GTA. Обсуждение. Советы. Прохождение

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем mnemonic, 23 июн 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Собственно САБЖ. Понеслась!
     
  2. Сreature

    Сreature Эксперт

    и не знаю шо сказать... :smile:))))) последнее ГТА мне не очень понравилось... а вот Вайс Сити... это была супер тема, я застегнулся в нее... но это было давно и щас ничо не скажу кроме того что это ИМХО была суперская часть этой серии... :smile:))
     
  3. Sayce

    Sayce Специалист

    mnemonic, часть-то какая?
     
  4. Сreature

    Сreature Эксперт

    Sayce,
    а нах часть? это вообще вся ГТА... мне так кажется... если есть что сказать по всем частям... будь ласка... :smile:)))

    да, кстатит первая часть меня тоже подстегнула крепко... не мог долго понять что к чему, но потом, не мог оторваться... :smile:)))
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Пожалуй соглашусь.



    Да любая;) Я б в названии указал, если про конкретную часть шла бы речь.
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А меня и Вайс прибила, а когда Сан Андреас поставил...мама дорогая...а этот слэнг негроидный...мля...я просто заслушивался, когда они говорили. Да и вообще, нигером значителтьно баще играть. По любому, Brother.)))))))
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    NordFinn,
    Ты Сан Андреас прошёл?
     
  8. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    GTA3 мне запомнилась больше всего, причины:
    -огромные локации
    -действительно классная музыка, особенно нравилось "мочить" под классику )))
    -хорошие эффекты дождя, тумана...

    До сих пор иногда люблю в неё подрезать )
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Нет, далеко зашел, но там еще сюжета непочатый край. Очень длинная игра, но ведь постоянно еще и отвлекаешься. Вместо сюжета давай на копов наезжать. Особенно нравилось мне с байка скинуть гавнюка и по еб...у его дубиной, а потом еще одного и еще, а потом на байк и под трель вертолета делать команду "Ласты".)))
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Где остановился/застрял? Я не могу этот грёбаный небоскрёб пройти(((( когда нужно за определённое время сверху уже спуститься, а там везде пожар, все стреляют, суки... Надо постоянно менять то очки, то огнетушитель и отстреливаться одновременно и время летит... писец! Так и забросил((( единственная часть ГТА, которую до конца так и не прошёл(((
    Подобное и я люблю))
     
  11. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Мне SanAndreas понравилась гораздо больше чем ViceCity-просто по тому, что там свобода действий гораздо больше... Хотя ViceCity тоже вещь просто офигенная-гораздо более красочная, чем SA... В SA (горящий дом)последнюю миссию прошел довольно быстро, выбежал от туда ровно на последней секунде.. ))) После этих двух игрушек, поставил на комп просто GTA3-стер практически сразу, так как уже совсем некатит....
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Так это последняя миссия?! Чё та с трудом верится... там же этот толстый нигер убегает из своего пентхауса и нужно тоже убегать из горящего здания... чё та не понял ничего
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    mnemonic, не, я не застрял. Потмо начались переезды, комп у сеструхи в комнате резко прописался...короче свернул я игру. И всё, с тех пор и не играл.
     
  14. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    mnemonic
    погодь, ты там убиваешь Big Smoke' а, потом этот коп поджигает здание и нужно из него выбраться... Потом ещё долгая погоня предстоит... -это последняя миссия.
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну неужели это последняя миссия!!! Писец! Не ожидал...
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А счастье было так возможно...
     
  17. BeMine

    BeMine Специалист

    Вот были временааа. Сидели у другана шпилили в GTA 1. Как сейчас помню : " Kill frenzy " , " Kill em all " и ты начинаешь устраивать геноцид среди горожан. Ахаха, я понмю ещё нигеров любил мочковать, которые ходили в жёлтых таких толстовках с капюшоном. От ментяр по рельсам угонять ещё угарно. А вторая часть тож запомнилась : садишься в тачилу, едешь набираешь народ и на разборки. Про прицепы с грузовиками я вообще не говорю, дальнобойщики ёпт. Почему-то в 2D мне больше нравилось играть, как-то не то в 3D.

    P.S. Кстати, сейчас уже можно совершенно бесплатно скачать полную и пропатченную версию gta 1, 2 c cайта разработчиков. Если у кого появится желание зарубиться - ПМ
     
  18. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Gta. Обсуждение. Советы. Прохождение

    Друзья, знаете, что мне хотелось сказать, когда прошел Gta Sa? :smile:
    вкусно, но мало... фигово, блин, что самый азарт только в последнем десятке миссий наклевывается... а потом всё, облом))))))))))))))))
     
  19. }{err

    }{err Странник

    Ответ: GTA. Обсуждение. Советы. Прохождение

    Я вам так скажу... ГТА 4 - лучшее, что случалось с комп играми после выхода РЕ4
     
  20. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: GTA. Обсуждение. Советы. Прохождение

    А скажи откуда? Ссылку, если можно.. А то у меня диск разломился (((
    Вайс сити больше прикалывает, чем Сан Андрерс..
    Может потому что привыкла к одному скину, а тут совсем другой..

    А я в переулке мочу битой прохожих и деньги отбираю)))))))

    з.ы. у меня Сан Андрес у одной подтормаживает или еще такие есть?
     
  21. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: GTA. Обсуждение. Советы. Прохождение

    Я в GTA3 освоил полёты на самолёте (До-до) в совершенстве. Т.е. могу летать свободно где хочу, приземляться там, где это возможно. Летал в "город-призрак".
    Игра - просто шедевр. Именно благодаря этой игре моё дитё в 3 года выучила для чего нужны светофоры (я вообще не проходил уровни, просто обожаю в виртуальном городе на машине поколесить, потом сесть за штурвал самолёте, облететь три острова. А потом прокатиться на метро или пройтись пешком. Всё потому, что мне не хватает ритма большого города. Вот и отрываюсь в виртуале, живя в посёлке городского типа).
     

Поделиться этой страницей