Римминг. Ануслинг. Анилингус... Экзотика или нет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Лелечка, 29 июн 2007.

?

Любите ли Вы анилингус?

  1. Да, очень люблю

    87,2%
  2. Нет, это меня не привлекает

    1,9%
  3. Это извращение

    1,2%
  4. Хотелось бы попробовать

    9,7%
  1. sex-39

    sex-39 Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    На днях тут милая мне пальчик вставила в зад когда я был сверху... Давненько такого оргазма не испытывал...
     
    Fedosshalyapin нравится это.
  2. Красафка

    Красафка Новичок

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Последние несколько лет, когда до меня наконец дошло, что такой вид ласк приводит в кайф и меня и партнеров (причем мне больше нравится самой партнеру делать, а когда мне делаю, то не очень), регулярно практикую. Ласки ануса языком принимали все и балдели, но вот пальчик не всем нравится. До сих пор не знаю какая она на ощупь - эта предстательная железа.
     
  3. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    А я в чем то соглашусь...делать приятней несколько...а еще про пальчик - мне не всегда вот например нравится, когда она пытается его ТУДА засунуть (хоть и предпринимает попытки редко) гораздо приятней когда языком, или просто ласкает ТАМ) хотя...да хотя мне все нравится, главное разнообразие) :xaxa:
     
  4. sex-39

    sex-39 Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Мне тоже не всегда пальчик приятен бывает. Если только не глубоко.
     
  5. Moryak

    Moryak Новичок

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    обожаю ласкать и лизать попку своей жены да и она не плохо это делает с моей
     
  6. Carleone

    Carleone Странник

    Ответ: Re: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    очень нравятся жаль не все девочки на это согласны.
     
  7. serpar

    serpar Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    да ничего хорошего и приятного для него
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    serpar,
    надо этим заняться, чтобы распробовать...как конфетку...
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    :smile:))
    :beer):

    удлиняяяюююююю собощееение :smile:
     
  10. 157101

    157101 Новичок

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Я вот очень люблю когда мне моя жена лижет попку. А еще и одновременно с этим миньет делает. Балдею когда слюней много и там все змазано и она пальчиком вокруг ануса гладит иногда, когда я сильно возбужден мне его туда засовывает. Жаль, что сама не дает мне это делать, я безумно обожаю женские попки. С моей бывшей так веселились и анал был хороший (сам ее начил) и любила когда попку лизал. Иногда вспоминаю так заводит и облом. Никак не переучу хотя работаю плотно!
     
    Fedosshalyapin, Anakonda и Twisted нравится это.
  11. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    157101, бывают же такие классные мужчины!..
     
  12. No control

    No control Активист

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    ладно мужчина девушке или девушка девушке но не девушка мужчине както отталкивающе это выглядит.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    No control,
    ну не скажи!!! Очень даже заводно! Возбуждение прямо так и прёт через край...
     
  14. Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    No control,

    Отталкивающе -- это когда мужчина мужчине. Во всяком случае, сугубо мое личное мнение таково.

    А вообще, -- в сексе хорошо всё, что доставляет удовольствие обоим. И -- опять же, сугубо на мой взгляд -- неприятие мужчинами римминга по отношению к себе, любимым -- это комплексы, берущие начало из дворовой субкультуры -- если вообще можно ее подобным словом называть.

    :imho:
     
    Эстет нравится это.
  15. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    No control, если из секса убрать всё, что может показаться неприглядно выглядящим, то придётся людям научиться размножаться вегетативно.

    Ночной Волшебник, :xaxa: мужчина мужчине - действительно, странно было бы)))) А вот гей гею - вполне ок, в объяснимыъ рамках, скажем так))))).
     
  16. shlifunhik

    shlifunhik Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    v obshee ya eto delau vmeste s kuni eto prosto super
    i chem glubge tem luchee nu koneshno esli yazihok dlininki i rabochi
     
  17. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Ребята, хочу предложить моему МЧ чтобы он мне попку язычком поласкал, но очень боюсь отказа или он сделает только чтобы мне сделать хорошо, а самому будет не очень. Это ведь подсказала ему что перед АС нужно пальчиком поласкать. Очень бы не хотелось услышать отказ или чтобы он подумал обо мне что-то плохое. Как бы ему намекнуть или подготовить его к этому?
     
  18. Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Плохая девчонка, а сам он от тебя такие ласки получает?
     
  19. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Нет, я как-то пыталась просто погладить там, он меня остановил и я поняла что до этого он или пока не дорос или вообще не приемлет.
     
  20. Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Понятно...

    Жаль, это здорово упростило бы задачу.
     
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Ночной Волшебник,
    Да уж. Он у меня или стеснительный и боится предлагать новое в сексе или действительно таких косервативных взглядов в сексе, поскольку почти всё новое в сексе предлагаю я. Так что можете посоветовать? Как бы ему аккуратно сказать о таком своём желании?
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Плохая девчонка,
    по всей видимости ему нравится, когда предлогаешь именно ты и также может быть не уверен в своих предложениях, как и ты. И почему обязательно надо что-то говорить, если просто можно взять и воткнуть туда свой язык?
     
  23. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Сэм, возможно ты прав. Да не я хочу ему так сделать, а чтобы он мне это сделал.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Плохая девчонка,
    так и к этому можно прийти без предупреждений и обсуждений...
     
  25. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Samuel De Carston,
    Поделись опытом.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  26. Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Плохая девчонка, а в 69 практикуете оральный секс?
     
  27. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Пока нет, но хотим попробовать. После праздников обязательно попробуем.
     
  28. Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Плохая девчонка, если в 69 будешь сверху, -- всего одно движение твоих бедер... ))) А потом покажи ему, что просто с ума сходишь от восторга, когда он случайно попадает туда языком.

    Вот тогда можно просто сказать: "Хочу так еще" -- и не думаю, что он сумеет тебе отказать! )))
     
  29. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Ночной Волшебник,
    Спасибо, так и сделаю.
     
    Ночной Волшебник нравится это.
  30. 157101

    157101 Новичок

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Еще как вариант когда он делает куни (ты на спине) возми в руки свои бедра и как бы скручиваясь подставь ему свою попку или рукой направь туда его голову. Для меня это очень возбуждающе, когда я вижу ее зовущую тугую попочку с широко расставленными в стороны бедрами.
     
    Fedosshalyapin нравится это.
  31. shlifunhik

    shlifunhik Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Ночной Волшебник,
    в первый раз моя так поступила,
    случайно это на видео учили???????
     
    #131 shlifunhik, 29 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2008
  32. Isakoff

    Isakoff Новичок

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Ты бы в какой роли хотела попробовать? :smile:
     
  33. Рикки

    Рикки Странник

    Ответ: Re: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    да, и притом больше чем пальчиком, хотя и им неплохо, я сам люблю делать это девушке, она от этого балдеет, думаю, что это даже не требует подготовок особенных, ну кроме чисто санитарных...в процессе ласк, у нас с подругой этоявляется даже темой для фантазий:love:



    да, и притом больше чем пальчиком, хотя и им неплохо, я сам люблю делать это девушке, она от этого балдеет, думаю, что это даже не требует подготовок особенных, ну кроме чисто санитарных...в процессе ласк, у нас с подругой этоявляется даже темой для фантазий:love:
     
  34. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Мне нравиться делать ануслингус своей подруге, да и она сразу возбуждается, стоит коснуться язычком её дырочки. Особенное удовольствие она получает если поводить язычком слегка касаясь по кромке сфинктера.
     
    Fedosshalyapin нравится это.
  35. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Блин а я вот фанат этого дела...обожаю своей делать, а она...хм...стесняется чтоль, хотя даже смешно это звучит "стесняется"))) ну..незнаю короче как объяснить....делал кучу раз, и каждый раз приходится с настойчивостью к этому подходить, и брать напором..зато если взял)) например без палева с куни переместился именно туда, и все таки начал это делать, то ее потом за уши не оттащишь)))) и сам кстати тоже тащусь, только получаю раз в году по праздникам хахаха)))
     
  36. DayBoy

    DayBoy Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    А я лизал анус. Было приятно, когда парень тащился от кайфа и что именно я довёл его до приятных ощущений.
     
  37. Rasler

    Rasler Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Плохая девочка -моя жена очень стеснительный человек и когда она захотела ласк ануса то во время куни она начала потихоньку двигать тазом -этим самым приближая будто случайно в порыве попку к моему языку ,я зделал вид что не заметил и продолжал ласкать ,затем начал лизать ее анус ,она начала стонать силнее и сильнее и рукой стала теребить себе клитор вскоре кончила . И теперь когда она хочет этого -она берет руками за голову и направляет куда нужно.
     
    #137 Rasler, 18 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2008
  38. пёслизун

    пёслизун Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Вылизываю попу жене постоянно. Иногда кончаю в попку и высасываю сперму. Мечтаю лизать зад парню, трахающему в это время мою жену.
     
  39. Rasler

    Rasler Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Отношение парень-парень считаю нужно оговаривать в теме геев .
    Для меня например это противно.
     
  40. пёслизун

    пёслизун Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Ну так уж и геи.
    Я просто би-пасив. Если моей девушке нравится,как я лижу попу трахающему её парню, или её попку,когда она сидит на его члене,ничего
    страшного тут нет. Каждому своё.
     
  41. Zomby

    Zomby Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Народ,а че это вы все какие то безликие?Вроде нормальные жизненные темы обсуждаем?А ни одной "нормальной"физианомии.Прям какой то шпиенский сайт получается.Может кто способен рассекретиться?
     
  42. Hecata

    Hecata Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    У меня мой МЧ сам попросил...так ненавязчиво, когда минет делала...я в ступор впала:xaxa: но потом подумала, если сам хочет...это интересно (до этого только он мне так делал) пальчиком начала, нежно массировала когда минет продолжала делать)) Он так глаза закрыл, постанывал...я вабще чуть не кончила сразу))) потом сказал что ему очень понравилось)) Но так попик трогать не дает...может стесняется стереотипов? А когда мы в двоем то разрешает)
    Очень люблю ему удовольствие доставлять, как будто это не я ему делаю, а он мне....на собственной шкуре так сказать чувствую:rolleyes:
     
  43. пёслизун

    пёслизун Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Будь настойчивей. Ему всё равно понравится. А когда дойдёшь до страпона, он ноги лизать тебе станет и просить будет,чтобы ты его трахнула. Знаю по опыту.
     
  44. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Мне нравиться все связанное с попкой.Своей не однократно пытаюся поласкать анус язычком,постоянно уварачиваеться как только дотронусь.Попросил ее в попку мне пальчики засунуть,так всунула так я думал разорвет все,а ж кровь пошла.Так у нас не чего и не получилось.Я сам себя переодически в ванной массирую.Завидую всем тем у кого их вторые половинки солидарны в сексе.
     
  45. Нюсенька

    Нюсенька Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    У меня половинк вроде бы и солидарен, только вот когда за ануслинг спросила, сказал "да", но только если мне...А мне так хочется доставить ему больше удовольствия....:love:
     
  46. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Мне не хочеться что бы моя ласкала меня язычком я это обожаю очень ей делать,а вот ее пальчики внутри очень хочеться почуствовать!
     
  47. Нюсенька

    Нюсенька Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    А если подрезать коготки и подсказать, как именно надо всё проделать? может тогда получиться?
    Я просто не понимаю, как это можно грубо сделать...:upset:
     
  48. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Что бы принести удовольствие партнеру, надо самому получать от этого удовольствие. Если же делать только из за того ,что бы не отказать, ничего не поможет!
     
    #148 lybitel~, 28 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2008
  49. Нюсенька

    Нюсенька Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Так может быть она и не хотела? Я когда захотела это сделать, но боялась боль причинить, спросила, как и что)) Мой МЧ мне всё подсказал, и все остались довольны..
     
  50. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Она нет,но я то хочу!Поэтому ничего и не получилось!А Вы умничка!

    ПРЯТНОГО СЕКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dimasya32
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    13.814

Поделиться этой страницей