Разъединенные сердца

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем emo, 2 июл 2007.

  1. emo

    emo Странник

    Хотя тема и не отностися к разбитым сердцам,скорее к разъединенным сердцам,может это глупо,просто хочется выговориться,хочется поддержки...Стандартная ситуация для студентов,он остается учиться вг ороде,она уезжает,видиться приходится им очень редко,вот и в моем случае такая ситуация,моя девушка уехала на поступление,но мне уже ужасно одиноко,я не магу без нее,я боюсь одного...потерять ее,все эти клятвы в любви до гроба,что когда отучимся у нас все будет супер,свадьба,дети...но от многих друзей слышал что на расстоянии любовь угосает,да и самому если подумать,видиться мы будем дай бог раз в месяц,я боюсь что она забудет меня,хотя мы любим друг друга,это моя первая НАСТОЯЩАЯ любовь может поэтому я и боюсь,у меня депрессия,схожу сума,кто прошел через это скажите как у вас закончилась эти история... :zip:
     
  2. alex_kz

    alex_kz Странник

    У меня история пока не закончилась. Расскажу о себе.
    В школе, 10 лет назад мне очень нравилась девушка, но так получилось, что я уехал в Израиль, а она в другой город учиться. В начале этого года. так получилось, что я её нашёл через и-нет, и тут начался такой накал страстей... Любовь... Я поехал к ней, и теперь вот жду, либо она ко мне приедет жить, либо я к ней, вот так. Так что история продолжается. Что самое интересное в школе у нас ничего не было, просто нравились друг другу и я её часто вспоминал на протяжении всех этих лет, часто думал о ней, она, как оказалось тоже. В общем мораль сей истории такова, что если это действительно ОНО, то даже через 10 лет это будет ОНО. Вот. Удачи :smile:

    P.S. я не жалею этих 10 лет, теперь я точно знаю, что я хочу и кого, я повзраслел и т.д. и не уверен, были бы мы сейчас вместе, если бы я с ней тогда поехал(была возможность, я тоже поступил в тот же институт), как пел В. Цой- Любовь стоит того, что бы ждать.
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    С этим полностью согласен! :smile:

    emo,
    Не грузись раньше времени, не позволяй страху омрачить ваши отношения. Пусть все идет как идет (не в том смысле, что сложить руки надо, а просто не парься =), старайся, чтобы вы виделись чаще, пробуй изменить ситуацию, но не ложись костьми на это))) И относись ко всему попроще))) А время всегда все расставляет на свои места)))
     
  4. fas

    fas Активист

    вот в любовь на расстоянии не верю. если вы и действительно мин раз в месяц будете видется, то как мне кажется, рано или поздно, и тебе и ей захочется тепла, которое будет каждый день, человека, которого видишь, слышишь, чувствуешь чаще намного, к которому можно прийти если грустно, сходить в кино вместе, когда скучно и т.д. так я вижу такие отношения..
    а совет один: как уже сказал Chip, "Не грузись,время всегда все расставляет на свои места" , пусть идет, как оно идет. не мучайся, просто все равно будет так,как должно быть.
     
    Chip нравится это.
  5. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Такой большой, а в сказки веришь. :о)
     
  6. emo

    emo Странник

    Сегодня подруга приехала,сообщила что поступила бес проблем,была так щастлива,но я даже не мог порадоватсья с ней,при всем желании,сразу в голове прикидывал че будет в будущем,весь день целовались с ней,не отходили друг от друга-соскучились до безумия,уже даже свадьбу нашу спланировали :flowers: но блин как представлю что 5 лет быть в практически разлуке,прям сума схожу...спасибо за дельные советы,действительно жизнь рассудит как надо,буду надеяться на лучшее,любовь победит!...
    PS Цой жив! :kruto:
     
  7. Remarka

    Remarka Странник

    emo...
    Все будет хорошо. Ты только, на самом деле, не заморачивай себя и ее. 5 лет, ты в одном городе, она в другом. Каждому из вас нужно строить свое настоящее для того, чтобы претендовать на благополучное будущее. Подумай, вы можете держаться друг за друга, но это жизнь, и случается все... И не всегда это все зависит от вас. И кого потом винить? Будь свободным сам, и дай свободы ей. Все будет хорошо! Так или иначе:smile:
     
  8. Невозвращенец

    Невозвращенец Странник

    Разьединенные сердца , такое чувство что где то из области хирургии и анатомии , сердце это орган он гоняет кровь в организме , можно сказать так , два организма увидели друг друга своими зрительными органами , у одного выделения любвиобильных молекул привышает больше чем у другого , один влюбился , а другой не понятно что он хочет , уехала она забудь , клятва верности не существует ,придет время будет звонить в час ночи со словами , дорогой я скучаю 100% гарантии что уже с кем то переспала или появился другой , все начинают ныть то что это не правда , правда правда , было такое , не у меня одного .. Забей да и вообще забудь ее !!
     
  9. Sayce

    Sayce Специалист

    emo, ничего хорошего из этого не выйдет, поверь.
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    судя по его нику, он и сам должен понимать, что ничего хорошего у него не выйдет)))))
     
  11. emo

    emo Странник

    Да честно говоря ник придуман на скорую руку...Ну возможно вы и правы,что будет,то будет,я более менее смирился с этим.Через 5 лет напишу что получилось :kruto:
     
  12. Sayce

    Sayce Специалист

    Время пройдёт куда меньше, намного.
     
  13. Takeda

    Takeda Эксперт

    боюсь мы не дождемся))))
     
  14. Only

    Only Активист

    Боюсь, что это правда... пять лет-это срок. Может, я ошибаюсь, но это наверняка намного больше, чем вы знакомы и встречаетесь... Большие расстояния и редкие встречи-не лучшая компания для любви. мне всегда хочется верить в счастливые финалы, но все-таки я реалистка. вряд ли вы действительно останетесь вместе.
    Chip прав, время все расставит по местам. удачи вам!
     
  15. Antri

    Antri Странник

    У самого такая фигня, живём далеко друг от друга... сам уже весь издёргался, на душе чернота, ничего не хочется, она тоже скучает, я же вижу, оба понимаем что ничем хорошим не кончится, а оба надеемся, а вдруг, вдруг получиться. Она потрясающая, я просто боюсь, что такую можно будет и не встретить...я никогда не мог говорить с девушками по телефону а тут можем часами болтать и как только кладём трубку, хочется снова позвонить. До чего же тяжёлая штука любовь, никогда так не влюблялся а теперь....ааа вообщем понимаю я тя парень очень.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. TochkaKipenya
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.224
  2. B@looo
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.284

Поделиться этой страницей