Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

После секса болят глаза

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Panzer#, 16 июн 2007.

1. Panzer#

Panzer# Странник

Каждый раз после секса болят глаза. И слегка мутно в них.
    Это только у меня такое и ли у кого - то тоже такое бывало?

2. Mukis

Mukis Странник

Re: После секса болят ГЛАЗА !

Не боись, скоро они у тебя перестанут болеть, т.к. выпадут :)))

3. Сreature

Сreature Странник

Panzer#,
    а шо это у тебя за секс такой, шо глаза болят? ты чего ними делаешь, или так прешь шо аж лопаются? :)))))))))))))

4. LIKO_J_DUGLAS

LIKO_J_DUGLAS Странник

а ты попробуй секс с закрытыми глазами!

5. ЦИГАН

ЦИГАН Странник

оргазм такой мощный -круто

6. freeda

freeda Странник

после секса спать хочется - расслабляет, глаза сами собой закрываются, так что попробуй поспать после секса

7. Panzer#

Panzer# Странник

Кстати если поспать то все нормуль.
    При чем болят и у моей девушки тоже )
    Видать слишком уж у нас секс бурный

8. Сreature

Сreature Странник

Panzer#,
    так а шо у вас за секс то такой? :) может вы под водой, с открытыми глазами?... или вы глазенками порюнькаетесь? ;))))))))))

9. Между прочим, я читала, что это один из признаков возможной эпилепсии.

10. J_7

J_7 Эксперт

либо нарушений кровоснабжения глазного дна (чтото там с давлением на глазном дне связано, точно не помню).
    может стоит к окулисту сходить?

11. Чеширская

Чеширская Странник

Если болит как бы ЗА глазами- то это глазное давление.

12. mnemonic

mnemonic Эксперт

Тут со здоровьем что то не так, однозначно! Ты спортом когда занимаешься (если занимаешься канешна), у тебя такая же херь должна быть:oldman: вполне может быть, что тут внутриглазное давление;) ко врачу надо бы

13. Сreature

Сreature Странник

а это что заразно? Ну если бы у парня тока, а то и у девушки тоже ведь?! :)))))

14. mnemonic

mnemonic Эксперт

Может у них у обоих одна и та же херь. Бывает... типа "рыбак рыбака...". Или решила поддержать морально своего парня, типа "ой, и у меня тоже глаза заболели, зайчик мой"...

15. mnemonic

mnemonic Эксперт

Всё таки настаиваешь на этом деле?)))

16. Чтоб не расслаблялись)

Кроме шуток-реально, читала о таких симптомах.

17. mnemonic

mnemonic Эксперт

В общем, к врачу палюбасу!:oldman:

18. Сreature

Сreature Странник

100 пудов! и до полного обследовния никакого секса!!!! ;))))))

19. Panzer#

Panzer# Странник

Спокойно, я сам без 4х лет доктор.
    Ну вы блин тоже раздули, эпилепсия, эпилепсия.
    Я аж теперь бояться стал. Закрывать глаза теперь буду в следующий раз.

20. J_7

J_7 Эксперт

Panzer#,
    без 4х лет доктор - еще не значит что доктор :)
    я правда тож не врач, врач у меня мама, но тем не менее - у коллеги было такое, окулист поставил диагноз. А к врачу сходить - ну полчаса времени + немножко денег, если не в поликлинику идти (хотя практика показывает что и в поликлинике лучше приплатить, ггг)
    ЗЫ. а про эпилепсию не я версию выдвигала, хотя и это стоит проверить ;)

21. Я выдвигала про эпилепсию.
    Не дай Бог, конечно, можно подумать, я утверждаю. Говорю же-читала про такие симптомы.

J_7 нравится это.
  22. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Ну, раз доктор, то должен был понять, что это не веселая особенность, а симптом. Понять и скорее проверить. Это раз, во-вторых, никто не раздувал, а вносились предположения с целью ПОМОЧЬ, исходя из предварительно полученной информации. Если вы все отметаете, то доктор, может у вас глаза на члене? Тогда их действительно стоит закрыть, чтобы проблему не замечать.

LadyStorm и Mukis нравится это.
  23. boborkoff

boborkoff Странник

что то у вас с давлением не правильно...

LadyStorm нравится это.
  24. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

хм....у меня кста тож такая проблема...на след. день дикая резь в глазах и покраснение...весь день хочу как китаец) все ни как не дойду до "глазнюка")))

25. Marko

Marko Эксперт

Amidiys Если веки краснеют и есть сосудистая инъекция на склерах, это может быть блефарит. Но лучше идти к врачу, так как может быть и вялотекущий коньюнктивит.

26. Marusya

Marusya Шалунья...
    Команда форума

Не болят.Но если сперму ресницами словлю и заморгаю,то не очень приятно часика 2...

27. Marko

Marko Эксперт

Marusya )))) Конечно сперма не предназначена для "глазных капель"..)))))

28. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

Явно не конъюнктивит...я во время оргазма сам чувствую как внутри глаз чтоль, некое чувство рези появляется, сек так на 3....а покраснение не век, а самих глаз....)

29. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Amidiys , друг мой...
    Неисключено, что связано с давлением... глазным или общим... Или вообще, более серьезные проблемы с сосудами головного мозга имеются. Шутить и отмахиваться от таких симптомов не стОит! Особенно, если такие случаи не единичны, а превращаются в систему.
    Никто ж не хочет во цвете лет да в пик страстного порыва "схватить" инсульт? :no:

....да плюс ко всему, чтоб реснички "при вхождении" не мешали. :gsmex:

Amidiys и Twisted нравится это.
  30. Marko

Marko Эксперт

Amidiys Это и есть склеры..мне сложно удить только по короткому описанию. Это может быть симптомами и повышения внутриглазного давления, повышения АД и другое. Надо сходить к врачу. Альбуцид можешь капать, вреда не будет. При его закапывании также может возникать короткое жжение.

31. Amidiys Тоже думаю давление...
    А боль от того что капилляры лопаются(
    Тема 2007 года..надеюсь парень жив и прочтет...

32. Marko

Marko Эксперт

Властилина Рен Зачем же так грустно))) конечно жив.....Но когда лопаются капилляры, возникает хорошо заметная область кровоизлияния в склеры.(кровяные глаза).. И написал тот же пост, наш постоянный собеседник)))

33. Marko

Marko Эксперт

Властилина Рен Да...я не ему писал. Похожая симптоматика у другого наше друга...Поэтому и написал.

34. Marko

Marko Эксперт

Властилина Рен Это и не обсуждается, к врачу обязательно.....и потом я не написал одинаковая , коллега, а похожая. ... И думаю нам не стоит проводить дифференциальную диагностику по паре симптомов)))

35. Marko А как у вас с глазами после?

36. Marko

Marko Эксперт

Властилина Рен )))Блестят от счастья, но в начале, вернее на финише, скорее немного не видящие...до окончания приятной ,как бы, дрожи внутри тела. Смею надеяться у Вас такая же реакция.))))

37. Marko Ничего не могу ответить, ещё никого не слушала насчёт моих глаз, я их часто прикрываю))

38. Marko

Marko Эксперт

Властилина Рен ))) Хотел это сам написать, (реакция женщины на введение члена) и еще немного выгнуться ....подумал подожду...и не ошибся)))) Но после оргазма глаза все равно должны быть быть довольные..это и есть блеск глаз после секса)))

39. Marko У меня не только глаза довольные после...

40. Marko

Marko Эксперт

Властилина Рен ))) Глаза, как известно - зеркало души. Если душа не получила что хотела, по глазам будет все заметно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей