Преждевременная, спонтанная эякуляция

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 24 янв 2005.

?

Какая у вас средняя продолжительность полового акта

  1. до 2 минут

    23,3%
  2. до 5 минут

    25,8%
  3. до 10 минут

    26,7%
  4. больше 15 минут

    36,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Re: Проблемы с мужем

    Я тоже его знавала как-то. Не совсем близко, так перепихнулись пару раз.
    А какую он рожицу смешную корчит, когда кончает!:xaxa:
     
  2. Самка

    Самка Заблокирован

    Re: Проблемы с мужем

    да блин! а слюни как пускает! гыыыыы....
     
  3. Re: Проблемы с мужем

    Что вы врёте!!! Я не корчусь! И слюна течёт только потому что протез перед этим снимаю!!!
    Злые вы! не знал, не знал!
     
  4. Самка

    Самка Заблокирован

    Re: Проблемы с мужем

    дохтур, ты мне денег должен! жмот позорный! халявы бля захотел? хрен те по всей морде!
     
  5. Re: Проблемы с мужем

    Ну, милочка нихто тебя в кредит не заставлял! Сама напросилась! Вот теперь пожинай плоды! Хотя сама говорила :"Мойша! Ебаться хочу аж жубы свело!". Лучше бы поблагодарила что помог в трудную минуту! (ЖУБЫ РАЖЖАТЬ!)
     
  6. Самка

    Самка Заблокирован

    Re: Проблемы с мужем

    надо было мне сжимать покрепче! попадешься ты мне еще!
     
  7. Re: Проблемы с мужем

    И так поцарапала, неделю зелёнкой мазал!!! Сара спрашивала почему простыни в зелёных пятнах! Мнен тож плохо было! Лучше б не цеплял! Проблемы с вами поблядушки!!!
     
  8. ПэйМэй

    ПэйМэй Странник

    Re: Проблемы с мужем

    Мне вот интересно, чем она мужа кормила, перед тем как три раза прикончить...
     
  9. Re: Проблемы с мужем

    Подозрение имею что ведро белкового концентрата для бодибилдеров на рынке купила!!!
     
  10. ПэйМэй

    ПэйМэй Странник

    Re: Проблемы с мужем

    Утопила в ведре с белковым концентратом?!
    Это какой-то китайский секс, с мазохизмом...
     
  11. Re: Проблемы с мужем

    Топила или вливала ректально - неизвестно! Главное "подняла" на подвиг!!
     
  12. Самка

    Самка Заблокирован

    Re: Проблемы с мужем

    чё та Рудьки не видно...:upset:
    падазрительно...
     
  13. Re: Проблемы с мужем

    Видать после белкового экстрата и до клавы не доползть! (с мужиком то на спине!!!)
     
  14. Самка

    Самка Заблокирован

    Re: Проблемы с мужем

    а хули ты у нее на спине-то повис?? гыыыыыы...
     
  15. Re: Проблемы с мужем

    А про "склещивание" не слыхала??? Хорошо што не я внизу был!!!
     
  16. Самка

    Самка Заблокирован

    Re: Проблемы с мужем

    дык ты ж бля дохтор! сделай чё-нить...
     
  17. Re: Проблемы с мужем

    Та чё ни пробовал! и водой с чайника поливал! Ничего не помогает! вот так и сидит под столом!
    Но ты не боись! Я ей вслух посты читаю!!!
     
  18. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Проблемы с мужем

    Сцуки бля!!!!! Поганые.... Все секреты рассказали!!!! БУГАГА.....
    Я вам бля устрою... отцепись гад......
     
  19. Самка

    Самка Заблокирован

    Re: Проблемы с мужем

    чё бля, отцепила дохтора? гыыыыы... я нимагу....
     
  20. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Проблемы с мужем

    Его не отцепишь.... он гад присосался....
     

    Вложения:

    • Mmuq1Btv5b.jpg
      Mmuq1Btv5b.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      7
    • 0eF24r7kQI.jpg
      0eF24r7kQI.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      8
  21. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Проблема! Как быть?

    НАДО СРОЧНО ПОМЕНЯТЬ ЁБАРЯ.
     
  22. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Re: Проблема! Как быть?

    А тебе, сучка, лишь бы ебаря! Нужно просто понять, что в жизни есть более привлекательные вещи, чем секс. Это искусство, музыка, поэзия. Забудьте о сексе, ведь кроме грязи и страданий он ничего не несет!
     
  23. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Проблема! Как быть?

    ДРОЧИШЬ ЧТО ЛИ?
     
  24. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Re: Проблема! Как быть?

    Я питаюсь духовной пищей!
     
  25. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Проблема! Как быть?

    КНИЖКИ ЖРЁШЬ???????????????
     
  26. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Re: Проблема! Как быть?

    Тебе этого не понять, жывотнае!
     
  27. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Проблема! Как быть?

    ГДЕ ЖИВОТНАЕ!!!!!!!???????????
     
  28. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Re: Проблема! Как быть?

    У тебя в пизде, сучка! Оно там периодически бывает. Долбит тебя и долбит. А потом плюет на тебя.
     
  29. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Проблема! Как быть?

    я сру на него.
     
  30. Самка

    Самка Заблокирован

    Re: Проблема! Как быть?

    блятт, какая похабная извращенная девачка!
     
  31. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Re: Проблема! Как быть?

    Да уж куда мне до вас!
     
  32. durex

    durex Странник

    Re: Проблема! Как быть?

    Ты сама ответила себе . Нужно попробовать с другим. Если другой крендель будет тебя удовлетворять наманя то можешь с ним сексиЦа, а со своим парнем заниматься сексом иногда...по праздникам, чтобы он просто не пропалил, что у тебя есть другой.
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: проблема! Как быть?

    ... а что тогда главное !?:donkknow: :upset:
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Проблема! Как быть?

    ... "просто и гениально"
    ... дословно , это значит если у тебя проблемы, их просто ненадо решать, иди и начинай все по новой !!!! Настена никогда не делай так !!!!
    и такие советы это лишнее доказательство что дают их те кто способен удовлетворить тока себя, а секс это когда ты заботешься о нем, а он заботится о тебе !!! и обоим хорошо !!!
     
  35. mavit

    mavit Странник

    Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    Ситуация такая:я встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне! Но последние недели 2 что-то не ладится:я слишком быстро кончаю, а ей, наоборот,требуется много времени для этого. Раньше она испытывала несколько десятков оргазмов за один акт, а теперь- в лучшем случае кончает 1-2 раза. Не знаю,в чем проблема. Мы любим друг друга, все нормально, но секс никакой. Причем,даже, когда она кончает, ощущуния, говорит, не такие классные. Подскажите, что делать.......
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: ЛЮДИ!!!

    Стареешь, брат... Сколько? неск. десятков? Если это правда, то офигительно.:upset:
     
  37. mavit

    mavit Странник

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    Стареешь, брат... Сколько? неск. десятков? Если это правда, то офигительно

    Базара нет, офигительно!!!...........БЫЛО. Сейчас вообще ни физического, ни морального удовлетворения!!!
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    Тебе сколько, если не секрет??? А, может и вправду стареешь ;))
    Контролируй себя, приостанавливайся. А кончил.... можно всё равно продолжить!!! В чём проблема?!
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    А не хотите попробовать что-нибудь новое?
     
  40. mavit

    mavit Странник

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    Мне 18 и ей тоже. Пробуем постоянно и новые позы и темп меняем, и обстановку, все равно ничего не получается.:wallbash:
     
  41. mavit

    mavit Странник

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    Дело точно не в этом, т.к. на одном не зацикливаемся
     
  42. mavit

    mavit Странник

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    А вариант, что она беременна или больна по-женски????????!!!!!!!!!!!
     
  43. mavit

    mavit Странник

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    не получилось синеньким написать
     
  44. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    Брат, ты меня конечно извини за прямоту, но признаюсь тебе честно что мне с большим трудом вериться в способности твоей прекрасной девушки кончить за один акт минимум 20 раз.:upset: Возможно это был тотже первый или второй оргазм но более размазанный и соответственно длительный, такое встречается у женщин довольно часто, а сейчас она получает за раз статистические 1-2 оргазма за один акт, как основное большинство нормальных женщин. ИМХО-конечно
     
  45. mavit

    mavit Странник

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    Возможно в это трудно поверить,я сам удивлялся, т.к она у меня первая. Но я реально считал (стыдно признаться) - 26!!!! раз! Это однажды, а так, ну не знаю, много, но не 1-2!!! И б** что-то изменилось РЕЗКО. И она это тоже чувствует. То что хотим по-прежнему, ничуть не слабее-это факт. А с оргазмом что-то не то.......:donkknow:
    спасибо за отзыв!!!
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    ... мда!? я чуствую полным ничтожеством себя!!! пойти что ли бубликом подавится !?
    ... толковый парень, девушку так веселил умело!!! а щас несмешно уже, это что такое получается 17-18 лет, в сексе просто монстры!!!! но они как шарики, быстро сдуваются !? типа формула быстро начал быстро кончил!!!
    ... я весь такой источающий сорказм по этому поводу !!!!
     
  47. Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    хм. нечего беспокоиться. мб это просто сезонные изменения...
    у нас с девчонкой секс длится около 2 часов просто без остановок, до 1ого моего оргазма, за это время она может вообще не кончить.


    постарайся её как следует разогреть перед началом.
     
  48. mavit

    mavit Странник

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    Дык это ж не нормально, мне кажется. Какой ей кайф тогда? Да и тебе тоже? Ведь если так, то можно подрочить и дело в шляпе - итог один и тот же. Я ж этого и боюсь, что она не будет кончать и получать удовольствия. Потом начнет искать выход, пробовать с другими (ВДРУГ)!!!!! Да и меня тоже не очень вставляет е**ть "стенку", которой по х**!!!! Вот ведь как!!!!!:donkknow:
     
  49. Кики

    Кики Красава

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    Что за эгоизм? Не повезло же твоей девчёнке...:upset: Что так - всё себе да себе...
     
  50. mavit

    mavit Странник

    Re: Встречаюсь с девушкой уже год. Все это время секс был на высшем уровне...

    И я ж о том же......:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiber_love
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    23.362

Поделиться этой страницей