Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хочу с парнем

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем Saloj, 2 июл 2007.

1. Saloj

Saloj Странник

Народ, мои фантазии довели меня до того, что я очень хочу трахнуться с парнем, причем хочу быть пассивом и попробовать орал и анал! Хочу почувствовать член у себя в заднице, меня это очень возбуждает! Я традиционной ориентации, но ОЧЕНЬ хочу попробовать с парнем! У кого есть желание обязательно пишите!!!

#1 Saloj, 2 июл 2007
    Последнее редактирование: 3 июл 2007
  2. fas

fas Новичок

гы.так в чем проблема. гей-клубов чтоль не хватает?

3. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Saloj, мне вот интиресно если ты ГЕТЕРО но хочешь отсосать и что бы тебя трахнули, то тогда кто такие БИ и ГОМО????

4. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Alfred Fournier,
    Не ну бывает такое..Мужчины может ему и не нравятся...это как кто-то сказал "я люблю не мужчин,а их члены"..:))))))))

5. А я,как-то,в далёком детстве,мать иво,занимался ентим гадством,НО,скажу сразу,лучше дефчёнку трахнуть,чем тебя,да и ещё пацан,я не пидераст,у мя есть девушка,и как-то на пацаноф не тянет,я просто вспоминаю об ентом 'детстве' с хохотом!какой-же идиот я был,но ента ф прошлом,щас я хороший,пушистый и мягкий(с девушками)!

6. Centurion

Centurion Странник

Да у большинства возникают такие мысли-просто как-то никто об этом говорить не хочет,стесняются наверно.

7. Ада

Ада Эксперт

судя по посту традиционкой и не пахнет :xaxa:

8. Юлий

Юлий Странник

Сухомская Ада,
    Полностью с тобой согласен)))

9. pinya

pinya Странник

я тоже хочу попробовать но в роли актива

10. Юлий

Юлий Странник

pinya,
    Эсли ты на гей форуме ;) Хм =)))) Активом =))))) Жгешь...

11. urs28

urs28 Странник

Я бы тоже попробовал, но только в роли актива! желание есть, опыта ноль:rolleyes:

12. Юлий

Юлий Странник

urs28,
    А ты уверен что в роли актива ты поймешь разницу???? Может лучше в роли универсала????? И сколько познаний в гей области ;) Обычно натуралы об этом ничего не знают, кто такие активы и кто такие пассивы =))))

HIMMEON,
    Заведи анкету на сайте знакомств, выложи пару фоток, напиши познакомлюсь с парнем, чтоб отсосать ему, будут писать много =) Найдешь самого смазливого и вперед.... Но только осторожней... Не заразись чем нить не дай Бог....

13. pinya

pinya Странник

я не геи но иногда приходят мысли о сексе с мужчинои хочется попробовать себя в роли актива

14. Yamag

Yamag Странник

Забей на эти мысли, живи нормально. Вот такой советик.

15. inkora

inkora Странник

лучше не начинать , а то можно плохо кончить...))

16. Эрис

Эрис Инквизитор

Да пробуй кто ж тебе не дает. Голова на плечах есть, поймешь когда сравнишь, надо тебе это или нет!!!

17. BlackWorm

BlackWorm Странник

"у кого есть желание обязательно пишите!!!"
    похоже на развод...

18. pinya

pinya Странник

это не развод :kruto:

19. белый чертёнок

белый чертёнок Странник

всякое бывает :) и если хочет попробовать , то пускай пробует :) не думаю , что такие мысли возникают только у геев и би . и натуралу придёт в голову :) что бы было с чем сравнить :)

20. Землянин

Землянин Странник

аффтар, а жалеть потом не будешь? гы-гы

21. Юлий

Юлий Странник

Ответ: Хочу с парнем

Я думаю раз попробова уже нельзя будет обойтись без анального секса....

22. Нафаня

Нафаня Гость

у меня схожие трудности как у автора, но я вот недавно попробывал, и честно скажу, никаких мега ощущений для себя не открыл, ну да ничотак, на спать с любимой девушкой куда приятней, хотя может как нить решусь на повторение эксперимента

23. ГолубойЖеребец

ГолубойЖеребец Странник

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ :) Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ. ИСПЫТЫВАЮ ЖЕЛАНИЕ

24. Germanikus

Germanikus Странник

Я тоже хочу...Не конечно с принцом....но чтобы имел все в порядке...

25. Monster

Monster Странник

Мдя, таких случаев полно. Сначала натурал мечтает , потом натурал хочет, потом натурал может , потом натурал затягивается и перестает им быть

26. egor20

egor20 Странник

хочу сосать

27. kaen

kaen Странник

У меня вот друг, был просто натуралом. Влюбился, женился,родился сын. Решил он попробовать с мужчиной, ну и все, попробовал раз-два-три - затянуло.
    Сейчас готов развестись с женой, но держит только ребенок. Ждет пока немного подрастет.

28. HardCandy

HardCandy Странник

Мда..
    Тоже как-то была такая история.Хотел переспать с парнем,просто так,ради интереса. Как говорится,"один раз не пи***ас" и все такое. Естесственно, геем себя не считал,нравились исключительно девушки.
    Попробовал раз-понравилось. Теперь мы с тем парнем уже несколько месяцев вместе:kruto:

29. otro

otro Странник

А мне нравиться разнообразие; от секса с женщиной и секса с мужчиной я получаю немного разные физиологические ощущения и совершенно разные эмоциональные.

30. Николья

Николья Странник

Я понимаю автора... вопрос тут не в ориентации, а в желании попробывать

31. Куни

Куни Странник

я без ума от члена во рту и попе!!!!!!! это чтото обажаю сосать и довать в попу

32. Ласковая

Ласковая Странник

Ой, как бы я хотела быть твоим первым парнем ) Жаль, что я девушка... ah)

33. Cool

Cool Странник

Мечтаю попробовать с парнем! Сызрань! Пишите!

34. Медвежонок

Медвежонок Странник

ну Сызрань ближе чем МСК)))
    я Самара)

35. sinner

sinner Странник

Хочу внести в эту "горячую" дискуссию и свою лепту.

Как человек, знакомый с психологическим отделом ЛГБТ-сообщества, хочу сказать, что проблема "хочу попробовать" - довольна частая в кругах подростков в период полового созревания.

Я проводил небольшие исследования на эту тему - на сайтах гей-знакомтсв. Как оказалось, просто масса подростков мужского пола в возрасте до 20 (!) лет, имея девушку, секс с ней и отношения, хотят "попробовать с мальчиком". С одной стороны, это вполне объяснимо - каждый хочет "получить от жизни всё" и "попробовать всё". Но задумываются ли эту тинейджеры о последствиях? Зачастую нет.

Беспорядочный поиск партнъров, желание "быстро попробовать, не спалиться, ещё и кайф попробовать получить" - такое не пройдет. Часто такие подростки оказываются в руках мужчин 30-40 лет. Во-первых, тут достаточно высокий шанс получить болезнь (и ваш презерватив вас не спасёт, поверьте). Во-вторых, многие, насмотревшись фильмов, представляют себе "анальный гей-секс" - как "чисто спортивный интерес". Не тут то было. Могу сказать по своему пассивному опыту - не получится у вас даже в первую неделю получить тот самый кайф, который вы стремитесь уловить. Первый раз для вас будет очень болезненный и мучительный. Плюс ко всему, не имея должного представления о гигиене во время анального секса, о необходимых средствах и достаточных прелюдиях - уверяю, вы получите дозу отвращения и плохих эмоций.

Геями не становятся, геями рождаются. Сегодня вы хотите анального секса, а завтра вы стоите в числе агрессивно-настроенных групп граждан (несовершеннолетних) на очередном митинге за права сексуальных меньшинств России.

Marko и LadyStorm нравится это.
  36. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Под вашим постом можно подписаться "от а до я".. :yesyes:

Marko нравится это.
  37. uww

uww Специалист

я жалею, что поздно дал волю своим фантазиям и реализовал их. так много моментов сейчас вспоминаю из прошлого, когда можно было попробовать, но не решался.

Artur85 нравится это.
  38. Artur85

Artur85 Странник

Разницы никакой нет

Загрузка...