Скоро встреча с девушкой, нужна помощь!

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем EuroR, 25 июн 2007.

  1. EuroR

    EuroR Странник

    У меня есть одна знакомая, я видел у неё в телефоне фотку девушки она мне понравилась! Я взял у неё номер и мы познакомились, я послал ей свои фотки и я ей понравился тоже! Вот собственно решили встретиться, в боулинге(место назначил я я профессиональный игрок), но так вот как мне ей понравиться, как произвести впечатление и как грамотнее трогать, типа учю или что??
    Цель: Хочу замутить с ней!
    Нам по 16 лет!
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Вот этого не говори). Не понтись. Если у тебя отлично получается-она и так оценит. Будь самим собой. Люди, строящие из себя кого-то зачастую выглядят смешно и жалко.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    в точку! .. в отзыв.
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    да уж, аффтар действительно профессилонал, даже не знаю, что посоветовать)))) а воистину, как грамотнее трогать?
     
  5. EuroR

    EuroR Странник

    Может кто по делу что напишет?
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Одно время я любил, чтобы когда идём по улице, рука нечаянно коснулась лобка или чуть пониже, а потом сразу извинялся, типа, не буду больше, так рука качнулась.))):xaxa: :kruto:
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    EuroR,
    трогай нэжна
     
  8. Takeda

    Takeda Эксперт

    Samuel De Carston у нас была такая игра "ключи". ув месте массового скопления девиц, организовывались поиски якобы пропавших ключей, при этом девицы якобы мешавшие поиску нагло отставлялись в сторону посредством захвата наиболее интимных частей тела))))) что самое интересное, девицы наровили занять прежнее место с последующим отставлением))))
     
  9. EuroR

    EuroR Странник

    тема ап!
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    EuroR,
    какой нах ап! Что ты хочешь услышать?
     
  11. Паразит

    Паразит Странник

    EuroR, если девушка не знает, что ты хорошо играешь - попроси её тебя научить. Девушки любят учить боулингу)) Ну а под конец "научись" и покажи свой професcионализм (типа "благодаря ей").
    А дальше... поцелуи, коечка,.... дети, внуки...))
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    ну и смерть естестна))))
     
  13. EuroR

    EuroR Странник

    она знает что я хорошо играю
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей