Несоответствие темпераментов - расходиться?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Sa1m0N, 5 июн 2007.

  1. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Вообщем отвечаю каждому в отдельности. А то вы не так мну понимаете.
    =)))

    1.mnemonic
    Твоя позиция щас мн ясна: "Есть такие мужчины, которые постоянно лезут к своей женщине и как приклеются, хрен отдерёшь! "ну скажи...,ну покажи...", "ты меня любишь?..., а я тебе нравлюсь?...", "му-му-му...тю-тю-тю...". Я уверен, что он просто откровенно её достал уже. ИМХО"

    Это не так! Причем вообще не так. Я у нее не чего не спрашиваю каждый раз. И вовсе не приклеен к ней. И вообще я не урод, деньги есть и все в норме.(немогу фоту выложить =) Просто люблю ее и хочу решить проблемму если не решу, куле расстанемся че мозгга ипать.

    J_7

    Ты на стороне романтики и чувств как я понел.
    Все ето пробывали. Я прихожу с цветами, вино, шоколад, секс все ок.
    Но млять завтра после работы в 20.00 мне о5 нах.й ети цветы покупать?
    И послезавтра и после-послезавтра да? Я говорю, что, я хочу секса от 5 и до бесконечности раз в день. Может проблема во мне???
    Оргазм у нее конечно был, и что вообще за ерунда про стисняется спросить? Мне же не 13 лет! Сорре эмоции =)

    Chip:
    Любит и привыкла тоже. Вот что написала только-что "Я тебя люблю и мне до пизды кто что скажет"

    Ну вот вроде, просто может я не так высказываюсь и путаю вас.
    Сорри. Тут смысл в том что нам очень хорошо вместе, и все нас устраивает - ей вообще все збз. А мне нужен Секс. Может я имбицил?
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да я на стороне романтики :smile:
    Но - если раньше было одно, а сейчас другое - нужно искать что изменилось и почему так произошло. Либо мириться с тем что есть.
    А говорить - я тя лю, и мне пофиг кто что скажет... Кхм... практически сказать - мне пофиг что тебе не так, я все равно ни хрена менять не буду, а ты вот в ванну топай и накачивай правую руку... ну или левую... или обе.
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    я так поняла, ты просто домогаешься, а не ласково пристаёшь.... Попробуй её долго возбуждать, а не требовать сразу...
    Кста, вот не пойму народ, советы давать вы тут горазды "расставайся, нах!" кто же так делает-то!!!! чудилы с нижнего тагила! Просто им разнообразие нужно и...аффтар, поменяй своё поведение, ты её поддоставать начал, это очевидно. Сделай попутку добиться секса, скажет "нет" раз да другой, потом, зови её подруг лулять, когда вы идёте вдвоём, оказывай любым девушкам знаки внимания.....да она сама потом приставать начнёт.
     
  4. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    =))) угу . ппц просто. 10 июля едим в Крым. На 10 дней. После этого либо расстанемся, либо ппц.
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    ДАВАЙ!!!
     
  6. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Вот это похоже на понимание ситуации.
    С одной сторны именно так и есть. Прихожу с работы, помылся, поел, погуляли час, два а потом спать и я к ней пристаю конечно. Она конечно говорит "нет" и я не удовлетворенный с куевым настроением засыпаю.
    И так изо дня в день, но иногда на самом деле все само сабой получается нормально тогда она и я получаем удовольствие и спим обнявшись. Сорри нет сил за ошибками смотреть.



    Как? Я пытаюсь мне вот что выводит
    Пожалуйста, уведомите Администратора
    Warning: fopen(/usr/home/mlove/domains/gallery.erogen.club/www/uploads/27397/index.htm) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/mlove/domains/gallery.erogen.club/www/pp-inc.php on line 2029

    Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/home/mlove/domains/gallery.erogen.club/www/pp-inc.php on line 2030

    И вообще я даже галлерею не могу посмотреть не отображает фотки.
     
    #56 Sa1m0N, 5 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N, прикольно... а об чем я писала, настаивая на дооолгой прелюдии???
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    её больше насторожит, если ты будешь с хорошим настроением отворачиваться и мечтательно улыбаться (она подумает, что те уже на неё пох и нашёл ты другую) пару раз...и она забеспокоится!
    жесть...хз...
     
  9. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да нет, ты тоже права! =) Но по своему. Просто какая прелюдия я ее целую, а она думает ща он мну будет иба.ь, и сразу говорит давай спать и типа завязывай домагаться.
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Временные сбои на форуме. Тебе сюда https://erogen.club/topic8310.html Почитай и выложи
     
    #60 mnemonic, 5 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    значит меняй стиль прелюдии... блин, не наю как объяснить, ггг, я человек действия, а не теорий :smile:)
     
  12. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Вот я тоже человек действия и мне оно (это действие) ой как необходимо!
    Просто я не могу менять стиль прелюдии, когда она заканчивается, ее отказом, не успев еще начаться. =)))) ГГыыы

    Офф: Как мне админу написать????



    Вот я http://keep4u.ru/full/070605/7f6c0822bf1dec0b83/jpg =))))
    Гы вроде без врожденных аномалий! =)))
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    мда... тогда ток привязать к кровати и вперед. или же делать от противного (не в смысле - уйди, прааативный). перестать ее домогаться вообще. холодно чмокать в щеку и все. никаких обнимашек и прочего. на ее вопросы (если будут, в чем я сомневаюсь) отвечать - что когда вы обнимаетесь, целуетесь, ты вполне логично ожидаешь продолжения, но она всегда против. мож поможет?
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    Короче, всё покрыто мраком для меня... чё та тут как то темно в твоей ситуации...

    Я ж тебе ссылку дал и всё объяснил!
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    =)
    вай!!! прффет ;))
     
  16. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Все спс =))) Я же выложил. Млин странно форум как-то работает я твоего сообщения не видел.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    На вид умный, а чё там в голове хз)))) шучу;)
     
  18. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ну вообщем лана, ща попробую недельку провести по совету Кики и J_7
    а там посмотрим че будет =)))) В любом случае останусь с вами =))) Спасибо большое за советы и помощь =)
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    не за что :smile:) приходите есче :smile:) главное - чтоб сработало.
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N, Удачи!
     
  21. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Есчо раз Спасибо =) Мир не без добрых людей. (Всегда это знал.)
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    ага, я самая самая))))))))))))))))))))))))))))
     
  23. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    Извините,конечно,но мне кажется,что в этой ситуации совпадение потребностей произойдет только если тебе станет меньше надо:smile:
     
  24. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    ГГГыыыыыы =))) улыбнуло. Просто, я на все 100% нет даже на 200% уверен, что ето не произойдет =)
     
  25. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N, много тут уже сказали, но я согласна на все 150 с J_7 и Кики. Нельзя сразу расставаться, это слишком просто. Нужно попытаться выяснить почему,а потом уже делать выводы. Удачи тебе! Пиши о результатах.
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ещё 1,5 года выяснять?!))) Сильно:wallbash:
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    это любофф!!!
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Это мазга*пство!
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Дима, кинуть - не выход, это слишком просто! можно ублажать много женщин, но истинную силу мужчина обретёт тогда, когда научится ублажать одну из них ;) (с) я
     
    Animus нравится это.
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ну а я про что говорю?! Если он не смог ничего сделать за эти полтора года, то можно хоть всю жизнь мозги себе парить!
    В авторе причина ОДНОЗНАЧНО!
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    mnemonic,
    вот он и хочет исправиться ;)
    ещё попытки нужны...
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ну ну...)))
     
  33. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Правильно пишешь, "одну из НИХ", а не просто именно одну и именно эту. Не подходит она ему и все туту. Зачем время терять, чай не единственная девушка в мире. Давно уже нашел бы ту, которую ублажать и себе в радость, и она тебя ублажит без проблем. А получить вместо секса "люблю" в виде СМС - сомнительное удовольствие.
    Гнать от себя такую девушку. Глаза пошире открыть - людей много вокруг, только выбирай свою "единственную".
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Gipsy,
    Так просто отказаться от ..ЛЮБВИ!!!?
    фак...автору решать.
     
  35. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Вот и я про то.Как будете несовместимы,так все и останется..ну понабрасывается она может на тебя после голодухи,но опять же вернется к своему ритму.Речь как я понимаю об отношениях.а не о взрыве секса на неделю.Я был и в той и в обратной ситуации.дохлые номера...
     
  36. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    mnemonic, нет 1,5 года ещё выяснять не надо. По моему мнению надо вопрос ребром поставить - или она говорит в чём дело и они ВМЕСТЕ пытаются исправить ситуацию или они расстаются. Но ещё я бы посоветовала автору всё таки попытаться сделать как говорит J_7.
     
  37. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    У моей подруги подобные проблемы как у девушки автора. У неё редко когда бывает желание заниматься сэксом с мужем ( но у неё все не так экстремально - 1 раз в две недели). Короче один врач сказал ей, что у каждого человека разные потребности к сэксу - кому-то достатончно 1 раз в неделю, кому-то в месяц (Хоть я это-го и не понимаю)и партнёр должен с этим КАК-ТО смериться.
    Ну скорее всего в обсуждаемом случае дела обстоят по другому. Девушки скорее всего больше не возбуждает наш автор, нет такой страсти как в начале. А когда нет страсти - нет и любви. Может быть она и считает его хорошим парнем, но не любит. А почему до сих пор вместе - отношение перерасло в привычку как н-р удобные старые джинсы, которые необходимо бы сменить, но не можешь. Девушка может этого и не осознавать, продолжая говорить ему , что любит. Народ, согласитесь если любишь человека, тебя тянет к нему не только духовно ( как выше автор писал), но также присутствует и постоянное сэксуальное влечение - побыть наедине, доставить друг другу удовольствие.....Помоему сэкс - это неотьмлемая часть любви. К сжалению я думаю, что причина нежелания сэкса (причём не 1 раз в неделю, а то и меньше) - это не фригидность, а просто "ПРОШЛА ЛюБОВь, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ". Стоит ли продолжать такие отношения, когда каждый день ложишься спать неудовлетворённым - решать афтору.
     
  38. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    У каждого есть своя башка, головка или еще чего... :smile:)) каждый волен выбирать что ему делать... а от того что тут половина скажет - брасай нах... или половина скажет(аргументированно) - давай, подумай, попробуй, притрись, а вось и все не так уж плохо... от этого ничего не изменится... АФТАР, у тя шо нет головы или чувствов к этому челу? ты чо не можешь эту проблему решить тет-а-тет? по моему это очень даже "просто"... да-да, нет-нет... :smile:))) нах заморачиваться... вот щас поедем, а там как бог даст... ну поехали, МОЛОДЦЫ!!! отдохнули, провели абалденно время, СУПЕР!!! приедете, быт всеравно накроет... как бы вам не было хорошо... короче, Склихфасовский... не бери дурного в голову, а тяжкого в руки!!! и будет все харашо!!! %:smile:)))
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Не, это уже не любовь, а привычка. Не так говорят, когда действительно любят. А тут реально получается, типа, я тебя люблю, но ничего менять не собираюсь.
    Вот я тоже так понял.
    Sweety girl,
    Согласен.
    Сreature,
    И с тобой согласен.)))
     
  40. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да уж.
    Ситуация напоминает мою, со второй девушкой которая.:xaxa:
    mnemonic дело говорит.
    Нужно я думаю рустоваться, как это сделать тебе решать, в конце концов.
    Можно сразу, пока сказать, или наподобие, но если вы вместе живете вроде как я понял, то это сложно будет.
    Потом, нужно все-таки причину найти, вот я тоже думаю что на тебя не любит, просто привыкла и все, думаю что если и нет другого то она все равно в поисках его.
    Тебе это надо? Блин, лучше быть временно одному (найдешь другую, ты хороший человек, такие в дефиците, хорошая девчонка найдет себе хорошего запомни)
    Вот скажи, тебе было бы легче, если ты что-нибудь про нее плохое узнал, так что флаг в тебе в руки. Доверяй, но проверяй. Срок долгий у вас, если она тебя любит, то выход найдете, а если нет то и сюда нет.
     
  41. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    постарайся,конечно.

    разные ситуации бывают , иногда через 1,5 года отношений всё только начинается.
    По крайней мере, сначала нужно сделать все возможное,чтобы сохранить любовь , а потом уже бросаться в крайности .



    Девушка,конечно,не знаю о чем думает. :donkknow:
    В сексе любимому отказывать нельзя!!!Это моё мнение.
     
  42. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Вчера до 1 часу ночи говорили на эту тему. =)

    Привел все примеры и доводы описанные здесь Вами, я уже вижу что сам все четко расписал и все поняли что это за проблемма.
    Но, кто говорит, что все просто, как 2х2 бросай ее и все пучком будет - не чувствует того что Я, и не переживает того что переживаю Я.
    Отсюда еще такой вопросик: Кто реально жил с любимым человеком 5 лет, а потом в 1 день разошелся?. Такого не бывает.

    Вообщем сказал ей, что если она отказывается что-либо исправить (естесственно не без моего участия), то я пакую вещи нах.
    Блин говорил это и сам себе не верил что могу ее бросить.

    Сказала что че нибудь придумаем и я поставил срок на конец нашего отпуска. (20.07) Если не чего не придумаем то все конец.

    Естественно я все описал щас в кратце если что конкретно интресует спрашивайте постараюсь ответить =)
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    я расставалась примерно также... когдато. :smile: только мной по неким причинам был дан больший срок.
     
  44. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да ну брось ты! Все любили! У тебя это первая девушка в плане серьезных отношений?
     
  45. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    а я еще спрошу, ты у неё первый?
     
  46. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да, и я для нее и она для меня. Но (а то о5 закричите) секс у меня был до нее и не 1 раз =)))) И ее это тоже касаецО. =)
     
  47. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    твой ответ можно в "Перлы форума" записать. ))))
    ты у неё первый и она у тебя первая, но до вашей встречи вы были уже не девственниками ))))
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    всё ты верно сделал.
    За один день не расстаются, знаю пары, которые и после проблем по хлеще продолжали жить и всё налаживалось ;)
    так что есть врея ещё до конца вашено отпуска...хоть так..
    а там видно будет, покрайней мере ты уже морально готов, вернее будешь готов к любому исходу...



    я вот не пойму, одна я врубаюсь, что человек пишет??? или домататься больше не к чему?
    секс - это не значит серьёзные отношения.
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Кики,
    я спрашивал именно о сексуальных отношениях
     
  50. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    это как это???!!!))))))))) первый ,но секс был не один раз...:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей