После секса болят глаза

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Panzer#, 16 июн 2007.

  1. Panzer#

    Panzer# Странник

    Каждый раз после секса болят глаза. И слегка мутно в них.
    Это только у меня такое и ли у кого - то тоже такое бывало?
     
  2. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: После секса болят ГЛАЗА !

    Не боись, скоро они у тебя перестанут болеть, т.к. выпадут :smile:))
     
  3. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: После секса болят ГЛАЗА !

    Panzer#,
    а шо это у тебя за секс такой, шо глаза болят? ты чего ними делаешь, или так прешь шо аж лопаются? :smile:))))))))))))
     
  4. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: После секса болят ГЛАЗА !

    а ты попробуй секс с закрытыми глазами!
     
  5. ЦИГАН

    ЦИГАН Странник

    Re: После секса болят ГЛАЗА !

    оргазм такой мощный -круто
     
  6. freeda

    freeda Активист

    после секса спать хочется - расслабляет, глаза сами собой закрываются, так что попробуй поспать после секса
     
  7. Panzer#

    Panzer# Странник

    Кстати если поспать то все нормуль.
    При чем болят и у моей девушки тоже )
    Видать слишком уж у нас секс бурный
     
  8. Сreature

    Сreature Эксперт

    Panzer#,
    так а шо у вас за секс то такой? :smile: может вы под водой, с открытыми глазами?... или вы глазенками порюнькаетесь? ;))))))))))
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Между прочим, я читала, что это один из признаков возможной эпилепсии.
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    либо нарушений кровоснабжения глазного дна (чтото там с давлением на глазном дне связано, точно не помню).
    может стоит к окулисту сходить?
     
  11. Чеширская

    Чеширская Новичок

    Если болит как бы ЗА глазами- то это глазное давление.
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тут со здоровьем что то не так, однозначно! Ты спортом когда занимаешься (если занимаешься канешна), у тебя такая же херь должна быть:oldman: вполне может быть, что тут внутриглазное давление;) ко врачу надо бы
     
  13. Сreature

    Сreature Эксперт

    а это что заразно? Ну если бы у парня тока, а то и у девушки тоже ведь?! :smile:))))
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Может у них у обоих одна и та же херь. Бывает... типа "рыбак рыбака...". Или решила поддержать морально своего парня, типа "ой, и у меня тоже глаза заболели, зайчик мой"...
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Или эпилепсия)
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Всё таки настаиваешь на этом деле?)))
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Чтоб не расслаблялись)

    Кроме шуток-реально, читала о таких симптомах.
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    В общем, к врачу палюбасу!:oldman:
     
  19. Сreature

    Сreature Эксперт

    100 пудов! и до полного обследовния никакого секса!!!! ;))))))
     
  20. Panzer#

    Panzer# Странник

    Спокойно, я сам без 4х лет доктор.
    Ну вы блин тоже раздули, эпилепсия, эпилепсия.
    Я аж теперь бояться стал. Закрывать глаза теперь буду в следующий раз.
     
  21. J_7

    J_7 Красава

    Panzer#,
    без 4х лет доктор - еще не значит что доктор :smile:
    я правда тож не врач, врач у меня мама, но тем не менее - у коллеги было такое, окулист поставил диагноз. А к врачу сходить - ну полчаса времени + немножко денег, если не в поликлинику идти (хотя практика показывает что и в поликлинике лучше приплатить, ггг)
    ЗЫ. а про эпилепсию не я версию выдвигала, хотя и это стоит проверить ;)
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Я выдвигала про эпилепсию.
    Не дай Бог, конечно, можно подумать, я утверждаю. Говорю же-читала про такие симптомы.
     
    J_7 нравится это.
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, раз доктор, то должен был понять, что это не веселая особенность, а симптом. Понять и скорее проверить. Это раз, во-вторых, никто не раздувал, а вносились предположения с целью ПОМОЧЬ, исходя из предварительно полученной информации. Если вы все отметаете, то доктор, может у вас глаза на члене? Тогда их действительно стоит закрыть, чтобы проблему не замечать.
     
    LadyStorm и Mukis нравится это.
  24. boborkoff

    boborkoff Активист

    что то у вас с давлением не правильно...
     
    LadyStorm нравится это.
  25. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    хм....у меня кста тож такая проблема...на след. день дикая резь в глазах и покраснение...весь день хочу как китаец) все ни как не дойду до "глазнюка")))
     
  26. Marko

    Marko Специалист

    Amidiys Если веки краснеют и есть сосудистая инъекция на склерах, это может быть блефарит. Но лучше идти к врачу, так как может быть и вялотекущий коньюнктивит.
     
  27. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Не болят.Но если сперму ресницами словлю и заморгаю,то не очень приятно часика 2...
     
  28. Marko

    Marko Специалист

    Marusya )))) Конечно сперма не предназначена для "глазных капель"..)))))
     
  29. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Явно не конъюнктивит...я во время оргазма сам чувствую как внутри глаз чтоль, некое чувство рези появляется, сек так на 3....а покраснение не век, а самих глаз....)
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Amidiys , друг мой...
    Неисключено, что связано с давлением... глазным или общим... Или вообще, более серьезные проблемы с сосудами головного мозга имеются. Шутить и отмахиваться от таких симптомов не стОит! Особенно, если такие случаи не единичны, а превращаются в систему.
    Никто ж не хочет во цвете лет да в пик страстного порыва "схватить" инсульт? :no:

    ....да плюс ко всему, чтоб реснички "при вхождении" не мешали. :gsmex:
     
    Amidiys и Twisted нравится это.
  31. Marko

    Marko Специалист

    Amidiys Это и есть склеры..мне сложно удить только по короткому описанию. Это может быть симптомами и повышения внутриглазного давления, повышения АД и другое. Надо сходить к врачу. Альбуцид можешь капать, вреда не будет. При его закапывании также может возникать короткое жжение.
     
  32. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Amidiys Тоже думаю давление...
    А боль от того что капилляры лопаются(
    Тема 2007 года..надеюсь парень жив и прочтет...
     
  33. Marko

    Marko Специалист

    Властилина Рен Зачем же так грустно))) конечно жив.....Но когда лопаются капилляры, возникает хорошо заметная область кровоизлияния в склеры.(кровяные глаза).. И написал тот же пост, наш постоянный собеседник)))
     
  34. Marko

    Marko Специалист

    Властилина Рен Да...я не ему писал. Похожая симптоматика у другого наше друга...Поэтому и написал.
     
  35. Marko

    Marko Специалист

    Властилина Рен Это и не обсуждается, к врачу обязательно.....и потом я не написал одинаковая , коллега, а похожая. ... И думаю нам не стоит проводить дифференциальную диагностику по паре симптомов)))
     
  36. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Marko А как у вас с глазами после?
     
  37. Marko

    Marko Специалист

    Властилина Рен )))Блестят от счастья, но в начале, вернее на финише, скорее немного не видящие...до окончания приятной ,как бы, дрожи внутри тела. Смею надеяться у Вас такая же реакция.))))
     
  38. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Marko Ничего не могу ответить, ещё никого не слушала насчёт моих глаз, я их часто прикрываю))
     
  39. Marko

    Marko Специалист

    Властилина Рен ))) Хотел это сам написать, (реакция женщины на введение члена) и еще немного выгнуться ....подумал подожду...и не ошибся)))) Но после оргазма глаза все равно должны быть быть довольные..это и есть блеск глаз после секса)))
     
  40. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Marko У меня не только глаза довольные после...
     
  41. Marko

    Marko Специалист

    Властилина Рен ))) Глаза, как известно - зеркало души. Если душа не получила что хотела, по глазам будет все заметно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей