Хочет любить, но что то мешает!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем SexM, 4 июн 2007.

  1. SexM

    SexM Странник

    Две недели назад познакомился у себя на вечеринке с девушкой, точнее она со мной, а я был не против. В течении этих двух недель мы встречались, была реальная любовь, симпатия была с обоих сторон одинаковая. И в один, не совсем удачный, день она мне позвонила и сказала, что нам нужно расстаться из-за того, что она не готова к серьезным отношениям, да и не хочет! До этого у нас как-то был разговор о любви, и я ей в этом признавался, но она не верила и сама говорила, что не хочет серьезных отношений в ближайшее время, из-за какого то горького опыта, про который она мне не хотела рассказывать и предложила остаться друзьями. Пытался ее убедить в обратном и что, если она не хочет пока ничего серьезного, то я готово ждать сколь угодно долго, пока она не будет уверена в себе!

    Может, стоит просто немного подождать. Я не могу быть ей просто другом, после всего того, что произошло. Буквально вчера мы были, не разлей вода, а тут, раз и как в яму кануло все, как отрезало просто!
    Или стоит с ней поговорить и попытаться убедить в обратном, но думаю, что это может еще больше усугубить наши отношения.

    В общем вот такая вот странная проблема, надеюсь, на ваше понимание и помощь в устранении данной проблемы и пожалуйста не предлагайте забыть ее, забыть легче всего, а вот вернуть дорогого человека дело не из легких и я не ищу легких путей. И я уверен, что она меня до сих пор любит, но какой то гвоздь в сердце мешает ей верить в любовь, помогите его вынуть и пусть любовь снова будет пылать как раньше!
     
  2. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    ...... ну тогда лучше всего подождать .
    Обьясни ей,что горький опыт предыдущей любви не повод- отвергать новые отношения.
    Думаю,что твоё терпение, ласка и нежность принесут свои плоды и вы будете вместе.
    Желаю счастья!
     
  3. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Другого и не посоветуешь.... Будь рядом как друг, старайся отогреть ее... Доказать, что бывает по-другому, что счастье есть.... Удачи...
     
  4. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    ну я бы на его месте многово все ровно не обещала.... кто его знает, как оно будет по другому.:donkknow:
    Сейчас -люблю,а через месяц - не люблю.
    А человеку опять на одни и те же грабли..... :wallbash:

    SexM, просто будь честен и откровенен.
    Это всё,что нужно нам,женщинам. :flowers:
     
  5. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Не грузи ты её разборками! Дай ей отойти от прошлого горького опыта! Не дави на неё! И все наладится!
     
  6. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Да я про тоже.... Только искреннее отношение может помочь забыть прошлые обиды и разочарования... Время и терпение, вот все что нужно, ну и конечно чуйства...
     
  7. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    согласна !
     
  8. SexM

    SexM Странник

    Спасибо, буду стараться быть ей хорошим другом. Ну а что, если это не пройдет, разговоры я думаю, ни к чему все равно хорошему не приведут. Хотя не любить вечно не может ни кто!
     
  9. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    не надо загадывать далеко : а если....?
    У вас только все началос.По крайней мере,нужно сделать все ,что от тебя зависит , а дальше....
    Живите тем,что сейчас, время все расставит на места.
    Если суждено вам быть вместе, то это не минуемо!
     
  10. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Ну а что, если ты добьешься взаимности и поймешь что не твой человек? Вы вместе всего две недели были....а ты уже видишь вас вместе до гробовой доски?
    Живи сегодняшним днем и старайся получать от этого максимум удовольствия, так как жизнь вообще любит пошутить, и часто не смешно....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей