Анестетик

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Vova99, 14 июн 2007.

  1. Vova99

    Vova99 Новичок

    Здравствуйте... у меня вот такой вопрос.. презервативы которые продлевают половой акт(анестетиком или еще с чем-то) помогают ? и они не вредны ? после них нет не каких послецтвий? извиняйте если была такая тема но я её не нашел!:rolleyes: ah) :donkknow:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: анестетик

    Может быть индивидуальная непереносимость на какие-нибудь компаненты. В качестве смазки на презиках пролонгированного действия используют бензокаин. Его концентрация небольшая.Помогать-помогают. Снижают чувствительность.
     
  3. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: анестетик

    Надо будет попробовать, интересно насколько действительно снижают чувствительность.
    Одна проблемка - презервативами почти не пользуемся, вначале одевать не хочется, а потом уже некогда :о).
     
  4. Vova99

    Vova99 Новичок

    Re: анестетик

    Может эффективней просто толстый презерватив одеть ? или это не то ?
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: анестетик

    Зачем? В бензокаине нет ничего страшного. А толстостенный презерватив наверное не слишком удобен....
     
  6. freeda

    freeda Активист

    Re: анестетик

    Группа исследователей из США и Нидерландов завершила вторую фазу клинических испытаний нового лекарства от преждевременной эякуляции. По данным ученых, содержащий комбинацию анестетиков спрей способен увеличить длительность полового акта в пять раз.
    В исследовании принимали участие 54 добровольца в возрасте от 18 до 75 лет. Средняя продолжительность полового акта у них составляла не более 60 секунд.



    Во время исследования половина мужчин использовала спрей под рабочим названием TEMPE, который необходимо было наносить на головку полового члена перед началом полового акта. Другим испытуемым достался не содержащий активных компонентов спрей-плацебо. В итоге, применявшим TEMPE мужчинами из первой группы удалось увеличить длительность полового акта почти на четыре минуты.



    Во второй группе длительность полового акта также возросла, но только на 40 секунд.Отчет об исследовании опубликован в февральском номере British Journal of Urology.



    Спрей TEMPE представляет собой комбинацию двух известных анестетиков – лидокаина и прилокаина. В список зафиксированных побочных эффектов препарата входят три случая онемения пениса, один случай потери эрекции, а также жалобы на ощущения жжения во влагалище во время полового акта у партнерши одного из участников эксперимента.



    По мнению авторов публикации, результаты исследования говорят о том, что TEMPE может стать эффективным средством для лечения преждевременной эякуляции у мужчин.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: анестетик

    freeda,
    Никогда не видела в продаже этот спрей. А вот презиков на бензокаиновой смазке полным полно
     
  8. Enchante

    Enchante Красава

    Re: анестетик

    А я как-то не увидела разницы между презервативами с анестетиком и обычными... Как говорится, те же яйца, только в профиль...
     
  9. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: анестетик

    фи фигня какая... я и без всяких смазок и презервативов по 30-40 минут веселюсь)))))
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Re: анестетик

    Такая вот ВОВСЕ НЕ самореклама...:rolleyes: =))))
     
  11. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: анестетик

    Chip,
    а шо собсна такого???:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
    Chip нравится это.
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: анестетик

    Ты себе на пенис одевала?
     
  13. Jill

    Jill Активист

    теперь у меня возник вопрос по поводу... новую тему не начинаю, пишу сюда.
    Приобрела durex performa и конечно, только потом прочитала описание на обороте. Бензокаин 5 % - анастетик, понятно. НО больше насторожили следующие строчки:
    1)"Не пользуйтесь этим видом презервативов, если у вас или у вашего полового партнера/партнерши есть воспаленные участки кожи или ранки"
    Вопрос: небольшая эрозия шейки матки считается "ранкой" ? :lupa:
    2)"Если у вас или у вашего полового партнера/партнерши затрудняется дыхание или синеют губы во время использования этого презерватива, немедленно прекратите их использование и вызовите врача" 8) страаашно
    Вопрос: у кого-нибудь такое было, кто пользовался этим видом? О_о
    И вообще - получается эта смазка не только внутри, но и снаружи? Тогда это как-то глупо, ибо мне продливать половой акт с помощью анастетика как-то...хм...и так пока не успеваю начать чувствовать, а тут еще.
     
  14. анестетик только внутри, если надеть наоборот Вам вряд-ли понравится:smile: такие случаи мне рассказывали, а если правильно. то неплохо продляет...ну и естественно чтобы не было аллергической реакции...
     
  15. Jill

    Jill Активист

    т.е. в дюрексе этот анастетик только внутри...?
     
  16. честно "дюрекс" не пробовал, а в тех что пробовал, "контекс", внутри, ну и везде внутри должно быть, он ведь ощущения снижает, а зачем же их снижать у девушки...

    бывают еще и гели-анестетики
     
  17. Jill

    Jill Активист

    разве само наличие любого призерватива не снижает ощущения настолько, что акт можно продлить? куда ж еще сильнее...
    попробовали сегодня...что-то я не особо заметила "продливание" акта, такое чувство, даже наоборот. И парень говорит, что разницы нет....хм..
     
  18. Staratel

    Staratel Активист

    Именно не заметил?
    Потому как чувствуется это хорошо. Правда не продлевает, во всяком случае у меня.
     
  19. Eberman

    Eberman Странник

    А что именно пробовали? Пролонгирующий презик?
     
  20. Балатон

    Балатон Странник

    Пробовал. Фигня -член просто немеет и вообще ничего не чувствует, потом куда-то девается эрекция.
     
  21. senti slon

    senti slon Специалист

    Чтобы быстро не кончать, надо заняться собой. Есть специальные упражнения. На форуме они неоднократно описаны.
     
  22. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    пробуй.. но это так себе на раз два,три.. а жизнь то длинная штука
     
  23. Staratel

    Staratel Активист

    Любые упражнения полезны :smile:
     

Поделиться этой страницей