Интерью с NordFinn

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Gertruda, 29 май 2007.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Если появляется страх, значит что-то не так. Не так страшен чёрт, как его Малевич!!! Обычно я просто перебарываю страх. Например начинаю глубоко нырять в море, чтобы достать до дна, стоять на краю высоких площадок или балконов, ну и так далее. Последнее время как-то не было страхов, не могу вспомнить ничего. Но вот если появялтся страх за кого-то, тогда этого кого-то нужно прятать.

    Табу - зоофилия, педофилия, гомосексуальный секс, копро.....наверное всё. Что-то я просто не пробовал и может никогда не попробую. А может и попробую...то есть нет предвзятого отношения к какм то вещам, они могут пока просто не нравится или не восприниматься.
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Ты как думаешь... Когда закончились одни отношения, стоит ли немедленно кидаться в другие? Или всетаки нужно дать себе время, чтобы оглядеться и чтото для себя решить?
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ты знаешь, решать то особо уже нечего, после прекращения отношений. Однако мне с трудом представляется, чтобы мозг мог вот так вот быстро сменить один образ на другой. Какое-то время надо, но не обязательно длительное.
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Решать же не обязательно касательно прошлых отношений. Решать можно и для себя - хотя бы даже решить, чего же именно ты хочешь и ищешь.

    Детей своих крестить будешь?
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Егор,ты однолюб?
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    В обязательном порядке.
    Не знаю. Я много женщин любил за свою жизнь. Значит не однолюб. Когда же я с одной женщиной, то люблю только её, значит однолюб. Короче не знаю я что значит это понятие.
     
  7. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    NordFinn, какое состояние духа в данным момент?;))
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Отличное.
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    NordFinn,
    Егор, какой подарок на день рождения больше всего тебе запомнился?
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А никакой. Все помню, но что бы вот так...
     
  11. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Умеешь ли ты посмеяться над собой и над своими ошибками?
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Ты - человек асфальта или же нет? Жить где предпочитаешь (квартира, дом, город, пригород)?
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    О чем мечтал в детстве?
     
  14. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    NordFinn, любишь доминировать в отношениях с женщинами??
    Любишь инициативных женщин?
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Да обычные детские мечты, так особо ничего и не помню.
    Не то чтобы люблю, просто доминирую, но с уважением к мнению женщины. А инициатива у женщины должна быть по определению, иначе мне такая женщина не подойдет.
    Только сарказм, часто, но от души.
    Я человек загородный, как я понял. Город хорош для работы, но жить я хочу за городом в своем доме.
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Егор, кем работаешь и кто ты по образованию?
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Работаю я юристом в коммерческой фирме. По образованию также юрист, два диплома, бакалавр и магистр. Когда наконец руки дойдут до диссертации, то стану кандидатом юр. наук.
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    Егор, прости за вопрос.. вот сижу и думаю.. Имя у тебя нестандартное, ласково - как будет? мне кроме "ёжик" ничего в голову не приходит :(( не обижайся ток. Как тебя ласково называли к примеру мама и папа? друзья?
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Егор, Егорушка, Егоруш, Егорка, Гоша, Гога, Гошенька, Гогия...
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    голосую за 2,3,4 варианты :smile:) спасиб :smile:)



    о! ты один в семье или есть братья-сестры?
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Есть младшая сестра. Разница в возрасте 8,8 лет.
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    и как у вас отношения? насколько ощутима эта разница в возрасте?
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Холодная война с карибским кризисом пока закончилась. Наступил мир и гармония. А разница...ну ей всего 18, о чем тут может идти речь...))))) Хотя она и умная девочка, но уже очень еще молодая.
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Знакомо. у меня с сестрой 7 лет и 4 месяца правда всего разницы... но тоже самое :smile:))

    Почему сестру на эроген не привел? :smile:)
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Нефига ей тут делать, да и моя личная жизнь её не касается.
     
  26. J_7

    J_7 Красава

    ууу. редиска. нет сказать - потому что тут ее совратят :smile:) ну никакой заботы о младших!!! :smile:))

    тебе когданть дарили цветы? как ты к этому относишься?
     
  27. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ну зачем же мне тебе врать????? Поэтому сказал, как думаю.

    Не помню такого, но отношусь резко отрицательно. Я не баба, чтобы веникам радоваться.
     
  28. J_7

    J_7 Красава

    любимый стиль одежды - спортивный или деловой? Не в чем ты ходишь (я так понимаю в суде врядли поймут появление человека в майке и шортах), а в чем тебе удобно.
     
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Два. Деловой (мне очень удобно в костюме и нравится, как я в нём выгляжу) ну и "свободный", типа джинсы футболка/рубашка кроссовки/туфли. Спортивные штаны/куртки неприемлю. Это одежда для спорта, а не для повседневной носки.
     
  30. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    NordFinn,
    что может заставить тебя заплакать??

    Чего ты больше всего боишься в жизни?
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Женщина. Правда ей придется очень сильно постараться.
    Предательства со стороны любимой женщины.
     
  32. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Тебе приходилось это испытывать?
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ну я же разведён...
     
  34. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    а что для тебя предательство?
     
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Когда я становлюсь не единственным мужчиной для женщины. Физическая измена при этом не обязательна.
     
    эврика нравится это.
  36. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Что нужно сделать, чтобы стать для женщины единственным мужчиной? :smile:) Ты способен это сделать?
     
  37. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Для этого нужно любить её, заботиться о ней, уделять ей как можно больше своего времени и внимания. Вместе отдыхать, развлекаться, заниматься хозяйством, ходить по магазинам...короче быть постоянно с ней рядом. Как сегодня я услышал фразу: "Брак - это диалог". Получается, когда супругам или просто любящим людям, всегда должно быть хорошо вместе, всегда должно быть чем поделиться, что рассказать и т.д.

    И еще, мужчина должен стать для женщины лучшим...лучшим во всем. То есть должен максимум удовлетворять её запросы, будь то материальные, сексуальные, духовные и т.д. Не в смысле бегать и исполнять все капризы, а она должна знать, что он может ей дать всё, что она хочет. И пусть уж она сама думает, как этого от него добиться.

    Но всё это полная ерунда...если женщина решит найти иного. Все мы не идеальны и всегда есть кто-то лучше нас. Поэтому найти повод, чтобы оставить одного мужчину и уйти к другому всегда найдется. И здесь уже всё зависит от женщины, и только от неё. Поддастся ли она соблазну и искушению и оступится, или будет крепко держаться за свою семью, отношения, за своего мужчину.

    Соответственно, на вторую часть вопроса отвечу "нет", потому что всё в руках женщины, а не моих.
     
    Шустрая нравится это.
  38. J_7

    J_7 Красава

    Где хотел бы побывать?
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Куба Либра...Остров Свободы - моя мечта. Скоро побываю.
     
  40. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Физическая измена - это однозначный повод, чтобы прекратить отношения?
     
  41. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    На данный момент да.
     
  42. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Если физической измены не было, будешь ли ты бороться за сохранение отношений, их реанимацию?
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Боролся однажды, не помогло. Сейчас не буду. Программа Maximum "Всё или ничего".
     
  44. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Если у тебя появляются сомнения в твоей подруге, будешь ли ты докапываться до истины или предпочтешь закрыть глаза до поры до времени?
     
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Буду докапываться до истины. Я не могу закрывать глаза на любимого человека, не могу быть равнодушным к чему-то, связанному с ним. Поэтому не понимаю, как можно на что-то закрывать глаза.
     
  46. Gertruda

    Gertruda Let it be

    То есть, лучше горькая правда, чем сладкая ложь?
     
  47. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это не правда и ложь сладка не будет. Человек, изменивший тебе всегда предаст и в последствии и именно от него ты получишь и нож в спину и все остальное. То есть предатель находится среди твоего близкого круга...Во все времена от предателей избавлялись.

    Разумется, ни о каких отношениях речи идти просто не может.
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    как на тебя действуют женские слезы?
     
  49. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ой, да это ужас просто. Я теряюсь, пытаюсь успокоить...да вообще жесть просто. Уж лучше пусть на меня семь казней египетских обрушатся.
     
  50. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    прям рыцарь))))
     

Поделиться этой страницей