Римминг. Ануслинг. Анилингус... Экзотика или нет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Лелечка, 29 июн 2007.

?

Любите ли Вы анилингус?

  1. Да, очень люблю

    87,3%
  2. Нет, это меня не привлекает

    1,9%
  3. Это извращение

    1,2%
  4. Хотелось бы попробовать

    9,6%
  1. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Брейнальный секс упустила. Это когда в мозг. xa)
    Ага, лишь бы окружающие при этом не страдали! xa)
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Михай,
    А мож кого то прет и такой вид нетрадиционно секса)))
    Как лозунг гринписовцев прям получился)))
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Дитя-ПOPoKA,
    А что? Нормуль... Ни залётов, ни ЗППП. xa) Опять же, если пара довольна - да на здоровье! xa)
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Михай,
    значит будем запускать в массы,ставить эксперимент))
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Конечно 2-й пункт, без сомнений. Классно, когда переходит в 1-й пункт, постепенно, дама в ауте!) :kruto:
     
  6. Леска

    Леска Да ладно........

    Проголосовала за 2 вариант, несомненно лично для меня, где происходит работа языком, какая разница?-)
     
  7. Siemens

    Siemens Странник

    считаю это вполне нормальным процессом при занятии любовью. Если все чистенько, красиво, то почему бы и ДА! ). делал это не раз. и партнерша довольна и мне нравиться. По другому, если я не ошибаюсь, это называется римминг.
    как не потрогать языком такую красоту, например
    [​IMG]
     
    #307 Siemens, 6 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2012
    sadivff нравится это.
  8. Володя

    Володя Новичок

    Проголосовал за 2-ой вариант. Так как сам тащусь от этого. Обожаю вылизывать анал девушке. Если есть кто с Ташкента пишите буду рад))
     
  9. DeazMan

    DeazMan Активист

    А у меня было как-то такое что добривал девушке сзади то что ей добрить не удобно а потом с бурным наслаждением впился в её розовую гладкую попку)))Как по мне это та-же часть тела которая хочет ласки язычком))
     
  10. DeazMan

    DeazMan Активист

    А в позе 69 очень даже хорошо получается переходить к попкам обоим)У нас такое бывает)))Даже проникнуть язычком внутрь если не кто не брезгует,девушка в восторге))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. Maska

    Maska Заблокирован

    Мне это нравиться,а жене когда делаю не очень,не всегда даёт,вот так вот;)
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Maska,
    т.е. ты можешь делать качественно, но не всегда хочешь чтоли или не каждый раз пока получается?
     
  13. Maska

    Maska Заблокирован

    Чуть не правильно написал.Жена не очень любит чтоб её попку ласкали.Вот и не всегда получается;)
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Maska,
    я думаю, единственной проблемой в этом деле может быть стеснительность. А стесняться в этом месте можно только двух вещей - не идеальная чистота и нездоровье. Больше я не представляю, почему можно партнеру в этом отказать, потому что это безумно приятно...
     
    Дюша Метёлкин и Samuel De Carston нравится это.
  15. Maska

    Maska Заблокирован

    Может и так ,может просто не нравиться кто знает,надеюсь на лучшее;)
     
  16. муся муся

    муся муся Активист

    Печальная сказка
    В далёкие, но не очень, времена, когда в тридевятом государстве ещё не было секса, руководил тридевятым государством Главсек Горох. Должность эта обозначала, что Главсек является Главным государственным Секретарём, и к сексу никакого отношения не имеет, а Горох, это имя такое сказочное. Так вот, злые языки говорили, что однажды заболел у Главсека Гороха живот, день болит, два болит. руками водить мешает. Пьёт Горох пилюли и микстуры, а боль не проходит. Вызывает Главсек к себе в рабочий кабинет ГлавМАка, то есть Главного государственного медицинского академика, а по простому Главного лекаря или ГлавЛека, и говорит ему:
    - Видишь ли, болит живот и ничего не помогает.
    Пощупал ГлавЛек живот у Главсека и отвечает:
    - Да, живот тугой. Вы, Ваше Главное государственное Секретарство, сходите в туалет по крупному счёту, и всё пройдёт.
    Пошёл Горох в туалет, тужится-тужится, а ничего не выходит. Опять зовёт ГлавМАка:
    - Не получается ничего.
    - Ладно, - говорит ГлавЛек. - Я Вам поставлю Чудесную очистительную клизму. Самая последняя заморская новинка, специально для забугорных президентов и диктаторов. Всё как рукой снимет.
    Лёг Главсек Горох прямо в кабинете на диван и ждёт. А ГлавЛек принёс клизму, хочет её поставить, а ставить некуда, нет нигде отверстия, то есть ануса. Говорит об этом Главсеку. Главсек Горох как услышал это, так и заплакал горькими слезами, величиной с горошины. И говорит сквозь слёзы:
    - Вот гады. Зализали.
    После этих слов так и умер у себя в кабинете. У подданных, то есть у граждан тридевятого государства, не надо путать с поддатыми, то есть с выпившими алкоголя. Так вот, у подданных сразу возникли вопросы:
    - Кто виноват? - кричат одни.
    - Кто и зачем лизал Главсеку задницу? - возмущаются другие.
    - Кто допустил посторонних до, руками водящей, попы? - недоумевают третьи.
    - Что же теперь делать? - вопрошает остальной народ. - Как же теперь жить-то?
    - Что же теперь делать другим-то Главсекам? - интересуются кандидаты на высшую государственную должность. - Что делать, чтобы не умереть такой страшной смертью?
    Пока искали ответы на эти два традиционные для тридевятинцев вопроса, один за другим умерли на своих постах, в своих кабинетах ещё два других тридевятинских Главсека, такого же преклонного возраста. Следующий, довольно-таки ещё молодой по имени Додон, тоже имя такое сказочное, задумался и решил поразмышлять. В результате размышлений предстала пред ним такая картина. Лизать чужой зад нормальный человек не может, значит это люди ненормальные, то есть дураки по тридевятински. А в тридевятом государстве как раз были две проблемы неразрешимые - дураки и дороги.
    - С дорогами сложно, деньги нужны, - сказал молодой Главсек Додон. - Значит надо начинать с дураков. Откуда же они берутся?
    И снова стал размышлять, и снова пришёл к потрясающим результатам. Оказывается, что дураков, также как и остальных людей рожают женщины. Вторая причина дурости, это старость. Третья причина в пьянстве. И решил Главсек Додон бороться с женщинами, дураками и пьянством. Первым делом вырубил все пьяные деревья. Вторым делом отправил весь государственный аппарат на пенсию, кого на заслуженную, кого на незаслуженную. Третьим делом взялся наряжать свою жену в наряды диковинные, да одежды заморские, а также в украшения роскошные, чтобы все тридевятинские женщины от зависти поумирали.
    Но все эти действия желаемого результата не дали. Вместо стариков наполнился государственный аппарат молодыми чиновниками и работа закипела. Итак кипит работа, а всё сырое, результатов нет, или молодые работать не умеют, или не теми молодыми дедов заменили. Женщины тридевятинские от зависти умирать не стали, но злобу на Главсековскую чету затаили. Вместо хорошего вина стали пить тридевятинцы бормотуху из безалкогольных опилок и, старинный тридевятинский напиток, самогон из пряников и пасты. Пасту использовали любую, от томатной до зубной и обувной. Запойных это устроило, а незапойные вообще пить перестали. Стали они думу думать и над мыслями умными размышлять. Подумали, поразмышляли и свергли Додона с его Главсековского поста, да и сам пост ликвидировали, а водить государственными руками выбрали Президента Салтана.
    Начались новые времена, и тут из-за высокого бугра, из-за моря-окияна в государстве славного Президента Салтана появился Секс. И оказалось, что лизание задницы эТо вовсе и не такое уж дурацкое занятие, а Ануслингус. И за морями, за буграми давным-давно все заморцы и забугорцы попы друг другу не только лижут, но ещё и удовольствие от этого получают. Обрадовались тридевятинские околопопники.
    - Мы не пополизы, а сексуалы, - кричат одни.
    - Мы не лизопопы, а сексопилы, - стараются перекричать их другие.
    Но и те и другие не хотят лизать первые попавшиеся зады, их больше тянет к руководящим. И если какой начальник, желающий Ануслингуса, допускает таких до себя, то удовольствие ему доставляют по полной программе, со всем старанием и рвением, и если вовремя не оторвать, то зализывают до крови. Меры не знают.
    Президента Салтана сменил Президент Гвидон, а на смену Президенту Гвидону пришёл Президент Бибигон. А на извечные тридевятинские вопросы: кто виноват и что делать, так и нет ответов. И никакие заморские Сексы и забугорные Ануслунгусы ответить на них не могут. Так что думай тридевятинец сам, своей головой, пока сказка не кончилась.
     
  17. Maska

    Maska Заблокирован

    Сказки сказками,а от жизни надо брать всё и в полном объёме))
     
  18. Отабек

    Отабек Новичок

    Проголосовал за второй вариант,не вижу в этом никакого извращения
     
  19. difff

    difff Новичок

    Я даже не успел добежать до ванны,снял с неё бельё,нагнул,встал на колени и начал приятный процесс))) ей хорошо и мне.Выбрал второй вариант
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Давайте поговорим об этой деликатной теме!

    В переводе со староанглийского (!) разновидность сексуальных ласк, называемая римингом, обозначает следующее: «remen» - «приоткрывать», «rim» - «обводить, опоясывать». Еще не понятно. Но, взяв во внимание второе название «аналингус», что в переводе с латыни означает «анус-плюс-язык» становится ясно: речь идет об анальных ласках языком.

    Конечно, по глубине проникновения язык не в состоянии тягаться с великолепным мужским достоинством. Именно поэтому некоторые любовники не пробуют на практике этот вид сексуальных ласк. На самом деле настоящее утверждение в корне неверное – даже для сильного возбуждения некоторым чувствительным особам вполне достаточно ласк языком просто в области ануса, не забираясь глубоко вовнутрь.

    Первая ошибка мужчин при таких ласках – это желание пошире раздвинуть руками ягодицы партнерши. Да, он возбужден, да, он жаждет анала, но - только слегка! Иначе вместо восторга его партнерша наложит запрет на такие ласки. Затем – предварительные ласки. Они должны БЫТЬ. Если мужчина любит, чтобы при выполнении техники минета его сразу крепко «взяли» за член, то это совсем не означает, что его партнерша любит то же самое, только по отношению к своим гениталиям. Вначале следует аккуратно полизать анальную ложбинку у женщины сверху и снизу, хотя бы недолго – это место является достаточно эрогенной территорией, поэтому начинать следует отсюда.

    Вот теперь время начинать ласкать непосредственно сам анус, выполняя языком быстрые движения вкруговую. Причем желательно при этом согревать дыханием то, что находится у мужчины под губами, делая выдохи шумно и возбужденно. В этот момент можно применить естественную смазку – слюну. Язык после этого будет двигаться еще ловчее и свободнее.

    И, наконец, еще раз о глубине проникновения. Не нужно уходить глубоко, буквально «въедаясь» в вожделенную ямку. Этот ободок с целым колечком складок – самый возбуждаемый во всей территории, где проводится аналингус. Поэтому глубоко языком слишком приятно сделать практически невозможно. И потом не говорите, что мужчина старался «сделать ей самое приятное», а она почему-то хохотала без перерыва!
     
  21. Tyrnyk

    Tyrnyk Ищущий наслаждение

    практикуем стабильно, супруга в восторге
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Tyrnyk,
    Расскажите нам как пришли к этому, были ли барьеры через которые пришлось преступить или все само случилось?
     
  23. Tyrnyk

    Tyrnyk Ищущий наслаждение

    нет, никаких барьеров не было, всё как то само собой получилось... но всё это только с моей стороны, супруга пока ни разу не ласкала меня ТАМ.... а жаль....
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Tyrnyk,
    Вот я и задавался именно этим, потому как тема подразумевает обоюдосторонние ласки ануса. Обычная проблема, любим получать но не любим делать.
     
  25. Катор

    Катор Странник

    Обоюдно ласкаем с супругой там она мне я ей и и нам очень это нравится
     
  26. justuser

    justuser Странник

    пытался несколько раз сделать жене... но она как то не в восторге.
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Барьер психологического характера, такое бывает у женщин и с куни, типа там же выделения и т.д., грязно. Удовольствие задвигается на дальний план. Решается это конечно, но для каждого случая по разному.
     
  28. justuser

    justuser Странник

    буду пробовать))
    и в попу, кстати, тоже не дает
    хотя опыт АС у нее имеется... к сожалению, отрицательный.
     
  29. Siemens

    Siemens Странник

    так есть же тема уже
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Siemens
    Где? в разделе АС?
     
  31. urbanist

    urbanist Странник

    я практикую но не часто, чтобы оставалось чем-то необычным. Милая сначала ломалась но потом приняла тезис : "в любимом теле все чисто и прекрасно" и ща кайфуем) я тоже позволяю ей при минете поболоваться с моим анусом, но по мне - пальчиком с кремом приятнее)))
     
  32. Хуан Перейра

    Хуан Перейра Новичок

    Анилингус

    Ваше отношение к сему виду оральных ласк? Сам люблю лизать сфинктер своей партнёрши, особенно непосредственно после дефекации. Также доставляет удовольствие отгрызать волоски с промежности около сфинктера и приклеивать их языком к своему нёбу. Нравится ощупывать языком и продавливать геморроидальные узелки партнёрши после анального секса.
     
  33. Myrena

    Myrena Странник

    2 пункт , без сомнений, и это имеет место .. и далеко не самое последнее как и для меня так и для партнера =)
     
  34. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Только 2-й вариант. После ткого орала благодарная партнёрша с удовольствием примет уже анальный секс.
     
  35. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Проголосовала за 2-й пункт, хотя к 1-му тоже можно в некоторых случаях отнести. Но уж точно не извращение! Мне нравится делать анилингус мужчине, но он мне пока его не делал. А хочется...
     
  36. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    может быть подскажете какие-нибудьудобные и интересные позы (анилингус мужчине)? В форуме я увидела 3: мужчина на животе лежа, мужчина стоял и в окно смотрел и когда сам мужчина на лицо садится. Я практикую только 1 вариант. 3-й - мой МЧ, к сожалению, не приемлет. Он вообще стесняется, и принимает только от меня инициативу.
    Но вот только, когда он на животе, постоянно - скучно. А когда он на спине, даже с подложенной подушкой под поясницу, не удобно подбираться.
    Подскажите, пожалуйста, еще какие-нибудь варианты поз?
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Evgeshka, если он даже и стеснительный, то уж минет-то он тебе должен позволить делать в любой позе - это твоя прерогатива здесь выбирать. Внуши ему это.

    При минете ты же не всегда к нему лицом обязана быть... Ты можешь лечь на спину на кровать или на стол, откинув голову. Ласками заводи его настолько, что он не сможет отказаться от того, как ты даешь себе больший спейс для манёвров. Будет отстраняться - вцепись когтями ему в зад. Вроде шутливо, но непререкаемо можешь рыкнуть на него при попытке к бегству. Покажи ему, что с женщиной, у которой член во рту, лучше не спорить...

    Поза офигенная потому, что все твое тело в его распоряжении - от пальчиков на лапках до сосков. Ты можешь менять положение для того, чтобы как бы требовать для себя ту или иную ласку. В этом он тебе не сможет отказать, а ты, потихоньку наглея, вцепишься ему в промежность засосами... все ближе и ближе к... новому способу получить для него наслаждение в новой позе))).
     
  38. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Twisted,
    Спасибо за совет, попробую. Может, еще какие-то варианты есть?
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Evgeshka, когда он лежит на спине и сам держит ноги, подхватив себя под коленки - тоже вариант.
     
  40. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Попробовала вчера вечером твой вариант с минетом:
    Получилось классно! Он не ожидал и ему очень понравилось! А мне-то как... Спасибо за совет, Twisted!
    Будем еще экспериментировать, с удовольствием буду следить за этой темой, вдруг еще натолкнет кто-нибудь на интересную мысль :kruto:
     
  41. satinija

    satinija Красава

    Голосовала за 2-ой вариант.
     
  42. Cool

    Cool Странник

    Обожаю, когда женщина делает мне анилингус, это приятно! Я считал, что это анальный секс, наверно ошибся. Очень нравится также делать анилингус самому. Кто не против попробовать, пишите мне!
     
  43. Playmaker

    Playmaker Странник

    Проголосовал за второй вариант. Правда, если язык довольно глубоко проникает, то можно свести к первому варианту. Ну, не третий - это уж точно. Довольно распространенное явление - часто оральные ласки начинаются с куннилингуса, а заканчиваются описываем действием.
     
  44. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Проголосовал за второй вариант. Было дело считал что это анальный секс и даже стеснялся о таком говорить подружке, она сама без моих слов сначала губами а затем и язычком потянулась к моей анульке. Завожусь от такой ласки с первой секунды. Не считаю это извращением, хотя признаться честно никогда о таком не думал. Но раз это так кайфно, то почему бы и нет, ведь то что естественно то не без оргазма, а оргазм во время такой ласки получается офигенительный!
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    Это оральный секс! Как если мы языком ласкаем вагину, мы не называем это вагинальным сексом. Извращение ли? Да с кем угодно готов состязаться, но не назову ни себя, ни соперника извращенцемxa) Давали бы дырочки побольше и почаще-) (гигиена в силе)
     
    Птица нравится это.
  46. habanera

    habanera Новичок

    По ошибке нажал первый вариант, конечно это второй, а ни как не третий. Очень приятные ощущения, член встает и хочется сделать то же самое партнерше. Можно языком трахнуть партнершу в попку , кайф.
     
  47. senti slon

    senti slon Специалист

    А что первично - курица или яйцо?
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    senti slon,
    Яйцо. Во всяком случае, в нашей вселенной.
     
  49. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Анилингус конечно же не извращение.
    Но, однозначно, нельзя ответить к какому виду секса Анилингус относится.
    т.к это анально - оральная ласка - секс.
     
    version нравится это.
  50. Eclod

    Eclod Странник

    конечно оральный, ведь воздействие на анус тока языком, его лижут. А если туда заходить фаллоимитатором или членом то это -анальный. Простая логика. Ну и никакого извращения! если это делают М-Ж , так естественно но не на оборот, остальное да. Правда когда Ж-Ж наверно больше на извращение похож но я не против такогоxa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dimasya32
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    13.993

Поделиться этой страницей