Как жить дальше???

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем sve, 7 июн 2007.

  1. sve

    sve Странник

    Пишу сюда наверное потому что уже просто хочется поделится своими проблемами, хотя вы многие скажите что своих полно. Я наверное хочу просто услышать совет, хотя может быть я уже и приняла решение. Я 02/09/06 вышла замуж по любви, мы познакомились в инете, он мне сразу понравился, через два месяца он сделал мне предложение, до него у меня никого не было, и все вроде бы супер живем отдельно (он получил квартиру) живи и радуйся нет же, он постоянно меня обзывает, а потом жутко извиняется, вчера дошло до того что яф просто ночевала дома у мамы, потому что он относится ко мне как будто я его прислуга. Вот здеь на форуме много женатых мужчин, ну неужели вы никогда не моете за собой посуду, никогда не помогаете своей жене, он считает что он мужчина и я должна все делать, он получает 25 тыс я 18 тыс, и считает что если бы я получала больше то было бы супер а когда ему сказала иди получай больше он сказал что ему достаточно при чем работает сутки через трое, а я каждый день пашу как лошадь, а он целыми днями сидит в свой комп тупой играет, а заболеешь так это твои проблемы мне не нужна больная жена, хотя он тут в больницу загремел с бронхиальной астмой, при этом он считает что он полностью здоровым, такое очущение как будто тебя эксплуатируют как могут но при этом всегда говорит что любит. Говорила насчет детей я в начале их так хотела, он говорит что кто будет их содержать, что ему не нужны дети, блин нафига тогда жениться!!!! И что мне делать вроде бы помирились а в душу как будто коты насрали, причем его как будто подменили именно тогда когда он получил квартиру, он считает что он москвич с такой квартирой любую девушку потом найдет, а я типа прописана в подмосковье и никому буду не нужна, бред какой то. Просто хочется услышать совет.
     
  2. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    хммм... а мож накуй его?
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    sve,
    Бросай, уходи, разводись! Это лучшее что ты можешь сделать. ИМХО!
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Нет уж, постойте. Сразу видно, что девушка с головой не дружит. Пусть лучше она будет с мужем, а то не дай бог еще кому жизнь испортит.
     
    Pescado нравится это.
  5. sve

    sve Странник

    Мне так плохо, представляете он был у меня первым, в сексе толком ничего не учил, и обозвал фригидной сукой, а потом на коленях ползал, приготовишь еду недоперчила ну блин возьми и добавь перца, то принеси ложку то подай то, прям как инвалид а когда заболел я по больницам с ним моталась а потом сказал что типа мог бы и без меня справится. А теперь думаю ну вот мне 23 и чего добилась. Постоянно тыкает что у меня высшее образование а получаю так мало!!!!!



    Hordfinn а ты очень жестокий!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    твою шутку не оценил!
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Обоснуй.



    sve,
    Я бы не стал терпеть такие унижения. Нах послал бы.
     
  8. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    sve,
    Мне кажется если б муж изложил свою версию,она б была не менее душераздирающа.У вас обоюдная тенденция смотреть друг на друга как на козлов отпущения,а я по типу ангел...
     
  9. Кошачка

    Кошачка Эксперт



    сам и обосновал!:xaxa:
     
  10. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Гони его к чертовой бабушке, он тебе такой "расчудесный" нафиг нужен. Как можно говорить что любишь и вытворять такое?!
    Виноваты конечно двое, и с ее стороны тоже может быть все не так гладко, но с ее слов, нет главного уважения, а раз нет этого, то что сохранять. Ей 23 и жизнь вся в переди, детей нет, так что самый лучший вариант начать новую жизнь, а его забыть как страшный сон.
    Если это шутка такая, то юмора в ней не нашла... ИМХО
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Что я обосновал? Я говорил, что будь я на ЕЁ месте, послал бы. Хотя она тоже хороша - чего такого посуду помыть? :upset:
     
  12. Кики

    Кики Красава

    sve,
    совет?
    кинуть его.
    он не любит, только унижать и способен, значит слабый и закомплексованный человек, если ты его кинешь, то он "подохнет" с горя! Только языком молоть и умеет, что он крут и всё в этом духе. Эгоизм так и прёт, у парня много проблем внутренних. Поговорить об этом нет смысла, не изменится. ЛИЧНО Я здесь вижу лишь один выход - не гнои себя с этим человеком! руки в ноги и подальше!!!!



    дело не в посуде, а в отношении к этому! она тоже работает, да побольше, чем он, устаёт, так что же ей не помочь? если бы любил, то как мой бы - то и дело подходил и спрашивал "тебе помочь?".. "чего почистить?" и др.
     
  13. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ну смотри... ты адекватный человек... с нормальным мышлением... говоришь будь я на твоем месте - послал бы... она не посылает и просит совета... следовательно...
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    sve,
    бросай. только будь готова к тому, что тебя на всех углах грязью обольют и обвинят в том, что ты ему жизнь сломала. к сожалению мужчины такого типа ооочень любят показывать всем что они - хорошие, а все вокруг - плохие.
     
  15. Кики

    Кики Красава

    ждёт, что мы ей посоветуем его послать :smile:))))
     
    J_7 нравится это.
  16. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    )))))))))))))))))))))))
    тоже вариант... но так как она сама этого не догадалась сделать... следовательно....
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    надо пойти всем форумом набить ему морду?
     
  18. Кики

    Кики Красава

    ))))))))))))))))))))))
    следовательно она просто сомневалась и просит обоснованных ответов по поводу того, чтобы его кинуть))))



    а ну его нафиг!))
    мерзкий тряпкоподобный ублюдок, извиняюсь!
    за счёт девушки пытается быть героем...тьфу, противно..
    кидать таких и подальше закинуть, шоб не вылез!
    пс. да, вот такая я пакость ;))
     
  19. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    блин... просто вот когда слушаю таки х девушек... "он меня бьет!"... "он меня унижает!"... всегда вопрос возникает "у тя с головой усе в порядке?"

    я дура!
    мля... а ведь сама с таким жила!!! но я хоть знала за что мучаюсь!!!
     
  20. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Обстоятельства рызные бывают, для себя, например, я такого не приемлю...но и осуждать кого-то не могу.
     
  21. sve

    sve Странник

    Cпасибо большое за ответы.
    Я ни в коем случае не даю сломать себя.
    Просто мне иногда кажется как будто у него в какие то моменты сносит крышу он начинает нести всякую чушь. Он говорит, что ему не хватает внимания с моей стороны, что я должна просыпаться утром и нестись готвить завтрак, я всегда спрашиваю что ты будешь есть, а оказывается это я должна знать сама!!! Раньше я постоянно звонила ему в течение рабочего дня, узнавала как у него дела, а потом он мне сказал что "нефига мне тут названивать ты меня от гонок в эти дурацкие машинки отвекаешь", ну естественно я не стала звонить в течение дня, утром ушла на работу, вечером пришла, какртина одна - сидит за компом. И это я не уделяю внимание.
    Насчет того уйти или нет, у самой такая мысль, что ну вот помирились но опять не надолго, все будет то же самое, просто не могу так все рушить сразу, ведь вначале было все классно, блин до чего дошли.
     
  22. Кики

    Кики Красава

    sve,
    не люблю ледей, которые требуют того от других, чего не делают сами...
    да, так и есть.
    а постепенно или потом - ещё хуже.
    решай, твоя жизнь.
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А это и не шутка. Когда человек с головой дружит, тогда всё в порядке у него. Есть чувство собственного достоинства. А здесь "игра в жертву" типа пожалейте меня, вот такая я несчастная. Правильно написано
    Вот и у меня возник этот же вопрос...Совет тут в любом случае один и всем очевиден, а раз так, то автор сама допедрить не могла что ли?
    Я просто не люблю слабых умом людей, кроме случаев, когда это вызвано психическим или физиологическим заболеванием.
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Так, да не так.
    Все люди разные. Бывают люди, слабые не умом.
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Chip
    Ну про этих я вообще молчу...))))))))
     
  26. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Не слишком ли категорично? Если человек и дружит с головой, он может испытывать на столько сильные чувства, что ради другого забудет и про гордость и про чувства собственного достоинства. Не всем дано сохранять голову холодной в любых обстоятельствах.
    Возможно, автору, просто необходима помощь, что бы решиться на последний шаг и разорвать эти отношения. Тем более, что они не просто встречаються, а находяться в законном, так сказать, браке.
     
  27. Кики

    Кики Красава

    NordFinn,
    не удержалась)))
    бля, какой ты правильный эгоист)) я хренею!
    прально, фигли, упал человек, давай его допинаем, сам виноват, раз споткнулся.
    Но при таком подходе к людям учти, что если ты споткнёшься и морально упадёшь, то и тебя пинать будут, раз не выдержал натиска проблем.

    пс. а гдавное аффтар просил совета, а не жаловался :smile:
     
    Diva75 и ElenchA нравится это.
  28. Chip

    Chip Hell is...

    NordFinn,
    Та я не про это.
    Я про то, что кому-то трудно рвать даже такие отношения, если есть чувства. И я не считаю, что таких людей нужно наказывать или тыкать носом в их же ошибки.
     
    Кики нравится это.
  29. sve

    sve Странник

    Кики, привельно сказала, я не жалуюсь, если бы у нас не было бы хороших моментов в жизни то давно бы разбежались, просто у него в голове какая то шиза, он давно лет 5 назад встретил гадалку и та ему нагадала по руке, что он очень горячий (так оно и есть, вспыхнет а потом сама любовь) и что в жизни ни с кем у него не получится. Вот блин мы эту тему мусолим постоянно, он пытается доказать обратное, но поступки его....
    А то что "у меня с головой не все в порядке" было сказано, а вы попробуйте вот так все перечеркнуть.
    И я так стараюсь его понимать, что если я вижу что он не в духах то и не лезу к нему, а полчаса пройдет и все ок, ведь по дому он делает все, мастер на все руки, сейчас вот дверь устанавливал.
     
  30. Кики

    Кики Красава

    ых! не выгораживай его..
    реальнее смотри на вещи. Он будет тебя ПОНИМАТЬ, когда ты так же себя поведёшь и даст ли тебе полчасика, что бы было всё ок?)))
    ну дело твоё ;)
    советов те надавали, картина ясна. Удачи)
     
  31. sve

    sve Странник

    Кики, а например в твоей семье кто готовит кто убирает? Есть ли какое то распределение обязанностей???
     
  32. Кики

    Кики Красава

    sve,
    я))) он)))
    пополам))
    щас я, т.к. не работаю))
    распределений нету) всё вместе, как нистранно ;)
     
  33. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    можно я Станиславским побуду?
    вот, если не любит, а что-то получает от этого (в виде чистой прибыли), тогда верю!
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Кошачка,
    любовь - это в первую очередь отдача, а получать - это как получится... ((( не всегда за это получаешь ПРИБЫЛЬ)))) иначе не было бы проблем и все жили идиально "долго и счастливо" :smile:
     
  35. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    я перечеркнула... и это еще с учетом того, что я полностью от него зависила (и материально и морально)... просто перечеркнула и все! Надоело улыбаться его друзьям/родным/знакомым и делать вид, что мы идеальная пара, а потом дома выслушивать какая я шлюха и тварь... что он меня на помойке нашел (это при том, что мой отец - очень влиятельный человек с бооооольшим кошельком), выкормил, вычистил... ну правда у меня к нему чувств никаких не было... собстно поэтому и терпела так долго... от любимого человека никогда бы не стала терпеть никаких унижений... может канеш я неправильная какая...



    ну с этим я тоже не вполне согласна... любовь - это впервую очередь двое! и когда один отдает - второй получает... и наоборот... А вот если один все время отдает и ничего не получает - это уже не любовь, а извращение какое-то...ИМХО разумеется!
     
  36. Кики

    Кики Красава

    та нееее...просто у каждого свои принцыпы и заморочки ;)
    всё оки)




    Кошачка,
    любовь бывает односторонней как известно, вот я о чём. У автора эта проблема походу..
    Ну собсно и у меня ИМХО ;)
     
  37. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Сколько людей, столько и мнений... Я в такое не верю! ИМХО
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    Нет, нельзя.



    Ваще зашибись позиция!
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    sve,
    А что Вас держит с этим человеком. Вы пишите только о его недостатках. А что в нем хорошего? ПОЧЕМУ вы рядом с ним?
     
  40. sve

    sve Странник

    Он нежный, ласковый, но опять-таки не когда мы ругаемся, раньше очень часто гуляли, на лодках катались а теперь из этого компа не вылезает, онмногое делает своими руками, но вот это его разделение обязанностей меня прибивает. Мои родители делают все вместе.
     
  41. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ну что удивительного-то? если человек говорит, что любит тебя и в тоже время унижает... как такое может быть? если ты его не любишь - то тебе в общем-то по барабану (не горячо не холодно от его унижений)... а вот если ты его любишь - то тебе очень больно. А с болью надо бороться. Боль уничтожает. А как бороться с болью? Либо пить обезболивающие (временное облегчение). Либо избавиться от источника боли.



    ну если дело только в этом, то я думаю можно договориться..
     
  42. Кики

    Кики Красава

    Кошачка,
    если не любишь, ваще за каким терпеть? бред какой-то..
     
  43. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Кусик
    ну ситуции разные бывают... шантаж например... приходилось терпеть... правда это щедро оплачивалось...
     
  44. Кики

    Кики Красава

    Кош
    да уШ...
    вощем, действительно, у каждого свои заморочки...)
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Я наоборот не буду терпеть унижения от человека, который мне безразличен. А любмому человеку можно многое простить, это раз, и есть стимул бороться за отношения, строить их. А как ты пишешь - типа, люблю тебя, но ты мне сделал больно, и поэтому иди отсюда - по-моему не любовь.
     
  46. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    можно... простить... один раз... десять... двадцать... а потом задумываешься - зачем? зачем мучать себя? зачем терпеть? Ради чего? ради того, чтобы в очередной раз нарваться на его кулак/злое слово/унижение?
     
  47. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Да вообще, если что-то не нравится, не устраивает - надо уходить от таких отношений. А уж тем более если настолько много появилось "не нравится".
     
  48. Chip

    Chip Hell is...

    Да я не совсем про это. Понятен пень, что вся жизнь терпеть не стоит. Просто я не понимаю, как можно что-то терпеть от нелюбимого, но не прощать этого любимому.
     
  49. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ну вот смотри... ты не любишь человека и тебе по большому счету он пофиг... если он тебе говорит, что ты урод тебе будет неприятно/противно/обидно, но никак не больно... соответсвенно ты можешь ему это простить... а если тоже самое тебе постоянно говорит любимый человек?
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    Я понимаю тебя. Просто я никаак не могу жить с человеком, к которому ничего не чувствую)))) В общем, я тебя понял, ты, надеюсь, меня тоже))) :friends: Права Кики, все мы разные =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей