Преждевременная, спонтанная эякуляция

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 24 янв 2005.

?

Какая у вас средняя продолжительность полового акта

  1. до 2 минут

    23,3%
  2. до 5 минут

    25,8%
  3. до 10 минут

    26,7%
  4. больше 15 минут

    36,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Сексом? по трезвому !!!??? ... Редко ...
    Я их, ну тех на предмет секса... кх-кх, это ... в основном е-бу, привычка
    Выкать не надо, не на дуэле
     
  2. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Грамм 300 водки и 300 коньяка и все это в один стакан и в ближайшие пару дней сексуальных проблем не будет!
     
  3. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Сам подумал, что написал? Давай, вперёд, энерджайзер!
     
  4. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    За меня это сделали другие. А вообще надо книжки читать. Там много очень полезной информации. Только не бульварное чтиво, а солидные научные трактаты.:friends:
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!


    а что такое трактат? что-то солидное?от слова трактор? а гусеницы у него есть?
     
  6. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Barbie
    Ну вот я их не интре ... ладно, слово не напишу, я их использовал переодически по прямому назначению. Могу сказать, что да, таки имет место кидалово когда купишь ей крэк на пять капсул а получишь один заход, а потом ещё и вези её до места снятия ... Не ..., в Москве мач бете ...
     
    #506 Fuckfiinder, 14 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  7. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Ну хвать прикалываться...ah)
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Мне кажется после такого он не только обкончается он еще и обсикается на радостях если не хуже.. а потом вырубиться окончательно.
    МОлодой ИЩО.
     
  9. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    "Гармонист спиртом сифилис лечит
    Что в Калмыцких степях подхватил..."

    Водка, коньяк (как и любой вид алкоголя) - нейротоксический яд. Поэтому выпивохи поначалу выглядят секс- машнами, но очень скоро приходится привлекать подъёмный кран (который тоже оказывается малоэффективным), таким неподъёмным становится член!
     
  10. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Совершенно согласен с этим, а для тех кто юмора не понял - все что я написал стеб чистой воды. Если без алкогольного "допинга" совсэм нэ стоит, то надо, уважаемые, с причинами разбирацца.
     
  11. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Главное чтоб стоял и деньги были! Не имеет значения с % или без. Согласитесь надо так зажечь!
     
  12. Gregory8

    Gregory8 Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    К сожалению, дело не в том, что девушка секси-конфетка (хотя очень даже может быть :smile: )... проблема гораздо сложнее. Здесь очевидны психологические проблемы молодого человека - раз введения полового члена не было (только лёгкое касание), то говорить о гиперчувствительности головки полового члена нельзя (хотя она и может присутствовать). Факторов, обуславливающих преждевременную эякуляцию предостаточно... в данном случае, это может быть и сверхвозбудимость нервной системы и неврастении и много других факторов... даже гормональный фон может сыграть свою роль. а вообще-то тема преждевременного семяизвержения весьма неплохо раскрыта вот здесь - Главная
     
  13. Громозека

    Громозека Активист

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Хм...вспомнил как я девственности лишался))) Было примерно так же, как в описании, за исключением одного: я смог кончить тогда раз 6 подряд с небольшими перерывами посл 3-го раза. Теперь думаю главное тогда было, что моя будущая жена вообще ничего в этом не понимала и мы занимались любовью всю ночь до тех пор пока сам процесс (а последний раз он длился наверное больше получаса) не превратился в изнурительное дело. Я вообще не думал о том, что это плохо: быстро кончать. Если эрекция была сильная, то можно (нужно) продолжать попытки - время обязательно увеличится. А если он кончил а эрекция была слабая - то нужно к врачу. ИМПОТЕНЦИЯ!!! Она бывает психологическая и физическая. Видать парню жутко не повезло с партнершами, которые его постоянно высмеивали за то, что он неопытный.
     
  14. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    смотрела посты, сделала вывод - если Мистер слишком скор на первом заходе, нужно стребовать второй. А КАК? он после первого на боковую... Обидно. Пробовала поднимать эту тему - вроде обижается даже... говорит, что ощущения неприятные и т.д. А вдруг просто ленится,а?
     
  15. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Скорее жутко комплексует, и чуствует себя описавшимся пуделем.
    Ведь каждый мужчина в душе мнит себя суперменом, а тут такой облом...
     
  16. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    дык если бы отношения новые были, понятно... а так уже годков 10
     
  17. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    тогда обратитесь к специалисту, благо их сейчас пруд пруди.
    Ведь если у человека аппендицит, вы не обсуждаете на форуме как его лечить?
     
  18. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    что-то мне кажется, что он просто эгоист слегка... Не вариант?
     
  19. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Ну не берусь судить. По мне, какой нормальный мужик в 30-35 лет не хочет секса, и удовлетворен половым актом, который фактически ещё не начался? Всё это попахивает патологией.
     
  20. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    аха, и я об этом... а такое в принципе возможно, что второй раз дискомфорт доставляет мужчине? или это отговорка?
     
  21. Antihero

    Antihero Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Если сразу или почти сразу приступать ко второму разу, то вполне возможно.
     
  22. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    спасибо, дельная инфо. значит никаких перекуров :pipe1:Попробую не дать оклематься
     
  23. Antihero

    Antihero Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Я видимо неточно выразился. Я имел в виду, что если сразу приступать ко второму разу, то дискомфорт вполне может быть. Особенно, если головка пениса очень чувствительная (чем, кстати, может объясняться и скорый финиш).

    Похоже, вам пора в тему "Он равнодушен к моему удовольствию".
     
    #523 Antihero, 28 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Antihero,
    он неравнодушен к моему удовольствию, в плане орала или пальчиков он умница редкостный... Ну блин, так хочется необлагороженного секса без особых наворотов и подольше (представляю, сейчас загнобят за требовательность) Ну так подскажите, как научить сдерживаться, или еще какие фенечки...
     
  25. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Я уже отписывал в другой теме про технику "Стоп-старт", и про сдавливание члена при приближающемся оргазме. В современной литературе эти методики широко описаны. Если не забанят за рекламу - "Секс в жизни мужчины" авторы М.Яффе и Э. Фенвик. - это оч. хорошее руководство и по другим разделам сексологии. Но над ним надо поработать (протестировать себя в таблицах, вывести свой профиль, затем по поисковым таблицам выполнить тренинг...
    Удачи!
    P.S. У этих авторов есть книжка-близнец "Секс в жизни женщины"
     
  26. Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    упражнения очень простые есть для укрепления мышц в нужном месте, тогда и стоп-старт получится, только вот иногда забываю упражнения делать регулярно, а ведь ничего сложного...еще можно в этот момент о чем то подумать отвлеченном, но не "перестараться" а то вообще "упадет"

    вот кстати мнения против:

    многа букафф
    и за:
    многа букафф
    и еще почитайте сексуальные техники Даосизма.
    и могу добавить, если хотите просто долго и без перерывов и остановок, есть анестетики, либо презервативы уже с анестетиком, главное навыворот не оденьтеxa)
     
    #526 наглый пИнгвин, 3 мар 2011
    Последнее редактирование: 3 мар 2011
  27. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    senti slon, наглый пИнгвин,

    пасибо,мальчики!Ух, как много букафф! одну книженцию уже надыбала ну, помолясь, как говорится, и в недра мужской сущности за алмазами блаженства! Об итогах - по исполнении!
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Принцесса, а то, что ему секс с тобой за 10 лет уже приелся, не вариант? Ищи проблему в себе для начала.
     
  29. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Нууу, в голову ему залезть и посмотреть, что он думает, я не могу. Но ТАК было с самого начала отношений. По-другому не было никогда. это, по ходу, больше связано с тем, что у него нет настолько близких друзей-товарищей, с кем бы он обсуждал свои "членские взносы" и возможности их увеличения.
     
  30. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Принцесса, ты всётаки покажи его урологу. Не ровен час там хронический простатит, тогда усилия могут оказаться малоэффективными.
     
  31. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    senti slon,
    С точки зрения урологии здоров
     
    #531 Princess Tamina, 7 мар 2011
    Последнее редактирование: 7 мар 2011
  32. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Если так было с самого начала, что Вы хотите от него сейчас?
    И при чём тут обсуждения с друзьями? Чем его друзья помогут?)))
    мужчина если хочет и может ещё- совершает втоичный, третичный половой акт, после первого. кто-как.
    Не может или не хочет-не совершает. Если нет никаких проблем по части урологии и возраст позволяет, значит:
    темперамент у него такой, у Вашего мужчины, хватает ему одного раза, и если Вы это видели с самого начала, какие сейчас ему можно предъявлять претензии?
    Или подсройтесь под него или ищите другого если Вам уж совсем невмоготу.
    не понимаю чего Вы с него хотите выжать как с лимона, это же физиология.
    Звучит как: "Как заставить себя трахнуть второй раз?" не унижайтесь.
    Мужчина,если видит желание женщины ко второму соитию, при его желании и мочи совершает это.
    Секс-это обоюдное желание.
    А если он видит желание женщины и не стремится ко вторичному сношению....
    Ещё тащить на себя насильно кого-то. мда....извините автор, не понимаю.
     
  33. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    ты озвучила мои собственные мысли об этой ситуации... Спасибо за откровенность.
     
  34. aromashka

    aromashka Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Цитата:
    Сообщение от Barbie
    Звучит как: "Как заставить себя трахнуть второй раз?" не унижайтесь.

    а может по другому подойти к этой проблемме: - "Как научиться кончить с первого раза"
     
  35. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

     
  36. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    У нас образовались весьма положительные сдвиги! Откровенные разговоры и подборочка постов с Эрогена - и вуаля! Улыбаааюююсь... Спасибо!
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Улыбаешся? Ты ведь кончать хотела.
     
  38. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Шустрая,

    чой-то я не помню, чтобы про кончать (см.посты), с этим все ок. Проблемка в другом была, она разрешается - вот и улыбаааюююсь...
     
  39. ken

    ken Новичок

    Такая проблема...

    Недавно у меня был секс с девушкой...хотя полноценным его не назовешь(
    Воот, а проблема в том, что как только я в неё вхожу....тут же кончаю, и так несколько раз(( вот так...вот:(
    Может посоветуйте что нибудь....
     
  40. Re: Такая проблема...

    сколько Вам лет? первый секс или нет? был ли повод переживать?, а вообще это все нервы как мне кажется, а если это не нервы то тогда к урологу верным путем товарищ Вам...по молодости я даже почти кончил когда-то пока мы просто обнимались и был сильно перевозбужден, даже и "расчехлить" его не успел...да и как-то пытался в еще более молодом возрасте только мыслью довести себя до эякуляции, не получалось, хотя такое возможно, а вот если бы рядом в то время была девушка, точно наверное кончил бы не входя...эх молодостьxa)
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    ken,
    К андрологууууууу, Шагоооооом Марш! Ать-два, ать-два, ать-два!
     
  42. ken

    ken Новичок

    Re: Такая проблема...

    Мне 18, и секс не первый. Был ли повод переживать...думаю что нет, может просто перевозбудился...
     
  43. bylover

    bylover Странник

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    возможно перевобуждение..или если долго секса не было и он не регулярный..а так - пролонгирующая смазка плюс регулярный секс и все будет ок)
     
  44. re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    bylover а еще может быть куча факторов, которые может, и то не всегда определить доктор...
     
  45. Drexler

    Drexler Новичок

    Спонтанная эякуляция

    В общем история такова. Девушек в своей жизни было много и жил долгое и время и так встречались но подобного никогда небыло...недавно расстался с девушкой прожив с ней долгое время. Сразу же нашел другую красивую, умную. Секса пока не хочу от нее. Когда мы целуемся и обнимаемся у меня встает и не произвольно происходит выброс спермы. Что за ерунда не пойму.Раньше такого никогда небыло..кто что скажет? а то я просто растерян.:upset:
     
  46. re: Спонтанная эякуляция

    бывает такое от перевозбуждения, сколько Вам лет?
     
  47. Eberman

    Eberman Странник

    re: Спонтанная эякуляция

    У меня товарищ так с девушкой расстался. Раздевает ее и бабац - все. можно одевать обратно. Обиделась. А он просто очень сильно любил и вожделел.
     
  48. bob7775

    bob7775 Новичок

    re: Спонтанная эякуляция

    У меня частенько такое бывает, в 16 лет - это нормально. Просто ложимся в постель и ждем когда встанет.
     
  49. Громозека

    Громозека Активист

    re: Спонтанная эякуляция

    к доктору срочно!
     
  50. Drexler

    Drexler Новичок

    re: Спонтанная эякуляция

    было бы 16 другое дело..мне 28..раньше ни с одной девушкой такого небыло вообще...а девушек было 5-6...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiber_love
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    23.285

Поделиться этой страницей