Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Что делать, если любимая не отдается

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Галчонок, 27 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Галчонок

Галчонок Странник

Привет, милые девочки, хочу попросить у Вас помощи, т.к. уже могз весь себе разрушила и сердце разорвала:zip: Пожалуйста, читайте между строк т.к. очень подробно не хочу всё рассписывать, что бы не утомлять Вас и не отнимать у Вас время на мои заморочки, но мне, поверьте, очень больно сейчас и очень важно услышать ваше мнение, особенно мнение "лесби". В 2-х слова объясню ситуацию, у меня, теперь уже увы, была любимая... Мы расстались из-за дикого непонимания др\др в т.ч. и постели (что может быть хуже, ведь правда ??? :(((((( :donkknow: ) Она лесби, я би, она "исключительно" актив, я по большей части универсал с заносами в активную сторону, но я смирилась со своим положением, т.к. сами понимаете мне приходилось выполнять исключительно пассивную ф-цию, но , блин, девочки, Вы себе даже не представляете как я хотела её поласкать, и просто подарить ей теже ощущения, которые она дарила мне. Она говорила, что любит меня очень, да я и сама чувствовала это, мы встречались около 3 - х мес (для кого то это не срок, но для меня каждая минутка имела весомое значение), так вот за это время любимая мне даже не давала ласкать свою грудь, не говоря уже о нечто большем... Пипец, она даже когда переодевалась меня просила выйти из комнаты, что бы я не дай Бог не увидела её в н\белье (про НЮ я вообще умалкиваю) Сейчас я могу это поведение списать на её комплексы и дебильные предрассудки по поводу которых она заморачивается, но мне то каково??? Она говорила, что должно пройти время и она должна привыкнуть ко мне... С девушкой, которой она живёт 4 года был секс исключительно в таком же точно формате, как и со мной... (это о чём то говорит?) Моя любимая была для меня самая сладкая и кайфовая, я никогда не акцентировала своё внимание не её недостатках, их для меня и сейчас нет,кроме её мозга... Когда я хотела поласкать её грудь (даже под кофтой), она шарахалась от меня как от прокажённой, зажималась и всё - стопор!!! Когда она была под шафэ, то несколько раз мне "удавалось" - (бред!!!) поласкать её грудку, скажу Вам, что она очень красивая и сладкая, мне было безумно приятно... но моя ненаглядная когда чухала, что я это делаю - всё, начиналась катастрофа... Когда я её просила расслабиться, мурлыкала ей о том, как я её хочу, она могла тупо смотреть в сторону и говорить, что ВСЁ ЭТО ей не надо... Короче в итоге, после 2-х месячной "борьбы" с такой "любовью" я переспала с одной девушкой, которая меня реально хотела, "оторвалась" я тогда по-полной (по"актив"ничала называется) НО, всё то, что ей делала я, я делала НЕ ЕЙ, а своей любимой... Просто той девочке нереально повезло 1 раз, она была счастлива, а у меня до сих пор отходняк и пустота на душе... Я не жалею ни о чём, я делала то, что хотела делать со своей девушкой... кто-то меня осудит, кто-то поймёт, но мне 27 лет, моей любимой тоже, но почему у неё такие нереальные заморочки ??? Никогда не поверю, что она не хочет, что бы её ласкали... Блин, она меня конечно по её словам очень любила, но почему же так всё тупо и бездарно закончилось :( Мы пытались разговаривать на эту тему без эмоций, она мне говорила, что "я не хочу, мне это не надо, я от этого не кайфую, мне это не приносит удовольствия и т.д." но неужели правда такое может быть!!!???... нет, сердце мне говорит, что нет... плиз, помогите, ну неужели когда хочешь ласкать любимую девушку, это слишком многово хочешь???? (((((((((((((((
    Наверное это моё сообщение лучше было бы перенести в "психологию отношений" но ладно, извините, просто наболело:naezd:

2. noffka

noffka Странник

Re: почему она такая?

Галчонок,
    Милая,я тебя даже в чем-то понимаю..

...
    хммм..Моя девушка ведет себя подобным образом...я не знаю на что это списать..на ее комплексы,или как она говорит, воспитание..(???*)
    Она дает мне ласкать ее...но я не понимаю, когда она идет за стаканом с водой завернувшись в простыню!!..Я люблю ее..люблю ее тело..мне нравится прикасаться и смотреть ..С каждым днем она открываеться для меня все больше...
    может это вопрос доверия?*

а может надо было с эмоциями?* самой высказаться....

пассив-актив...
    Но это же не значит ,что ласка и нежность ей не нужна,Галченок,ты же би,ты была с мужчиной,так вот,разве ему не хочется ,чтоб к нему прикасались и ласкали????-еще как хочется! И я,честно говоря,не совсем понимаю,как может ,даже раздражать ,ласка любимой.??Пусть даже если она получает удовольствия в двое больше от того,что делает ТЕБЕ ХОРОШО..

3. Галчонок

Галчонок Странник

спасибо, милая, за ответ, я и с эмоциями тоже говорила, а толку то... не знаю :(
    С мужчинами ( с мужем) уже 100 лет не была, не хочу просто, её хочу:donkknow:

4. noffka

noffka Странник

ого)) у тебя еще и муж есть?

а она сама что говорит? не уже ли не хочет доставить тебе такое удовольствие за 3 месяца??.. комлексы есть у каждого..но ведь не чужие друг другу люди?*

5. Галчонок

Галчонок Странник

муж, это муж ( у нас спустя уже 6 лет скорее дружеские отношения, а не любовные), а любимая - это ЛЮБИМАЯ ((((
    говорила, что привыкнуть ко мне должна, что не хочет, что бы я её видела, ну что за бред был, блин (((( да и не только со мной ведь такая была, по её словам, короче не знаю я, может и не надо было особо настаивать, но я ведь её хотела тоже ласкать, ну почему я вообще должна была об этом говорить, ведь это так естесвтенно, ей нравилось меня целовать, а мне хотелось её (((

зачем тогда говорила, что безумно меня любит, а сама мне делала таким поведением очень больно... не знаю :(

блин, как же мне её не хватает

6. noffka

noffka Странник

..Ну не расстраивайся ты так...Ей тоже должно быть сейчас не легко..Она так же скучает и переживает!!!
    Она говорила любит...а ты это чувствовала??К чему тогда слова..
    Она знает про измену?*
    Думаю,если у вас чувства друг к другу,имеет смысл понять и простить...

ты умничка...:flowers:

7. queerwoman

queerwoman Специалист

Галчонок,
    диагноз твоей подруге - огромное количество комплексов основанных скорее всего на детских психологических травмах. Тогда и впоследствии никто не помог результат закрепощенность, закомплексованность, отрицание секса на психологическом уровне. Любимая твоя не одна такая, таких много. Е что-то очень мучает, она м.б. даже сама и не знает, что ее поведению есть объективные причины.
    Боюсь что в таком случае может помочь только специалист. В СПб есть группы психологической поддержки для лесби и геев, если нужно, могу узнать что там и как.

8. Галчонок

Галчонок Странник

Спасибо большое за ответ, но думаю, что в СПБ она не поедет, т.к. для этого нужно хотя бы как минимум ЗАХОТЕТЬ ИЗБАВИТЬСЯ от этих комплексов, а она с этим предпочитает до сих пор ЖИТЬ !!!!! (кошмар, мне больно и страшно на неё, хочу сказать, что мне правда, искренне очень жаль этого человечка, но тут нельзя применять такое слово, т.к. она не считает себя ущербной, а я парюсь сижу откуда в ней это, и почему я ничего не сделал для того, что бы мы были счастливы. Она мне не верила, в любых словах искала какой - то второй смысл, короче мне сейчас страшно анализировать прошлые события, но если бы мне было на неё все равно, я бы не искала правды хотя бы здесь, и не спрашивала совета у Вас, милые девушки ((((( ...
    Я люблю работать над собой, копаться ( а не заморачиваться) в себе, рости в плане отношений, забивать иногда на то что "правильно" и делать по сути несвойственные мне вещи, просто для того, что бы лучше "познать себя" и определиться...так неужели она так и не сможет никогда никому сказать "Да, пофиг мне, если ты, любимая, хочешь то я вот щас как возьму и отдамся тебе просто потому, что я этого никогда раньше не делала, а вдруг мне это и правда понравится и я буду чувствовать себя желанной и счастливой" :donkknow: Короче, так бы сделала я, но .... не она:upset:

9. queerwoman

queerwoman Специалист

ты ошибаешься, уверена, что ей намного тяжелее чем тебе

10. Галчонок

Галчонок Странник

:upset: по логике ДА... но всё не логично:donkknow:

хочу просто нормального полноценносо секса с ней, подустала быть пассивом, хочу делать ей тоже приятно...:wallbash:

11. Леска

Леска Да ладно........

Галчонок,
    А мне почему-то кажется, что ты пытаешься идти по обычному пути, но они у всех разные, попробуй решить ситуацию по-другому, ты пишешь что в выпившем виде она хоть что-то тебе позволяла, ну так и отталкивайся от этого, вспомни наконец-то что ты актив все же и попробуй взять силой, конечно в рамках. Отношения- то все равно разваливаются, а может как раз этого-то она и ждет...

12. Галчонок

Галчонок Странник

Спасибо всем кто принял участие в обсуждении моей темы:flowers: , особое спасибо тем кто по каким то причинам НЕ принял в нём участие :bye:
    P.S.: Я её очень люблю, и она, не знаю правда за что, тоже меня любит... Мы в очередной раз помирились :love: Короче, пусть всё будет так, как должно быть, главное, что она есть, что я имею счастье её видеть, чувствовать, общаться и ... любить:love: и я счастлива...angel) нет, мы счастливы...angel) Ещё раз, всем огромное спасибо:flowers:

13. Я НЕ Ангел

Я НЕ Ангел Странник

Ответ: Почему она такая?

Блин, я аж всплакнула от последнего сообщения... Удачи вам, девчонки, надеюсь, что в дальнейшем все изменится...

14. Evanni

Evanni Странник

Как поступить

Не знаю был ли такой вопрос, но всё же я его задам
    У нас с девушкой есть не большая проблема.
    Когда мы только начинали, то часто менялись ролями в сексе.
    Но сейчас я можно сказать никогда не бываю активом в этом. Она не даётся. Объясняет это тем, что не хочет меня расстраивать, потому что мои ласки приносят просто удовольствие, но не больше.
    Она конечно мне повзоляет делать то, что мне хочется, но до секса дело не доходит.
    Говорит что ей это не нужно, что ей очень хорошо просто от того, что она доставояет удовольствие мне. Но я тоже хочу приносить удовлетворение своей девушке! Что делать? :confused:

15. zazylj

zazylj Странник

Отсутствие секса

Привет всем, мне очень надо с вами посоветоваться, ато что-то я совсем запуталась(
    Я в теме чуть меньше года, до этого секса не было ни с мужчинами, ни с женщинами (сейчас мне 18 лет). Сейчас у меня есть девушка, мы любим друг друга, она даже предлагала вместе квартиру снимать. Когда мы вместе все у нас отлично: и поцелуи, и за ручку гуляние, и комплиментики, смски, ну вобщем все что касается платонической любви-замечательно . Друзья все говорят, что мне очень повезло, что я нашла любящего и любимого человека. Но есть одна проблема-секс. Впервый раз мы им занимались по моей инициативе (потомучто я ждала ждала и не дождалась, решила сама), ей было хорошо (как мне показалось, напомню, что в этом плане я человек неопытный), мне-никак…Второй раз со мной тоже самое, только она не разрешила заняться ею. До последнего раза я ей не говорила, что я ни с кем не спала до нее, потом сказала, но про, то что она меня не смогла даже возбудить я умолчала. В общем с тех пор месяца 3 никакого секса, никаких попыток с ее стороны (при этом когда мы гуляем по улице например или в гостях сидим, говорит что скушала бы меня), впринципе как и с моей. Но я жду от нее, она довольно опытна, хочу чтоб она сделала первый шаг. И еще никак не могу с ней поговорить, знаете как маленький ребенок стесняюсь тем про секс . Но она –то тоже не говорит ничего на эту тему
    Что это может значить? Как исправить? Могло ли это произойти из-за,того что она поняла, что мне никак? И почему мне никак, если секса я хочу впринципе, бывало, что снились эротические сны-возбуждалась?
    Да и еще я живу с родителями, она в общаге, так что часто наедине оставаться не удается, но кода остаемся, то не пользуемся шансом
    Спасибо за внимание, жду ваши мысли

16. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Отсутствие секса

Нет, извините за нескромный вопрос, а она Вас вообще возбуждает? как это так?
    У меня еще секса не было ни с кем, несмотря на возраст, но.......вот когда у меня была девушка, меня дико возбуждало даже от простого взятия за руку[​IMG], про объятья я молчу вообще..........[​IMG]
    если бы у нас дошло до поцелуев или даже до ........., я бы наверное с ума сошла от удовольствия

А у вас все как-то странно? А другие вас девушки или мужчины тоже также, или никак вообще? Может вы вообще не лесби, поэтому конкретная девушка вас не возбуждает?

А еще знаете, есть такая типа теория индивидуальных запахов. Можно любить человека, теоретически под действием этих чувст хотеть заниматься с ним любовью,но на практике ничего не удается, потому что биологически он не подходит, его запах не возбуждает.
    Я например верю в эту теорию. Я могу дружить с девушками не рассматривая их как объект желания только благодаря этому наверное.
    У вас скорее всего так.

17. zazylj

zazylj Странник

Да, я сама ничего не понимаю, может я вообще фригидна. Но например когда мне эротические сны с ней снились я просыпалась от возбуждения, правда там я была в активной роли. Запах ее обожаю,очень мне нравится дышать ею.
    Я думаю может я не возбудилась, потомучто прилюдии почти не было, она у меня очень легко возбудимая и видимо решила что я уже готова...

18. Ада

Ада Эксперт

может и так

19. Девять Жизней

Девять Жизней Странник

девочки, а вам не кажется, что всему свое время?) я вот себя считаю хм..человеком, сильно интересующимся сексом, но иногда бывает так, что ничего не хочется, только спать рядышком, или валяться-обниматься-целоваться) так что, поменьше думайте, в этом вопросе мозг иногда враг, а не помощник))

20. Ада

Ада Эксперт

Да нет, тут видете, не клеится и не клеится у человека. Вопрос я так поняла не в том, хочется секса или не хочется, а в том, что в отношениях именно это и есть основная дыра, если ее не залатать, то отношения надолго не затянуться в лучшем случае, а в худшем сексуальная проблема станет паранойей.
    А спать рядышком, без секса это по-моему когда нет проблем все решено и когда вместе все хорошо и гармонично. А в этой конкретной историии гармонией и не пахнет. Эту ситуацию надо разруливать. Так что я бы посоветовала Zazylj поговорить со своей девушкой без обиняков, поговорить и выяснить, что не так. Пригласить в гости, хорошо покормить, может рюмочку чего-нибудь, расслабиться, отдохнуть и в обстановке уюта и приятного общества друг друга решить вопрос.

21. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Как поступить

Evanni,
    А, простите за откровенный вопрос, эта девушка у вас первая?

22. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

У меня была похожая ситуация, только наоборот. Я занималась сексом со своей девушкой и предпочитала быть активом. Мне было искренне хорошо с ней, и видеть как она кончает для меня было лучше любого собственного оргазма. Но при этом она очень хотела сделать все, чтобы мне было тоже хорошо, и я не была против, но поначалу было просто приятно, она просила сказать чего бы я хотела, что ей сделать, а я ей говорила тоже, что все в порядке, мне просто очень хорошо с ней, ничего делать не надо. А со временем она все-таки научилась. Не знаю как ей это удалось:) Так что немного откровенности, немного напора и вперед))

23. Галчонок

Галчонок Странник

а если что - то очень хочется, то ЭТО обязательно БУДЕТ, ВЕРНЕЕ ... БЫЛО:rolleyes::kruto:

24. Ада

Ада Эксперт

вот и здорово!!!!!! хорошо очень, люблю счастливые истории.

25. MAY BE

MAY BE Эксперт

как я тебя понимаю! мы с моей подружкой расстались было как раз из за этого! не то чтобы ей не нравилось, но просто как то вся зажималась... поссорились.. наговорили друг другу невесь что... а я назло себе и ей стала встречаться с другой... но люблю ведь я ее! чем унять боль непонимания? но образумились обе! встретились, разревелись как дуры... и она мне открылась полностью... что это была за ночь! она ревела от счастья, и я с ней... никому ее не отдам!

26. Evanni

Evanni Странник

Сухомская Ада,
    Да, девушка первая

27. Ада

Ада Эксперт

ну значит нужно "залюбить".

28. MAY BE

MAY BE Эксперт

это как?)))

29. Ада

Ада Эксперт

may Be,
    ну, я не знаю, но вот в любом случае есть наверное предел сопротивляемости, я думаю можно заласкать до такой степени, что ей сопротивляться на зайти подальше уже не захочется, это же не посторонняя, это же возлюбленная, тем более к телу подпускает...

30. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

Вот очень похожая с моей любимкой ситуация. Мы достаточно разрешили её. На всё требуется время. я старалась узнавать её, её "слабые точки", то, что особенно нравиться... Всё приходит со временем, не давите не неё, она сама подойдёт к этому и сама "дастца"...

31. Evanni

Evanni Странник

спасибо всем за ответы)

32. Ада

Ада Эксперт

Раз все решено, значит тема закрыта

33. Loki_Trikster

Loki_Trikster Странник

Женский оргазм в принципе штука сложная. Особенно, когда еще девственница. В любом случае сказываецца все. А больше всего думаю виновато твое сознание. Тебе кажется раз ты ее любишь, то как в романах - один поцелуй и бездна наслаждения. Так бывает. Но бывает и иначе. Когда от волнения никакое желание не просыпается. И ты боишься, боишься что заметит любимый человек, и подумает, что не любишь.. не хочешь.
    Первое и главное, пойми, что все это игры разума. А потому - расслабься. Совершите вместе какой-нибудь безумный поступок. Залезьте на крышу метро. (это безопасно, особенно м. Ботанический сад, но после 2-х ночи).. Попробуйте выпить вместе, потенцевать. И просто целуйтесь. Без мыслей, будет секс или нет. Просто наслаждайся каждым мгновением. Ну а дальше все само прийдет.
    Вам надо не разговоры вести. А чуть больше романтики и моментов наедине. А потом..к телу, хоть и любимому - надо привыкать. Чтобы понять, что нравится, а что нет. Но делать это тоже можно постепенно :)

34. Ericka

Ericka Странник

Мне тоже нужна долгая прилюдия,я тоже сразу,быстро возбудиться не могу.

35. WPXena

WPXena Странник

Да,возможно проблема именно в том что нужна прилюдия,а Ваша девушка вобщем-то ничего и не делает.Насколько я понимаю она никогда не старалась Вас возбудить,поласкать не переходя сразу к сексу?
    Всетаки думаю Вам стоит поговорить об этом.Вы любите друг друга и не должны ничего скрывать,от этого только хуже (проверено на личном опыте,тайны и умалчивания до добра не доводят).Наберитесь смелости поговорите в открытую,может быть у нее что-то не так.Поинтересуйтесь,проявите инициативу,не стоит ждать долго и копить в себе тихую обиду и недовольство.

#35 WPXena, 7 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2008
  36. BigCityGirl

BigCityGirl Странник

Поблема в постели или что перевесит, любовь или секс?

У меня собственно следующая проблема. Живем вместе почти год. Моя любимая - буч. В отношениях все хорошо. Друг другу доверяем. НО, в постели она полносью актив и не позволяет мне буквально никаких поползновений в ее сторону. Любые попытки пресекаются в ОЧЕНЬ грубой форме. Что я только не пробовала, начиная от ласки до силы. Меня лично такой расклад не устривает. И с каждм днем все больше..У меня стало даже возбужение пропадать от моей девушки. (не знаю связано ли это с наше проблемой, но ...я обращаю внимание на других) Когда мы начинали встречаться я конечно понимала, что за зверек мне такой попался, я имею ввиду что буч. Но чтоб совсем никак...А как человека люблю очень...Не знаю как быть. Может у вас есть что посоветовать?

37. zu_Fuss

zu_Fuss Странник

Ответ: Поблема в постели или что перевесит, любовь или секс?

наверняка вы эту тему обсуждали? или пытались обсудить?
    Если да, то какая была реакция?

38. Вантала

Вантала Странник

При таком раскладе как вы описали - выхода нет, ваше расставание неминуемо. Если вы не планируете ради своей любви стать мазохисткой со склонностью к унижениям, конечно. :)
    Единственно что вы можете в этой ситуации - это сделать расставание менее болезненным и травматичным для вас обоих.

И ну их нафиг, этих бучей - ищите себе дайка! :)

39. BigCityGirl

BigCityGirl Странник

Да действительно обсуждать пытались...в итоге всегда все заканчивается фразой : "Не нравится что-то ищи себе другого человека. Это я не изменю." :upset: Вот так..

40. Rozova

Rozova Нереальная женщина

BigCityGirl,
    странно вы рассуждаете. Объяснения, которое дала вам ваша девушка, точнее не бывает. Не нравится - ищите. А что мы можем дополнить к этим словам, вполне ясным и определенным ? Наивно полагать, что человек будет меняться, если сам того не хочет (это я о вашей любимой). И ваше поведение неоднозначно. ВЫ сами говорите

так что вы тогда хотите ?

41. Вантала

Вантала Странник

Видите, вы все сами понимаете прекрасно... :(

Я бы вам советовал попробовать отношения с другими девушками. Не только секс, конечно, но и секс тоже.

- Вы убедитесь что в мире есть разные люди, и что даже "любимый и единственный" на самом деле не единственный
    - Вы убедитесь что вы не одна и что вокруг есть люди, готовые стать вашими друзьями
    - Вы найдете понимание и поддержку, это прибавит вам сил и оптимизма
    - Вы сможете взглянуть на ситуацию по новому
    - Хороший секс еще никому не вредил :)

42. BigCityGirl

BigCityGirl Странник

Rozova,
    Мое то поведение вполне однозначно. Буч бучу рознь. Я понимала с кем начинала отношения прекрасно. Вообще-то со временем люди в отношениях начинают друг друга больше узнавать и доверять друг другу. Но прожив достаточно времени вместе спать со мной в одежде!? Это что адекватно!? А по поводу того что она на мои вопросы дает однозначный и прямой ответ вы правы. Вот только на деле все не так. Когда я попыталась порвать наши отношения в том числе указав эту причину как одну из основных, такое началось...вобщем не хочет она меня терять. Но и ничего не меняется..
    Вантала,
    Спасибо за оптимизм!

43. Rozova

Rozova Нереальная женщина

е хочет терять - должна идти навстречу. В отношениях всегда может быть достигнут компромисс, если это два адекватных и взрослых человека. Причем взрослых не по возрасту, а по внутреннему состоянию зрелости. Я вас все-таки не понимаю, простите. Если уж вы решились уходить, а она не хотела отпускать - так надо было настаивать на своем до конца. А раз вы вернулись, она вполне вправе была рассудить, что проблема закрыта и вас все устраивает.

Еще вот об этом

Вы, видимо, полагали, что все измениться ? Но могу повторить только то, что уже сказала. Наивно полагать, что человек будет меняться, если он сам того не хочет. Она не хочет. Вот и все. Или уходите, или принимайте любимую такой, какая есть. А переделывать ее у вас не получится, не надейтесь. Причина одна: она изменяться не хочет.

44. November

November Специалист

BigCityGirl,
    а что значит - не подпускает? т.е., любые ваши ласки в отношении ее пресекаются? поцелуи в том числе?

45. Эрис

Эрис Инквизитор

BigCityGirl
    Да совет тут один..надо уходить..Долго вы так не протяните однозначно..Да и думаю что за год уже можно было бы сдвинуть что то с места. А так буч есть буч..Типичное поведение..
    Хотелось бы вот что спросить вы ее в раздетом виде то видели вообще??? Ну типо в ванну зайти??? Потому что в постели все ясно и так..Трусы, футболку..и руки ниже шей не опускать. Я так понимаю???

46. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Бред какой... сотый раз на этом форуме читаю про подобные проблемы и меня апатия настигает, неужели это возможно...
    Вы говорите у вас возбуждение проходит от вашей девушки, а от чего оно у вас было, если вы за год к ней ни разу не прикоснулись???
    Я не знаю, такое положение вещей - это какая-то нелюбовь к сексу (я того буча имею в виду), она же им не занималась никогда. Тут нужно не меняться, тут нужно лечиться.
    Это ей неприятно или противно, когда вы прикасаетесь? Вы ложитесь спать с человеком, которому неприятно тепло вашего тела и кому не нужна нежность ваших рук, которую вы, естественно, хотите отдавать любимой?
    Бросить можно, но если рассуждат глобально, то бросать из-за секса, если остальное все хорошо - идеалогически не верно, вроде как любовь должна быть выше. А вот совет принять ее такой, какая она есть я бы хотела оспорить. Если вы сможете это перебороть в ней, то сделаете нужное дело и для себя и для нее, а если ничего не меняя оставите как есть, то сами про мучаетесь и она так ни разу в жизни не займется сексом, блин. Потому что это одностороннее закомплексованное действо может сексом назвать как-то и можно, но... заниматься любовью, в моем понимании - это что-то другое. Совсем другое.
    Я извеняюсь, если выражаюсь слишком резко.

47. BigCityGirl

BigCityGirl Странник

Привет всем! Спасибо вам всем за советы.
    November,
    Не то чтобы все ласки, поцелуи и объятия конечно присутствуют. Я говорю именно о том что в постели происходит. Вобщем ей нужен тотальный пассив...так должно быть понятнее.
    эрис78,
    Какой там зайти в душ!? Вы что??? На 10 замков закрывается !:( Я могу конечно ее обнимать, целовать, может быть даже погладить...но и то не живот, не ноги...и уж тем более никаких прикосновений к нежным местам.
    Ада Лаида,
    Откуда возбуждение? Возбуждает человек сам по-себе. Я имею ввиду что для этого совсем не обязательно его лапать и прочее. Манеры, жесты, даже мысли какие-то. Ну это когда влюблена...У меня так..
    Я прямо спрашивала у нее, неужели тебе противно и нисколько не приятно когда тебя ласкает любимый человек? Она отвечает, что ей это ПРОСТО НЕ НУЖНО (бесит, не могу этого понять). Зато мне нужно! Я сейчас очень остро чувствую потребность кому-то дарить свою ласку и тепло. Может меня сейчас кто-то поймет не правильно, но просто "лежать бревном" и скрипеть при этом мне как-то совсем не свойственно. Любовь с моей точки зрения должна быть взаимна. И эта взаимность должна быть везде, в том числе и в постели. Секс в "одни ворота" меня не возбуждает. Я просто не могу воспринять все это как полноценный секс. Да есть оргазм, да я именно удовлетворена НО физически. А как же быть с чувствами? С желанием подарить ей свою ласку ?
    В итоге хожу и с ней а сама смотрю на девушек мне понравившихся голодными глазами...глупо это как-то.
    Скорее всего ее действительно не изменить. Ее все устраивает. А я пыталась да так что уже и не верю почти. Я понимаю что любовь, морковь, но я знаю что прото так долго не смогу или просто изменю. Как ни банально... Хотя я не сторонник легкого поведения и отношений.
    Сейчас все точки расставлены над i. Она прекрасно знает что и почему меня не устраивает но ничего обнадеживающего на эту тему мне не сказала. При этом переживает, что я ей изменю или уйду от нее. Вся на нервах...
    Вот так.

48. Варвара

Варвара Странник

Во всяком случае она хотя бы не притворяется, а четко держит марку. Гораздо хуже, когда ты встречаешь такую а-ля "супер-актив"(очень приближенную к бучам), и вроде бы сначала все идет нормально, а по истечении какого-то времени оказывается, что этот человек в постели пассивен до не приличия. Только всегда и от всех это скрывал!!!

49. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Да я прекрасно знаю что возбуждает в людях. Мой вопрос был скорее образным. А прикосновения и ласки любимого человека я бы не стала называть "лапаньем", но, как и вы, считаю необходимой честью интима.
    И все же, если человек не дает своей любимой к нему прикоснуться, не верьте, что его все устраивает. Может он и считает, что его все устраивает, но это значит, что на деле у него еще худшие и глубокие проблемы. Даже если ей НЕ НАДО(!) что бы вы к ней прикасались, она могла бы вам позволить хотя бы из своей любви к вам. "Не нужно" - это скорей отговорка, чем правда, ей просто так проще.

50. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

BigCityGirl, как относишься к изменам... своим? ты смогла бы изменить своей "недотроге"? только не грузите "люблю и все такое". раз смотришь на других, значит, уже на полпути.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей