Нужно мнение со стороны

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Evra, 21 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. J_7

    J_7 Красава

    Кики,
    я канеш сорри... но все тобой перечисленное похоже на танцы с бубном вокруг сломанного компа, в надежде что он заработает, без ремонта. Ну невозможно жить с человеком, ради сохранения отношений с которым приходится все время себя ограничивать в свободе действий, высказываний, мнений. Когда два человека живут вместе - два человека идут на компромисс, тк когда постоянно уступает только один человек, получается игра в одни ворота, которая крайне быстро надоедает и судя по всему уже беспредельно достала автора.
    А тут получается так - один ограничивает второй круг общения и навязывает стиль поведения, в отместку за это его пытаются лишить общения с друзьями и похода в горы. Плюс - отсутствие нормального секса уже фиг знает сколько времени, опятьтаки в условиях , когда одному надо а другой до одного места.
    Хотя хз, мож бубен и поможет... А мож лучше в бубен ... гм... дать... даме...
     
  2. Кики

    Кики Красава

    почему всё время? кто сказал? Он прогнётся, она это заметит, не сомневайся! Ограничения? где? просто переодически давать человеку понять, что тот нужен.? ты где вычитала, что я такое написала?
    я же написала, что её надо чувствовать себя не бесполезной!
    он всё без неё может, а она это знает, вот и поведение такое, если изменить ситуацию, то и она изменится и отношение ко всему изменит.
    знаешь, когда столько проблем, то однозначно из-за чего-то! а не просто так. И виноваты всегда оба!
    Я знаю о чём говорю, когда описываю ситуёвину, уж поверь.
     
  3. Evra

    Evra Активист

    в оффтоп выкладываю диалог с Кики из аськи.
    Делаю с её разрешения.
    Может ещё добавит ясность внесёт в ситуацию.

    Evra (16:02:20 21/06/2007)
    у нас тоже постоянная хронология: творит очередной косяк - хожу дней несколько злой и хмурый - объясняю что она не так делает - сам разруливаю - пока злой, она нежная и ласковаю - сам для себя решаю "стерпится слюбится" - привожу отношения в прежний вид - её хватает не больше чем на неделю

    Evra (16:02:24 21/06/2007)
    не работает

    Evra (16:02:30 21/06/2007)
    учится на очном

    Кики (16:02:59 21/06/2007)
    а ты не разруливай, пусть сама!

    Кики (16:03:13 21/06/2007)
    сама, сама, сама...ей нужно бвть нужной

    Кики (16:03:27 21/06/2007)
    а ты и без неё справляешься не плохо, так ведь?

    Кики (16:04:01 21/06/2007)
    пусть проявляет самостоятельность и во всех делах, решениях принимает участие)))

    Кики (16:04:05 21/06/2007)


    Кики (16:04:48 21/06/2007)
    честно, честно...думаю всё у вас будет ок))) а те лохи, с кем она там тусила - просто отдушина... Когда всё наладится, она о них с омерзением вспомнит

    Evra (16:05:02 21/06/2007)
    пытался, потом настохренело ходить на работу непозавтракавши, а вечером выискивать что покушать и смотреть на бардак дома

    Кики (16:05:33 21/06/2007)
    купи ей цветы и бутылку винга..

    Кики (16:05:37 21/06/2007)
    вина*

    Кики (16:06:10 21/06/2007)
    а когда придёшь, спокойно скажи, зай, давай я тебе помогу, а то есть охото, щас вместе приготовим что-нить

    Evra (16:07:37 21/06/2007)
    делал такое и не раз, меня в цветочных рядах уже в лицо знают и знают что мне предлагать.
    эфекта хватает на пару дней

    Evra (16:07:54 21/06/2007)
    и это я делаю после ЕЁ косяков

    Кики (16:08:44 21/06/2007)
    после.....а ты делай до

    Кики (16:09:25 21/06/2007)
    позвони ей днём и скажи, что так соскучился по ей волшебным пирожкам или ещё что-то

    Кики (16:10:25 21/06/2007)
    Зай)))))) ТЫ и только ТЫ должен найти выход. Ты должен ПОНЯТЬ проблему, только тогда найдёшь выход, а ты её не доконца понял..

    Evra (16:13:59 21/06/2007)
    я уже столько всего перепробовал.
    Думаешь я просто столкнувшись с проблемой и нихрена не попробовал поднял эту тему

    Кики (16:14:15 21/06/2007)
    хз...

    Evra (16:14:22 21/06/2007)
    оттож!


    Кики (16:14:26 21/06/2007)
    сложно давать советы...

    Кики (16:14:47 21/06/2007)
    я же говорила, советы не по моей части...но то, что те там насоветовали - чушь...и не выход

    Кики (16:15:00 21/06/2007)
    помоему у меня более внятно

    Кики (16:15:05 21/06/2007)
    имхо)))))))))))))))))

    Evra (16:15:12 21/06/2007)


    Кики (16:15:34 21/06/2007)
    а де спасиьо? я старалась ващет))

    Evra (16:15:42 21/06/2007)
    пасиб, солнце!

    Кики (16:15:59 21/06/2007)
    тааа...пжалст)))))))))

    Evra (16:16:06 21/06/2007)


    Кики (16:16:16 21/06/2007)
    ток пока исчо и не за что, выходит

    Кики (16:16:20 21/06/2007)
    спс)

    Evra (16:16:28 21/06/2007)
    вскрытие покажет

    Кики (16:17:14 21/06/2007)
    ))

    Кики (16:17:40 21/06/2007)
    я поняла....ты получается ей как бы навязываешь всё...

    Кики (16:17:49 21/06/2007)
    пойми, что ей вообще нужно

    Evra (16:17:59 21/06/2007)
    я для себя определил кое что:

    В середине августа приезжают её родители. на 99% уверен, что начнут на меня наезжать и предъявлять претенззи (люди с непонятно откуда взявшимися материальными амбициями).
    И если она не станет на защиту семьи - развод сразу

    Кики (16:18:22 21/06/2007)
    как эт так

    Evra (16:18:30 21/06/2007)
    что как?

    Кики (16:18:57 21/06/2007)
    >>И если она не станет на защиту семьи - развод сразу

    ?????? т.е. она должна встать на их защиту, а не на твою? почему?

    Кики (16:19:08 21/06/2007)
    теперь же ТЫ - её семья

    Evra (16:19:22 21/06/2007)
    даже если промолчит

    Кики (16:19:29 21/06/2007)
    короче, вы друг друга не понимаете

    Кики (16:19:31 21/06/2007)
    понятно

    Кики (16:19:45 21/06/2007)
    ну ты всё для себя решил ведь, да?

    Evra (16:19:48 21/06/2007)
    когда её подруги за глаза меня обсерали - она не сказала ни слова

    Evra (16:20:00 21/06/2007)
    > ну ты всё для себя решил ведь, да?

    ещё нет

    Evra (16:20:13 21/06/2007)
    точнее не хочу принимать такое решение

    Кики (16:20:28 21/06/2007)
    так почему же она должна встать на их сторону? ты написал, что она должна стать на сторону обсерающих тебя родственников! опечатался?

    Кики (16:20:54 21/06/2007)
    она должна поддержать тебя, так вроде

    Кики (16:21:14 21/06/2007)
    ладно....в любом случае всё наладится, с ней или без неё...

    Evra (16:21:16 21/06/2007)
    я тоже так считаю, но надежда на это мизерная

    Evra (16:21:34 21/06/2007)
    Кики (16:20:54 21/06/2007)
    она должна поддержать тебя, так вроде

    Evra (16:21:16 21/06/2007)
    я тоже так считаю, но надежда на это мизерная

    Кики (16:21:43 21/06/2007)
    да я поняла

    Кики (16:22:18 21/06/2007)
    слу, а ты ей объяснял, что будучи женатым ты чувствуешь, что одинок, т.к. не чувствуешь поддержки...

    Кики (16:22:26 21/06/2007)
    а может у неё тоже ощущение?

    Evra (16:23:24 21/06/2007)
    говорил, она на всё хочет получать чёткие линейные инструкции к поведению

    Кики (16:26:41 21/06/2007)
    хы, понятное дело, она так привыкла

    Evra (16:26:45 21/06/2007)
    не против, если диалог начиная с

    Evra (16:02:20 21/06/2007)
    у нас тоже постоянная хронология: творит очередной косяк - хожу дней несколько злой и хмурый - объясняю что она не так делает - сам разруливаю - пока злой, она нежная и ласковаю - сам для себя решаю "стерпится слюбится" - привожу отношения в прежний вид - её хватает не больше чем на неделю

    выложу на форум?

    Кики (16:27:09 21/06/2007)
    да, давай
     
  4. Кики

    Кики Красава

    и ещё...
    если хотите изменить человека -это не выйдет, но вы можете изменить его взгляды на ситуацию. Для этого надо изменить и свои взгляды и постараться не делать всё самому, а делать так, чтобы было вместе, хотябы.
    Если хотите, чтобы вас обслуживали, то прикиньтесь беспомощным, нуждающимся. (с)
     
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Кики, может конечно виноваты и оба. В чём он виноват? В том, что сильно её избаловал своим вниманием, хорошим отношением. И что же получается он должен был относиться к ней не так хорошо? Мне, как и большинству остальных, кажется, что она вряд ли изменится. То как ты описала ситуацию - похоже на правду. Но как ты объяснишь, что она не поблагодарила отца Evra? Это же элементарно и должны были вложить родители в неё. Может я конечно и не права, но я думаю, что она не изменится. Evra, сделай так как говорит Кики. Если не поможет, тогда с чистой совестью можешь расходиться с ней - ты сделал всё, что смог.
     
  6. Кики

    Кики Красава

    да!
    имено...а что, думаете не бывает?
    Он ей видиться таким идеальным, что она начинает тихо ненавидеть его за это...выходит, она не достойна его...
    я об этом писала, почитайте ещё.
    Вот поэтому пусть немножко косяков наделает.



    нет, если он стабильно решил для себя, что расстанется, то вряд ли переубедишь тут.
    Люому терпению приходит конец, но если человек ТУТ решил спросить совета, то он не хочет РАССТАВАНИЕМ решать проблему, о чём он, Плохая девчонка, тебе уже написал!
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Что виноваты оба не отрицаю, я уже писала про одну сторону медали, которую мы тут видим, а видим мы только одну.
    НО - он уже прогибался. Для женатого мужика приходить домой и становиться за плиту - да еще в условиях когда это сопровождается "ты и сам умеешь" - ненормально. Ненормально бесконечно долго разговаривать с человеком, пытаясь того образумить, получая в ответ только слова и никаких действий. Ненормально когда человек элементарно неблагодарен.
    Бесполезен тот человек, который хочет таким быть. Я тоже знаю о чем говорю. Когда то я задумалась о том, зачем мне рядом мужчина который функций мужчины не выполняет. Были и разговоры, и увещевания - с тем же результатом что и у Evra. Человек просто не хотел менять свою жизнь, тк человека все устраивало - всегда приготовят пожрать, всегда постирают, всегда с сантехникой разберутся, всегда сумеют гвоздь вбить... Молчу про остальные сферы жизни, оставлю только быт.
    Если она - бесполезная дура, то флаг ей в руки. Она не чувствует себя на его фоне яркой? Так пусть станет яркой и заметной! Пусть станет нужной и незаменимой! Пусть станет умной, а не подобием на человека разумного, коим является сейчас. Все - в ее руках.

    ИМХО!
     
    Плохая девчонка нравится это.
  8. Evra

    Evra Активист

    Кики, я не хочу лицемерить и недодавать тех чувтст и заботы, которые во мне есть, но и хочу получать в замен то же самое.

    по мойму вполне нормальное желание
     
  9. Кики

    Кики Красава

    хочешь?
    я не говорила о лицемерии...дурдом...
    мда...извини, что не то пишу...
    удачи в принятии решения.
    вот конда ОНА сюдай зайдёт, то ты ей это и посоветуешь, это конечно проще (хотя затмить его будет сложно именно ей, она привыкла к тому, что всё за ней..ай, да что я говорю, уже написала миллион раз тут...читаните на досуге, всё предельно ясно.). Но Эвра не сможет ей это объяснить прямым текстом, вот и стараюсь объяснить как это сделать подругомы..
    ладно, я опять не понята, досвидос...
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    ну зачем же досвидос :smile:)
    я блин лишний раз убеждаюсь что ранние браки - зло. и что жениться надо когда обоим за 25.
    девочка еще формируется и формируются ее взгляды на жизнь. у мужа с ней разные круги общения, а значит - разбегаются интересы.
    муж уже не раз прогибался под изменчивый мир, толку с этого 0, значит харе прогибаться.
    надо изменить стиль общения. стать жестче и не позволять поблажек. вот и все. или разбежаться. и не мучить друг друга.
     
  11. cathrine

    cathrine Активист

    Evra, она законченная эгоистка, которая не желает меняться. А зачем? Мир и так вертиться вокруг неё. Она - прима на этом балете.
    А если поглубже... Она просто психически не совсем здоровый человек, который пытается выместить на окружающих обиду на родителей, которые её "держали в черном теле" и часто наказывали. Поэтому, она решила таким изощренным способом отомстить окружающим. Это как психология инвалида - он ненавидит окружающих, только потому, что они здоровы.
    Я, конечно, не практикующий психолог, не могу ставить диагнозы, тем более заочно, но кое-какие познания в психологии имеються, в своё время углублённо изучала психологию межличностных отношений

    Таким людям нужна помощь квалифицированного психолога. Сам ты ей ничем не поможешь. И еще... С больными людьми надо расставаться как можно скорее, они обуза по жизни, с ними живешь, как на пороховой бочке, они непредсказуемы и неадекватны. Нафига тебе эта головная боль?
     
  12. Кики

    Кики Красава

    аллилуя!
    не, это не то..
    тож верно.
    ну лан...я вроде выссказалась..и надальнейшие посты лень отвечать, т.к. как правило в моих постах коротко и ясно всё. так шо ответы там смотрите (это всем)))))))
    просто спорить не люблю, ещё расторюсь нафиг))
     
  13. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Согласна с J_7. Там происходит игра в одни ворота. Жену Evra как мне видится всё устраивает и меняться она не хочет и не будет. Иначе после первого же с ней разговора, она что-то попыталась в себе изменить. Твои советы Кики вполне подошли бы, но нормальной женщине, которая дорожит семьёй и отношениям, а там этим как мне кажется и не пахнет. Если она чувствует, что они на грани развода, то давно бы уже почесалась бы и что-то сделала и была бы ему нужной и необходимой. А так - родители всегда ей всё предоставляли и она не понимает, что в отношениях так не будет и что чтобы построить отношения - нужно работать над собой и над самими отношениями.
     
  14. Кики

    Кики Красава

    во, верно, только почему так и как он должен вести себя я тож написала...
    НАРОД, вы тут все хоть обобвиняйте её, толку будет ноль!!! ЕЁ здесь нету! есть её муж, и надо объяснить ему его поведение! а не обсуждать её дебильство! напрямую он не сможет ей ничего втолковать, будет только хуже. Жестокость тоже фигня, она только отстранится дальше...и...развод.
    так вот кидалово жены - это слишком просто...
    я ушла...
    а то тут просят совета, когда совет не сходится с собственными внутринними мнениями, то совет становится ненужным...так что, аффтар, слушай то, что тебе ближе ;)
    ушла.
     
  15. ElenchA

    ElenchA Любитель

    А может быть такой вариант, что она его провацирует на развод, сама она этого делать не хочет, а вот его потихоньку подводит к этому, но при этом в серьез не воспринимает, что Evra может с ней действительно развестись....Либо просто проверяет свои силы, так сказать, на сколько она сможет сесть ему на шею...
     
  16. Evra

    Evra Активист

    а вот что я писал менее года назад:

    https://erogen.club/showpost.php?p=174784&postcount=114

    читал и выть хотелось



    Кики, зря ты так. Я пытаюсь вникнуть во все точки зрения и развода я как-раз не хочу
     
    #66 Evra, 21 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Evra,
    и ещё после того случая ты не понял, в какое болото попал? Это ж было ясно, как божий день!!!
     
  18. cathrine

    cathrine Активист

    Кики,
    ты извини, но мне кажется, что здесь не только заниженная самооценка и справиться с её комплексами будет гораздо труднее.
    По той информации, что нам написал Evra, видно, что у него тяжелый случай. Думаю, тут мало будет ему "прогибаться", тут надо девушке мозги вправлять
     
  19. Evra

    Evra Активист

    вариант монтировки не предлагать! )))
     
  20. kristy

    kristy Странник

    автор, может, у вас кризис? ну там первый год самый тяжелый, идет притирка характеров, формирование семьи, раньше вы были по отдельности, а теперь вам нужно подстраиваться друг под друга, учитывать желания друг друга, жить в мире, найти понимание.. до этого все затмевали чувства, теперь они ушли на второй план, и тебе кажется, что все не так..
    на счет твоего похода в горы - согласись, что это риск. я бы тоже была против, понимаешь, для женщины невыносимо, когда ее мужчина уходит рисковать жизнью, я бы вся извелась.. не пустила бы низачто. да, женщинам нравятся отважные парни, но когда этот парень становится мужем, и ты надеешься построить семью с ним и родить детей, то такой риск вызывает бурю протеста.
    так а на счет той пьянки, она еще молода, и ты тоже горяч, один раз не пидорас, как говорится, все не без недостатков. так что может и в себе поищешь изъяны?
     
  21. cathrine

    cathrine Активист

    А я и не про монтировку. См. 61
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    kristy,
    ты выше почитай, какая притирка?))))) Это уже прикладка человека и личности! Притирка!)))
     
  23. Кики

    Кики Красава

    я это и не советовала.
    странное дело я и этого не советовала...
    я сказала КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЕЁ ПОВЕДЕНИЕ И ВЗГЛЯДЫ! там в совете лишь помощь в понимании девушки самой себя.. А прогиб - это где такое? Глупости..зачем так тупить?
    Просто парень слишком много берёт на себя. Он слышит только себя и знает чего хочет, а её мнение не учитывается, в этом проблема. И он слукавит, если скажет, что во многом прислушивается к её мнениею и что вообще спрашивате как да что..
     
  24. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Мозги вправляются и без монтировок, зачастую достаточно страха потерять любимого, но в данном случае это не помогает, либо она действительно не верит в то что ты сможешь уйти.....
    Возможно, что Кики права, дай ей больше самостоятельности, не давай ей возможности усомниться что она не достойна, ну или что ты лучше.... А тебе нужно найти равновесие между заботой и вниманием и своей достаточно твердой позицией (точнее обзавестись этой твердой позицией, что либо так, либо ни как)...
     
  25. cathrine

    cathrine Активист

    Прекрасно сказано! Подписываюсь! :friends: :beer):
     
  26. Кики

    Кики Красава

    о, ещё круть)))



    ElenchA,
    ну вот ты хоть поняла))
    эвра, меняй себя для начала, ок? а там видно будет...нет, так нет...ничего легкого в этой жизни нет.
     
  27. kristy

    kristy Странник

    Samuel De Carston,
    Пусть он решает, я только предполагаю.. когда на эмоциях и недовольный чем-то- я это проходила, потом отходит.. и начинаешь жалеть.. так что не руби с плеча.
     
  28. cathrine

    cathrine Активист

    Психически нездоровые люди без медицинского вмешательства не меняются!
    И, насколько я поняла, Evra действительно старался изменить её поведение, а она ему на все отвечала "меня так воспитали", нет?
     
  29. Evra

    Evra Активист

    ну там первый год самый тяжелый - живём вместе 2 года
    все затмевали чувства, теперь они ушли на второй план - у меня не ушли
    на счет твоего похода в горы - согласись, что это риск - здесь у меня больше риска схлопотать пулю или ножом в подъезде
    для женщины невыносимо, когда ее мужчина уходит рисковать жизнью - речь не о том, что я рискую, а втом, что я провожу время и отдыхаю без неё. Да и наверно в том, что это занятие не приносит денег, а она их привыкла тратить, по местным меркам, в полне нормальном количестве.
    один раз не пидорас, как говорится - оказалось, что пока я был в горах, она опять моталась в эту компашку на шашлыки и не скрывает этого
     
  30. Кики

    Кики Красава

    cathrine,
    нет)
    он старался? если бы он знал суть проблемы его жены, он бы не спрашивал совета! Совет - это правила поведения, но невозможно дать одно правило, которое будет подходить подо все ситуации! Ели бы он знал и понял проблему в ком или чём, то и манеру поведения бы тоже определил, походу дела!
    эм...уверена? отвечаешь?



    вот о чём я и говорила:
    )))
    поэтому сложно дать совет..
    блин, я то и дело могу копировать свои посты, ибо всё уже сказано, остальное перетирка..
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    kristy,
    Я писал и могу повториться, что жизнь одна и тратить её не пойми на что смысла не имеет никогда. Да, можно рискнуть подождать год-два-три, а толку то? Невооружённым взглядом видно, что они полностью несовместимы и из разных слоёв, а это играет наиважнейшую роль в жизни вообще, не только в браке. Я всё это уже давным-давно прошёл и пережил и жалеть не пришлось ни грамма,... но дело конечно его, тут не поспоришь...
     
    cathrine нравится это.
  32. cathrine

    cathrine Активист

    Я же написала, диагнозы заочно не ставлю, но кое-какими познаниями обладаю. Зачем тупить?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Evra,
    Вонючая мразь! И она ещё жива после такого?((( На х... в Якутию мошкару кормить и пятки морозить. Вылезла в Европу, обрадовалась. Я просто торчу от такой наглости.
     
  34. Evra

    Evra Активист

    Кики, если бы я слушал только себя, то давно просто переломал характер и слепил бы из неё как из пластелина куклу необходимого формата, и не занимался бы выяснением того как наладить отношения.
    Много берёт - о чём речь?
    И он слукавит, если скажет, что во многом прислушивается к её мнениею и что вообще спрашивате как да что.. - а вот и скажу! И скажу с читсой совестью! Я её уважаю и как женщину и как личность и прислушиваюсь к её мнению, порой во преки своему, что бы дать человеку инициативу в руки.
     
  35. Кики

    Кики Красава

    не теми видать))
    зачем говорить тупость :smile:, если лучше промолчать и если не обладаете всеми полномочиями давать ТАКИЕ диагнозы, именно диагнозы, т.к. уже определили, что она псих :smile: хм..
    кста, это плагиат!



    Evra,
    да ты не кичись)))
    истина рождается в споре))
    теперь картина ещё понятнее...и сложнее.. подумаю.
     
  36. Evra

    Evra Активист

    Сэм, порой и сам думаю, что ей эти отношения и свадьба нужны были для устройства комфортной жизни без проблем в далёком тёплом городе под надёжным крылом
     
  37. Кики

    Кики Красава

    Evra,
    слу, а может она, когда с тобой познакомилась, была другой, щас поменялась, и ты тоже...собсно...у вас есть что-то общее? может на этом сделать акцент?
    но всё равно, до сих пор в той или иной степени придерживаюсь своего мнения о ней.
     
  38. Evra

    Evra Активист

    Кики, е ни чем не кичусь. Извини, щас не то состояние, чтобы какие-то фиерии на зрителя устраивать

    Может изменилась, может я не видел, а может решила, что штамп решает всё и теперь можно творить что угодно.
    Да и я изменился. Естественно, когда создаёшь семью забиваешь на всё и вся кроме дома и семьи. Но и требования к семье тоже появляются. Не какие-то заоблачные, а вполне нормальные и такие же требования ставлю к себе.

    Естественно она меняется. Она только со мной стала жить самостоятельной и независимой жизнью. Родители ей просто не позволяли иметь своего мнения. Да лет то ей всего 20 только исполнилось
     
  39. cathrine

    cathrine Активист

    А вот я и была права.

    Кики,
    А твои-то какие познания?
    Прости за плагиат, не смогла удержаться, чтобы не отплатить тебе тем же



    Ой, похоже-то как! Evra, слушай Сэма, он дельные советы даёт
     
  40. Кики

    Кики Красава

    cathrine,
    фу, да вы мстительны..
    смотрите, чтобы месть вас не погубила :smile:
    самые, что нинаесть необходимые, как жизненные, так и образовательные :smile:
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну а что тут не реального то?
    У меня есть знакомый в одном недалёком городе, так его подцепила девка из деревни там же почти и женила на себе в кратчайшие сроки. Потом загуляла также, в итоге развелись, слава Богу расплодиться не успели, а взамен окрутила москаля и сейчас тащится в столице содержанкой, не более того и не менее, могу зуб дать, что это так. Акулы ещё те! Видимо, твой случай похож на подобный.:upset:
     
  42. cathrine

    cathrine Активист

    Кики,
    Не то чтобы мстительна, просто не люблю хамства в свой адрес
     
  43. Evra

    Evra Активист

    Samuel De Carston, надеюсь, что ты ошибаешься!
     
  44. Кики

    Кики Красава

    cathrine,
    да любите вы хоть чёрта, или не любите..
    вы советуете, зная только поверхность одной стороны мидали, а если глубже, то всё гораздо интереснее. Я не удивлюсь, если придёт эта девушка и расскажет нам историю, совершенно не похожую на эту...
     
  45. Evra

    Evra Активист

    cathrine, Кики, пожалуйста, давайте без скубни в этой теме!
    и без того тошно
     
  46. Кики

    Кики Красава

    ну воть, я тя совсем зауважала)))
    я её понимала, теперь и тебя поняла))
    действительно ОБА повинны, причём в равной степени...
    Блин, поговори с ней, или распечатай что ли эти два листа постов.
    Пусть ответи что ли самой себе и тебе.
    Наверняека ты там с ней уже говорил и неоднократно, так что она говорит и как оправдыыается? а то знаем ток то, что ты делаешь!
     
  47. Evra

    Evra Активист

    Пришла абсолютно идиотская идея - распечатать эту тему, "забыть" на своём рабочем столе дома и уехать дней на пару.
     
  48. ElenchA

    ElenchA Любитель

    А что вариант..... Много чего сказано и насоветовано, может она благодаря этому задумается...
     
  49. Кики

    Кики Красава

    Evra,
    от, о чём я и говорю...
     
  50. Evra

    Evra Активист

    Кики, по ходу одновременно ответили.
    У...., ну в общем знаешь, мысли сходятся
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей