Римминг. Ануслинг. Анилингус... Экзотика или нет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Лелечка, 29 июн 2007.

?

Любите ли Вы анилингус?

  1. Да, очень люблю

    87,2%
  2. Нет, это меня не привлекает

    1,9%
  3. Это извращение

    1,2%
  4. Хотелось бы попробовать

    9,7%
  1. Alessandro

    Alessandro Странник

    Весь вопрос - в совместимости партнеров. Что такое "грудь поглаживать"? Совершать круговые движения ладонью по поверхности груди? ))) Некоторые еще добавят: только сосок не трогай! ))) А мне не интересно так! И хорошо, что есть женщины, у которых совсем другие желания. И такие мне подходят. А гладить грудь, целовать плечи вместо того, чтобы делать что-то другое, что возбуждает сильнее - на это тоже найдутся желающие. ;)
     
    stas и Goracio нравится это.
  2. Catlis

    Catlis Странник

    ДА! Это разные люди, и ваш случай так же является частным. Именно поэтому я при первом же знакомстве с девушкой заявляю честно что меня очень сильно интересует степень её сексуальной раскрепощённости, готова ли она на новое, и вообще является ли она авантюристкой в сексе, так как будучи извращенцем я должен знать что девушка будет в дальнейшем благосклонно реагировать на те или иные мои предпочтения. В противном случае не вижу смысла терять время, так как считаю что при отсутствии обоюдного секса, и другие сферы общения с ней рухнут
     
    stas нравится это.
  3. Dostana

    Dostana Специалист

    Мне кажется, вы углубились в какие-то дебри собственных проблем.
    Я о том, что предпочитаю отказываться от аннилингуса, потому что зона не настолько эрогенная, а совместимость партнеров и другие желания - вообще левые темы.
     
  4. Alessandro

    Alessandro Странник

    Не низводите форум до примитивного соцопроса! ) Большинству дела нет до того, что лично вам анилингус не нравится. Или не вам, а какой-то условной Маше. Идет дискуссия о том, почему может не нравиться, насколько это влияет на сексуальную гармонию. Разве не это интересно? )
    Тема - о восприятии анилингуса женщиной. Это частный случай восприятия любой сексуальной практики: анального секса, фистинга и т. д. И не только женщиной, между прочим. И нет речи о том, хорошо или плохо - любить анилингус. У каждой свой вкус: кому-то нравится, а кому-то нет. И именно здесь проблема. Не только моя. ) Совместимость партнеров в сексе характеризуется не взаимным желанием каким-либо способом не бездействовать в постели, а тем, что оба делают и принимают друг от друга, что душа просит. А если кто-то предпочитает отказаться от того, что нравится другому, то возникает облом. ) И чем больше несостыковок, тем больше облом. И никаким поглаживанием его не исправишь. ;)
     
    stas и Catlis нравится это.
  5. Dostana

    Dostana Специалист

    Ну я и написала - лично у меня - вопрос эрогенных зон. А вы начали про совместимость выдумывать.
    В моей паре нет выдуманной вами несовместимости, если мой партнер видит, что что-то меня не заводит, у него отпадает к этому интерес. Не все зацикливаются на аннилингусе.
     
  6. Alessandro

    Alessandro Странник

    Фантастика! Значит, у него нет к этому интереса. У него есть интерес ублажить вас. От этого его прет. Но трудно представить.
    Мою хорошую прет отодрать меня в заднее отверствие страпоном. Я не даю. Мне такое дело не нравится. И я боюсь. ))) А ей хочется, понимаете ли! Не нужно думать, что она хочет так меня ублажить. Ей самой этого хочется! Сама мысль ее заводит!
    Мне кажется, что тему создал человек, которого прет от того, что он делает анилингус, а женщина от этого не кайфует.
     
  7. Dostana

    Dostana Специалист

    Его прет от наличия у меня эмоций в процессе в первую очередь. Учитывая практику большинства БДСМных направлений и интерес к групповому сексу, отказ от одного-два интереса катастрофой не является, тем более что это не значит что я не буду делать ему аннилингус или что он не сделает кому-то другому.
    Мне кажется, у вас это какая-то болезненная тема.
    Мне тоже такое нравится, мой этим не интересуется. Не крах нашей постели, пока я могу его связать, или он меня, или он может вставить мне пробку в процессе куни, или мы можем потрахаться посреди вечеринки и тд и тп., в самом крайнем случае я надену страпон и при нем поимею нашу общую девушку. В нашей паре как-то нет навязчивых желаний в области обычного нетематического секса. Люди разные бывают.
     
    стоитноводкимало и Bishka нравится это.
  8. Alessandro

    Alessandro Странник

    ))) Ничего болезненного. Мне тоже кажется, что реализовывать отдельные фантазии с третьими - выход. Но наличие третьих - редкость.
     
  9. Dostana

    Dostana Специалист

    такое чувство что вы большую часть моего сообщения мимо глаз пропустили...)
    по факту, кстати, ни я девочек не страпоню, ни он им попы не вылизывает, ну разве что у меня еще может быть если девочка сама попросит
     
  10. Alessandro

    Alessandro Странник

    Неа... ) Ничего не пропустил. А вы хотите, чтобы я комментировал каждую мысль? Я могу. Но оно вам надо? )
    Я понял, что мир еще шире, чем казался. Понять вас не могу, но отношусь к вам с уважением. )
     
  11. Catlis

    Catlis Странник

    ээмм, господа я хотел Вам напомнить, что в таком действии как римминг, есть и чисто психологический аспект, так сказать роль. Вот скажем лично мне, ярому любителю анальных услад, на вряд ли язычок девушки в моём анусе, доставит такое уж сногсшибательное физическое ощущение... НО! вот одна даже мысль о том, что эта симпатичная милашка или вот та домашняя умница (да много каких типажей и личностей девушек встречается нам в наших фантазиях и реальности) возьмёт и полижет мне зад, мне лично доставит это огромное эмоциональное наслаждение и сильно возбудит при этом.
    Поэтому не спорьте, реакция девушки может быть разной, или да или нет, всё зависит от многих факторов, начиная от эмоциональной связки с партнёром и заканчивая той ролью которую выбрала сама девушка. И у одной и той же девушки может быть разная реакция, потому что римминг это очень интимное сексуальное действие, если куни это практически стандарт, то лизание анала - это уже выход за рамки нормального сексуального поведения для многих людей
     
    stas и Alessandro нравится это.
  12. для меня все просто, люблю девушку-целую везде, потому что это моё(девушка моя) да другую между ножек поцелую и не просто поцелую, но и очень постараюсь, а там не стану. имхо без обид))

    а ты разбуди утром и скажи с 30м тебя))

    важно чтобы ооочень просил, а кого ведь не важно))
     
  13. iskander1220

    iskander1220 Странник

    Люди: язык и жопа — две вещи несовместные!
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А язык и член как, нормально совмещаются?))
     
    stas, Lic, Unknow и ещё 1-му нравится это.
  15. iskander1220

    iskander1220 Странник

    Член, как и вагина, к говну не имеет отношения.
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а как же анальный секс?
     
    Yan нравится это.
  17. iskander1220

    iskander1220 Странник

    Анальный секс не подразумевает же пихание языка в очко — это другая тема)) Но анилингус и с точки зрения медицины не рекомендован, поскольку будут последствия. А если невмоготу — то только через целлофан.
     
    #567 iskander1220, 22 янв 2017
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Последствия могут быть при любом виде секса. Просто элементарные правила гигиены никто не отменял. И заниматься таким сексом безусловно лучше с проверенным партнёром.
     
    EspinoZa, Yan и Unknow нравится это.
  19. iskander1220

    iskander1220 Странник

    От этого вида активности последствия самые верные и высокие, а при расслабухе и правила гигиены не спасут)) Даже член нельзя из ануса сразу в вагину вводить, а что говорить о контакте языка с давильней говна? Вот так люди копрофилами и становятся))
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Угу, а те, кто сперму глотают - каннибалами. Стереотипы страшная вещь.
     
    MDekameron, JackX, EspinoZa и 4 другим нравится это.
  21. iskander1220

    iskander1220 Странник

    Сперма не говно, поймите это. А так можно всё что угодно перевести в абсурд.
     
  22. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    iskander1220 а вы целоваться не боитесь? "Большинство специалистов оценивают количество видов микроорганизмов, постоянно живущих в ротовой полости человека, в 200 - 500".
    Может стоит соблюдать простейшие правила гигиены перед сексом, иметь постоянного партнера и не отказывать себе в анилингусе?
     
    EspinoZa, Yan и Bishka нравится это.
  23. iskander1220

    iskander1220 Странник

    Svoboda аналогия с ротовой полостью касается сферы подобного — то есть, там подобное к подобному)) Микроорганизмом больше — микроорганизмом меньше, погоды не делает. Но ротовая полость и жопа — это уже радикальные несовместимости с т.з. микрофлоры, даже более несовместимые, чем вагина и жопа. И гигиена там не поможет: даже у постоянного партнера говно остаётся говном, а содержимое ануса все равно попадёт на язык и в кровь.
     
  24. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    EspinoZa и Bishka нравится это.
  25. iskander1220

    iskander1220 Странник

    Svoboda не заблуждайтесь: от того, что помоете анус, он стерильным не станет. К тому же язык очень скользучий, а анус расслабучий))
     
  26. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    iskander1220 мы не про стерильность говорим, а про говно. Человек вообще не стерильная сущность
    image(6).jpg
    Вы думаете, если я люблю анилингус, то я согласна слизывать говно? Я и мой партнер соблюдаем гигиену и не отказываем себе в удовольствии.
    Но вы вольны избегать этот вид утех.) Разнообразия вам

    iskander1220 и кстати, заразиться нехорошими болячками вероятнее пересчитывая деньги, чем от того, что полизали чистую попу
     
    EspinoZa, Master88 и Bishka нравится это.
  27. iskander1220

    iskander1220 Странник

    Svoboda мы не о видимом говне говорим, а об анальной говяной микрофлоре, которая для ротовой полости не стерильна. Не стОит обманываться внешней чистотой отверстия, потому что так или иначе, свою порцию говяной анальной микрофлоры, охочий до "удовольствий" язык, получит. А мне такого разнообразия микрофлоры ротовой полости вот уж не надо, спасибо.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да я-то понимаю. Только вы вот почему-то упорно считаете, что анус у всех непременно обмазан фекалиями, никак не меньше.
    В общем, больше не вижу смысла продолжать. Не нравится - никто не заставляет. В конце концов это лишь один из способов доставить удовольствие.
     
    EspinoZa, Yan, Unknow и ещё 1-му нравится это.
  29. iskander1220

    iskander1220 Странник

    Будто прям обмазан фекалиями — так не считал, смотрите ответы выше к Свободе.
     
    #579 iskander1220, 22 янв 2017
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  30. Lic

    Lic Активист

    Это полное принятие своего любимого партнера! И результат, на зависть многим, очень гармоничных отношений в паре!!!
    Не извращение. Орал - 100%
     
    stas, Rock hammer, Yan и 3 другим нравится это.
  31. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я скажу одно... Когда Вы просыпаетесь утром, и ещё не почистили свои зубы и язык, а также не сходили в туалет по поводу опорожнения толстого кишечника, то количество микробов и бактерий, что в анусе, что в ротовой полости одинаковое, как и по их разнообразию. Так что неизвестно ещё, где грязнее... :yesyes:
     
    Yan и Master88 нравится это.
  32. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    iskander1220 Скучные вы, то нельзя это негоже, не нравится не пробуйте… Не заставляют же…
    Про себя могу в очередной раз повторить, с любимым человеком, пробовали многое, что то нравится что то нет, но живем по принципу что хотя бы раз попробовать можно…
    У меня он долго не хотел даже куни, а потом… может и самому понравилось, может ради меня… может уловил момент что после этого у меня рассудок напрочь на какое то время пропадает и делай со мной что хош…
    И к попе сам потянулся, я даже не просила… Временами практикуем оба…
    (смайл изображающий стеснение)
     
    EspinoZa, Yan и BiM40 нравится это.
  33. BiM40

    BiM40 Специалист

    Думаю, что iskander1220 говорит, что ничего хорошего в том случае, когда он сам должен делать анилингус кому-то... Но вот если ему будут делать, то тут он не будет столь категоричен. :yesyes:
     
  34. iskander1220

    iskander1220 Странник

    katerina68 Куни — это понятно, там зоны чувствительные, все такое. Но анус-то чего?
    BiM40 Для меня это обоюдным образом неприемлемо, а в отношении мужчины (когда ему делают) считаю вообще за гранью, пусть даже речь идет о сомнительном удовольствии.
     
    fingerling нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А того, что анус является не менее эрогенной зоной, как у женщин, так и у мужчин.
     
    EspinoZa, Nikitamolodec, Yan и 3 другим нравится это.
  36. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Да, есть такое... Приятная это штука этот ануслинг :smile: На свое удивление заметил, что многие девушки любят его и делать, не только получать.
     
  37. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Думаю, таки, оральный. Методом исключения. Куни не называют вагинальным сексом, значит и это не анальный. И не извращение, потому что:
    - не препятствует деятельности человека как члена общества,
    - не вызывает нарушения, препятствующие трудовой деятельности, обычной социальной активности и отношениям с окружающими,
    - не причиняет страдания субъекту.

    (Стырил в Википедии. Половое извращение)
     
    Yan и BiM40 нравится это.
  38. iskander1220

    iskander1220 Странник

    Не менее эрогенной, чем клитор и влагалище? Да ничего подобного. "Не менее" можно сказать о пятке — на коей 8 тыс. нерв. окончаний и никаких фекальных душков. Вот чему тогда уж внимание надо уделять))
     
  39. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Анилингус енто баловство!..
     
    BiM40 нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Представляете, у женщин бывает даже более эрогенной, чем клитор. Не знали? Не сомневаюсь, что у вас пятка вполне может оказаться суперэрогенной зоной, однако обычно у мужчин к первичным эрогенным зонам относят член, мошонку и область ануса. Другое дело, что не каждый может в этом признаться и тем более допустить ласки своей "святая святых".
     
    EspinoZa, Yan, stas и 6 другим нравится это.
  41. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Добавлю... еще ооочень приятно когда лижут обдасть между анусом и мошонкой... мммм.... щас прям захочу и всё тут ))
     
    stas и BiM40 нравится это.
  42. BiM40

    BiM40 Специалист

    Биша, да не надо ему ничего доказывать... У этого человека зона ануса очень жёстко ассоциируется с грязью и вонью. Они, видимо, не в состоянии отмыться начисто. :xaxa: А ещё он боится прослыть "голубым", если кто-нибудь полижет ему там... Так что брось его, и не трать свои силы на переубеждение... :yesyes:
     
    EspinoZa, Svoboda и Alex2014 нравится это.
  43. stas

    stas Заблокирован

    Очень правильно все сказано!

    Ох, как я с Вами согласен! Действительно, люди частенько не придают должного значения сексуальной совместимости, а потом из-за этого страдают. А между тем очень важно чтобы люди совпадали по части предпочтений да и вообще имели схожую степень сексуальной свободы, чтобы и в будущем иметь возможность совместно воплощать какие-либо новые идеи.

    А что если в результате Вашего холодного отношения к попыткам партнера доставить Вам удовольствие у него и возникает чувство облома, а в дальнейшем еще и в принципе пропадает желание как-либо ласкать Вас? Это и есть несовместимость. Я не раз с таким сталкивался и пару раз такая вот несовместимость приводила к разрыву отношений. Так что вопрос на самом деле серьезный!

    Да ладно Вам, не придирайтесь к человеку, подумаешь, неудачно выразился, все ведь в итоге поняли, что имелось ввиду. ))) Причем здесь спермотоксикоз?

    Хм, ну почему обязательно чистая? :smile:)) Для кого-то как раз наоборот определенная степень нечистоты может быть мощным возбуждающим фактором. :smile:))
     
    Catlis нравится это.
  44. Dorian69

    Dorian69 Активист

    а я вот как раз обожаю грязную вылизывать...
     
    Catlis и stas нравится это.
  45. Dostana

    Dostana Специалист

    За три года совместной жизни ничего никуда не пропало, а способов доставить мне удовольствие много и кроме римминга.
     
  46. stas

    stas Заблокирован

    Охотно верю, что Вы можете получить удовольствие и от других вещей. ))) Но вот у партнера наверное все же осталось чувство облома. Я припоминаю свой личный опыт, когда я стремясь доставить девушке удовольствие и, естественно, сам получая удовольствие, например, от орального секса (куни, анилингус, минет), ласкал ее, но она была словно резиновая кукла - ноль эмоций... соответственно и для меня тоже этот процесс перестал быть приятным. К сожалению это была не единственная ласка, которая оказалась ей не по душе. То есть, по большому счету, ей в принципе хватало лишь классики, но мне то нужно было больше, да еще и не стандартных вещей. Таким образом, она в итоге получала то что хотела, а я оставался не удовлетворенным. Разумеется, такие отношения не могли продолжаться долго.
    Вот я и говорю, что если у Вашего партнера тоже копится то, что он хотел бы либо сделать Вам, либо получить от Вас, но он не имеет возможности этого реализовать вследствие того, что Вам это никак? )) А между тем, желание то остается и возможно в какой-то момент реализуется, но только уже не с Вами. ;)
     
    Nikitamolodec нравится это.
  47. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    stas прям в точку написал.
     
    stas нравится это.
  48. Dostana

    Dostana Специалист

    На эту тему я уже достаточно писала выше. Не надо переносить свой опыт на других.
     
    Svoboda и Bishka нравится это.
  49. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Исключения канечно есть
     
  50. stas

    stas Заблокирован

    Безусловно, у каждого свой опыт. ))) Вот только ситуаций подобных моей я вижу уж больно много, что позволяет сделать вывод о схожей для большинства людей тенденции к постепенному разрушению отношений, из-за отсутствия сексуальной совместимости, ну или по крайней мере к возникновению неудовлетворенности и противоречий, в случае несоответствия предпочтений. ))
     
    brunetochka нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dimasya32
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    13.812

Поделиться этой страницей