Интервью с queerwoman

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем queerwoman, 10 июн 2007.

  1. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    Прости что разочаровала, но если задуматься то мы ведь действительно держимся обособленно, своими группами, параллельно с просто образом жизни существует и своя субкультура, поэтому про львиный прайд тоже катит.
     
  2. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    queerwoman,
    да нет, я не разочарована. я лично не считаю это субкультурой, но не о том речь.
    я думала про львов, потому что они живут все-таки женским сообществом. А мы же не все держимся группами. Видишь ли, вот английский язык, он передает американскую модель этого всего дела. у них принято кучковаться в непохожести своей. Парадокс да? Так же как и с неграми, призывают к толерантности, но при этом Америка - самый рассисткий контенент.
    Гомосексуалисты также, борятся там за права, визуальный эффект того, что у них все свободно, но порой мне кажется, что они там более зажаты, чем мы здесь. Ты как считаешь?
     
  3. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    Может они и более зажаты, зато есть законы защищающие их права, а у нас ни одного. Считать или не считать субкуьтуру субкультурой или нет определяется не просто так, а по ряду признаков. Здесь они все присутствуют. А насчет объединения, то это не из-за непохожести. Каждый человек, чтобы верить в свое существование должен ассоциировать себя с окружающим миром. Поэтому важно видеть таких как ты, знать что они существуют. Получать подтверждение о своем существовании из книг и фильмов. Мы радуемся что кто-то известный совершил камин аут не потому, что любим сплетничать, а потому что в этом видим еще одно подтверждение своего существования. Развивать тему можно долго, просто боюсь провалиться в люк, с работы иду.
     
  4. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    у нас есть такая тема на форуме https://erogen.club/topic10437.html . Твоего мнения там пока нет, буду рада, если выскажешься там. Ответь там пожалуйста на вопрос, какие такие признаки субкультуры присутствуют, а? Здесь оффтоп получится
     
    #54 Ада, 1 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    Запостила в той теме, но ты же все равно будешь отрицать, даже очевидные вещи:xaxa:
     
  6. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    конечно, отрицать очевидное, непонимать и оспаривать элементарное - это мое типичное поведение.:xaxa:

    Почему тебя долго не было?
     
  7. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    Сухомская Ада,
    :xaxa:вот видишь какая я проницательная, сразу раскусила:xaxa:

    Да не было потому что надоело. Я когда была последние месяцы только модерить заходила уже, а потом достало.

    Меня Ленка вытащила обратно.
     
  8. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    queerwoman,
    ну и хорошо, что вернулась, народ тебя потерял, все интересовался, Хгде ты есть.
     
  9. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    вот теперь я здесь))
     
  10. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    хотела бы ты вернуться в модерство? это место тебе больше подходит.
     
  11. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    Сухомская Ада,
    ну, во-первых, раз оступившихся....:xaxa:

    Да и потом... нет. Мне хватило)))
     
  12. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    жаль................
     
  13. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    По-моему ты отлично справляешься!
     
  14. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    спасибо на добром слове:flowers:
    Мне просто бы не хотелось занимать чужое местоah).
     
  15. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    Не парься по этому поводу. Сейчас это твое место, до того было мое, а до меня еще чье-то. И с той, что была до меня найти общий язык было гораздо сложнее, чем со мной или с тобой, так что все ок)
     
  16. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    ладно, не буду париться, а то я себя просто неловко чувствовала. А та, что была до тебя тоже просто исчезла с форума? Я даже не знаю, кто это.
     
  17. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    Ага, просто исчезла, воде в другое место перебралась, но точно не знаю, Сатания ее ник, ток латиницей))) Да ее постов много на лесби-форуме.
     
  18. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    перебралась,перебралась..у неё форум свой.И ещё у них с мужем детё родилось)
     
  19. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    Класс)
    Рада за них.
     
  20. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    у тебя в профиле Дитрих, читала "моя мать марлен дитрих" Рива М. ?
     
  21. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    Нет не читала, но теперь обязательно прочитаю.
     
  22. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с queerwoman

    queerwoman,
    да прочти, я вот заканчиваю это дело все. Не знаю, кто там что про Дитрих писал, но думаю биография, написанная дочерью самая достоверная.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей