ), и душно и ветрено....нееееееее. Не впечатляет впринципе. Может, я и ошибаюсь.
     
  41. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    привет, Егорко,
    каг дела та?
     
  42. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Брат ты на верблюдах катался?? Как ты мог?? Они ж для эстетик! Верблюд это мощное животное! Эххх
     
    Ада нравится это.
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Привет! Ну вроде гораздо лучше.Прорвемсси.
    kaa,
    Да. Причем не один раз.Выражение "лица" у них , конечно, знатное. Это мордой назвать нельзя. Я все ждал, когда плюнет, а они и не плююцо :(
     
  44. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    На каких?
    Надо было помочь:xaxa:
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    NikiNat,
    На двугорбых)) одомашненных.
     
  46. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Егорка, тебе дарят на Новый год всякую мелочевку, типа символов года (мышки зайчики и т.д.) Если да, ты их в почетный угол или как?
     
  47. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Ты мне больше не дружок и не пысай в мой горшок
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    Дарят. И дарят в таком ошалелом количестве, что мне их реально девать некуда, некоторых я просто задвигал подальше, а потом без угрызений совести выкидывал. что-то просто собрал в мешок и отправил на дачу-там в сарае этих игрушек завались, у меня ж у брата тоже дети. Но есть вещички, которые мне реально нравятся, которые мне подарили люди, которых я люблю. Это крыска керамическая-в нее можно свистеть заунывно. Я иногда в нее гудю) . Еще есть поросенок. Димка подарил. Чайник в виде черепахи-только он протекает безбожно, но он на вид и на ощупь приятный. Куча уток-это я сам спьяну купил как-то подешевке. По 5 рублей за штуку. Это я еще сколько я их разбил, сколько дети приходящие поныкали))) я их штук 50 купил тогда))) еще мышки всякие...вобщем, вот это добро у меня на кухне, на угловой полке томится. А дежурные какие-то презенты от малознакомых людей не задерживаются. Я вообще как-то не люблю подобные вещи , типа символов года, если только совсем уж абсурдные , которые могут покорить меня, своей вопиющей нелепостью...но я на них только смотрю. покупать -совершенно ни к чему. Утки исключение...но это простительно, это несчастный случай.


    ЗМИЙ
    За что мне такая немилость ?
     
  49. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    щас хожу этим занимаюсь, почему и спросила. Готовлю место для новых презентов. Новый год скоро.
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой-2

    NikiNat,
    А ты оставь 12 символов, а остальные вышвырни. А каждый год ставь одну-подходящую, и ффсе. Хотя я от всех избавился. Есть еще тема: открытки. Вот нафига они мне?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей