Страсть может длиться годами

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Королевна, 2 июл 2007.

  1. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ГЫ! так и знала, что Королевна порвет меня, как Тузик грелку!!! ГЫЫЫЫЫ!!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto: angel) :flowers: :flowers: :flowers:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Кошачка,
    Неправда. Я тя лю. И никаких грелкофф
     
  3. S.D.

    S.D. Специалист

    Я вот что хочу сказать, попадал я в такую ситуацию. Вот представьте, встретились два человека, индивидума...между ними проскочила искорка...иии ! и от искорки разгорелся целый костер страсти, любви, романтики и отношений. У каждого по разному, у кого то костер тухнет быстро, у кого горит долго, у кого то ооооооочень долго. Но, в любом случае он начинает тухнуть))) а что вы делаете, скажем сидя в лесу на природе, когда вечером у вас тухнет костер? пральна, бросаете туда дрова, или все, что попадется под руку, чтобы горел он сильней и ярче)) Я все таки придерживаюсь мнения, что когда, после долгих отношений ваш костер тухнет, оба должны кидать в него дрова, тогда он не потухнет никогда))) А если допустим кидать с одной стороны, то и будет гореть у вас одна сторона, а вторая половина костра нах потухнет, одни угли остануца)) во как заломил ! это все пиво пиво))))))))
     
    SonechkA нравится это.
  4. noAngel

    noAngel Активист

    S.D.,
    Моленько недозаламывал! Если кидать только с одной стороны... Бросающая сторона рано или поздно подумает:" А нафига, собственно, мне все это надо?" И тоже плюнет на это занятие, сочтя его совершенно бесполезным. Так происходит всегда.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Белая ворона
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.870
  2. ElenchA
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    6.751
  3. Руслан Стрельцов
    Ответов:
    120
    Просмотров:
    4.466
  4. Curtis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.116
  5. Каприс
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.284

Поделиться этой страницей